PSD шаблоны

Макеты сайтов HTML CSS с поддержкой полноценных версток


В сегодняшнем обзоре я снова представлю вам самые лучшие вариации готовых дизайнов сайта. Это макеты сайтов HTML CSS, которые предназначены для дальнейшей верстки и адаптации под нужную систему. Их создают профессиональные веб-дизайнеры, чтобы верстальщикам не пришлось тратить время на придумывание концепции.

Для разработки сайта на макете безусловно нужны неплохие знания и навыки в области веб-разработки. А вот с шаблонами все немного по-другому. Они предоставляют возможность даже неопытному пользователю создать сайт с нуля без каких-либо навыков. Причем шаблоны изначально адаптированы под конкретные CMS, например, под WordPress. То есть, на лицо экономия времени и денег. Все это возможно с шаблонами.

А вот продвинутые пользователи могут выбрать макеты, чтобы получить возможность изменять дизайн более продвинутым способом – через программу Adobe Photoshop. Файлы макета удобно организованы, чтобы любой желающий мог быстро сориентироваться и отредактировать дизайн так, как ему нравится. Для сегодняшнего обзора я подготовил очередную порцию лучших макетов для сайтов компаний, корпораций, фирм и агентств, сайтов фрилансеров и портфолио, блогов и онлайн-магазинов. Выбирайте то, что вам по душе!

Макеты сайтов HTML CSS с поддержкой полноценных версток

Rogan – универсальный шаблон Sketch/PSD

Rogan — это уникальный и качественный шаблон, который можно использовать для любых направлений бизнеса, чтобы представлять свои услуги изысканным образом. Вы можете использовать шаблон, чтобы начать создавать профессиональный дизайн сайта, и это легко сделать даже новичкам. Простота использования и настройки даст вам возможность творить и создавать неповторимые дизайны, которые выделят ваш сайт из толпы. Вы сможете свободно соединять различные элементы, чтобы создать уникальный веб-сайт для вашего бизнеса.

Посмотреть подробнее / Скачать

Barristar – красивый шаблон для создания сайта юридической фирмы

Barristar — это отличный PSD шаблон для юристов и адвокатов, который позволит вам иметь профессионально выглядящий и идущий в ногу со временем веб-сайт для продвижения своих юридических услуг. Barristar включает в себя высококачественные PSD-файлы, которые вы без труда сможете изменять, чтобы получить изысканный дизайн и позволить вашему интернет-ресурсу быть уникальным. Кроме этого, все файлы и страницы имеют отличную адаптивность.

Посмотреть подробнее / Скачать

Ptoga – креативный шаблон для портфолио фотографа

Ptoga – идеальный выбор шаблона для создания неповторимого сайта-портфолио, чтобы очаровывать клиентов своими работами. Вы можете легко использовать этот PSD-шаблон для любых видов портфолио. В этом комплекте вы получите элегантный макет домашней страницы, 2 потрясающих макета протфолио, 2 отличных макет блога – и все это легко кастомизировать по вашему желанию. Все страницы и файлы на 100% можно изменять и приспосабливать под любые сайты. Кроме того, вы получите 14 креативных PSD-файлов, чтобы еще сильнее подчеркнуть свою индивидуальность.

Посмотреть подробнее / Скачать

Макеты сайтов HTML CSS – Бизнес

Insurance – макет сайта страховой компании и любого бизнеса

макеты сайтов HTML CSS с поддержкой полноценных версток 01

Вообще это макет универсальный, ведь деловой стиль сайта финансовой или страховой фирмы идеально подходит любой компании. В комплекте две главные страницы на выбор. Есть верстка в формате HTML/CSS.

Посмотреть подробнее / Скачать

Insuranced – макет сайта для бизнеса в страховой сфере

макеты сайтов HTML CSS с поддержкой полноценных версток 02

Целевой дизайн этого макета станет отличным вариантом для страховых агентств и агентов, брокеров и финансовых специалистов. К вашим услугам 13 PSD-файлов с меню, формами, всплывающими окнами и различными эффектами.

Посмотреть подробнее / Скачать

F&O – макет сайта финансового консультанта и консалтинговой фирмы

макеты сайтов HTML CSS с поддержкой полноценных версток 03

При покупке макета вы получите 28 файлов Photoshop с 10 концепциями главной страницы сайта. Поддерживаются эффекты при наведении курсора мыши. Дизайн в духе Pixel Perfect на базе сетки 1170px. Есть и WordPress шаблон всего за 49$!

Посмотреть подробнее / Скачать

dFinance – многозадачный макет финансового направления

макеты сайтов HTML CSS с поддержкой полноценных версток 04

В этом универсальном макете собраны различные концепции сайтов для различных сфер деятельности: финансы, бухгалтерский учет, брокеринг, коучинг, юриспруденция и бизнес-планирование. 14 файлов и бесплатные иконки в комплекте.

Посмотреть подробнее / Скачать

Ознакомьтесь на сайте InBenefit с профессиональными Вордпресс шаблонами страховой компании, а также шаблонами для финансовых фирм, бухгалтерских компаний и других компаний, чья деятельность так или иначе связана с деньгами.

Grand – шаблон сайта ресторана или отеля

макеты сайтов HTML CSS с поддержкой полноценных версток 05

Роскошный дизайн макета Grand станет превосходным вариантом для создания крутого сайта отеля или ресторана. Оформление очень чистое. Поддерживается возможность бронирования, что очень удобно для клиентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

HomeSearch – шаблон сайта недвижимости в формате Photoshop

макеты сайтов HTML CSS с поддержкой полноценных версток 06

Универсальный привлекательный шаблон создан специально для портала недвижимости или для сайта агента/агентства недвижимости. В комплекте 2 вида оформления главной страницы в 16 файлах PSD. Желающим также доступна верстка.

Посмотреть подробнее / Скачать

У нас также есть множество тем для ресторанного бизнеса и кафе. Еще у нас можно найти полноценные шаблоны недвижимости и шаблоны отелей.

Barber – творческая тема Photoshop для салона красоты

макеты сайтов HTML CSS с поддержкой полноценных версток 07

Этот макет поддерживает готовые концепции сайта парикмахерской, барбершопа, салона красота или спа-салона. В комплекте 5 вариантов домашней страницы с поддержкой галереи для процедур, товаров и услуг. Новички могут использовать и WordPress-версию.

Посмотреть подробнее / Скачать

Сайт для салона красоты или парикмахерской тоже можно создать на базе шаблона Вордпресс.

Pantero – макет сайта конференции или другого события

макеты сайтов HTML CSS с поддержкой полноценных версток 08

Свежий дизайн этого макета станет надежной основой для сайтов любых событий, в том числе конференций, бизнес-встреч, симпозиумов и семинаров. Три вариации домашней страницы и поддержка системы покупки билетов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Оцените наши шаблоны сайтов событий и конференций.

EVO – креативный шаблон архитектурной фирмы или студии интерьера

макеты сайтов HTML CSS с поддержкой полноценных версток 09

По сути, это макет лэндинга для профессионального применения в сфере архитектуры и строительства. Если вы дизайнер интерьера или у вас есть своя студия, макет EVO станет надежной базой для создания крутого сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Также посмотрите готовые шаблоны для студий дизайна интерьера.

Макеты сайтов HTML CSS – Творческая деятельность

Didio – шаблон веб-агентства в формате Photoshop

макеты сайтов HTML CSS с поддержкой полноценных версток 10

В эту стильную тему включены два варианта главной страницы. Все слои организованы очень удобно. Ваш будущий сайт будет сразу адаптированным к мобильным устройствам. 5 вариантов цветового стиля.

Посмотреть подробнее / Скачать

Foxy – современный шаблон дизайнерского агентства

макеты сайтов HTML CSS с поддержкой полноценных версток 11

Этот макет вас покорит с первых секунд. Будьте уверены – ваши потенциальные клиенты оценят красочный и лаконичный дизайн вашего сайта. В комплекте 15 макетов для типовых страниц сайта агентства, в том числе портфолио и блог.

Посмотреть подробнее / Скачать

Maze – многоцелевой макет для творческих личностей и корпоративного применения

макеты сайтов HTML CSS с поддержкой полноценных версток 12

Пока в комплекте 8 концепций сайта, но это количество постоянно пополняется. Полная поддержка параллакса и портфолио. Целевая аудитория: фрилансеры, дизайнерские агентства и графические дизайнеры.

Посмотреть подробнее / Скачать

GENESIS – одностраничный макет с творческим оформлением

макеты сайтов HTML CSS с поддержкой полноценных версток 13

В комплекте всего один файл простого сайта для представления услуг любого агентства или фирмы. Дизайн уникальный и современный. Включает все векторные объекты и формы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Тема творческого направления у нас посвящен специальный раздел творческих WordPress шаблонов.

Макеты сайтов HTML CSS – Журналы и блоги

TheRespek – шаблон вирусного журнала

макеты сайтов HTML CSS с поддержкой полноценных версток 14

Думаете создать популярный информационный или развлекательный ресурс? С темой TheRespek вы сможете смело реализовать самые интересные идеи. Дизайн цепляющий и нацеленный на привлечение и конверсию.

Посмотреть подробнее / Скачать

Video Post – макет видеосайта или видеоблога

макеты сайтов HTML CSS с поддержкой полноценных версток 15

Этот макет построен на базе красивых и чистых веб-компонентов, которые позволят вашим читателям сосредоточиться на видеоконтенте. В комплекте есть уникальные страницы блога и страницы видеоканалов. Бесплатные шрифты и иконки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Зацените обзоры отличных шаблонов блогов, а также шаблоны для видеосайта.

Макеты сайтов HTML CSS – Интернет-магазины

Smart Tech – шаблон интернет-магазина с 17 дизайнерскими концепциями

макеты сайтов HTML CSS с поддержкой полноценных версток 16

Макет имеет уникальный дизайн, выполненный в современном духе. Все слои организованы и названы очень понятно для быстрой настройки. 32 файла Photoshop в комплекте.

Посмотреть подробнее / Скачать

Alit – минималистский макет для сферы eCommerce

макеты сайтов HTML CSS с поддержкой полноценных версток 17

Шаблон современный и трендовый. В его комплект входят страницы товара, отзывов на товары, корзины, оплаты, «О Нас», «Контактные данные» и страницы блога. Удобная организация слоев в файлах Photoshop.

Посмотреть подробнее / Скачать

Agilis – макет спортивного интернет-магазина

макеты сайтов HTML CSS с поддержкой полноценных версток 18

Потрясающий дизайн в духе современности этого макета позволит вам добиться серьезных успехов в сфере электронной коммерции. Комплектация включает 15 файлов для настройки в Photoshop.

Посмотреть подробнее / Скачать

Kids – макет онлайн-магазина детских товаров, игрушек и одежды

макеты сайтов HTML CSS с поддержкой полноценных версток 19

В этом макете вы получите полностью готовую концепцию магазина с современным дизайном, соответствующим всем трендам в области веб-разработки. Предусмотрена возможность настройки цветов, шрифтов и других параметров. Оптимизированный пользовательский интерфейс для удобства покупателей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Outstock – чистый макет минималистичного онлайн-магазина

макеты сайтов HTML CSS с поддержкой полноценных версток 20

По истине уникальный дизайн с акцентом на простоту и чистоту станет превосходным выбором для владельцев интернет-магазинов. Ваши товары будут выглядеть на высоте, что позволит привлечь новых клиентов и увеличить продажи.

Посмотреть подробнее / Скачать

Шаблоны для интернет-магазинов под профессиональные платформы размещены в разделе «CMS для интернет-магазина». Там среди прочего есть WordPress шаблоны, Magento шаблоны и OpenCart шаблоны.

Как вам наши макеты сайтов HTML CSS? Еще больше вариантов можно найти в разделе «PSD шаблоны» сайта InBenefit. Они относятся к категории «Другие шаблоны», где находятся и готовые шаблоны под различные CMS: Drupal, Joomla и другие. Шаблонам WordPress мы уделяем особое внимание, поэтому предусмотрели для них отдельный раздел, где вы сможете найти и шаблоны, и плагины на Вордпресс. Создайте сайт за пару минут прямо сегодня с помощью шаблона или макета!

PSD шаблоны
Резиновый макет сайта: готовая концепция мобильного сайта
PSD шаблоны
Красивый макет сайта для привлечения посетителей
PSD шаблоны
Лучшие PSD макеты интернет магазинов для верстки
There are currently no comments.