HTML шаблоны

Шаблон сайта компании HTML с премиальным дизайном


Так же, как и WordPress шаблоны, о которых на сайте InBenefit мы рассказываем немало, HTML-шаблоны предоставляют возможность быстрой разработки сайта. В них уже подготовлен дизайн и даже прописан код. Используя шаблон сайта компании HTML, корпоративный профессиональный сайт сможет создать любой желающий при наличии определенной подготовки.

Да, темы HTML это действительно отличное решение, при использовании которого вы сможете избежать этапов прорисовки дизайнерской концепции и надоедливой верстки. Однако, в отличие от шаблонов на CMS, для разработки с использованием таких шаблонов вам обязательно понадобятся навыки в этой области. И эта задача явно не под силу новичкам. Так что, если вы не имеете достаточного опыта, проще сразу выбрать конкретную платформу и шаблон сайта под нее. От себя лично предлагаю довериться Вордпресс, как самой популярной и самой простой в освоении площадке. Шаблонов под нее существует очень много, в том числе и на нашем сайте. Также на InBenefit можно найти шаблоны и под другие CMS: Joomla, Drupal, Magento и другие.

Выбор правильного решения прежде всего зависит от ваших предпочтений и навыков. Если вы всерьез остановились на HTML-шаблоне, выбирайте любой из представленных вариантов для своего бизнеса, и вы не пожалеете.

Шаблон сайта компании HTML с премиальным дизайном

Tejarat – универсальный бизнес-шаблон HTML

Tejarat — это многоцелевой бизнес-шаблон HTML, созданный с помощью Bootstrap 4, который идеально подходит для веб-сайтов малого бизнеса, крупных компаний, финансовых консультантов, корпораций, агентств и т. д. Чистый и профессиональный дизайн, а также огромное количество шорткодов — вот отличительные особенности данного шаблона. Он был создан с использованием трендовых решений и лучших инструментов, чтобы упростить процесс создания вами сайта. Tejarat использует настраиваемую SCSS для большего контроля над дизайном и макетом шаблонов. Разработчики структурировали его таким образом, чтобы пользователь мог легко создать полноценный сайт с помощью любых демо макетов Tejarat.

Посмотреть подробнее / Скачать

Brook – креативный макет для сайтов агентств и бизнеса

Brook — мощный и гибкий HTML-шаблон для креативного агентства и бизнеса. 41 потрясающая домашняя страница, включенная в этот шаблон, поможет вам в создании вашего сайта с нуля. Brook — это универсальный HTML-макет для различных целей, который подчеркнет вашу креативность в создании сайтов. Располагая огромными элементами, настраиваемыми домашними страницами, макетами блогами и шаблонами портфолио, Brook станет отличным оружием для компаний, желающих доминировать в онлайн-брендинге и маркетинге. Brook является адаптивным HTML-шаблоном для креативного агентства и бизнеса, а также для создания мощных магазинов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Zemen – консалтинговая тема HTML

Шаблон HTML Zemen– качественный выбор для создания сайтов, разработанный специально для всех видов консалтингового бизнеса, стартапов, финансового сегмента и т. д. Zemen лучше всего подходит для корпоративного веб-сайта, который должен быть презентабельным и заслуживающим доверие. Именно это данный шаблон и предлагает вам. Zemen отлично подходит для мощного присутствия в Интернете для корпоративных компаний и различного рода бизнеса. Zemen отличается качественной адаптивностью, позволяющей работать с любыми устройствами и операционными системами.

Посмотреть подробнее / Скачать

Шаблон сайта компании HTML в любой сфере

White Label – шаблон с чистым оформлением для современных компаний

шаблон сайта компании HTML с премиальным дизайном 01

Простая многозадачная тема, созданная на базе фреймворка Y, подойдет любой компании, стартапу или корпорации. Настройка элементарная за счет поддержки 1000+ опций. 4000 иконок, 125 страниц и 15 вариантов портфолио.

Посмотреть подробнее / Скачать

Xwin – корпоративный шаблон HTML5

шаблон сайта компании HTML с премиальным дизайном 02

Отзывчивая тема Xwin наилучшим образом подойдет компаниям и агентствам в финансовой и консалтинговой сфере, хотя она универсальная. Вы получите 2 варианта главной страницы и 2 стиля навигации. Есть мега меню и галерея портфолио.

Посмотреть подробнее / Скачать

Specialists – бизнес шаблон для различных сфер деятельности

шаблон сайта компании HTML с премиальным дизайном 03

Тема создана с применением современных подходов к веб-разработке. Имеет чистый код с комментариями и отзывчивый макет. Легко настраивается. 300+ премиум иконок и расширенная документация. Простая настройка карты Google. Есть и отдельная WordPress-тема.

Посмотреть подробнее / Скачать

Bussible – корпоративная универсальная тема для стартапов и финансовых компаний

шаблон сайта компании HTML с премиальным дизайном 04

Этот шаблон создан на базе технологий HTML5 и CSS3. Оформление красивое. Выполнено в духе материального дизайна. Понравится любителям минимализма и простоты. 20 HTML-файлов с двумя вариантами главной страницы. Есть контактная PHP-форма.

Посмотреть подробнее / Скачать

Xpertz – корпоративный шаблон с конструктором в комплекте

шаблон сайта компании HTML с премиальным дизайном 05

Такая тема со свежим дизайном подойдет для коммерческого, корпоративного, творческого и бизнес-применения. Благодаря конструктору, модным шрифтам и иконкам вы сможете легко создать профессиональный сайт за пару минут. Доступна версия на WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Edgar – универсальная HTML-тема с элегантным дизайном

шаблон сайта компании HTML с премиальным дизайном 06

В этом шаблоне с отзывчивым макетом содержатся 24 крутые HTML-страницы. Код чистый, а в комплекте есть инструкции. Всего к вашим услугам 4 варианта домашней страницы, а также страницы блога и портфолио.

Посмотреть подробнее / Скачать

Multi – шаблон одностраничного сайта для бизнеса

шаблон сайта компании HTML с премиальным дизайном 07

Перед вами чистая отзывчивая бизнес-тема, в которой есть все необходимые разделы для любого сайта. Настройка очень простая. Код качественный и соответствует требованиям консорциума W3C. Рабочие контактные формы PHP AJAX.

Посмотреть подробнее / Скачать

Если вы новичок, рекомендую обратить внимание на шаблоны WordPress для бизнеса.

Шаблон сайта компании HTML в финансовой, корпоративной, консалтинговой и других сферах

Corporate – тема профессионального сайта для бизнеса

шаблон сайта компании HTML с премиальным дизайном 08

Чистый дизайн в этой теме подойдет для различных вариантов применения, но прежде всего консалтинговым компаниям. Легко настраивается под любые нужды. Есть варианты главной страницы, а также страницы услуг, блога и контактных данных.

Посмотреть подробнее / Скачать

Insure – шаблон сайта страховой или финансовой компании на HTML

шаблон сайта компании HTML с премиальным дизайном 09

Имея узкую специализацию, тема Insure учитывает все нужды конкретных пользователей. Дизайн красивый и уникальный. Отзывчивый. Среди страницы есть «Проекты», «Отзывы», «Рабочая команда» и страницы блога. Код качественный. Есть социальные иконки Font Awesome.

Посмотреть подробнее / Скачать

Cherio – бизнес-тема для различных вариантов применения

шаблон сайта компании HTML с премиальным дизайном 10

Тема подойдет компании, работающей в сфере финансов, но также ее можно использовать любому другому агентству и компании. Дизайн отзывчивый, создан с применением мощного фреймворка Bootstrap. Присутствует кроссбраузерная совместимость. Доступна обширная документация.

Посмотреть подробнее / Скачать

HR Advisor – консалтинговая тема для HR-компаний и рекрутинговых агентств

шаблон сайта компании HTML с премиальным дизайном 11

Эта современная тема подойдет консалтинговым агентствам, сайтам тренингов и сайтам, посвященным карьере и поиску работы. Это также отличный вариант для финансовых советников и специалистов по налогообложению. Шаблон легкий и функциональный. Поддерживается версия на WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Bristol – HTML-шаблон службы безопасности

шаблон сайта компании HTML с премиальным дизайном 12

Это идеальная тема для сайтов служб охраны и безопасности, частных детективов и телохранителей. Дизайн отличается отзывчивостью, поддержкой эффекта параллакса, плавными переходами между страницами, а также стильными шрифтами и иконками.

Посмотреть подробнее / Скачать

На сайте InBenefit под WordPress вы легко найдете шаблоны для финансовых и консалтинговых компаний, страховых компаний, а также готовые официальные сайты других видов корпораций, компаний и организаций.

Шаблон сайта компании HTML в сфере строительства

WICON – сайт компании в сфере строительства

шаблон сайта компании HTML с премиальным дизайном 13

В комплекте темы 80 страниц с плоским и чистым оформлением. Всего 4 демо-темы с тремя вариантами главной страницы и 5 страницами магазина. 12 UI-компонентов и многоуровневое меню. Несколько вариантов галереи и портфолио.

Посмотреть подробнее / Скачать

Construction – шаблон строительного сайта

шаблон сайта компании HTML с премиальным дизайном 14

Такой полноценный веб-шаблон станет отличным решением для любой строительной или архитектурной компании или фирмы. Создан в соответствии с современными стандартами веб-разработки. 20 стилей главной страницы, слайдер Revolution и карусель Owl.

Посмотреть подробнее / Скачать

Invest Construction – шаблон сайта строительной компании

шаблон сайта компании HTML с премиальным дизайном 15

С помощью этого шаблона можно создать сайт для небольшой архитектурной или проектировочной фирмы или крупной строительной компании. Он работает с любыми браузерами и поддерживает несколько вариантов слайдеров. В нем также есть контактные формы AJAX и сетки портфолио с фильтром.

Посмотреть подробнее / Скачать

CAST – шаблон сайта строительной или промышленной компании

шаблон сайта компании HTML с премиальным дизайном 16

Этот шаблон имеет целевой дизайн для различных компаний, работающих в сфере строительства. Макет в нем отзывчивый, а в комплекте 4 варианта главной страницы и 8 вариантов шапки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Constrot – шаблон сайта строительной компании со стильным оформлением

шаблон сайта компании HTML с премиальным дизайном 17

Элементарная настройка с качественным кодом и отзывчивым макетом делает эту тему идеально подходящей для сайта успешной строительной компании. Вместе с темой вы получите красивые слайдеры, десятки готовых страниц, шорткоды и варианты оформления портфолио с блогом.

Посмотреть подробнее / Скачать

Для более серьезной настройки сайта можете использовать также PSD-макеты для строительной сферы. А новички смогут выбрать шаблоны под WordPress или Joomla.

Шаблон сайта компании HTML творческой направленности

SEOEXP – шаблон сайта SEO- или маркетингового агентства

шаблон сайта компании HTML с премиальным дизайном 18

Потрясающая тема для компаний, работающих в области IT, маркетинга, SEO, SMM и других смежных сферах. Дизайн простой и яркий. Код качественный. Отзывчивый макет адаптирует сайт для мобильных юзеров. Новичкам доступна версия на WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Octa – шаблон сайта или портфолио творческой студии

шаблон сайта компании HTML с премиальным дизайном 19

В комплекте этой темы вы получите готовые концепции оформления сайтов в творческом духе. Они понравятся и вам, и вашим клиентам. Дизайн на 100% отзывчивый. Скорость загрузки нереально быстрая. Различные варианты настроек.

Посмотреть подробнее / Скачать

AgencyPro – чистая тема для сайта агентства или фрилансера

шаблон сайта компании HTML с премиальным дизайном 20

Эта тема с чистым кодом и отзывчивым дизайном имеет крутую сетку и поддерживает эффект параллакса. Доступны стильные CSS3-анимации. Можно добавить гугл-карты и использовать иконки Font Awesome.

Посмотреть подробнее / Скачать

Подобрали себе идеальный шаблон сайта компании HTML? Вам нужно больше вариантов? Ищите их либо в разделе с HTML-шаблонами, либо, если вы новичок, в разделе с WordPress-шаблонами для бизнеса.

HTML шаблоны
Сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$
HTML шаблоны
Макеты сайтов HTML с разработкой под любую платформу
HTML шаблоны
Скачать верстка сайта с прописанным кодом HTML
There are currently no comments.