WordPress шаблоны для бизнеса

Лучший шаблон сайта грузоперевозок с онлайн-оплатой – ТОП 10+


Шаблон сайта грузоперевозок – вот что вам нужно, если вы занимаетесь в сфере логистики, имеете свою службу доставки или предоставляете услуги грузоперевозки. С таким шаблоном вы создадите отличный сайт, на котором будут очень красиво представлены ваши услуги, и о них смогут узнать ваши многие потенциальные клиенты.

Это решение очень доступное по цене, в частности шаблон WordPress. Всего за 59$ (средняя стоимость шаблона) вы получите готовый сайт и присоединитесь к сообществу поклонников этой CMS, среды которых есть и известные компании, такие как Mercedes Benz и Subaru Parts.

Вернемся к вопросу о необходимости иметь сайт. Иметь или не иметь личный сайт решать каждому в отдельности, но профессиональной компании без него просто не обойтись. Если вы занимаетесь серьезным бизнесом, и у вас нет собственного сайта, это не будет играть вам на руку. В современном мире нужно обязательно идти в ногу со временем, а сайт уже давно стал обязательным атрибутом для любой компании. Да и это, ко всему прочему, шикарный инструмент для продвижения, что невероятно важно в любой сфере деятельности.

Но почему я советую использовать WordPress шаблон сайта грузоперевозок? На это есть ряд причин. Основная состоит в простоте и доступности такого решения. Разобраться с построением и настройкой сайта может любой желающий без малейшего опыта работы и навыков программирования. WordPress – система бесплатная, и единственное за что вам стоит заплатить, это премиум шаблон. В отличие от бесплатных шаблонов, которыми сейчас просто кишит Интернет, премиум шаблоны имеют действительно качественный дизайн, высокую скорость загрузки страниц, оптимизированы с точки зрения SEO и поддерживаются своими разработчиками. Для таких шаблонов постоянно выходят обновления, поэтому безопасность вашему сайту точно гарантирована. Это далеко не все плюсы Вордпресс. Более подробно ознакомиться с преимуществами этой CMS можете в нашей статье «Почему многие советуют WordPress».

Шаблон сайта грузоперевозок – Коллекция премиум решений на WordPress

Сегодня мы представим ТОП 10+ лучших шаблонов для компаний, занимающихся перевозкой грузов, и логистических компаний. Каждый шаблон был тщательно проверен нашими редакторами, поэтому в их качестве можете не сомневаться. Выбирайте самый лучший шаблон и покажите своим конкурентам на что вы способны.

Optime – шаблон для сайта логистической компании

Optime — это потрясающая гибкая тема WordPress для логистики, транспорта и грузоперевозок. Optime поставляется с самым продвинутым конструктором веб-сайтов на WordPress. Благодаря новейшим веб-технологиям, качественному UX и самым красивым тенденциям дизайна, эта тема станет идеальным выбором для вашего бизнеса. Создавайте красивые и креативные веб-сайты без использования кода. Здесь существует огромный выбор специализированных страниц, которые вы без труда можете изменять по своему усмотрению. Если вы ищете инновационную, современную и чистую тему WordPress для своей транспортной компании, то Optime придет вам на помощь.

Посмотреть подробнее / Скачать

Logisco – качественный шаблон для сайта транспортной фирмы

Logisco — это современная и отзывчивая тема WordPress, специально разработанная всех видов транспортных компаний. Logisco поставляется с 3-ей версией фреймворка от GoodLayers. Logisco также идет в комплекте с самым мощным конструктором типа Drag & Drop. Тема очень гибкая, со множеством замечательных функций, таких, как параметры фоновых изображений, настраиваемый цвет макета, три режима просмотра, Ajax-функции, демо вариации страниц и многое другое. Также здесь вы найдете Revolution Slider — самый популярный инструмент для создания впечатляющих слайдеров для красивых веб-сайтов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Kargo – тема WordPress для компании грузоперевозок

Kargo — это стильная и мощная тема WordPress для логистического бизнеса. Тема включает в себя самые полезные и универсальные функции для обеспечения бесперебойной работы вашей логистической организации. Кроме того, она отлично подходит для предприятий, связанных с быстрой доставкой посылок, почтовыми услугами и т. д. Уникальные макеты позволят вам заполучить полноценный сайт за несколько минут. Кроме того, тема совместима с WPML для создания многоязычных версий вашего бизнес-сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

T-Mate – шаблон сайта грузоперевозки с бизнес-дизайном на Вордпрессе

лучший шаблон сайта грузоперевозок с функцией онлайн-оплаты - ТОП 10+ 01

В данном шаблоне, который пользуется серьезной популярностью среди клиентов Templatemonster, строгое оформление удачно сочетается с удобным и мощным функционалом. В комплекте есть все необходимые корпоративные страницы, в том числе домашняя, «О Нас», «Услуги», «Клиенты», «Наша команда» и «Блог». Чтобы дизайн вашего сайта был более уникальным, можете создать сайт с помощью конструктора Elementor. Так вы, по сути, создадите совершенно новый шаблон сайта грузоперевозок, который будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.

Шаблон грузоперевозки создан по принципу «Mobile First», как и многие другие шаблоны премиум класса. На практике это означает, что разработанный на нем сайт будет уверенно работать с любыми устройствами, в том числе с мобильными.

Кроме самого шаблона вы получаете также плагин Jet Elements с широким функционалом и Jet-меню. Поддержка осуществляется в круглосуточном режиме, а в комплекте идут инструкции. При желании к шаблону можно заказать и дополнительные услуги по интеграции контента и установке шаблона, а также визуальный редактор MotoPress для понятного построения сайта.

Создавайте успешный сайт на базе темы T-Mate прямо сегодня, и вас ожидает ошеломляющий успех!

Посмотреть подробнее / Скачать

FastWay – стильный WordPress шаблон грузоперевозки для транспортных компаний

лучший шаблон сайта грузоперевозок с функцией онлайн-оплаты - ТОП 10+ 02

Этот шаблон сайта грузоперевозок отличается от других первоклассным корпоративным дизайном и возможностью выгодного представления услуг и проектов потенциальным клиентам. В него встроен классный конструктор страниц, предоставленный площадкой Templatemonster, в комплекте с 25+ модулями, библиотекой настроек и функционалом Drag-and-Drop. Последний позволяет путем просто перетягивания объектов создавать абсолютно уникальный сайт под ваши требования.

Шаблон сайта перевозки имеет в комплекте несколько макетов, так что у вас будет неплохая свобода выбора при создании сайта вручную. В числе модулей есть кнопки с призывом к действию, счетчики, блоки обсуждений, разделители, таймеры обратного отсчета, карты, слайд-шоу и боковые панели.

Проекты можно красиво представить в виде галереи, в которую встроены мета-данные и возможность фильтрации по тегам и категориям. Также в комплекте огромное количество стильных виджетов, в том числе для социальной сети.

Шаблон оптимизирован с точки зрения SEO за счет качественно написанного кода и высокой скорости загрузки, подтвержденной тестами Google и GTmetrix. Макет отзывчивый. В комплект добавлены красивые иконки Google и инструкции для установки и настройки темы. Вам все будет понятно, так что не волнуйтесь, а лучше создавайте сайт прямо сейчас, используя лучший шаблон сайта грузоперевозки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Encompass – морские грузоперевозки шаблон на Вордпрессе

лучший шаблон сайта грузоперевозок с функцией онлайн-оплаты - ТОП 10+ 03

Хотя тема и считается лучшей для транспортной компании, занимающейся морскими перевозками, по факту ее можно использовать для любого применения в сфере логистики и перевозок.

Как и в предыдущем шаблоне, здесь есть конструктор Drag-and-Drop с 25 модулями в комплекте, а также целым набором пресетов и опций для быстрой ручной разработки. Здесь есть те же модули и виджеты, в том числе карусели и слайдеры. Для удобства в тему интегрирован живой настройщик, научиться работать с которым сможет любой желающий, даже новичок.

Шаблон грузоперевозки имеет отличные показатели скорости загрузки страниц, что подтверждено результатами тестов GTmetrix и Google Page Speed. Кроме того, шаблон сайта грузоперевозки Encompass имеет изначально хорошую поисковую оптимизацию, что позволит вам уверенно выделиться на фоне своих конкурентов в Google.

Хотите этот шаблон сайта грузоперевозок скачать? Жмите скорее на кнопку под описанием и устанавливайте готовый сайт за считанные минуты. Не теряйте времени!

Посмотреть подробнее / Скачать

Transcargo – шаблон WP для сайта транспортной и логистической компании

классный шаблон сайта грузоперевозок

С этим шаблоном можно без особых изощрений создать профессиональный сайт с современным оформлением и богатым функционалом. Готовый дизайн доступен в семи цветовых вариациях. Для навигации выберите один из четырех вариантов шапки. Чтобы представить свои услуги по перевозке и транспортной логистике, используйте один из двух шаблонов для соответствующей страницы. Поддерживается гугл-карта, и если ваша компания имеет несколько представительств в различных городах и странах, их все вы сможете добавить на эту карту. Чтобы подчеркнуть стильный дизайн сайта, используйте иконки SVG и Font Awesome.

Если вы решите создать дизайн для своего сайта, к вашим услугам плагин Visual Composer. Благодаря его удобному drag-and-drop интерфейсу вы очень легко буквально построите свой сайт, создавая страницу за страницей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Trans Logistic – отзывчивый шаблон логистика и перевозка грузов

клевый шаблон сайта грузоперевозок

Традиционно шаблон поддерживает два самых крутых премиум плагина для важнейших задач: Visual Composer (построение сайта) и Revolution Slider (слайд-шоу и продвижение). Создать сайт еще проще с помощью готовых разделов (Отзывы, Услуги, Отделы, Клиенты) и других доступных элементов и объектов (кнопки, списки, полосы загрузки). Еще есть 20 макетов страниц, которые можно дополнительно настроить. В панели опций можно настроить абсолютно все: начиная с категорий, боковых панелей и футера, заканчивая логотипом, задним фоном и параметрами текста. Много объектов анимации и вариантов слайдера. Поддерживается рассылка MailChimp.

В Trans Logistic есть еще одна особенность, которую имеют не все шаблоны сайтов перевозок – встроенная онлайн-система отслеживания грузов. Эту удобную функцию высоко оценят ваши потенциальные клиенты.

Посмотреть подробнее / Скачать

Unload – шаблон сайта доставки, перевозок, логистики, транспортировки и склада

красивый шаблон сайта грузоперевозок

Как и предыдущий шаблон сайта грузоперевозок, Unload поддерживает систему отслеживания посылки на базе Ajax с помощью контрольного номера. В нем также есть система расчета стоимости заказа на основании информации о весе и размерах груза, а также об адресе доставки. Для всех применений, будь то сайт грузоперевозки, сайт курьерской службы доставки, сайт логистической компании или сайт склада, есть четыре демо-сайта. Каждый из них разработан с нацеленностью на расширение клиентской базы.

Пять стилей шапки сайта, поддержка плагинов класса Premium для создания сайта и добавления слайд-шоу, и набор готовых стилей для страницы услуг, галереи, блога, рабочей команды и набора услуг. Иконки социальных сетей и форму регистрации в шапке можно при желании спрятать.

Посмотреть подробнее / Скачать

Trucking – шаблон для транспортной и логистической компании на WordPress

крутой шаблон сайта грузоперевозок

Перед разработкой команда создателей шаблона Trucking не только детально исследовала отрасль, но и проконсультировалась с местными транспортными компаниями, чтобы учесть все основные требования. В результате тема получила простой дизайн со специальными объектами для этой сферы деятельности. Это и 167 уникальных тематических иконок, и интерактивная Google-карта, специально оформленная для крупных транспортных компаний, с поддержкой слайдера. Для представления автотранспорта есть специальные макеты галереи. В комплекте есть демо-тема в формате XML, и вы легко можете импортировать ее в один клик. На выбор есть девять макетов домашней страницы и семь видов шапки.

На своем сайте вы сможете создавать какие угодно формы, чтобы ваши потенциальные клиенты могли связаться с вами и задать интересующие вопросы.

Посмотреть подробнее / Скачать

24/7 Express Logistics Services – универсальная тема для транспортной отрасли

лучший шаблон сайта грузоперевозок

Чтобы услуги вашей компании были представлены уверенно и «по-современному», в шаблоне 24/7 Express используется простой дизайн, созданный с учетом требований передовых веб-стандартов. Он имеет чрезвычайно высокую скорость загрузки страниц и поддерживает работу на всех мобильных устройствах, в том числе и с дисплеем Retina.

Макеты страниц доступны в коробочном варианте и «в полную ширину». Поддерживаются различные стили шапки и впечатляющие эффекты при наведении курсора мыши. В комплекте вы также получите два плагина слайдера: один (Swiper Slider) для записей и галерей, а второй (Revolution Slider) для главной страницы. Целый набор виджетов для социальных сетей, разделов с отзывами, навыками и так далее. Мощный интерактивный механизм поиска Ajax.

Посмотреть подробнее / Скачать

Move It – шаблон сайта грузоперевозок на Вордпрессе

премиум шаблон сайта грузоперевозок

Красивый чистый дизайн удачно подойдет для любой транспортной компании, независимо от ее размера и масштаба деятельности. Шаблон на 100% отзывчивый и успешно прошел проверку работы на всех основных мобильных устройствах. Код написан очень качественно и понятно, чтобы его можно было при желании легко отредактировать.

Для упрощения процесса разработки сайта с нуля используйте плагин Visual Composer. Можно также выбрать одну из двух готовых цветовых схем или создать свою. Поддерживается функция плавной прокрутки. В качестве плагина форм используется популярный Contact Form 7. С MoveIt вы легко создадите русский сайт грузоперевозок или сайт службы доставки благодаря плагину многоязычности WPML.

Посмотреть подробнее / Скачать

Ну что, вы смогли выбрать подходящий шаблон сайта грузоперевозок? Надеюсь, что да. Но если у вас все-таки возникли трудности, оставьте свой комментарий под этой статьей, и наша команда специалистов постарается подобрать для вас нужный шаблон WordPress.

WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон сайта окна с премиум дизайном и онлайн-оплатой
WordPress шаблоны для бизнеса
Популярные темы WordPress для консалтинга
WordPress шаблоны для бизнеса
Профессиональные шаблоны сайта строительной компании на Вордпресс с красивым дизайном
There are currently no comments.