WordPress шаблоны для творчества

Классные шаблоны журнала на WordPress


Классный шаблон журнала на WordPress — удачное и относительно недорогое решение, если вы мечтаете создать электронный журнал онлайн или хотите сделать электронную версию выпускаемого вами журнала или газеты.

Готовый сайт на Вордпресс, который мы вам представим ниже, прост в управлении и работе и позволит вам получить максимум удовольствия и удобства при работе с ним; в то же время, ваши читатели и подписчики получат невероятное удовольствие, просматривая страницы вашего журнала с приятным оформлением, понятным интерфейсом и множеством полезных функций.

Все вышеуказанные возможности предоставляет отличный шаблон журнала Barcelona. Если вам интересно узнать и о других шаблонах, вы также можете ознакомиться с нашим обзором «Замечательные темы WordPress для журнала».

Классные шаблоны журнала на WordPress

The Issue – универсальный шаблон WordPress для журнала

Эта потрясающая тема как нельзя лучше подойдет для создания вашего собственного сайта-журнала. Данная тема сочетает в себе привлекательный и минималистичный дизайн, отличную функциональность, высокие адаптивность и отзывчивость на всех устройствах, начиная от мобильных девайсов и заканчивая ноутбуками и персональными компьютерами. Данная тема также предлагает к использованию 10 кастомных виджетов, которые идеально сочетаются с The Issue, и в итоге позволят вам создать именно тот сайт, который нужен вам и вашим читателям. Также тема имеет превосходные SEO оптимизацию и скорость работы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Independent – универсальная журнальная тема

Independent была создана с желанием получить отлично оптимизированную тему с уникальным дизайном и элегантными макетами готовых страниц, которые вы могли бы использовать сразу при старте. Эта тема включает в себя полностью загружаемые макеты, поддерживающие загрузку различного контента, также есть поддержка видео с youtube и vimeo, не забыли и про систему оценки. Тема совместима с bbpress, BuddyPress, Woocommerce. Она также идет в комплекте с такими необходимыми инструментами для работы, как RTL, Ajax и другими полезными опциями для создания сайта-магазина. Динамическая компоновка блоков даст вам творческую свободу в изменении всего дизайна вашего сайта с помощью нескольких кликов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Jawn – модная тема WordPress для новостного сайта/журнала

Идеальный пример того, какой должна быть тема для журнала, который мог бы не только стать привлекательным для читателей, но и позволил бы удержать их, превратив тем самым посетителя в преданного и верного читателя. Современный дизайн делает эту тему очень удобной для восприятия. Также стоит отметить великолепную оптимизацию и возросшую скорость работы данной темы. Даже страницы с огромным количеством контента прогружаются максимально быстро. Кастомизация темы также будет легкой и удобной благодаря улучшенному визуальному редактору, где вы сможете создать из обычной веб страницы целое произведение искусства.

Посмотреть подробнее / Скачать

Barcelona

Если вы желаете создать свой собственный онлайн интернет-журнал, мы настоятельно советуем использовать шаблон Barcelona, готовый сайт для интернет-журнала на WordPress. Сейчас мы подробнее расскажем, почему.

Классный шаблон журнала на WordPress 2016

Barcelona – это чистая и простая в использовании тема (готовый сайт) для газеты и журнала на WordPress. С ее помощью вы сможете создавать страницы своего журнала в любом понравившемся стиле и именно так, как вы этого хотите. Простой и понятный интерфейс построителя страниц позволит вам с легкостью комбинировать 11 различных модулей страниц с шестью различными стилями рекомендуемых записей.

Кроме этого, Barcelona поддерживает множество опций, с помощью которых вы сможете настроить на свой вкус категории, записи, страницы, страницу выдачи результатов поиска и многое другое. Мега-меню позволит вам создать понятную и отсортированную структуру для вашего журнала, а плавный эффект параллакса добавит еще большей эффектности его оформлению.  Шаблон Barcelona также поддерживает многие виджеты, в частности, виджеты записей, постов с прокруткой, а также виджеты для интеграции социальных сетей, таких как Facebook, Google+ и Instagram. Вы также можете управлять боковыми панелями, расположив их слева, справа или убрав совсем.

Эта тема имеет полностью отзывчивый дизайн на базе Bootstrap 3.4.3. Кроме этого, она полностью совместима для работы с мобильными устройствами; в частности, она великолепно отображается на дисплеях Retina, что немаловажно, так как огромное количество читателей сейчас использует для просмотра именно смартфоны или планшеты.

Сайт, созданный на базе этого шаблона, будет великолепно смотреться на любых браузерах: от Internet Explorer (версии 9-11) и Opera до Firefox, Chrome и Safari.

Классный шаблон журнала WordPress 2016 Шаблон журнала на WordPress 2016 Отличный шаблон журнала на WordPress 2016 Отличный шаблон журнала WordPress 2016

Благодаря поддержке плагина WPML, тема поддерживает русский язык, но вы можете перевести ее и на любые другие языки (в том числе и те, в которых текст пишется справа налево). Шаблон журнала на WordPress Barcelona качественно проработан для достижения максимальной степени SEO-оптимизации, благодаря чему вы сможете повысить ваши позиции в поисковых результатах, а ваш электронный журнал станет еще более популярным, и вы пополните свою армию читателей.

Если же вы столкнетесь с какими-либо сложностями, вы всегда сможете воспользоваться инструкцией по использованию, а также высококлассной поддержкой от разработчиков.

Посмотреть подробнее / Скачать

WordPress шаблоны для творчества
Лучший шаблон видео сайта на WordPress 2016
WordPress шаблоны для творчества
Крутые WordPress шаблоны сайта видеосъемки и фотостудии
WordPress шаблоны для бизнеса
Темы для WordPress оптимизированные для рекламы
There are currently no comments.