WordPress шаблоны для учебы и спорта

Спортивное питание. Шаблоны для интернет магазина


Спортивное питание шаблон – отличный обзор, который поможет вам выбрать лучший шаблон сайта спортивного питания с функцией интернет-магазина.

Спорт сейчас очень популярен в различных проявлениях. Почти каждый в той или иной мере занимается каким-либо видом спорта. Кто-то по вечерам бегает, кто-то буцает мяч, а кто-то не против покидать его в кольцо. Есть и профессиональные спортсмены, которые участвуют в различных соревнованиях. Спортсменам нужно получать от пищи больше, чем обычным людям. Даже если вы просто ходите в тренажерный зал, чтобы достичь высоких результатов, вам желательно использовать спортивное питание в виде протеинов, аминокислот, жиросжигателей и так далее. Это помогает улучшить силовые показатели и общее самочувствие, повысить выносливость и мотивацию.

Для создания интернет-магазина спортивного питания необходимо надежное решение. Таким решением мы считаем WooCommerce. Это плагин для WordPress, самой популярной платформы в мире. С таким магазином вы сможете продавать неограниченное количество товаров, добавлять любые способы оплаты и добиться невероятных результатов в своем интернет-бизнесе.

Премиум шаблон WooCommerce – это готовое решение для магазина спортивного питания на WordPress — WooСommerce с премиум дизайном и функциями, которое принесет вам мгновенный успех. В наших обзорах мы представляем только лучшие шаблоны для продажи товаров. Выбирайте качество по доступной цене (до 59$ за шаблон)!

Почему WooCommerce лучшее решение? Прочтите об этом в нашей свежей статье «Топ 10 рейтинг CMS интернет магазинов CША vs Россия».

Спортивное питание шаблон для интернет магазина

Madang – тема WP для сайта здорового и спортивного питания

Madang является универсальной темой, которую вы можете использовать для создания своего веб сайта, посвященного здоровому питанию. Также у вас есть возможность сделать полноценный интернет магазин по продаже спортивного питания. Функционал этой темы позволяет создавать и настраивать превосходно выглядящие страницы вашего веб сайта в удобном и простом редакторе, тем более, что знания в области программирования от вас не требуются. Отличная производительность этой темы подтверждается на устройствах любого типа, начиная от персональных компьютеров и заканчивая всеми мобильными девайсами.

Посмотреть подробнее / Скачать

Dietitian – шаблон для специалистов по спортивному/здоровому питанию

Dietitian — это тема WordPress, разработанная для сертифицированных диетологов, диетических центров и спортивных диетологов, созданная командой профессиональных разработчиков тем. Тема Dietitian предоставляет вам, как создателю веб сайта, множество функций для тонкой настройки всех аспектов вашего интернет ресурса, посвященного теме здорового питания. Удобный редактор Drag and Drop позволит вам без труда настраивать все элементы страниц даже без знания кода. Потрясающий дизайн превосходно дополнит ваш контент для органического оформления веб сайта в целом. Отличная отзывчивость также гарантирована разработчиками на всех устройствах и операционных системах.

Посмотреть подробнее / Скачать

Nutritious – превосходная тема WordPress для магазина органических и здоровых продуктов

Nutritious – это целая коллекция уникальных и креативных дизайнов от талантливых разработчиков. Большое количество преднастроенных страниц позволит вам создать ваш веб сайт за считанные минуты. Тем более, вам не придется ломать голову над оформлением сайта – за вас уже все продумали! Еще один важный момент – вам не потребуется опыт в программировании и создании сайтов. Nutritious позволит вам сделать интернет магазин органических продуктов и фруктов, идеально подходящий для десктопных и мобильных версий. Все делается для того, чтобы процесс создания и настройки сайта был приятным и радовал вас!

Посмотреть подробнее / Скачать

Welldone – шаблон интернет магазина спортивного питания и добавок

классный спортивное питание шаблон для интернет магазина 2017

Welldone – красочная тема, специально созданная для магазина спортивных добавок и спортивного питания. Ее также можно использовать как шаблон фитнес-клуба, тренажерного зала и спортивного оздоровительного центра с поддержкой функции интернет-магазина.

Вместе с шаблоном вы получите большое количество макетов готовых страниц сайта, в том числе и страницы с товарами. Из них вы сможете выбрать любые и дополнительно настроить их на свой вкус с помощью полнофункциональной панели управления темой. Есть как коробочные макеты, так и в полную ширину. С плагином Visual Composer можно создать каждую страницу самостоятельно, используя доступные шорткоды и виджеты. Среди них есть шорткоды для аккордеона, таблицы, вкладок, кнопки «Спрятать» и разделов, а также виджеты для социальных сетей, записей, рекламы и логотипа.

Есть несколько вариантов меню. Можно улучшить навигацию, сделав меню липким. Так его всегда будет видно при прокрутке страницы вниз. В него можно добавить красивые эффекты анимации на базе CSS3/jQuery. Также для удобства можно добавить кнопку «Наверх». Чтобы привлечь внимание к определенным разделам на своем сайте, можете использовать слайдеры Swiper (для записей и галерей) и Revolution Slider (для слайд-шоу на домашней странице). В футер можно добавить контактную информацию, часы работы и ленту из социальной сети. Есть целый комплект иконок Fontello.

Функции интернет-магазина реализованы за счет WooCommerce. Для страницы с товарами можно использовать различные эффекты наведения курсора мыши. Чтобы вашим клиентам было удобнее искать товары, есть интерактивный механизм Ajax-поиска. Как всегда, товары можно отображать сеткой/списком и сортировать их по цене, оценке и популярности. На главную страницу можно добавить разделы «Случайные товары», «Топовые товары», «Рекомендуемые товары», «Недавно добавленные товары», «Специальные предложения» и т.д. На сайт также можно добавить форму для записи на консультацию относительно правильного питания или индивидуальных тренировок.

Спортивное питание шаблон для интернет магазина

крутой спортивное питание шаблон для интернет магазина 2017лучший спортивное питание шаблон для интернет магазина 2017отличный спортивное питание шаблон для интернет магазина 2017универсальный спортивное питание шаблон для интернет магазина 2017

Шаблон написан на базе качественного кода HTML5 и CSS3. Поддерживает работу с любыми браузерами и устройствами, в том числе с устройствами Apple с дисплеем Retina. Кстати, на сайт можно еще добавить блог, в который добавлять много интересного контента для привлечения внимания клиентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Это был самый лучший шаблон для продажи спортивного питания. Магазин спортивное питание, построенный на базе этого шаблона, будет надежной площадкой, которая будет гарантированно приносить вам прибыль от продажи качественных спортивных товаров. Для премиум eCommerce-бизнеса выбирайте только премиум шаблоны WordPress WooCommerce. На нашем сайте есть еще один небольшой обзор шаблонов спортивного магазина. У нас также есть элитный шаблон фитнес клуба на Вордпресс, если вам интересно.

WordPress шаблоны для учебы и спорта
Лучший шаблон WordPress Вопрос Ответ сайта
WordPress шаблоны для учебы и спорта
Шаблон спортивного магазина
WordPress шаблоны для учебы и спорта
Детские темы WordPress для школ, детских садов, центров и магазинов
There are currently no comments.