WordPress шаблоны для учебы и спорта

Шаблон сайта для учителя с календарем и онлайн-оплатой


Успех не приходит сам по себе. Чтобы стать успешным, нужно стать известным. Для этого нужно заявить о себе. Тем более если цели серьезные, а вы профессионально занимаетесь своим бизнесом или предоставляете услуги. Практика показала, что лучший инструмент для раскрутки чего-либо это веб-сайт. Его можно создать несколькими способами, но самый действенный из них это шаблон. И не важно, чем именно вы занимаетесь и в какой сфере работаете. Фрилансеры, дизайнеры, программисты и даже учители должны создать себе сайт, чтобы их заметили и нашли потенциальные клиенты. Сегодня я помогу вам выбрать лучший шаблон сайта для учителя.

Сфера образования, так же как и все остальные, постепенно выходит в онлайн-мир, чему особенно способствует прогрессивность учеников и студентов, которые чаще используют для входа в Интернет современные мобильные устройства. Чтобы создать качественный сайт, учебному заведению, преподавателю или репетитору недостаточно просто сделать сайт удобным и красивым. Он должен полностью отвечать современным требованиям в области веб-разработки, быть мобильно адаптированным и SEO-оптимизированным. Добиться этого помогут премиум шаблоны WordPress для самой прогрессивной CMS в мире.

Платформа Вордпресс отличается чрезвычайной простотой работы и великолепной гибкостью настройки. Сайт с ней и с шаблоном создается за несколько минут, и по умолчанию будет иметь современный дизайн и мощные функции.

Хотите получить классный сайт с модным дизайном для раскрутки своих услуг, который позволит вам найти больше новых учеников и студентов? Тогда вам определенно стоит скачать шаблон для сайта для учителя на WordPress из нашей подборки. Выбирайте тот, который лучше всего подходит под ваши нужды, прямо сейчас!

Шаблон сайта для учителя с календарем и онлайн-оплатой

Ivy School – универсальная тема WP для образовательных сайтов

Ivy School — современная и красивая тема для школы, колледжа, университета и любых других учебных заведений. Данный шаблон сочетает в себе удобство настройки и расширенный функционал для создания образовательного веб-сайта и продажи онлайн-курсов. Диапазон функций для Ivy School включает в себя возможность создания онлайн-курсов с уроками и викторинами, мастер-классы, демонстрацию перечня курсов, профилей учителей, профилей учеников и т. д. Также Ivy School полностью адаптивна и отлично работает на всех типах устройств.

Посмотреть подробнее / Скачать

Edugrade – образовательный шаблон WordPress

Edugrade WordPress была специально разработана для создания веб-сайтов всех видов учебных заведений: университетов, колледжей, а также ее можно использовать для осуществления продажи онлайн-курсов. Edugrade — это простая и удобная в использовании тема LMS (система управления обучением) с плагином LearnPress. Edugrade включает в себя 3 уникальные домашние страницы со множеством функций, таких как списки курсов, списки мероприятий, списки преподавателей, контактная форма, рассылка при помощи Mailchimp и настраиваемая форма регистрации. Создание уникальных курсов, викторин, загрузка информативных видео-уроков – все это будет доступно вам с Edugrade.

Посмотреть подробнее / Скачать

Coursector – тема для учителей и образовательных учреждений

Coursector — это отзывчивая тема WordPress, созданная на основе полнофункциональной LMS для образовательных веб-сайтов. Coursector поддерживает адаптивные макеты, разработанные специально для образовательных, университетских и школьных веб-сайтов, поэтому они отлично смотрятся на всех устройствах. Данная тема также поддерживает несколько полезных функций, таких как редактор всплывающих окон, список email-рассылки и продажа онлайн-курсов, которые поддерживают онлайн-платежи. Coursector имеет полностью готовые преднастроенные демо макеты для различных проектов и веб-сайтов. Все доступные демо шаблоны можно легко импортировать на ваш веб-сайт лишь одним щелчком мыши.

Посмотреть подробнее / Скачать

Ed School – образовательная тема премиум сайта WordPress

шаблон сайта для учителя с календарем и онлайн-оплатой 1

Эта тема универсальная и предназначена для любых применений в сфере образования: школы, университеты и сайты онлайн-образования. Дизайн довольно строгий, но в то же время современный, поэтому подойдет и сайту учителя или репетитора.

Благодаря возможности установки демо-темы и поддержке премиум-конструктора Visual Composer вы сможете чувствовать себя уверенно, выбрав один из двух простых способов разработки. При этом код вам писать не придется. Создать сайт сможет даже новичок.

Отдельно стоит отметить совместимость с премиум плагинами для слайдера, мега меню и контактной формы. Удобно организовать семинары, лекции и другие образовательные события поможет плагин Event Organizer, а карта Google с поддержкой режимов «Street View», спутника и 360° позволит вам красиво разместить свои контактные данные.

В тему встроено большое количество виджетов, в том числе для отзывов, профилей учителей и социальных сетей (Instagram). Также есть социальные кнопки «Поделиться», которые помогут вам в продвижении.

Хотите получить современное решение премиум класса? Доверьтесь шаблону Ed School!

Посмотреть подробнее / Скачать

Enfant – WordPress шаблон сайта для учителя, школы и детского сада

шаблон сайта для учителя с календарем и онлайн-оплатой 2

Это премиум тема, которая была создана с расчетом на гибкую настройку и эстетически приятное оформление. В комплект входит целый ряд заранее подготовленных страниц, в том числе и для учителей. Вам также будет доступен конструктор Visual Composer. Все это позволит получить сайт с индивидуальным дизайном. Чтобы ускорить процедуру разработки, можно просто установить одну из трех демо-тем.

Вам не придется платить за премиум плагины, идущие вместе с темой. Кроме конструктора вы получите Essential Grid для мощной отзывчивой сетки и Slider Revolution, который позволит вам использовать стильный слайдер, чтобы привлечь внимание.

Тема Enfant поддерживает инструмент для планирования событий, контактную форму, а также плагин MailChimp, чтобы организовать качественную информационную рассылку. Прием платежей через сайт доступен благодаря плагину WooCommerce, поэтому ваши студенты смогут без проблем оплачивать обучение и покупать у вас учебные материалы.

В шаблон встроена функция блога, есть красивые иконки, а код оптимизирован для поисковых систем. Ваш сайт будет отлично индексироваться, что положительно скажется на продвижении. Выберите эту тему, если хотите добиться серьезных результатов!

Посмотреть подробнее / Скачать

TutorPro – тема личного сайта учителя или репетитора под WordPress

шаблон сайта для учителя с календарем и онлайн-оплатой 3

Шаблон TutorPro довольно многозадачный. Его можно использовать, чтобы создать сайт центра обучения, образовательного учреждения любой формы собственности, каталога преподавателей и личный профессиональный сайт преподавателя или учителя.

Современный чистый дизайн отлично сочетается с возможностью настройки через Visual Composer. С такой процедурой справятся даже неопытные пользователи. Тема содержит огромное количество дизайнерских опций, которые позволят привлечь больше клиентов. С этим также поможет интеграция социальных сетей.

Код создан на базе чистого и корректного кода HTML5/CSS3, а ваш шаблон будет совместим с любыми современными браузерами и мобильными устройствами. Скорость загрузки страниц приятно удивит и вас, а ваших посетителей. За счет всех этих факторов ваш сайт будет уверенно индексироваться в гугле, а значит вы сможете раскрутиться довольно быстро.

Несмотря на размашистость с точки зрения применения, TutorPro можно рассматривать как полноценный WordPress шаблон сайта для учителя, ориентированного на серьезный результат.

Посмотреть подробнее / Скачать

Unitech – образовательный шаблон WordPress

шаблон сайта для учителя с календарем и онлайн-оплатой 4

Тема с потрясающий дизайном Unitech представляет собой очередной пример качественного универсального образовательного шаблона, который позволит создать любой сайт, включая сайт университета, учебного центра, онлайн-курсов и преподавателя. Просто выберите любую готовую демку и избавьтесь от необходимости разрабатывать сайт вручную.

Несмотря на возможность установки темы в один клик, у вас будет шанс настроить сайт согласно своим требованиям, используя конструктор King Composer и админку. Все осуществляется очень просто благодаря удобному интерфейсу Drag&Drop и без программирования. Также вам помогут стильные виджеты для различных целей и шорткоды для факультетов, слайдеров, отзывов, профилей учителей и многих других разделов. В тему встроена Google-карта с поддержкой различных стилей и маркеров, контактная форма, а также разделы новостей, событий и стильные галереи.

Сайт легко будет перевести на любой язык благодаря поддержке WPML, поэтому вы запросто создадите многоязычный сайт учителя (к примеру, если вы хотите предоставлять услуги по обучению языков иностранцам). Код темы качественный, создан с применением HTML5/CSS3. Дизайн чистый и SEO-оптимизированный. Это идеальное решение, которое решит многие ваши проблемы!

Посмотреть подробнее / Скачать

Education Help – WordPress шаблон сайта для учителя с сайта Templatemonster

шаблон сайта для учителя с календарем и онлайн-оплатой 5

Эту специализированную тему со стильным оформлением отличает отзывчивый дизайн, который вам точно понравится. Ее параметры легко настраиваются через админку. Там можно, в частности, настроить цвета и шрифты, что не займет у вас много времени. Разработка осуществляется с помощью специальной функции в два шага. Чтобы добавлять новый контент, не нужно писать код. Достаточно использовать шорткоды, которых здесь больше 80.

Дизайн темы создан в модном стиле Metro, что позволит вам выглядеть современным и идущим в ногу со временем преподавателем. В ней можно использовать эффект параллакса и ленивой загрузки. Поддерживаются любые виды и форматы записей. Можно использовать слайдеры в трех стилях: аккордеон, карусель и Isotope. Есть встроенная поддержка аудио и видеофайлов. Готовые красивые страницы блога, услуг, портфолио и отзывов.

Благодаря отзывчивости и кроссбраузерной совместимости ваш сайт будет более открытым к поисковым системам и потенциальным клиентам. Что еще нужно успешному сайту?

Посмотреть подробнее / Скачать

Ну что, подобрали себе лучший шаблон сайта для учителя? Помочь с выбором поможет наш прошлый обзор образовательных тем, подходящих под различные применения.

Шаблоны и плагины WordPress
Monstroid 2 vs Avada vs Divi
Шаблоны и плагины WordPress
Шаблоны под сайт любого типа
Шаблоны и плагины WordPress
Шаблоны готовых веб сайтов
There are currently no comments.