WordPress шаблоны для бизнеса

Шаблоны сайта рыбалка и интернет-магазина для рыбаков


Шаблоны сайта рыбалка – доступный вариант для тех, кто увлекается рыбной ловлей и хочет создать свой сайт. На таком сайте вы сможете вести собственный блог на интересные темы, делиться своим опытом, организовывать тематические встречи и даже продавать снаряжение через интернет-магазин.

Шаблон – это фактически готовый сайт, для разработки которого вам не нужно писать сложный код или часами заниматься версткой. Это набор заранее подготовленных макетов страниц, используя который вы получите сайт буквально за несколько часов. Оптимальной платформой для сайта рыбалки будет WordPress, самая популярная CMS в мире. Основной аргумент в пользу этой системы – необычайная простота и универсальность. Если у вас до этого не было опыта в создании сайта, с Вордпресс вы без проблем со всем разберетесь. Интуитивно понятный интерфейс панели управления и поддержка интеграции демо-сайта в один клик вам в этом помогут. Никаких мучений и никакого программирования.

Что касается бесплатных шаблонов WordPress, мы настоятельно не рекомендуем вам их использовать. Во-первых, пытаясь сэкономить, вы наживете себе головную боль в виде некорректно работающего и небезопасного шаблона с отвратительным дизайном. Во-вторых, не будет никакой поддержки от разработчиков, чего не скажешь о премиум шаблонах. Часто в комплекте с премиум шаблоном идет конструктор сайта, с которым вы сможете разработать сайт самостоятельно. Дизайн очень качественный, код оптимизированный, скорость загрузки страниц потрясающая, а поддержка класса Premium.

Рассмотрите наши шаблоны сайтов рыбалка, выберите один из этих двух шаблонов для своего тематического сайта и создавайте его прямо сейчас.

Шаблоны сайта рыбалка и интернет-магазина для рыбаков

Fishing Club – тема для клуба рыбалки и охоты

Fishing Club — свежая и чистая тема WordPress. Она имеет минималистичный дизайн и отличные элементы типографии. Она создан для оформления сайтов, посвященных рыбалке и охоте. Кроме того, этот шаблон также может идеально подойти для любого сообщества активного отдыха, туристического блога, кемпингового клуба или агентства рыболовных туров. Помимо вышеперечисленных направлений, тема представляет собой мощное и легко настраиваемое решение для бизнеса в сфере яхт, парусного спорта и морских перевозок. Все это возможно благодаря большому выбору настраиваемых демо макетов, которые представляют собой образцы универсальных страниц.

Посмотреть подробнее / Скачать

Fishing and Hunting – универсальная тема для сайта охоты и рыболовства

Fishing and Hunting представляет собой универсальную тему WordPress. Это действительно подходящее и качественное решение для создания сайта рыболовного или охотничьего магазина, интернет-магазина рыболовных и охотничьих принадлежностей и снаряжения, аксессуаров для кемпинга и т. д. Тема также отлично подойдет для сообщества или блога, посвященного любому виду активного отдыха, спортивного или туристического сообщества, блога о путешествиях, кемпингового клуба или любого другого сайта, который связан с активным образом жизни и пребыванию на природе. Также присутствует и оптимизация под различные устройства: ПК, ноутбуки, планшеты и мобильные телефоны.

Посмотреть подробнее / Скачать

Fishing – тема WordPress для магазина

Fishing – отличная тема для магазина рыболовных принадлежностей. Она отличается идеальным дизайном и красочным оформлением, благодаря чему ваши покупатели получат замечательные впечатления от пребывания на сайте. Она подойдет для создания сайтов рыболовных магазинов, которые продают все, что связано с рыбалкой и активным отдыхом. Эта тема включает в себя множество уникальных домашних страниц, которые могут подгоняться под ваши требования. Разработчики предоставляют также видео-мануалы, при помощи которых вы без труда сможете разобраться во всех тонкостях настройки страниц и создания превосходного дизайна для своего сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Bovile – готовый шаблон для сайта рыбалки на WordPress

красивые шаблоны сайта рыбалка и интернет-магазина для рыбаков 2017

С шаблоном вы, как обычно, получите построитель сайта Visual Composer с интерфейсом drag&drop и набор шорткодов, в том числе для добавления тематических разделов (команда, таблицы с ценами, портфолио и другие). Доступно более 60 макетов страниц, 45 объектов контента и 150+ уникальных сторонних дополнений. Также к вашим услугам плагин слайдера Revolution Slider, который поможет красиво представить целевые разделы сайта. Есть два стиля футера: минималистский и корпоративный.

Настраивать можно все что угодно: от иконок и шрифтов до цветов и размеров элементов сайта. Всего доступно 800+ иконок и 600+ стандартных гугл-шрифтов. При необходимости можно загружать собственные шрифты, которых нет в директории Google. Есть лайтбокс и гугл-карта. Блог и портфолио поддерживают основные форматы записей с аудио, видео и изображениями. Также полностью поддерживается плагин WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Fishzone – шаблон Вордпресс интернет-магазина рыбалка

лучшие шаблоны сайта рыбалка и интернет-магазина для рыбаков 2017

Шаблон предназначен для интернет-магазина товаров для рыбалки, но в нем можно также продавать туристическое и походное снаряжение. Потрясающие варианты дизайна и гибкий макет позволяют представить товары в наилучшем виде и так, чтобы их было легко найти. Это позволит серьезно увеличить ваши продажи. Также этому способствует SEO-дружественность и оптимизированный код шаблона. В комплект включены премиальные плагины Visual Composer Revolution Slider.

Всего есть четыре варианта домашней страницы и несколько видов других страниц, в том числе «Распродажа». Для организации каталога можно самому выбрать и настроить один из видов меню: мега меню, вертикальное и мобильное меню. На сайте будет простая система расширенного поиска и фильтрации товаров. Выбрав нужный режим отображения, посетители смогут рассматривать товары в виде списка или сетки.

Если вам что-то будет непонятно, в комплекте есть подробная инструкция по установке, настройке и работе.

Посмотреть подробнее / Скачать

Вот и все шаблоны сайта рыбалка на сегодня. Мы уверены, что они помогут вам создать самый лучший сайт, ведь WordPress – это самое универсальное и многофункциональное решение. Удачи!

WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон сайта аптеки с продажей лекарств онлайн
WordPress шаблоны для бизнеса
Темы для WordPress оптимизированные для рекламы
WordPress шаблоны для бизнеса
Топ 10+ Премиум шаблоны сайта интерьер
There are currently no comments.