WordPress шаблоны для бизнеса

Шаблон сайта типографии с презентабельным портфолио


Шаблон сайта типографии – специализированное первоклассное решение, с которым вы легко создадите качественный сайт для типографии или печатного салона с премиум дизайном. Одной из лучших площадок для шаблонов является платформа WordPress. На ее базе создано большое количество различных сайтов, в том числе и для известных компаний, журналов и личностей. Казалось бы, что может объединять легендарный журнал The New Yorker, всемирно известную корпорацию Mercedes-Benz и R&B-исполнительницу Beyoncé… Именно выбор в пользу этого качественного решения для любых видов сайта!

Услугами печати пользуются как обычные люди, так и крупные компании и организации. Несмотря на плотное вхождение современных технологий, в том числе Интернета, в жизнь человека, до сих пор солидный объем рекламных и промо-материалов постоянно готовится к печати: листовки, плакаты и билборды. Типографии обслуживают крупные и небольшие книжные и газетные издания. Да и обычным людям порой приходится прибегать к услугам типографии для собственных нужд. Большим спросом пользуется печать на футболках, кружках и других предметах. Чтобы как можно лучше соответствовать всем потребностям современных потребителей и выделяться на фоне конкурирующих фирм, типографии нужен свой сайт.

Профессиональный сайт позволит любой компании заявить о себе, представить услуги в наилучшем свете с индивидуальным оформлением и пополнить базу клиентов. Чтобы всего этого достичь, необходимо универсальное и многофункциональное решение. Можно с уверенностью назвать платформу WordPress и премиум шаблон сайта типографии одним из таких решений. В первую очередь эта платформа поддерживает огромное количество различных функций, которые очень пригодятся любой типографии для продвижения: всплывающие промо-окна, информационная рассылка, контактные формы, слайдеры, плагины для SEO и повышения производительности работы сайта. Также WordPress легко установить и настроить. То же самое касается и разработки сайта с помощью шаблона, ведь в комплекте с каждым из них чаще всего идет построитель и несколько демо-тем с поддержкой установки буквально за секунду. Наконец, админ-панель и настройщик предоставят широкие возможности и опции для настройки различных объектов и элементов. Причем обычно настройка происходит в реальном времени, то есть при изменении любого параметра вы сразу же видите результат на экране.

Шаблон сайта типографии с презентабельным портфолио

Если говорить про то, чтобы скачать шаблон сайта для типографии бесплатно, то я скажу вам следующее. На бесплатном шаблоне можно создать сайт, но только на первое время. На самом деле, такой шаблон больше подходит для ознакомления и обучения, нежели для профессиональных целей. Их дизайн не отличается качеством, и на них нет никакой поддержки от разработчиков. Лучше всего сразу выбрать премиум шаблон, чем потом его менять с беплатного на премиум, как делали мы. Кстати, именно благодаря этому мы ощутили разницу. Об этом больше можно прочесть здесь.

Wakiro – креативный шаблон для портфолио любых фирм

Wakiro – отличная тема, в которой есть множество инструментов для создания стильного сайта-портфолио или веб-сайта любой тематики. Она использует новейшие методы CSS, такие, как адаптивная типографика и отступы, что означает, что больше не нужно волноваться по поводу отображения макета на мобильных устройствах. Тема включает в себя возможность создать слайд-шоу, имеет полную поддержку анимированных картинок и многое другое. И, конечно, она обладает действительно потрясающим и тщательно продуманным дизайном. Все это, в сочетании с креативными элементами, обеспечит наилучший пользовательский опыт для посетителей сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Printify – современная тема WordPress для типографии

Printify — это идеальная тема, подходящая для сайта компании, предоставляющей услуги печати и копирования. Она имеет идеальный макет для отображения всех ваших основных услуг и демонстрации ваших возможностей. Если вы предлагаете такие услуги, как печать открыток, визитных карточек, плакатов, баннеров и т. д., то эта тема для вас. Быстрый и интуитивно понятный конструктор страниц сделает процесс создания и настройки сайта простым и приятным. Кроме этого, вы сможете создавать потрясающие домашние страницы с различными анимационными эффектами с помощью Revolution Slider. Printify имеет функцию мгновенного импорта демо макета.

Посмотреть подробнее / Скачать

Dexen – универсальная тема для центра печати/копирования

Dexen станет лучшим решением для создания универсального веб-сайта, посвященного вашей компании по печати или копированию. Она включает в себя все необходимые элементы для создания качественного портфолио, при помощи которого вы наладите процесс продвижения своего бизнеса и нахождения клиентов. Она включает в себя множество демонстрационных вариантов, которые пригодятся при быстром создании сайта типографии. Отзывчивый дизайн позаботится о том, чтобы пользователи с мобильными устройствами смогли оценить дизайн сайта без каких-либо проблем. 4 уникальные домашние страницы позволят вам быстро запустить свой ресурс, если вы не желаете создавать макеты страниц с нуля.

Посмотреть подробнее / Скачать

Pearle – многозадачный шаблон для представления различных услуг

адаптивный шаблон сайта типографии

Этот шаблон поддерживает несколько демо-сайтов, которые подойдут для компаний, предоставляющих различные услуги, в том числе и для типографии. Демо для сайта типографии или печатного салона идет в двух вариантах: одностраничный и многостраничный сайт. Любой из этих сайтов можно установить в один клик или же создать сайт с нуля через Visual Composer.

Есть пять типов записей: Член команды, Отзывы, Услуги, Купоны и Проект. Плагин Slider Revolution поможет вам использовать различные варианты анимации в слайдере. Интеграция WooCommerce позволит принимать оплату за предоставляемые услуги и продажу товаров. С Contact Form 7 можно добавить на сайт контактную форму. Полная поддержка календаря событий Event Calendar.

Посмотреть подробнее / Скачать

Koncept – отзывчивая тема WordPress для различных услуг

классный шаблон сайта типографии

Это еще один универсальный шаблон, в котором есть отдельный демо-сайт для типографии. Он построен на фреймворке Redux, админ-панель которого предоставляет широкие возможности для настройки, в том числе цветовой схемы. Для ручного построения есть Visual Composer.

Есть множество макетов для блога и портфолио, в том числе со стандартной сеткой, Masonry и в полную ширину. Для слайдера используется Revolution Slider. 600+ шрифтов Google и иконочные шрифты Font Awesome. Рабочая контактная форма работает на базе Contact Form 7. Сайт без проблем переводится на русский благодаря поддержке WPML. 100% совместимость с WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Printshop – шаблон сайта типографии с отзывчивым дизайном

красивый шаблон сайта типографии

Это комплексное решение для сайта большой и маленькой типографии или полиграфической компании с обширным набором опций и функций. Для оформления на выбор есть три уникальных макета домашней страницы с фиксированной или прозрачной шапкой, эффектом параллакса и слайдером на весь экран, три футера и 20 других страниц. В панели управления можно настроить цвета любых элементов: мега меню, выпадающие элементы, шапка, строка поиска, кнопки, футер и элементы основного контента. Для построения сайта используется SiteOrigin, 50+шорткодов и целый набор виджетов.

На сайте можно продавать любую продукцию с поддержкой Ajax-корзины, Ajax-поиска, категорий, вкладок, ярлыков, блока «Связанные товары» и промо-баннеров. Весь функционал магазина предоставляет WooCommerce.

Шаблон имеет потрясающие результаты тестов на скорость и удобство работы на мобильных устройствах от Google Developers и GT Metrix: 94-100%.

Посмотреть подробнее / Скачать

Fi-Print – универсальный корпоративный шаблон с чистым дизайном

крутой шаблон сайта типографии

Это отличная бизнес-тема, которая подходит для любых компаний, в том числе и для типографии. Сайт можно создать просто через установку демо-темы или с помощью построителя SiteOrigin или Visual Composer (на выбор). В комплекте есть три готовых главных страницы и большое количество других стандартных страниц, в том числе для портфолио. Для красивой галереи можно использовать плагин NextGEN Gallery. В комплекте идут кнопки «Поделиться» для различных социальных сетей. Полная поддержка карты Google.

Шаблон имеет высокую степень поисковой оптимизации (+поддержка плагинов Yoast и All in One SEO Pack), высокую скорость загрузки страниц (+поддержка W3 Total Cache) и работает с абсолютно любыми браузерами. Дополнительную безопасность сайта обеспечит Wordfence Security.

Посмотреть подробнее / Скачать

3D Printing – шаблон WordPress с элегантным дизайном для печатной компании

лучший шаблон сайта типографии

Этот шаблон сайта типографии – отличный вариант для компании, которая занимается 3D-печатью. В комплекте с темой идут четыре красивые демонстрационные домашние страницы. Поддерживаются оба варианта макета: во всю ширину и коробочный. Шесть вариантов предварительно настроенного цветового оформления. Также в шаблоне есть множество других страниц для вашего сайта. Полная поддержка Visual Composer и Slider Revolution поможет вам получить уникальный дизайн для своего сайта. Шаблон оптимизирован по скорости загрузки и работает со всеми браузерами.

Благодаря уникальному дизайну готового сайта со светлым задним фоном, современным слайдером и сочетанием зеленых и темно-серых элементов вы сможете красиво представить используемые в своей работе технологии, оборудование и предоставляемые услуги. Особенной фишкой этой темы является просмотрщик 3D-моделей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Interious – шаблон бизнес-сайта для любых компаний на Вордпресс

шаблон сайта типографии с презентабельным портфолио 01

Нельзя сказать, что это чисто шаблон сайта типографии. Это скорее универсальный бизнес-шаблон, который можно использовать в различных сферах деятельности. У него качественное оформление, созданное с соблюдением всех современных требований к веб-дизайну сайтов.

У шаблона есть несколько вариантов готовых сайтов, а в числе готовых страниц есть такие: «Наша миссия», «Проекты», «Блог» и страница онлайн-записи. Кроме того, в шаблоне предусмотрены специальные страницы для привлечения внимания и побуждения к действию посетителей сайта (то есть потенциальных клиентов).

С шаблоном вы получаете конструктор Elementor с drag&drop-интерфейсом, который предоставляет возможность создать сайт с нуля без особых заморочек. Кроме того, вы бесплатно получите целый ряд красивых картинок и фотографий на бизнес-тематику, которые помогут вашей компании выглядеть профессионально. Также у вас будет плагин Jet Elements и система онлайн-заказа услуг.

Если вы хотите создать качественный и успешный сайт типографии шаблон Interious будет превосходным решением для этих целей. Зацените его в деле!

Посмотреть подробнее / Скачать

FRANKY – шаблон сайта типографии с креативным оформлением на WordPress

шаблон сайта типографии с презентабельным портфолио 02

Довольно неплохая тема с дизайном, созданным с творческим подходом, которая позволяет создавать качественные сайты типографий. Шаблон универсальный, поэтому отлично подойдет для сферы бизнес-печати.

Чтобы настройка сайта была проще и удобнее, в комплект шаблона был включен плагин ACF PRO. В числе ключевых функций стоит перечислить иконки Font Awesome, адаптивную сетку Bootstrap, стильный слайдер, наличие детской темы, эффект параллакса и контактные формы. Для представления работ и проектов можно использовать модную сетку портфолио Masonry.

Код у темы чистый, что позволит вашему сайту грузиться быстрее и продвигаться эффективнее.

Шаблон FRANKY позволит вам создать успешный сайт для типографии, который принесет реальные результаты в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

Посмотреть подробнее / Скачать

Теперь, имея в распоряжении целых пять премиум тем, вы сможете выбрать для своих целей самый лучший шаблон сайта типографии. Если вам нужна помощь в подборке шаблона, напишите свои требования в комментариях к статье, и наши специалисты ответят вам в кратчайшие сроки.

WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблоны многостраничных сайтов: блог, бизнес-сайт и портфолио
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон сайта рекламного агентства с креативным дизайном
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблоны WordPress для школы танцев, танцевальной студии и клуба
There are currently no comments.