WordPress шаблоны для бизнеса

WordPress шаблон ремонт компьютеров и телефонов


Шаблон ремонт компьютеров и телефонов – обзор, который поможет вам создать сайт для сервисного центра или компании, предоставляющей услуги ремонта техники, в частности компьютеров и телефонов. Так уж сложилось, что рано или поздно любое устройство может выйти из строя. Телефон может случайно выпасть из кармана, разбив экран. В конце концов, может быть аппаратный или программный сбой, который не получится устранить самому. В таких случаях на помощь приходят компании, занимающиеся ремонтом техники.

Хорошая компания должна иметь хороший сайт. Самое главное для сайта – качественная платформа. С Drupal работать не очень просто, а Joomla довольно уязвима к хакерским атакам. Оптимальный вариант – WordPress и WordPress шаблоны ремонт телефонов и компьютеров премиум класса. Чтобы узнать больше о том, в чем разница между Друпал, Джумла и Вордпресс, прочтите нашу популярную статью об этом.

Бесплатные шаблоны не смогут предоставить все необходимые функции. Создатели таких шаблонов обычно не профессионалы, и чаще всего не могут гарантировать их корректную работу и совместимость различных функций и плагинов. В то же время, премиум шаблон сайта сервисного центра по ремонту телефонов будет иметь очень качественный дизайн, который вы сможете настроить под свои нужды благодаря высокой гибкости WordPress.

Наш сайт тоже работает на WordPress, и мы очень им довольны. Если вам интересно, он работает на шаблоне Koala, за который мы заплатили всего лишь 49$. Это вложение уже давно себя окупило. Взамен мы получили очень функциональный сайт с высококлассной поддержкой. Не сомневайтесь и выбирайте WordPress и премиум шаблоны WordPress для своей ремонтной мастерской.

WordPress шаблон ремонт компьютеров и телефонов для сайта сервисного центра

Fixtech – тема для сервиса по ремонту компьютеров и телефонов

Fixtech предлагает вам чистый и современный дизайн, позволяющий создать потрясающий веб-сайт для вашего сервиса. Если у вас есть мастерская по ремонту электроники или компания по обслуживанию различного рода гаджетов, и вы ищете отличный вариант для представления своего бизнеса в Интернете, то Fixtech – идеальный инструмент для этого. Тема имеет 100% отзывчивый дизайн. Fixtech поставляется с 3 готовыми домашними страницами, имеет неограниченную гибкость в дизайне, полностью настраиваемые макеты и мощные функциональные возможности для портфолио и других видов демонстрации вашего бизнеса.

Посмотреть подробнее / Скачать

TekhRepair – шаблон WP для сервиса ремонта телефонов

TekhRepair — это современная тема WordPress, которая идеально подходит для создания веб-сайта сервиса мобильных телефонов и электроники. TekhRepair также подходит для предприятий и частных лиц, которые продают гаджеты и аксессуары. Адаптивный дизайн подразумевает, что эта тема будет отлично смотреться на всех устройствах. Используя эту тему, ваши клиенты смогут забронировать свое посещение с помощью функции «Бронирование». Им просто нужно будет выбрать тип устройства, ремонт, который им требуется, и любые дополнительные услуги, после чего они смогут произвести оплату. Тема поставляется со Slider Revolution, WPBakery, Contact Form 7 и другими плагинами.

Посмотреть подробнее / Скачать

Ituza – современный шаблон для компаний по ремонту техники

Ituza — адаптивная тема WordPress, созданная специально для малых предприятий, которые предлагают услуги по ремонту и всем видам сервиса для чего бы то ни было. Эта универсальная тема поставляется с функцией управления бронированием и календарем для записи клиентов. Ituza предлагает бесконечные возможности, первоклассную поддержку и множество премиальных функций. Конструктор страниц типа Drag & Drop в сочетании с 200 предварительно разработанными блоками обеспечивает простой и удобный способ создания сайта, не прибегая к использованию кода.

Посмотреть подробнее / Скачать

PhoneRepair – WordPress шаблон сайта ремонт компьютеров, телефонов и планшетов

классный WordPress шаблон ремонт компьютеров и телефонов 2017

С шаблоном PhoneRepair вы сможете создать сайт для сервисного центра и фирмы по ремонту компьютеров, телефонов и любой другой бытовой техники.

Шаблон отзывчивый и поддерживает два вида макетов: «коробочный» и в полную ширину. Visual Composer поможет создать сайт вручную. Есть большое количество готовых макетов для портфолио. По своему усмотрению вы можете настроить шапку, боковые панели и футер. Шаблон поддерживает объекты CSS и JavaScript.

Можно создать интернет-магазин WooCommerce, для которого тоже есть несколько готовых страниц. Товары можно разместить по категориям. Благодаря поддержке плагина Contact Form 7 можно добавить контактную форму в одном из готовых стилей. Также можно добавить гугл-карту с местоположением, чтобы вашу фирму было легче найти.

Посмотреть подробнее / Скачать

iRepair – ремонт техники шаблон WordPress

красивый WordPress шаблон ремонт компьютеров и телефонов 2017

iRepair – шаблон для фирм и сервисных центров по обслуживанию и ремонту смартфонов, ноутбуков, ПК, игровых консолей и бытовой техники. Чтобы вам было из чего выбирать, есть три варианта оформления домашней страницы сайта. Также есть три макета страницы «Услуги». Если вы хотите создать сайт еще быстрее, можете импортировать демо-контент, а потом заменить его своим.

Чтобы привлечь внимание посетителей, можете использовать плагин Revolution Slider, который вы получите бесплатно в комплекте с шаблоном. Для украшения сайта вы также можете добавлять любые иконки. Для удобства связи с клиентами можно использовать контактную форму.

На сайте вы сможете вести блог, в котором выкладывать интересные обзоры устройств и гаджетов. Для его оформления есть два варианта. Этот шаблон ремонт компьютеров также поддерживает интеграцию с WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

RepairPress – WordPress шаблон ремонт телефонов

крутой WordPress шаблон ремонт компьютеров и телефонов 2017

RepairPress – это шаблон WordPress на русском языке, который подойдет для компании, предоставляющей услуги по ремонту любой бытовой техники: телефонов, смартфонов, планшетов, ноутбуков, цифровых камер и так далее. С его помощью вы сможете создать аккуратный сайт с качественным дизайном без всего лишнего.

Делается это очень просто. Можно использовать плагин Page Builder от команды SiteOrigin, чтобы вручную создать каждую страницу. Можно импортировать демо-сайт с демо-контентом. А можно использовать готовые страницы, которые разработчики создали и включили в комплект: главная, «Контактные данные», «Услуги», «О нас» и «Магазин». С помощью настройщика WP Customizer можно настроить шаблон и все его компоненты в реальном времени: боковые панели, шапку, футер, цвета и шрифты.

Шаблон поддерживает популярные премиум плагины: Contact Form7 (для контактной формы), SEO-плагин Yoast SEO, Simple Lightbox (для выделения объекта с затемнением экрана) и WooCommerce (для онлайн-магазина).

Посмотреть подробнее / Скачать

Cellular – классный шаблон ремонт компьютеров и смартфонов на Вордпрессе

WordPress шаблон ремонт компьютеров и телефонов для сайта сервисного центра 01

Обратите внимание на этот шаблон, ведь в нем идеально сочетается стильный лаконичный дизайн с набором всех необходимых функциональных возможностей для ремонтного и сервисного бизнеса.

Начнем с того, что в нем есть удобный конструктор страниц с интерфейсом Drag&Drop и целый набор из 25+ модулей. При создании сайта с нуля вам не придется прописывать код, а именно этого боятся многие новички. Вы просто выбираете готовый макет, используете библиотеку готовых компонентов и располагаете нужные в тех местах, которые вам кажутся наиболее логичными. В результате вы получаете сайт своей мечты, адаптированный под свои личные нужды. Среди готовых блоков есть счетчики, кнопки, разделители, таймеры, карты, таблицы с ценами, слайдеры, боковые панели и аудиофайлы. При желании вы сможете вести на своем сайте блог про современные технологии и новинки в мире смартфонов и компьютеров.

Чтобы вы красиво представили услуги потенциальным клиентам, вам будут предоставлены крутые страницы с проектами. Каждый элемент на абсолютно всех страницах оформлен очень внимательно, чтобы весь дизайн соответствовал современным трендам в сфере веб-дизайна. Виджеты помогут вам интегрировать в сайт социальные сети для более глубокого продвижения.

Данный шаблон можно позиционировать как шаблон сайта сервисного центра, шаблон сайта ремонт телефонов и даже шаблон ремонт компьютеров. В этом смысле он довольно универсальный. К тому же, у него шикарные показатели скорости (проверено Google и GTmetrix) и SEO. Благодаря этому о вас узнает очень много клиентов. Не ждите, и создавайте качественный сайт прямо сегодня!

Посмотреть подробнее / Скачать

iRepair – шаблон сервисного центра WordPress или шаблон сайта ремонт телефонов и компьютеров

WordPress шаблон ремонт компьютеров и телефонов для сайта сервисного центра 02

Как и предыдущий вариант, этот шаблон сервисного центра WordPress подойдет для предоставления услуг по ремонту и гарантийному обслуживанию телефонов, компьютеров и любой другой цифровой или бытовой техники.

Дизайн просто шикарен! Лично меня он покорил с первых секунд пребывания на сайте. Выполнен очень профессионально и чисто, без лишних деталей, которые могли бы отвлечь потенциального клиента. Текст читается легко, а с самого сайта даже уходить не хочется – настолько хорошо он выполнен.

Если вас не устраивает стандартная демо-тема, можете создать сайт с нуля с помощью готовых блоков и конструктора Elementor. При создании сайта можно также использовать готовые макеты шапки и футера. Все картинки, использованные в оформлении демо, достанутся вам совершенно бесплатно. Точно так же без дополнительной платы вы получите набор полезных инструментов в плагине Jet Elements.

Макет будущего сайта будет полностью отзывчивым, а интерфейс невероятно удобным для пользователя. А что еще нужно, чтобы привлечь потенциальных клиентов вашего сервисного центра? Независимо от того, хотите вы шаблон сайта сервисного центра или шаблон ремонт компьютеров, iRepair станет вашим надежным помощником в вашем деле. Зацените эту тему, посмотрите, как она работает на сайте производителя и решайтесь на покупку. Дешевле готового сайта просто не найти!

Посмотреть подробнее / Скачать

Мы старались и подобрали самые лучшие шаблоны для сайта фирмы по ремонту телефонов и компьютеров. Выбирайте тот шаблон ремонт компьютеров на WordPress, который лучше всего подойдет под ваши нужды. Не забывайте о том, что успех вашего бизнеса будет зависеть не только от качественных услуг, но и от хорошего имиджа, частью которого и станет ваш сайт.

WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблоны WordPress для логистики и транспорта с формой заказа
WordPress шаблоны для бизнеса
Русифицированные темы Вордпресс с плагином многоязычности
WordPress шаблоны для бизнеса
Бизнес шаблоны сайта производство с отзывчивым дизайном
There are currently no comments.