WordPress шаблоны для бизнеса

Что такое эффективный лендинг? 20+ Лучших шаблонов для построения успешных лендингов


Задумались, что такое эффективный лендинг, и нужен ли он вам? Скорее всего, пришло время реально задуматься о том, раскрываете ли вы потенциал своего бренда, и как вы определяете ключевые ценности, которые должны помочь выделить ваш бренд из толпы конкурентов. Обратите внимание на подборку лучших шаблонов лендингов, которые могут помочь в сбалансировании целей бизнеса и потребностей клиентов.

Что такое эффективный лендинг? В первую очередь это уникальный дизайн, который побуждает на конверсию на эмоциональном уровне. Даже при таком разнообразии готовых шаблонов для лендинга, которые представлены сегодня всё равно остаётся сложным подобрать правильный дизайн.

Что такое эффективный лендинг?

Каких правил следует придерживаться при построении успешного лендинга для бизнеса?

Обратите внимание на следующие важнейшие аспекты перед тем, как приступить к выбору лучших шаблонов для лендинга. Именно понимание этих основ сможет заставить ваш лендинг работать эффективнее.

  • Убедитесь, что вы понимаете, какую цель преследует ваш лендинг (увеличение продаж, количество подписчиков, регистрация и т.д.)
  • Знаете ли вы, кто он — ваш идеальный клиент, и какие у него потребности?
  • Сфокусируйтесь на уникальности дизайна, который привлечет внимание потенциальной аудитории
  • Организуйте положительный опыт, который побуждает конверсию
  • И никогда не забывайте об анализе действий пользователей (чем чаще проводите анализ и изучение данных, тем больше вероятность достижения максимальных выгод для вашего бренда).

Итак, с полным пониманием о важности правильного оформления посадочной страницы можно приступать к рассмотрению 20 лучших шаблонов лендингов для привлечения внимания пользователей. Здесь представлены лендинги как для маркетинговых агентств, так и организаций, занимающихся услугами по грузоперевозкам, ремонту авто, недвижимости, а также мед учреждений.

В итоге, выбрав правильный шаблон и оформив его в стиле собственного бренда, с учетом потребностей потребителей, он будет работать вам на благо и приносить больше продаж. Кстати, красоту и функционал многотысячной армии готовых WordPress шаблонов можно оценить на сайтах Themeforest и TemplateMonster.

Что такое эффективный лендинг? 20+ Лучших шаблонов лендингов

Debutant – стильный шаблон Вордпресс для landing page

Debutant – WordPress-тема для всех типов сайтов. В ней вы найдете более 40 демонстраций, созданных при помощи редактора Elementor, которые можно просто импортировать и кастомизировать все тем же конструктором страниц. Вы без проблем сможете сделать ваш сайт таким, как вам нравится, благодаря наличию доступных элементов. Их здесь насчитывается более 38 штук, также в теме есть варианты демо страниц для всех типов сайтов. Debutant поставляется с 46 шаблонами для настройки в Elementor.

Посмотреть подробнее / Скачать

Sofbox – идеальная тема для одностраничников компаний по разработке ПО

Гармоничный дизайн и супер чистый внешний вид Sofbox сделают ваш сайт красивым и элегантным. Этот шаблон без проблем работает на всех основных веб-браузерах и устройствах, включая планшеты и телефоны. Вы сможете заменять весь контент на свой, не прибегая к использованию кода. Просто выберите макет, который соответствует вашим потребностям, настройте разделы, хэдеры, слайдеры, цвета – и сайт готов. Каждая страница Sofbox полностью отзывчива, что делает ваш сайт хорошо выглядящим для всех посетителей и клиентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Appark – качественный шаблон WordPress для приложений

Appark — тема WordPress, в которой есть все необходимое для создания одностраничного сайта приложения. Appark с легкостью справится со всеми видами устройств благодаря наличию адаптивных страниц. Вы можете выбрать один из четырех демо макетов для быстрого создания сайта и даже внедрить собственный блог для контент-маркетинга и обзора последних новостей. Appark – это максимально стабильная тема, которая не требует, чтобы вы были программистом или дизайнером. Каждый пользователь может редактировать и улучшать свой веб-сайт, используя Appark.

Посмотреть подробнее / Скачать

MarketOn — адаптивный шаблон посадочной страницы для маркетингового агентства

Адаптивный Шаблон посадочной страницы №66383 на тему маркетинговое агентство

MarketOn это идеальное решение для стартапов, событий, рекламных акций и других личных профилей, которое легко редактировать при помощи drag’n’drop. Шаблон отлично смотрится на различных разрешениях экранов современных устройств. Дополнительно, в комплект входит набор из готовых блоков, коллекция полезных виджетов, и конечно же 24/7 техподдержка. Для разработчиков доступны White Label и Advanced Mode.

Детали | Демо

MarketOn Content Marketing — адаптивный шаблон посадочной страницы для маркетингового агентства

Адаптивный Шаблон посадочной страницы №66381 на тему маркетинговое агентство

Данный адаптивный шаблон также служит отличным решением для построения лендинговых страниц с высокой конверсией. В результате, вы получаете шаблон с полным набором инструментов для настройки и редактирования своей посадочной страницы. Поддержка нескольких языков поможет в привлечении большего количества посетителей на сайт. White Label и Advanced Mode также входят в комплект шаблона.

Детали | Демо

Intense App — адаптивный шаблон посадочной страницы на тему веб-разработка

Aдаптивный Шаблон посадочной страницы №61133 на тему веб-разработка

С помощью Intense App можно разрабатывать гибкие посадочные страницы для презентации мобильных приложений, онлайн сервисов и других программ. Выпадающее меню поможет посетителям легко исследовать ваш лендинг. Дополнительно, в комплект входят партнерские логотипы, графики, анимационные СТА кнопки и полноценные формы. Не забывайте о коллекции Google Fonts и font icons.

Детали | Демо

Intense Web Developer — адаптивный шаблон посадочной страницы на тему веб-разработка

Адаптивный Шаблон посадочной страницы №61144 на тему веб-разработка

Разрабатывая посадочные страницы важно помнить о визуальной стороне дизайна шаблона. Гибкий дизайн совместно с эффектом Параллакс помогут придать вашей посадочной странице глубину и чёткость при любом разрешении экрана. Экспериментируйте с виджетами, прозрачными кнопками, специальными секциями и банерами, чтобы привлечь больше внимания к вашему проекту.

Детали | Демо

Что такое эффективный лендинг?

maRs — адаптивный шаблон посадочной страницы на тему бизнес услуги

Адаптивный Шаблон посадочной страницы №66369 на тему бизнес услуги

maRs это отличный выбор при создании посадочных страниц, предлагающих бизнес услуги. Сфокусируйтесь на вашей цели и презентуйте свой продукт для привлечения большего числа потенциальных клиентов с maRs. С помощью drag’n’drop создание посадочных страниц будет вам только в удовольствие. Множество готовых блоков и полезных виджетов входят в комплект шаблона.

Детали | Демо

MarketOn Marketing — адаптивный шаблон посадочной страницы для маркетингового агентства

Адаптивный Шаблон посадочной страницы №66378 на тему маркетинговое агентство

MarketOn Marketing это отличное решение для тех, кто предпочитает многофункциональные продукты. Гибкий дизайн с Параллакс эффектом позволяет корректно презентовать любой бизнес проект на всех современных устройствах и расширениях экранов. Дополнительно, можно воспользоваться готовыми блоками, секциями и виджетами, чтобы помочь развить бизнес и принести большую прибыль.

Детали | Демо

CarRepair — адаптивный шаблон посадочной страницы для служб по ремонту авто

Адаптивный Шаблон посадочной страницы №67411 на тему ремонт авто

CarRepair представляет собой аккуратный и гибкий шаблон для построения посадочных страниц для бизнеса предоставляющего услуги по ремонту авто. Удобная форма запроса упрощает посетителям задачу навигации по сайту. Удобный конструктор Novi облегчает пользователю задачу по построению удобных и высоко-конверсионных посадочных страниц.

Детали | Демо

Logistic — адаптивный шаблон посадочной страницы на тему грузоперевозка

Адаптивный Шаблон посадочной страницы №66373 на тему грузоперевозка

Не так важно, что вы продаете, важнее то, как вы это предлагаете. Воспользуйтесь шаблоном Logistic и сфокусируйте внимание потенциальных покупателей на услугах или товаров по грузоперевозке. С помощью гибкого и современного шаблона легко редактировать его внешний вид и подстроить его подваши определенные требования. Не стоит забывать о множестве полезных функций, входящих в комплект шаблона.

Детали | Демо

Что такое эффективный лендинг?

Skyline — адаптивный шаблон посадочной страницы на тему стоматология

Адаптивный Шаблон посадочной страницы №65037 на тему стоматология

Продвигайте и рекламируйте свой медицинский бизнес правильно. Подайте все главные данные об исключительности вашего бизнеса в чрезвычайно информативной форме и не дайте ни одному посетителю покинуть ваш сайт без нажатия кнопки регистрации. Разработчики могут воспользоваться опцией White Label и создать собственный бренд. Также шаблон поддерживает несколько языков и работу Contact Form 7.

Детали | Демо

Best Teacher — адаптивный шаблон посадочной страницы на тему образование

Адаптивный Шаблон посадочной страницы №68227 на тему образование

Так как 40% аудитории быстрее воспринимают визуальную информацию, поэтому красивые фото, видео и графика помогают на эмоциональном уровне убедить совершить целевое действие. Шаблон Best Teacher поможет презентовать привлекательный продукт, связанный с образованием, и привлечь внимание большей аудитории.

Детали | Демо

Evolution — адаптивный шаблон посадочной страницы на тему отели, гостиницы, отдых

Адаптивный Шаблон посадочной страницы №65036 на тему отели

Дизайн имеет решающее значение в конкурентной гонке за внимание пользователей. Шаблон Evolution поможет вам вырваться вперед с помощью шикарных иллюстраций, видео или навигации. И независимо от того, есть ли у гостиницы или отеля основной сайт, можно сделать посадочную страницу под отдельную услугу и приводить туда аудиторию. Заинтересуйте нужную аудиторию с помощью полезных виджетов, анимаций и форм запроса.

Детали | Демо

CL — гибкий шаблон посадочной страницы на тему веб-дизайн

Шаблон посадочной страницы №71734 на тему веб-дизайн

Хотите получить первые продажи как можно скорей? Запустите посадочную страницу для своего бизнес проекта и раскройте конкурентное преимущество ваших услуг или товаров для посетителей. Многофункциональный шаблон CL послужит вам спасательным кругом при создании продающих посадочных страниц. Благодаря гибкому дизайну и Bootstrap фреймворку ваш проект будет выглядеть потрясающе на всех расширениях современных экранов.

Детали | Демо

Что такое эффективный лендинг?

ServHost — гибкий шаблон посадочной страницы на тему информационные технологии

Шаблон посадочной страницы №71858 на тему информационные технологии

ServHost это гибкий шаблон разработанный для создания лендинговых страниц в сфере услуг хостинга. Современный дизайн, чистый код и совместимость со всеми современными браузерами поможет построить доверие между брендом и потребителями. Редактируйте шаблон на свое усмотрение и в результате можно будет создать лендинг согласно особенностям вашего проекта.

Детали | Демо

TravelBizz — шаблон посадочной страницы на тему агентство путешествий

Шаблон посадочной страницы №71829 на тему агентство путешествий

Готовы ли вы соперничать за звание лидера в сфере туризма? С помощью современного шаблона TravelBizz можно создать лендинг, который успешно поможет справиться с этой задачей. Гибкий дизайн, наличие множества Google Fonts и font icons, чистый код и совместимость с современными браузерами поможет выгодно выделить ваше предложение от сотен подобных.

Детали | Демо

ProRoofs — адаптивный шаблон посадочной страницы на тему кровельная компания

Адаптивный Шаблон посадочной страницы №66376 на тему кровельная компания

Продемонстрируйте своим потенциальным покупателям, что став вашим клиентом, каждый пользователь получит максимальную выгоду от партнерства с вами. С помощью мощного конструктора drag’n’drop создание лендинговой страницы покажется вам сплошным удовольствием. Просто перемещайте элементы дизайна туда, куда нужно, и наслаждайтесь переменами моментально, без перезагрузки.

Детали | Демо

SeoTop Agency — гибкий шаблон посадочной страницы для маркетингового агентства

Шаблон посадочной страницы №71869 на тему маркетинговое агентство

Шаблон SeoTop Agency разработан специально для SEO, маркетинговых и рекламных агентств. Аккуратно структурированный, гибкий и простой в редактировании шаблон послужит основой для построения успешного лендинга. К тому же, шаблон основан на Bootstrap фреймворке, что позволяет корректно отображать дизайн лендинга во всех браузерах и расширениях экранов.

Детали | Демо

Что такое эффективный лендинг?

RealBiz — гибкий шаблон посадочной страницы для агентств недвижимости

Шаблон посадочной страницы №71870 на тему агентство недвижимости

Премиум шаблон RealBiz подходит для агентств недвижимости, корпоративных и имущественных учреждений. Воспользуйтесь шаблоном как правильным инструментом, который поможет принести колоссальные продажи. Так, ваш лендинг будет отлично отображаться на всех современных устройствах и браузерах. Пользователь буз труда может отредактировать и подстроить шаблон по своему усмотрению.

Детали | Демо

SEO Studio — адаптивный шаблон посадочной страницы для услуг по консалтингу

Адаптивный Шаблон посадочной страницы №68520 на тему консалтинг

SEO Studio это еще одно отличное решение для построения привлекательного лендинга для маркетинговых агентств. Построенный на конструкторе Novi, шаблон не ограничивает свободу пользователя по настройке и редактированию дизайна лендинга. Дополнительно, шаблон предлагает наличие богатого UI набора, кроссбраузерность, чистый код и коллекцию Font icons. Не стоит забывать о рабочей форме подписки на рассылку и обновления.

Детали | Демо

Constructo — адаптивный шаблон посадочной страницы на тему промышленность

Адаптивный Шаблон посадочной страницы №67292 на тему домашний декор

Предоставьте вашим потенциальным клиента возможность организовать работы, связанные с промышленностью или строительством, благодаря вашему бренду. В то же время, можно предоставить минимальный пакет услуг или большой комплекс услуг «под ключ» с помощью успешного лендинга. Мощный конструктор Novi, мультиязычность, кроссбраузерность и гибкий дизайн входят в комплект шаблона.

Детали | Демо

Как видно из примеров шаблонов лучших лендингов, красивый и профессиональный дизайн может стать незаменимым помощником при построении успешных посадочных страниц. Чтобы сделать эффективный лендинг, надо сформулировать и решить главную задачу. Она состоит в проведении анализа, изучения потенциальной аудитории и построении правильной концепции развития вашего бренда. Используйте этот инструмент правильно, и как результат лендинг сможет принести вам успешные продажи.

Вас также заинтересует наша статья «Лучший лендинг – три шага до совершенства«.

WordPress шаблоны для бизнеса
Элитный шаблон сайта ресторана
Плагины для WP
WordPress обзор: На что способна лучшая в мире CMS
Шаблоны и плагины WordPress
Шаблоны под сайт любого типа
There are currently no comments.