Бесплатные темы WordPress

Бесплатные премиум WordPress темы – скачать бесплатно


Мы предлагаем вам отличный и в чем-то даже уникальный список шаблонов Вордпресс. Они относятся к категории Премиум, но они бесплатны! Итак, лучшие отзывчивые и бесплатные премиум WordPress темы, чтобы вы могли незамедлительно начать! Вы найдете здесь все виды тем для портфолио, журнала, личного блога, музыки, видео, бизнеса и пр.

Вам нужно лишь выбрать и скачать бесплатно понравившийся шаблон. Однако, поторопитесь, ведь разработчики выставляют темы для бесплатного скачивания в рекламных целях, а рекламная акция, увы, может закончиться!

Пока вы не углубились в изучение бесплатных решений, хотим обратить ваше внимание на то, что последние годы наблюдается экспоненциальный рост продаж премиум шаблонов. Все больше и больше пользователей переходят на премиум решения для веб-сайта, выбирая адаптивные шаблоны WordPress с премиум дизайном и функциями.

Стоимость премиум шаблона, как правило, не превышает 60$. К примеру, шаблон сайта WordPress, на котором вы сейчас находитесь, обошелся нам в 49$. Подробнее о нём вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Вам также будет полезно ознакомиться с коллекцией самых лучших премиум адаптивных шаблонов 2016 года, которую мы подготовили и разместили ЗДЕСЬ.

Перед тем как перейти к статье, мы рекомендуем посмотреть наш мини видео обзор премиум тем для журнала и блога:

Возвращаясь к бесплатным шаблонам, безусловно, если вы новичок и только делаете первые шаги в сайтостроении, вам имеет смысл побаловаться бесплатными решениями, прежде чем переходить на премиум шаблоны.

Бесплатные премиум WordPress темы

Эта коллекция нашла огромный оклик среди наших читателей, ведь впервые мы опубликовали ее в 2014 году. Перед вами обновленная статья, в которую мы включили самые лучшие дизайны с учетом тренда 2016 года.

1. Parallax One

Бесплатные премиум WordPress темы

Parallax One — простая и элегантная тема WordPress, которая может быть использована для любых целей. Она поставляется с чистым и красивым дизайном, создана в первую очередь для контента. Стильная тема с разделом для магазина, плавным скроллингом и современным внешним видом. В целом, отлично настраиваемая тема WordPress.

Скачать БЕСПЛАТНО


2. Zerif LiteБесплатные премиум WordPress темы

Zerif Lite — привлекательная тема Вордпрес, разработанная в одностраничном формате. Она имеет основные цвета: черный и белый, но некоторые разделы более яркие — светло-зеленый, желтый или красный. Дизайн в целом элегантный и классический. Прекрасный пример темы Bootstrap WordPress.

Скачать БЕСПЛАТНО


3. Gadgetry

Бесплатные премиум WordPress темы

Gadgetry — простая тема WordPress для любителей гаджетов, которая может превратить ваш сайт в небольшой журнал или личный блог. Она имеет чистый и современный аспект, призванный обратить внимание посетителей на контент.

Скачать БЕСПЛАТНО


4. RokoPhoto Lite

Бесплатные премиум WordPress темы

RokoPhoto Lite — отличная и броская тема WordPress, созданная для фотографов. Она имеет изображение заголовка в полную ширину и различные разделы для фотографии, представленные на белом фоне. Разделы организованы по категориям. Каждый пост имеет основное изображение. Когда вы прокрутите вниз, оно появляется с эффектом угасания. Вы оцените простоту этой темы Bootstrap WordPress, что делает ее элегантной и стильной.

Скачать БЕСПЛАТНО


5. Restaurant ThemeБесплатные премиум WordPress темы

Restaurant Theme — очень классная тема Вордпресс, которая предназначена для ресторанов или других мест, где едят и выпивают. Дизайн выглядит по-домашнему. Он имеет легкие цвета — розовый, синий и серый, а также общую дружескую атмосферу.

Скачать БЕСПЛАТНО


6. Point

Бесплатные премиум WordPress темы

Point — простая бесплатная тема Вордпресс для блогов. Она имеет минималистский, но современный дизайн, с белым фоном. Она поставляется с установленной системой подсчета рейтингов, рекламными местами и несколькими виджетами.

Скачать БЕСПЛАТНО


7. Photography Theme

Бесплатные премиум WordPress темы

Photography Theme — элегантная красно-черная тема Bootstrap для Вордпресс. Предназначена для профессиональных фотографов, полна современных функций. Контент каждого раздела будет иметь эффект угасания, домашняя страница идет с хорошим слайдером фотографии. Галерея настраивается и поддерживает форматы фото, видео, аудио и слайд-шоу, которые могут быть организованы как вам нравится.

 Скачать БЕСПЛАТНО

8. Basic

Бесплатные премиум WordPress темы

Basic — минималистская тема WordPress для личных блогов, с чистой версткой и дизайном. Вы можете использовать любые боковые панели и виджеты, которые вы хотите, и вставлять любые сообщения из социальных медиа. Тема имеет простые и хорошо организованные категории и посты блога.

Скачать БЕСПЛАТНО


9. Alizee

Бесплатные премиум WordPress темы

Alizee — полностью отзывчивая Bootstrap тема WordPress с макетом под Pinterest. Она имеет минималистский дизайн, который отлично подходит для блога. Меню простое, с оранжевыми символами на сером фоне. Помимо меню навигации и изображения заголовка, остальная часть страницы имеет светло-розовый цвет. Тема полностью поддерживает виджеты. Кроме того, она имеет видео категорию для пользователей, которые хотят добавлять видео.

Скачать БЕСПЛАТНО


10. Virtue

Бесплатные премиум WordPress темы

Virtue — простая и приятная тема Bootstrap WordPress для малого бизнеса. Она имеет чистый дизайн на полностью белом фоне, слайдер, виджеты, блог, который поддерживает видео посты, и интернет-магазин. Virtue имеет в целом элегантный внешний вид. Обратите внимание!

Скачать БЕСПЛАТНО


11. Fashion Agency Theme

Бесплатные премиум WordPress темы

Fashion Agency Theme — приятная и элегантная тема WordPress для модельных агентств, с отличной анимацией и галереей. Эта тема WordPress Bootstrap может быть использована для фотографии, каких-либо творческих портфолио. Галереи поддерживают множество форматов и могут быть организованы по выбору. Домашняя страница содержит некоторые выдержки из галерей, которые представлены как портфолио.

Скачать БЕСПЛАТНО


12. Fulby

Бесплатные премиум WordPress темы

Fulby — бесплатная тема WordPress, которая поставляется с большим количеством опций для вашей домашней страницы. Вы можете выбирать с самого начала то, что вы хотите: слайдер, видео, параллакс, сетки, скины, магазины. У вас есть множество вариантов для заголовка сайта. В целом, тема выглядит чисто и имеет много категорий: видео галереи, фото галереи, посты текстовые, обычные посты, изображения и пр. Вы также можете найти множество мультимедийных комбинаций. Тема очень интерактивная и броская.

Скачать БЕСПЛАТНО


13. Wembley

Бесплатные премиум WordPress темы

Wembley — тема Вордпресс, которая создана, чтобы соответствовать веб-сайтам портфолио. Она простая, на светло-сером фоне. Тема показывает портфолио в классическом стиле трех столбцов. Кроме того, Wembley имеет категорию блога, в которой вы сможете написать о ваших проектах, представленных на сайте. Ваши творения выйдут на первый план для посетителей при таком простом дизайне.

Скачать БЕСПЛАТНО


14. Mynd

Бесплатные премиум WordPress темы

Mynd — отличный иллюстрированный шаблон Вордпресс Bootstrap для портфолио и блога. Шаблон может быть отличным решением для творческих людей. Его внешний вид элегантен и прост. В разделе портфолио поддерживаются и фотографии, и аудио-видео файлы. Тема является интерактивной и имеет много анимации.

Скачать БЕСПЛАТНО


15. TaMusic

Бесплатные премиум WordPress темы

TA Music — симпатичная черно-красная тема Вордпрес, подойдет для музыкантов и групп. Она обеспечивает несколько стилей, так что вы сможете  продемонстрировать свои альбомы, галереи и видео. В наличии также слайдер в полную ширину домашней страницы.

Скачать БЕСПЛАТНО


16. Flat

Бесплатные премиум WordPress темы

Flat — элегантный и запоминающийся шаблон WordPres для блогеров. Его радужный фон придает приятное очарование. Шаблон имеет современный, но простой дизайн с великолепными виджетами и вертикальным меню на левой стороне страницы.

Скачать БЕСПЛАТНО


17. Flat Theme

Бесплатные премиум WordPress темы

Flat Theme — еще один простой шаблон Вордпресс портфолио, но более красочный. Он имеет в полную ширину изображение на первой странице, а также простое темно-синее меню в верхней части главной страницы. Зеленый, белый, красный и синий предложат вам более дружественный внешний вид веб-сайта. Шаблон может быть использован для блогов, портфолио, презентаций или бизнеса.

Скачать БЕСПЛАТНО


18. Briar

Бесплатные премиум WordPress темы

Briar — красивый и минималистский, да еще и бесплатный, шаблон WordPress Bootstrap для личного блога, с красочным дизайном и дружественным макетом. Посты приводятся один под  другим на домашней странице, и каждый имеет изображение в полную ширину и поле для указания автора.

Скачать БЕСПЛАТНО


19. Creative Portfolio

Бесплатные премиум WordPress темы

Creative Portfolio — простая и элегантная тема Bootstrap WordPress для творческих людей, которые хотят представить свои лучшие работы в интернете. Она имеет слайдер в полную ширину и прекрасную страницу портфолио с сортировкой по категориям. Посты в блоге показываются с эффектом ленивой загрузки.

Скачать БЕСПЛАТНО


20. YuutaБесплатные премиум WordPress темы

Yuuta — превосходная тема WordPress на Bootstrap, созданная для веб-сайтов и фотоблогов. Как говорят ее создатели, тема работает как визуальный дневник. Она имеет современный и элегантный вид, полноэкранное изображение на странице и чистые разделы блога.

Скачать БЕСПЛАТНО

Как купить
И не тужить
Шаблон Вордпресс,
Узнайте ЗДЕСЬ!

WordPress шаблоны для личных блогов
Скачать бесплатные шаблоны Вордпрес для фотографа
Бесплатные темы WordPress
Бесплатные шаблоны WordPress
WordPress шаблоны для бизнеса
Cкачать Лучшие Бесплатные Темы Вордпресс для Бизнеса
There are currently no comments.