Бесплатные темы WordPress

Бесплатные премиум WordPress темы – скачать бесплатно


Мы предлагаем вам отличный и в чем-то даже уникальный список шаблонов Вордпресс. Они относятся к категории Премиум, но они бесплатны! Итак, лучшие отзывчивые и бесплатные премиум WordPress темы, чтобы вы могли незамедлительно начать! Вы найдете здесь все виды тем для портфолио, журнала, личного блога, музыки, видео, бизнеса и пр.

Вам нужно лишь выбрать и скачать бесплатно понравившийся шаблон. Однако, поторопитесь, ведь разработчики выставляют темы для бесплатного скачивания в рекламных целях, а рекламная акция, увы, может закончиться!

Пока вы не углубились в изучение бесплатных решений, хотим обратить ваше внимание на то, что последние годы наблюдается экспоненциальный рост продаж премиум шаблонов. Все больше и больше пользователей переходят на премиум решения для веб-сайта, выбирая адаптивные шаблоны WordPress с премиум дизайном и функциями.

Стоимость премиум шаблона, как правило, не превышает 60$. К примеру, шаблон сайта WordPress, на котором вы сейчас находитесь, обошелся нам в 49$. Подробнее о нём вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Вам также будет полезно ознакомиться с коллекцией самых лучших премиум адаптивных шаблонов 2016 года, которую мы подготовили и разместили ЗДЕСЬ.

Перед тем как перейти к статье, мы рекомендуем посмотреть наш мини видео обзор премиум тем для журнала и блога:

Возвращаясь к бесплатным шаблонам, безусловно, если вы новичок и только делаете первые шаги в сайтостроении, вам имеет смысл побаловаться бесплатными решениями, прежде чем переходить на премиум шаблоны.

Бесплатные премиум WordPress темы

Эта коллекция нашла огромный оклик среди наших читателей, ведь впервые мы опубликовали ее в 2014 году. Перед вами обновленная статья, в которую мы включили самые лучшие дизайны с учетом тренда 2016 года.

1. Parallax One

Бесплатные премиум WordPress темы

Parallax One — простая и элегантная тема WordPress, которая может быть использована для любых целей. Она поставляется с чистым и красивым дизайном, создана в первую очередь для контента. Стильная тема с разделом для магазина, плавным скроллингом и современным внешним видом. В целом, отлично настраиваемая тема WordPress.

Скачать БЕСПЛАТНО


2. Zerif LiteБесплатные премиум WordPress темы

Zerif Lite — привлекательная тема Вордпрес, разработанная в одностраничном формате. Она имеет основные цвета: черный и белый, но некоторые разделы более яркие — светло-зеленый, желтый или красный. Дизайн в целом элегантный и классический. Прекрасный пример темы Bootstrap WordPress.

Скачать БЕСПЛАТНО


3. Gadgetry

Бесплатные премиум WordPress темы

Gadgetry — простая тема WordPress для любителей гаджетов, которая может превратить ваш сайт в небольшой журнал или личный блог. Она имеет чистый и современный аспект, призванный обратить внимание посетителей на контент.

Скачать БЕСПЛАТНО


4. RokoPhoto Lite

Бесплатные премиум WordPress темы

RokoPhoto Lite — отличная и броская тема WordPress, созданная для фотографов. Она имеет изображение заголовка в полную ширину и различные разделы для фотографии, представленные на белом фоне. Разделы организованы по категориям. Каждый пост имеет основное изображение. Когда вы прокрутите вниз, оно появляется с эффектом угасания. Вы оцените простоту этой темы Bootstrap WordPress, что делает ее элегантной и стильной.

Скачать БЕСПЛАТНО


5. Restaurant ThemeБесплатные премиум WordPress темы

Restaurant Theme — очень классная тема Вордпресс, которая предназначена для ресторанов или других мест, где едят и выпивают. Дизайн выглядит по-домашнему. Он имеет легкие цвета — розовый, синий и серый, а также общую дружескую атмосферу.

Скачать БЕСПЛАТНО


6. Point

Бесплатные премиум WordPress темы

Point — простая бесплатная тема Вордпресс для блогов. Она имеет минималистский, но современный дизайн, с белым фоном. Она поставляется с установленной системой подсчета рейтингов, рекламными местами и несколькими виджетами.

Скачать БЕСПЛАТНО


7. Photography Theme

Бесплатные премиум WordPress темы

Photography Theme — элегантная красно-черная тема Bootstrap для Вордпресс. Предназначена для профессиональных фотографов, полна современных функций. Контент каждого раздела будет иметь эффект угасания, домашняя страница идет с хорошим слайдером фотографии. Галерея настраивается и поддерживает форматы фото, видео, аудио и слайд-шоу, которые могут быть организованы как вам нравится.

 Скачать БЕСПЛАТНО

8. Basic

Бесплатные премиум WordPress темы

Basic — минималистская тема WordPress для личных блогов, с чистой версткой и дизайном. Вы можете использовать любые боковые панели и виджеты, которые вы хотите, и вставлять любые сообщения из социальных медиа. Тема имеет простые и хорошо организованные категории и посты блога.

Скачать БЕСПЛАТНО


9. Alizee

Бесплатные премиум WordPress темы

Alizee — полностью отзывчивая Bootstrap тема WordPress с макетом под Pinterest. Она имеет минималистский дизайн, который отлично подходит для блога. Меню простое, с оранжевыми символами на сером фоне. Помимо меню навигации и изображения заголовка, остальная часть страницы имеет светло-розовый цвет. Тема полностью поддерживает виджеты. Кроме того, она имеет видео категорию для пользователей, которые хотят добавлять видео.

Скачать БЕСПЛАТНО


10. Virtue

Бесплатные премиум WordPress темы

Virtue — простая и приятная тема Bootstrap WordPress для малого бизнеса. Она имеет чистый дизайн на полностью белом фоне, слайдер, виджеты, блог, который поддерживает видео посты, и интернет-магазин. Virtue имеет в целом элегантный внешний вид. Обратите внимание!

Скачать БЕСПЛАТНО


11. Fashion Agency Theme

Бесплатные премиум WordPress темы

Fashion Agency Theme — приятная и элегантная тема WordPress для модельных агентств, с отличной анимацией и галереей. Эта тема WordPress Bootstrap может быть использована для фотографии, каких-либо творческих портфолио. Галереи поддерживают множество форматов и могут быть организованы по выбору. Домашняя страница содержит некоторые выдержки из галерей, которые представлены как портфолио.

Скачать БЕСПЛАТНО


12. Fulby

Бесплатные премиум WordPress темы

Fulby — бесплатная тема WordPress, которая поставляется с большим количеством опций для вашей домашней страницы. Вы можете выбирать с самого начала то, что вы хотите: слайдер, видео, параллакс, сетки, скины, магазины. У вас есть множество вариантов для заголовка сайта. В целом, тема выглядит чисто и имеет много категорий: видео галереи, фото галереи, посты текстовые, обычные посты, изображения и пр. Вы также можете найти множество мультимедийных комбинаций. Тема очень интерактивная и броская.

Скачать БЕСПЛАТНО


13. Wembley

Бесплатные премиум WordPress темы

Wembley — тема Вордпресс, которая создана, чтобы соответствовать веб-сайтам портфолио. Она простая, на светло-сером фоне. Тема показывает портфолио в классическом стиле трех столбцов. Кроме того, Wembley имеет категорию блога, в которой вы сможете написать о ваших проектах, представленных на сайте. Ваши творения выйдут на первый план для посетителей при таком простом дизайне.

Скачать БЕСПЛАТНО


14. Mynd

Бесплатные премиум WordPress темы

Mynd — отличный иллюстрированный шаблон Вордпресс Bootstrap для портфолио и блога. Шаблон может быть отличным решением для творческих людей. Его внешний вид элегантен и прост. В разделе портфолио поддерживаются и фотографии, и аудио-видео файлы. Тема является интерактивной и имеет много анимации.

Скачать БЕСПЛАТНО


15. TaMusic

Бесплатные премиум WordPress темы

TA Music — симпатичная черно-красная тема Вордпрес, подойдет для музыкантов и групп. Она обеспечивает несколько стилей, так что вы сможете  продемонстрировать свои альбомы, галереи и видео. В наличии также слайдер в полную ширину домашней страницы.

Скачать БЕСПЛАТНО


16. Flat

Бесплатные премиум WordPress темы

Flat — элегантный и запоминающийся шаблон WordPres для блогеров. Его радужный фон придает приятное очарование. Шаблон имеет современный, но простой дизайн с великолепными виджетами и вертикальным меню на левой стороне страницы.

Скачать БЕСПЛАТНО


17. Flat Theme

Бесплатные премиум WordPress темы

Flat Theme — еще один простой шаблон Вордпресс портфолио, но более красочный. Он имеет в полную ширину изображение на первой странице, а также простое темно-синее меню в верхней части главной страницы. Зеленый, белый, красный и синий предложат вам более дружественный внешний вид веб-сайта. Шаблон может быть использован для блогов, портфолио, презентаций или бизнеса.

Скачать БЕСПЛАТНО


18. Briar

Бесплатные премиум WordPress темы

Briar — красивый и минималистский, да еще и бесплатный, шаблон WordPress Bootstrap для личного блога, с красочным дизайном и дружественным макетом. Посты приводятся один под  другим на домашней странице, и каждый имеет изображение в полную ширину и поле для указания автора.

Скачать БЕСПЛАТНО


19. Creative Portfolio

Бесплатные премиум WordPress темы

Creative Portfolio — простая и элегантная тема Bootstrap WordPress для творческих людей, которые хотят представить свои лучшие работы в интернете. Она имеет слайдер в полную ширину и прекрасную страницу портфолио с сортировкой по категориям. Посты в блоге показываются с эффектом ленивой загрузки.

Скачать БЕСПЛАТНО


20. YuutaБесплатные премиум WordPress темы

Yuuta — превосходная тема WordPress на Bootstrap, созданная для веб-сайтов и фотоблогов. Как говорят ее создатели, тема работает как визуальный дневник. Она имеет современный и элегантный вид, полноэкранное изображение на странице и чистые разделы блога.

Скачать БЕСПЛАТНО

Как купить
И не тужить
Шаблон Вордпресс,
Узнайте ЗДЕСЬ!

WordPress шаблоны для бизнеса
Лучшие темы WordPress для продажи цифровых продуктов, в т.ч. 2 бесплатные
Бесплатные темы WordPress
Премиум и бесплатные темы WordPress. Тратить ли деньги на шаблоны и плагины? Free vs. Premium
Бесплатные темы WordPress
Премиум темы бесплатно – лучшие бесплатные WordPress шаблоны 20 тем
There are currently no comments.