WordPress шаблоны для бизнеса

Шаблон сайта аптеки с продажей лекарств онлайн


Бизнесу в любой сфере, в том числе медицинской, нужна серьезная платформа, на которой можно создать качественный сайт. Без сайта продвижение организовать крайне проблематично. Не говоря уже о том, что его наличие свидетельствует о серьезности и престиже. Одним из способов разработки является использование шаблона WordPress. Мы уже неоднократно рассказывали вам о медицинских шаблонах для этой CMS. У нас есть даже специализированные решения для психологов, стоматологий и лабораторий. Сегодня я хочу представить вам первоклассные готовые сайты для аптек. Выберите свой лучший шаблон сайта аптеки, чтобы создать сайт за пару часов.

Шаблон – это комплект подготовленных разработчиками страниц, с которыми вы сможете сэкономить массу времени и средств. С ними вы прекратите думать о том, чтобы заказать сайт у веб-агентства. Стоимость таких услуг иногда доходит до 1000$, да и добросовестных специалистов найти не всегда просто. Используя шаблон, можно не только сэкономить, получив решение на аналогичном уровне. При использовании шаблона вы контролируете весь процесс, потому что сами принимаете в нем участие. Но не волнуйтесь – никаких навыков программирования для этого не нужно.

Шаблоны и сама система WordPress адаптированы под новичка. Вордпресс уже давно превратилась из платформы для блогов в универсальную CMS, с которой очень просто и приятно работать. На ней работает больше 28% всех существующих сайтов в мире, а это больше 18 миллионов! У системы крутое сообщество и первоклассная поддержка. О чем еще можно мечтать?

В подборке я собрал три лучших специализированных темы для аптеки и одну универсальную медицинскую. У каждой высокий рейтинг и отличные показатели продаж. Какую из них выбрать решать вам. Удачи!

Шаблон сайта аптеки с продажей лекарств онлайн

Medicor – функциональный шаблон WordPress для сайта медицинской клиники/аптеки

Medicor – это многофункциональная тема WordPress для медицинской клиники или аптеки, которая также подходит для практически всех видов веб ресурсов, ориентированных на сферу здравоохранения, клиники, больницы, аптеки, медицинские центры. С Medicor все вопросы о том, как сделать интернет магазин более привлекательным, будут навсегда решены с помощью многочисленных тщательно проработанных макетов, годящихся на все случаи жизни. Посетители вашего интернет магазина смогут легко найти желаемый товар благодаря удобной поисковой форме и другим функциям, облегчающим поиск, как, к примеру, инструмент фильтрации.

Посмотреть подробнее / Скачать

HealSoul – универсальный шаблон для сайта медицинской тематики

Эта эксклюзивная тема WordPress создана для медицинских организаций, медицинских центров, аптек и других медицинских заведений, которым необходим собственный веб ресурс. HealSoul может стать вашим лучшим помощником в процессе увеличения популярности вашей компании, завоевания доверия клиентов и предоставления лучших медицинских услуг тем, кто в них нуждается. HealSoul содержит 6 демо вариантов домашней страницы, 20 стилей хэдеров и 67 шорткодов. Это дает вам, как создателю сайта, тысячи вариантов для тонкой настройки всех страниц. HealSoul также идеально адаптируется к различным дисплеям и устройствам.

Посмотреть подробнее / Скачать

Clarivo – минималистичный и отзывчивый шаблон WordPress аптеки

Clarivo — многоцелевая тема WordPress, подходящая для любого вида аптек, а также персональных сайтов врачей, поликлиник и медицинских организаций. С помощью специальных функций Clarivo вы можете создать привлекательный интернет-магазин WooCommerce. Кроме этого, здесь вы найдете систему бронирования, чтобы ваши клиенты могли легко записаться на прием в вашу клинику тогда, когда им это удобно. Супер чистый, элегантный и современный дизайн Clarivo позволит вашему сайту быть привлекательным для клиентов, поможет в продвижении бизнеса и увеличении популярности вашей организации.

Посмотреть подробнее / Скачать

Pharmacy – отзывчивая WooCommerce тема для аптеки

шаблон сайта аптеки с продажей лекарств онлайн 1

Благодаря интеграции плагина WooCommerce эту тему можно использовать для любого магазина. Лучше всего она подходит для сайта аптеки с возможностью онлайн-оплаты. Тема создана на базе фреймворка Bootstrap 3, а код написан с учетом современных тенденций в веб-разработке на HTML5 и CSS3. Используется качественная разметка XHTML и CSS. За счет этого вы получаете отзывчивый сайт, работающий идеально на смартфонах и планшетах.

Редактор Live Theme Editor, настраиваемые CSS- и JavaScript-файлы, выбор между вертикальным и мега меню, премиум слайдер и плагин конструктора – все необходимое для удобной настройки. В комплекте также будет несколько макетов, так что создавать сайт с нуля необязательно.

В функционале магазина есть список желаемых товаров и быстрый просмотр. Можно добавить счетчик для специальных акций. Есть функция блога.

С темой Pharmacy получится отличный сайт аптеки!

Посмотреть подробнее / Скачать

Medicine Plus – отличный сайт для вашей аптеки на базе Вордпресс

шаблон сайта аптеки с продажей лекарств онлайн 2

Тема создана для разработки сайта аптеки, но ее также можно применить для других медицинских сайтов. Например, для сайта больницы или лаборатории.

В комплекте вы получаете удобную админку от команды CMSMasters с огромным количеством опций и визуальным конструктором контента. Используя большую коллекцию шорткодов, а также виджеты и другие готовые компоненты, вы очень быстро сможете создать сайт с нуля, не прописывая ни строчки кода.

При настройке можно выбрать макет во всю ширину или коробочный, выбрать конфигурацию шапки, управлять цветами и даже сделать сайт простым одностраничным. Все как вы захотите.

Благодаря поддержке WooCommerce вы сможете реализовать платежный функционал, что позволит вам продавать лекарственные препараты, медицинские устройства и оборудование.

Шаблон сайта аптеки Medicine Plus позволит вам получить готовый сайт по доступной цене. Не упускайте такую возможность!

Посмотреть подробнее / Скачать

MediClinic – универсальная медицинская Вордпресс тема с макетом для сайта аптеки

шаблон сайта аптеки с продажей лекарств онлайн 3

Да, тема MediClinic действительно универсальная. Кроме демо-темы для аптеки у нее есть темы с уникальным оформлением для сайта больницы, стоматологии, лаборатории, педиатра и офтальмолога.

Поддерживаемые плагины Visual Composer и Slider Revolution, мощная админка и возможность импорта сайта помогут избавить вас от мучительной рутины разработки. Для всех элементов сайта, как то часов работы, сотрудников, таблицы с ценами, галереи, отзывов и элементов инфографики есть специальные шорткоды. На сайте используются плавные переходы и эффекты параллакса. Доступны комплекты красивых иконок.

Интеграция с социальными сетями Twitter и Instagram в виде виджета лент и кнопок «Поделиться» поможет в продвижении. Полная поддержка WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

MediCenter – универсальное решение для отзывчивого сайта аптеки на WordPress

шаблон сайта аптеки с продажей лекарств онлайн 4

Это самая продаваемая медицинская тема на Themeforest, которая уже настолько хорошо себя зарекомендовала, что имеет рейтинг 4.5/5 и количество покупателей больше 8 тысяч! Она универсальная, поэтому с ней можно создать сайт как для больницы и врача, так и для аптеки.

Дизайн чистый, скорость загрузки высокая, оформление современное и свежее. Улучшенные параметры типографики, настраиваемые иконки на медицинскую тематику, которые идеально выглядят на мобильных устройствах, слайдер для привлечения внимания и продуманное расположение всех элементов в макете – все это способствует лучшему визуальному восприятию при посещении сайта.

Интеграция WooCommerce предоставляет платежный функционал для продажи лекарств и медицинских товаров прямо через сайт. Для аптеки это большое преимущество. Можно добавить удобную контактную AJAX-форму (без перезагрузки) и карту Google, чтобы вас было проще найти.

Хотите надежную тему для сайта аптеки – идеальный шаблон сайта аптеки прямо перед вами! Жмите на кнопку, чтобы узнать о нем больше.

Посмотреть подробнее / Скачать

Надеюсь, что этот обзор позволит вам найти свой шаблон сайта аптеки. Если возникнут какие-либо вопросы по разработке, или вы захотите посоветовать другой шаблон, напишите нам об этом в комментариях. Наши читатели будут благодарны!

CMS для интернет-магазина
ONE от TemplateMonster: чего ожидать от новейшего предложения?
WordPress шаблоны для бизнеса
Лучший шаблон сайта веб студии на WordPress с презентабельным портфолио
WordPress шаблоны для творчества
Топ 10+ Лучших шаблонов для коворкинга и креативной работы
There are currently no comments.