WordPress шаблоны для творчества

WordPress шаблоны музыкальной школы с премиум дизайном


Лучшие шаблоны музыкальной школы с премиум дизайном – это коллекция премиум шаблонов WordPress для тех, кто хочет создать качественный сайт своей музыкальной школы.

Люди имеют различные увлечения с самого детства. На базе школ или отдельно от них часто открывают кружки, в том числе посвященные музыке. Музыкальные школы до сих пор остаются популярными. Некоторые увлекаются музыкой в качестве хобби, другие хотят построить музыкальную карьеру. Многие хотят просто научиться играть на гитаре или клавишных. Кто-то из них хочет играть для себя, а кто-то с детства мечтал стать профессиональным пианистом и рок-музыкантом. Спрос на музыкальные заведения такого рода немалый, но чтобы о нем узнали, его нужно продвигать. Сайт – один из самых серьезных современных способов продвижения.

Оптимальная платформа для создания сайта – WordPress. Это очень простая система, для работы с которой не нужно глубоких знаний и навыков. На ее базе можно быстро и просто создать любой сайт с нужным дизайном и всем необходимым функционалом для своих задач. Здесь помогают шаблоны WordPress. Это готовые сайты, которые можно дополнительно настроить по своему вкусу. К примеру, свой сайт мы создали на базе премиум шаблона WordPress Koala, заплатив за него лишь 49$. Мы ни разу не пожалели об этом, ведь за эти деньги мы получили полнофункциональный быстрый сайт, стоимость которого мы уже давным-давно окупили. Выбирая премиум шаблон WordPress, вы делаете важное вложение в будущее своего бизнеса.

Лучшие шаблоны музыкальной школы с премиум дизайном и функциями

Dance Studio – красочная тема для музыкальной школы / школы танцев

Встречайте Dance Studio, восхитительную тему, разработанную преимущественно для танцевальных студий, а также для создания сайтов музыкальных школ. Используя возможности WooCommerce, вы можете продавать свои танцевальные курсы, платья и сопутствующие аксессуары на своем сайте, и принимать платежи в различных валютах. Записывайте клиентов на свои уроки танцев и помогите им отправиться в мир танца, который позволит им воплотить свои мечты в жизнь, в добавок к тому, что они будут в хорошей форме. Тема имеет преднастроенные домашние страницы, которые вы можете использовать для быстрого создания сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Solfeggio – идеальная тема WP для музыкальной школы

Solfeggio — это уникальная тема со всеми функциями, необходимыми сайту школы, колледжа или другого учебного заведения. Тема Solfeggio включает в себя возможность создавать мероприятия, предоставляемая плагином «Календарь событий», который позволяет рекламировать специальные мероприятия, такие как открытые концерты и конкурсы. Вы можете использовать бесплатную версию плагина или приобрести премиальную версию — тема музыкальной школы Solfeggio имеет все необходимые возможности для интеграции двух версий. Плагин Visual Composer предлагает широкий функционал и разнообразные элементы для создания красивых и полностью настраиваемых страниц для вашего сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

NotaCorda – красочная тема WordPress музыкальной школы

NotaCorda — это современная и шикарная тема WordPress, созданная специально для музыкальной школы, музыкальной академии, учителей музыки, музыкантов, консерваторий, музыкального магазина, гитаристов, уроков музыки и других направлений. Она также может подойти для художественной школы, школы фотографии, мастер-классов для фотографов и других творческих видов деятельности. NotaCorda включает в себя все необходимые страницы для интернет-магазина WooCommerce. Так что вы можете продавать музыкальные инструменты, аксессуары и другие продукты. Эта тема содержит все, что вам нужно для создания сайта: профессионально оформленные домашние страницы, более 20 уникальных шорткодов, галереи, блог, страницу отзывов, каталог товаров, страницу товаров, страницу о музыкальной школе, корзину покупок, страницу заказов и прочее.

Посмотреть подробнее / Скачать

Melody – шаблон музыкальной школы для сайта на базе WordPress

классные WordPress Шаблоны музыкальной школы с премиум дизайном 2017

Единственная в своем роде премиум тема для музыкальной школы на WordPress с современным и функциональным дизайном. Кроме музыкальной школы ее также можно использовать для художественной школы. На базе школы можно проводить как частные уроки, так и занятия в группах.

Тема включает три готовых макета для домашней страницы. Сетка макетов построена на базе плагина Essential Grid. Есть также готовые страницы «О нас», «Контактные данные», страницы для блога, галереи и занятий. Все это доступно в демо-сайте, который можно установить в один клик вместе с демо-данными. Вам лишь останется заменить стандартный контент своим, и вы получите готовый сайт с уникальным дизайном.

Есть несколько стилей шапки сайта и эффектов наведения курсора мыши. В меню можно добавить красивые эффекты CSS3/jQuery-анимации. Есть виджеты для социальных сетей и иконок (Flickr, Twitter, Instagram), записей (популярных и недавних) и раздела «Навыки».

Если вы хотите создать сайт самостоятельно, используйте drag-&-drop построитель страниц с удобным интерфейсом. В этом вам помогут шорткоды для аккордеона, кнопок, столбцов, гугл-карты, таблиц, вкладок и других элементов.

Чтобы посетители вашего сайта смогли узнать расписание уроков для музыкальной школы, шаблон предусматривает плагин Booking Calendar. В меню для удобства можно добавить специальную кнопку «Забронировать».

Для привлечения внимания к ключевым разделам вашего сайта, например, к странице записи, можно создать красивое слайд-шоу (плагины Revolution Slider и Swiper Slider). На сайте работает интерактивный механизм поиска Ajax. Доступно два комплекта красивейших иконок: Fontello и Images Icons. Плагин WooCommerce позволит производить оплату через сайт и продавать музыкальные товары. С помощью плагинов PO Composer и WPML вы сможете перевести свой сайт на любой язык.

клевые WordPress Шаблоны музыкальной школы с премиум дизайном 2017крутые WordPress Шаблоны музыкальной школы с премиум дизайном 2017лучшие WordPress Шаблоны музыкальной школы с премиум дизайном 2017отзывчивые WordPress Шаблоны музыкальной школы с премиум дизайном 2017

Шаблон Melody корректно работает с любыми устройствами и поддерживает все мобильные жесты. Качественный код соответствует всем современным подходам к SEO. Благодаря поддержке работы с SEO-плагинами Yoast SEO и All in ONE SEO Pack, при задании ключевых слов и прописывании тегов вы будете видеть подсказки о том, что надо улучшить в контенте с точки зрения SEO: заголовки, ссылки, картинки, описание, теги и так далее.

Посмотреть подробнее / Скачать

Это был лучший шаблон музыкальной школы на WordPress, с которым вы сможете создать качественный сайт по доступной цене (всего 49$!). Если появятся другие шаблоны музыкальной школы, мы обязательно обновим статью. Если вам нужны другие шаблоны для сайта, посвященного музыке, на нашем сайте есть еще несколько подборок шаблонов: здесь и здесь. Удачи вам в создании самого лучшего сайта на базе премиум шаблона WordPress!

WordPress шаблоны для творчества
Шаблоны WordPress-com для серьезных профессиональных cайтов
WordPress шаблоны для творчества
Лучший шаблон видео сайта на WordPress 2016
WordPress шаблоны для творчества
Топ 10+ Лучших шаблонов для коворкинга и креативной работы
There are currently no comments.