WordPress шаблоны для личных блогов

Веб-сайт портфолио на базе WordPress


Веб-сайт портфолио — лучшие готовые сайты портфолио на базе WordPress, темы для дизайнеров, фотографов, художников, творческих профессионалов, для творческого бизнеса и всех кто хочет продемонстрировать свои работы в высоком качестве. Все WordPress шаблоны из этого списка отзывчивые, хорошего качества.

Премиум WordPress темы с продвинутыми возможностями имеют десятки шорткодов, различные портфельные страницы и многие другое, для создания своего собственного, уникального,  профессионального веб-сайта. Мы выбрали самые лучшие темы среди сотни других  доступных тем. Надеемся, что вы сможете найти тему, которую вы искали, если нет, то вы можете посмотреть среди других удивительных коллекций для творчества.

Веб-сайт портфолио на базе WordPress

Photo Me – превосходная тема для портфолио

Photo Me — это чистая и минималистичная тема WordPress для веб-сайта креативного портфолио. Она была создана с использованием новейших технологий WordPress. Photo Me поддерживает адаптивные макеты, поэтому она отлично смотрится на всех устройствах, будь то персональный компьютер, планшет или мобильный телефон. Тема имеет в комплекте заранее настроенные демо макеты и страницы для различных типов портфолио. К примеру, здесь найдутся страницы для фотографа, креативного дизайнера, дизайнерского агентства и т. д. Все демо варианты можно импортировать на свой сайт одним щелчком мыши.

Посмотреть подробнее / Скачать

Capri – креативная тема, подходящая для создания сайта-портфолио

Capri — это творческая многоцелевая тема. Она была создана с использованием лучших практик разработки тем WordPress, поэтому ваш сайт будет SEO оптимизирован, простым в использовании и снабженным мощными функциями. Capri полна невероятных опций и функций, бесплатных плагинов и великолепных элементов, чтобы ваш сайт-портфолио выглядел безупречно. Каждое демо, идущее в комплекте с темой, оснащено набором креативных страниц, которые вы можете изменять и адаптировать к вашим собственным потребностям. Это означает, что ваше портфолио дизайнера или агентства будет всегда на высоте. Вы также сможете добавить эффекты параллакса на свои страницы, чтобы еще больше поразить посетителей сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Brynn – универсальный шаблон WordPress для красочного портфолио

Brynn – это тот инструмент, который поможет вам в создании вашего нового портфолио. Эта тема оптимизирована, чтобы предоставить вам все, что может понадобиться вашему сайту. Создание профессионального сайта-портфолио с этой темой крайне просто. Независимо от того, занимаетесь ли вы фрилансом, рисованием иллюстраций, художественным руководством, разработкой дизайна или любой другой деятельностью, Brynn всегда придется кстати. Инновационные дизайнерские решения, сочетающиеся с пастельными цветами и уникальными шрифтами, придадут сайту современный стиль. Вы можете также выбирать из более чем 800 шрифтов Google для оформления своего портфолио.

Посмотреть подробнее / Скачать

Calafate – отличный WordPress шаблон для создания портфолио с функцией магазина

веб сайт портфолио на базе WordPress 2017 01

Один из самых топовых шаблонов для творческих личностей поможет создать успешный веб-сайт портфолио с нацеленностью на привлечение клиентов. Есть три вида макета сетки (Packery, Masonry и Isotope) с возможностью настройки количества столбцов, расстояния между картинками и цвета. Новый эффект при наведении курсора мыши. Два варианта навигации. Возможности магазина обеспечивает WooCommerce. Можно писать статьи в стиле блога/журнала.

Посмотреть подробнее / Скачать

Grand Portfolio – популярная отзывчивая тема WordPress портфолио

веб сайт портфолио на базе WordPress 2017 02

Специализированная тема для творческих личностей предоставляет несколько готовых сайтов для фотографа, архитектора, дизайнера, музыканта и агентства. Сайт строится на базе уникальных модулей галереи и портфолио. Есть несколько макетов для блога/журнала.

Специально для фотографов добавлена полноэкранная галерея. Поддерживается бесконечная прокрутка для удобства навигации. Для продажи товаров и услуг есть плагин WooCommerce. Шаблон имеет отзывчивый макет и прошел проверку Google на совместимость работы с мобильными устройствами.

Посмотреть подробнее / Скачать

Kleanity – шаблон WordPress, чтобы создать веб-сайт портфолио в стиле минимализма

веб сайт портфолио на базе WordPress 2017 03

Тема разработана на базе одного из самых крутых построителей GoodLayers. Несколько демо-сайтов с потрясающе оформленными домашними страницами. 14 макетов блога, 9 – портфолио и 6 – галереи. 19 стилей шапки. Совместимость с любыми устройствами и возможность настройки параметров сайта в реальном времени через Live Customizer.

Возможность перевода сайта через WPML, поддержка WooCommerce и автоматические обновления. Поддержка слайдеров и шрифтов Google.

Посмотреть подробнее / Скачать

Dazzle – веб-сайт портфолио на базе мощного творческого шаблона

веб сайт портфолио на базе WordPress 2017 04

Используя этот современный элегантный шаблон WordPress, можно создать одностраничный или многостраничный сайт-портфолио. Все его элементы разрабатывались очень тщательно и способствуют максимально приятному восприятию пользователем.

Есть несколько демо-сайтов. Поддерживается плагин Visual Composer с 25 специальными дополнениями. Связка со всеми социальными сетями через виджеты шеринга. Контент можно сделать CSS3-анимированным при прокрутке. SEO-оптимизация и поддержка магазина WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Buno – отзывчивая тема WordPress для портфолио

веб сайт портфолио на базе WordPress 2017 05

Выбирая тему Buno, вы отдаете предпочтение качественному решению от опытных разработчиков. С ним ваше портфолио будет выглядеть очень профессионально. Подходит для графических дизайнеров, фотографов, иллюстраторов и других исполнителей.

Превосходные CSS3-анимации, поддержка видео, иконки Font Awesome, несколько вариантов сетки и опций портфолио, фильтр категорий и многие другие преимущества делают этот шаблон отличным вариантом, чтобы создать веб-сайт портфолио как для фрилансеров, так и для агентств.

Посмотреть подробнее / Скачать

Basic – тема WordPress портфолио в стиле минимализма

веб сайт портфолио на базе WordPress 2017 06

Простой, но мощный шаблон портфолио для агентств и фрилансеров. 16 макетов портфолио с поддержкой бесконечной прокрутки. В нем вы сможете настроить абсолютно все: от количества отображаемых категорий и записей на страницу до опций эффекта при наведении курсора и расстояния между объектами. Три макета галереи с количеством столбцов от одного до девяти и три макета блога. Виджеты для Instagram и Flickr. Поддержка контактной AJAX-формы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Reviera

Веб-сайт портфолио на базе wordpress

Ривьера вордпресс шаблон для чистого и красивого сайта портфолио, подходит как для личного так для  корпоративного использования. Легка в установке и использовании благодаря интуитивно понятному интерфейсу и подробным инструкциям к применению.

Посмотреть подробнее / Скачать

Vulcano

Веб-сайт портфолио на базе wordpress

Вулкан так  является чистой WordPress темой для блога, портфолио, креативного агентства, веб-сайта для фотографии, малого бизнеса или любой другой связанной деятельности. Встроенные функции SEO и перевод, готовы сделать ваш сайт легко доступным для всего мира. Тема имеет огромное количество опций, отличную документацию, а разработчики обеспечивают хорошую поддержку, когда это необходимо.

Посмотреть подробнее / Скачать

Essenza

Веб-сайт портфолио на базе wordpress

Современный  WordPress шаблон для сайта портфолио,  аккуратно разработана  для легкости в использовании. Легко настраиваемая wordpress тема с сотнями вариантов изменения дизайна. Так же она  оптимизирована для всех устройств. Это достойный шаблон, если вы ищете много вариантов настройки, которые можно сделать с помощью простого и легкого веб-интерфейса.

Посмотреть подробнее / Скачать

Cartel

Веб-сайт портфолио на базе wordpress

Картель представляет собой элегантный, чистый веб сайт портфолио на WordPress подходит для фотостудии, фрилансеров или тех, кто желает продемонстрировать свои изображения. Это тема имеет все необходимые функции чтобы сделать свой собственный уникальный сайт.

Посмотреть подробнее / Скачать

Doctype

Веб-сайт портфолио на базе wordpress

Doctype веб сайт для портфолио в стиле минимализм  для творческого и профессионально онлайн-портфолио. Эта тема имеет уникальный дизайн с неограниченными цветовыми вариациями. Doctype SEO оптимизирована, чтобы легко найти ваш онлайн портфолио на Google. Эта тема имеет специальную поддержку, которая поможет вам начать веб-сайт в кратчайшие сроки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Extinct

Веб-сайт портфолио на базе wordpress

Классический веб-сайт в стиле ретро, для креативных агентств, фотографов и аналогичных целей. Эта тема имеет неограниченные цветовые вариации, более 600 шрифтов от Google Fonts и десятки других удивительных особенностей.  Тема является многоязычной для тех кто готов расширять свои предприятия во всем мире, и не только. Эта тема хорошо документирована, а поддержка осуществляется через форму поддержки разработчиков.

Посмотреть подробнее / Скачать

Almera

Веб-сайт портфолио на базе wordpress

Almera удивительная и отзывчивая портфолио тема WordPress. Будет правильным выбором для профессиональных фотографов, дизайнеров, художников и всех остальных, кто хочет поделиться своим искусством с миром. Кроме того эта тема имеет мощный конструктор макета, и другие дополнительные опции, чтобы сделать свой собственный уникальный сайт.

Посмотреть подробнее / Скачать

WP Neuehaus

Веб-сайт портфолио на базе wordpress

WP Neuehaus  разработана с использованием новейших веб-технологий, таких как CSS3 и HTML5. Эта тема хорошо подходит для любого типа веб-сайта: творческих, личных, корпоративных или даже блогов. WP Neuehaus полностью отзывчивая тема с мощной Page Builder для создания красивых и функциональных страниц на сайте. Эта тема имеет более 600 шрифтов от Google, 11 пользовательских виджетов. Она точно вас не разочарует.

Посмотреть подробнее / Скачать

Syntac

Веб-сайт портфолио на базе wordpress

Syntac уникальная,  разработана с творческим подходом и с использованием новейших веб технологий HTML5 / CSS3. Он подходит для любого индивидуального и профессионального работника в творческой области, и для всех тех хочет продемонстрировать свой портфолио или резюме в уникальном и красивом образе.

Посмотреть подробнее / Скачать

Conexus

Веб-сайт портфолио на базе wordpress

Conexus это чистый и творческий многоцелевой WordPress шаблон подходит отлично для различных отраслей бизнеса. SEO оптимизирована, проста в использовании и настройке благодаря подробной документации, так же она устанавливается  за пару кликов. Помощь в этой теме обеспечивается через форму тех поддержки.

Посмотреть подробнее / Скачать

MARBLE

Веб-сайт портфолио на базе wordpress

Современный веб сайт с плоским и отзывчивым дизайном на базе WordPress. Спроектирован и построен с использованием Bootstrap. Он так же имеет 6 других макетов стартовой страницы которые могут быть дополнительно отредактированы. Хорошая тема для художников, фотографов, креативных агентств, цифровых студий, фрилансеров и любого рода владельцев бизнеса, которые хотели бы продемонстрировать свои работы на профессиональном уровне. Эта тема оптимизирована для работы с большим количеством плагинов, включая WooCommerce, WordPress SEO, Contact Form 7.

Посмотреть подробнее / Скачать

Elegance — Веб-сайт портфолио на WordPress

 Веб-сайт портфолио на базе wordpress

Красивый веб сайт портфолио на базе WordPress в стиле минимализм, тема оптимизирована для всех дисплеев.  Весьма настраиваемый шаблон с неограниченным количеством цветовых вариаций и отдельного выбора цвета для каждой страницы. Эта тема будет правильным выбором для дизайнеров, фотографов, медиа-агентств, ресторанов и всех, кто хочет, показать свои работы в этом стиле.

Посмотреть подробнее / Скачать

Wonder

Веб-сайт портфолио на базе wordpress

Хороший, чистый и красивый портфолио сайт на базе WordPress. Это очень настраиваемая тема с десятками вариаций через простую, но мощный админ-панель. Эта тема оптимизирована для скорости, то есть она будет летать и не вызывать у вас нервы благодаря чистому коду. Так же она оптимизирована для работы с десятками бесплатных и платных плагинов, чтобы добавить дополнительную функциональность при необходимости.

Посмотреть подробнее / Скачать

Nordic

Веб-сайт портфолио на базе wordpress

Nordic элегантный, чистым и полностью отзывчивый шаблон WordPress, предназначенный для демонстрации портфолио. Это динамическая тема с несколькими Ajax эффектами, которые загружают контент на лету. Эта тема построен с использованием Bootstrap что делает его отзывчивым и оптимизированной для всех устройств. Она регулярно обновляется идет нага в ногу с развитием WordPress платформы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Visia

Веб-сайт портфолио на базе wordpress

Visia элегантный и современный веб сайт портфолио на базе WordPress, подходит для творческих и бизнес-сайтов. Эта тема оптимизирована для производительности, то есть у нее минимальное количество тяжелого JavaScript кода который «долго» грузит  страницы. Имеет приятную функцию под названием Gallery Builder которая будет делать магию с вашими изображениями. Visia WordPress тема является многоязычной и SEO оптимизированной, что бы легко найти ваш сайт на Google. Это мою любимая тема в этом списке и более чем 1500 ее пользователей могут со мной согласятся.

Посмотреть подробнее / Скачать

Asobar

Веб-сайт портфолио на базе wordpress

Современный и отзывчивый дизайн. WordPress тема с эффектами параллакса. Asobar является правильным выбором, если вы хотите построить свой собственный  уникальный, профессиональный веб-сайт портфолио с десятками других функций, таких как блог, страница контактов, сервис, команда и многое другое.

Посмотреть подробнее / Скачать

Omni

Веб-сайт портфолио на базе wordpress

Веб сайт с чистым, современным плоским дизайном на базе WordPres, разработанная со всеми необходимыми функциями для качественного веб сайта портфолио. Omni регулярно обновляется, хорошо документирована, а разработчики обеспечивают хорошую поддержку через их форум поддержки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Catalyst — Веб-сайт портфолио на Вордпресс

Веб-сайт портфолио на базе wordpress

Тема на базе wordpress для веб сайта портфолио, элегантная в классическом стиле, является одной из самых продаваемых веб сайтов. Эта тема является многоязычной и готова для использования во всем мире.

Посмотреть подробнее / Скачать

HalfCreative

Веб-сайт портфолио на базе wordpress

Опрятный веб-сайт портфолио, в современном и отзывчивом стиле на базе WordPress, данный веб-сайт портфолио разработан для бизнеса, личной и иной творческой деятельности. Эта тема хорошо оптимизирована для обеспечения наилучшей производительности, так же ее чистый код делает ее легко настраиваемой и простой в использовании для всех.

HalfCreative тоже одна из самых продеваемых тем в этом списке. Это правильный выбор, если вы ищете современный и творческий подход для вашего бизнеса или личного веб-сайта.  Множеством вариантов настроек, доступные через простые, но дополнительные опции темы делают этот шаблон одним из лучших в своем стиле.

Посмотреть подробнее / Скачать

WordPress шаблоны для личных блогов
Шаблон персонального сайта – Готовый сайт за пять минут
WordPress шаблоны для бизнеса
Отзывчивые темы WordPress в стиле Metro: обзор шаблонов Вордпресс
WordPress шаблоны для творчества
Лендинг пейдж для презентации книги
There are currently no comments.