HTML шаблоны

Скачать верстка сайта с прописанным кодом HTML


В последние несколько дней я особенное внимание уделял обзорам макетов, то есть готовым дизайнерским концепциям для создания сайта. А сегодня я бы хотел остановиться на верстке. Верстка отличается от макета тем, что в случае с первой вам не придется выполнять лишние операции или нанимать специалистов по написанию кода. Хотя определенный багаж знаний, чтобы купить, установить, настроить и скачать верстка сайта все-таки будет нужен. Так что, если вы новичок, я советую сначала попробовать шаблон под одну из доступных CMS, таких как WordPress.

Создание сайта на базе макета позволяет упростить процесс веб-разработки, но верстка делает еще один шаг вперед, поскольку дизайнерские идеи при использовании верстки будут выглядеть не в виде графического файла, а в виде страниц, подготовленных и сверстанных в HTML/CSS. Вы экономите и время, и деньги. Шаблон Вордпресс еще больше упрощает всю процедуру, но такой вариант лучше подойдет новичкам. Хотя и профи могут им воспользоваться. Загвоздка в том, что верстку можно использовать под любую платформу, а шаблоны создаются под конкретную платформу. Впрочем, выбор шаблонов довольно велик, так что это дело вкуса.

Если вы перешли на эту статью, вам определенно стало интересно узнать больше о готовых верстках и способах скачать их. Поэтому я подобрал самые лучшие из них, чтобы у вас были альтернативные варианты.

Скачать верстка сайта с прописанным кодом HTML

Скачать верстка сайта: творчество, разработка, фотография и IT

Pofo – отзывчивый шаблон для креативного агентства

Pofo — это графически идеальный, интерактивный, полностью адаптивный шаблон HTML5 и CSS3 для веб-сайта для корпоративных, агентств, фрилансеров, частных лиц, а также любого другого вида бизнеса. Используйте его, чтобы продемонстрировать историю своей компании, услуги, портфолио и проекты, команду и блог. У вас есть шанс преподнести все это вашим клиентам креативно и профессионально, используя более 26 готовых демонстраций с домашними страницами. Если вы любитель креативного дизайна и хотели бы быстро создать уникальный и профессиональный веб-сайт, то Pofo – лучший выбор.

Посмотреть подробнее / Скачать

Ave – креативный макет HTML для разнообразных сайтов

Ave — мощный, отзывчивый и крайне гибкий шаблон HTML5. Он идеально подходит для корпоративных сайтов, ресурсов творческих агентств, различных направлений бизнеса, портфолио, стартапов, туристических агентств, строительных компаний и т. д. Ave состоит из более 100 готовых к использованию страниц и более 300 разделов с HTML-шаблонами. Все это вы без труда сможете настраивать так, как этого хотите вы. Ave предлагает невероятную гибкость в использовании благодаря большому количеству демо материала. Ave также оснащен широким спектром шорткодов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Brook – отзывчивый шаблон HTML для бизнес-сайта

Brook — мощный HTML-шаблон для креативного агентства и бизнеса. Здесь вы найдете 40 потрясающих домашних страниц. Вы можете использовать любой демо шаблон или создать нечто уникальное самостоятельно. Brook привносит креативность, эффективность и разнообразие в создание сайтов. Располагая огромным количеством элементов, настраиваемыми домашними страницами, макетами блога и портфолио, Brook станет идеальным средством для продвижения вашего бизнеса. Не важно, кто вы – маркетинговое агентство, стартап, студия дизайна, строительная компания – данный шаблон отлично справится со всем, что вы задумали.

Посмотреть подробнее / Скачать

Cooper – верстка сайтов портфолио для начинающих

скачать верстка сайта с прописанным кодом HTML 01

Перед вами одна из топовых версток для личного сайта с поддержкой удобной прокрутки для просмотра работ и проектов. Целевая аудитория — это дизайнеры, иллюстраторы, видеооператоры и архитекторы. Поддержка видео с YouTube, контактной формы и версии WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Utouch – HTML-шаблон для представления современных приложений

скачать верстка сайта с прописанным кодом HTML 02

Вы уже могли встречать это название в обзорах макетов, и это неудивительно, ведь и верстка для представления приложений Utouch очень крутая. В ней есть 34 HTML-страницы, красочные SVG-иконки, слайдеры, галереи и анимации.

Посмотреть подробнее / Скачать

Bezel – креативная тема HTML со сверстанными страницами

скачать верстка сайта с прописанным кодом HTML 03

Стильная отзывчивая тема, которая подойдет для всех видов сайта. Хотите блог? Не проблема! Магазин? Да пожалуйста. А может вы фрилансер и вам нужен сайт? В Bezel есть все решения для вас – выбирайте нужное!

Посмотреть подробнее / Скачать

Noha – современный HTML-шаблон агентства или студии

скачать верстка сайта с прописанным кодом HTML 04

Абсолютно уникальная верстка для профессионалов, работающих в различных сферах деятельности. Клевый и чистый пользовательский интерфейс очень понравится вашим клиентам. Доступна эта же WordPress тема для тех, кому не хочется тратить лишнее время на адаптацию.

Посмотреть подробнее / Скачать

Marketo – верстка сайта агентства или фирмы

скачать верстка сайта с прописанным кодом HTML 05

Идеальный шаблон в формате HTML для стартапов, агентств и студий, работающих в сфере IT, дизайна и интернет-маркетинга. В комплекте десятки страниц для выгодного представления проектов, работ и клиентов. В цену включен премиум слайдер и комплект иконок Linear.

Посмотреть подробнее / Скачать

PANORAMA – готовая верстка в формате HTML для фотографий

скачать верстка сайта с прописанным кодом HTML 06

Это находка для профессионального фотографа, которому нужно достойное решение для представления фоторабот во весь экран. Потрясающие концепции оформления с поддержкой вертикальной или горизонтальной прокрутки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Lovely Corporate – креативный HTML-шаблон для лучших сайтов

скачать верстка сайта с прописанным кодом HTML 07

Если вы выберите тему Lovely Corporate, у вас появятся 32 полноценные демо-темы, сверстанные в HTML. Они легко настраиваются как вам захочется. В дизайне есть отточенные анимации и переходы.

Посмотреть подробнее / Скачать

InBenefit предлагает целую коллекцию шаблонов портфолио, личных сайтов, сайтов фотографов и многих других творческих личностей и фирм в разделе творческих тем WordPress.

Скачать верстка сайта: Одностраничные сайты с эффектом параллакса

Maxo – одностраничный эффектный HTML-шаблон

скачать верстка сайта с прописанным кодом HTML 08

Дизайн этого шаблона вас точно не оставит равнодушным. Да и ваших клиентов, ведь эффект параллакса творит чудеса. В верстке несколько макетов страниц, различные стили навигации и множество CSS- и jQuery-анимаций.

Посмотреть подробнее / Скачать

Mitex – верстка сайта-одностраничника для различных целей

скачать верстка сайта с прописанным кодом HTML 09

Независимо от того, в какой сфере деятельности вы работаете, с шаблоном HTML Mitex вы сможете представить свой бренд во всей красе. Есть несколько вариантов анимации. Код с комментариями и инструкции в комплекте.

Посмотреть подробнее / Скачать

Riwa – одностраничный шаблон HTML для любого бизнеса

скачать верстка сайта с прописанным кодом HTML 10

Макет, сверстанный в HTML, содержит 7 полноценных концепций сайта, которые можно натянуть на нужную платформу. При разработке особое внимание было уделено отзывчивости.

Посмотреть подробнее / Скачать

Чтобы создать профессиональный лэндинг, можно использовать готовые решения на WordPress.

Скачать верстка сайта: Бизнес- и корпоративные сайты

Borrow – верстка сайта компании по выдаче мелких кредитов

скачать верстка сайта с прописанным кодом HTML 11

У вас есть кредитная организация или компания по выдаче денежных займов? Вам определенно стоит создать сайт на верстке Borrow. Идеальное решение для финансовой сферы поддерживает калькулятор, галерею и контактную форму. Есть даже идентичный шаблон WordPress для новичков.

Посмотреть подробнее / Скачать

Car Dealer – верстка сайта автосалона

скачать верстка сайта с прописанным кодом HTML 12

Шаблон Car Dealer с современным универсальным дизайном позволит вам представить свои услуги по ремонту и продаже авто в лучшем виде. Также посмотрите Вордпресс версию.

Посмотреть подробнее / Скачать

Fortune – верстка консалтинговой или финансовой компании

скачать верстка сайта с прописанным кодом HTML 13

Шаблон Fortune довольно универсальный, ведь с ним можно представить услуги в различных отраслях: финансы, консалтинг, страхование, налогообложение и инвестиции. Есть тема на Вордпресс с идентичным оформлением.

Посмотреть подробнее / Скачать

Зацените также Вордпресс финансовые шаблоны и автомобильные темы.

Hostio – HTML-шаблон хостинговой компании

скачать верстка сайта с прописанным кодом HTML 14

Это макет для профессионального хостинга с поддержкой шаблона WHMCS для оплаты и биллинга. Также предусмотрена версия на WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

У нас вы также найдете шаблоны для хостинговой компании на WordPress.

PLUME – HTML-шаблон многоцелевого толка

скачать верстка сайта с прописанным кодом HTML 15

Это самая универсальная верстка в обзоре. Она подходит абсолютно для любого сайта, бизнеса и деятельности. Чистый код, простая настройка, контактные AJAX-формы, эффект параллакса и иконки Font Awesome.

Посмотреть подробнее / Скачать

Скачать верстка сайта: Другие виды сайтов

24h News – шаблон HTML для ТВ-канала или сайта новостей

скачать верстка сайта с прописанным кодом HTML 16

В комплекте шаблона 55 уникальных страниц с расписанием трансляций, липким меню, строкой срочных новостей и лентой новостей.

Посмотреть подробнее / Скачать

На нашем сайте есть много шаблонов Вордпресс для блогов, журналов и новостных сайтов – выберите любой из них.

Market – универсальная верстка сайта для сферы eCommerce

скачать верстка сайта с прописанным кодом HTML 17

Особенная фишка этого шаблона – инструмент переключения стиля. Код качественный. Адаптация под любую платформу.

Посмотреть подробнее / Скачать

Коллекция готовых решений для интернет-магазинов есть в разделе нашего сайта «CMS для интернет-магазина». Там кроме прочего есть шаблоны под Magento, WordPress и OpenCart. Выберите себе подходящий, чтобы создать магазин за пару минут!

The Directory – шаблон HTML сайта директории или каталога

скачать верстка сайта с прописанным кодом HTML 18

В теме предусмотрены страницы для обычных посетителей, страницы пользовательского кабинета и админки. Быстрый поиск по категориям.

Посмотреть подробнее / Скачать

Оцените наши полноценные Вордпресс шаблоны для сайтов директории – вам они понравятся!

FRIDAY – шаблон сайта купонов и скидок

скачать верстка сайта с прописанным кодом HTML 19

FRIDAY создана как универсальная eCommerce-тема, на которой можно размещать коллекции промо-кодов и скидочных купонов различных брендов и магазинов. Оцените, как она работает!

Посмотреть подробнее / Скачать

Да, на Вордпресс у нас тоже есть шаблоны сайта купонов и скидок, так что можете создать такой сайт в два клика.

AMP Mobile – шаблон Google AMP для мобильного сайта

скачать верстка сайта с прописанным кодом HTML 20

Чрезвычайно быстрый шаблон, созданный на базе простейшего мобильного фреймворка от самой известной IT-компании. Дизайн идеальный и адаптированный под SEO-оптимизацию, поисковое ранжирование и хорошую выдачу в результатах.

Посмотреть подробнее / Скачать

Скачать верстку сайта HTML довольно просто – нажмите кнопку под понравившимся шаблоном и адаптируйте сайт под нужную платформу. Скачать верстка сайта – это то, что вам нужно, чтобы создать сайт быстро и при этом иметь свободу выбора. А вот если вы новичок, советую не париться и выбрать шаблон для любой из систем: WordPress, Drupal или Joomla.

HTML шаблоны
Верстка сайта HTML CSS для разработки под любую платформу
HTML шаблоны
Адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией
HTML шаблоны
Современная верстка сайта со стильным дизайном премиум класса
There are currently no comments.