Лучшие шаблоны WP

Готовые дизайны сайтов для бизнеса, блога и eCommerce


Читая отзывы и комментарии наших читателей, мы каждый раз убеждаемся в том, что людям чаще всего нужны готовые дизайны сайтов, чтобы создавать сайты самостоятельно. Многие отвыкают от необходимости заказывать сайт у профессиональных веб-разработчиков, поскольку знают, что существует достаточно много отличных решений по веб-разработке, с которыми справится даже новичок. Одним из таких решений является платформа WordPress и соответствующие шаблоны.

Именно шаблоны предоставляют пользователям полноценные дизайнерские концепции для оформления сайта с нуля. При использовании шаблона человеку не нужно волноваться ни по поводу написания кода, ни по поводу сложной настройки. Любой может создать сайт с помощью шаблона буквально за час. И для этого ему не нужно быть программистом или проходить специализированное обучение. Простоту также повышает сама система WordPress, работать с которой до невозможности просто. Не зря на ее базе создано 53% сайтов на CMS и 29% всех сайтов в принципе. Эти цифры основаны на более десяти лет существования платформы на рынке, где она уже давно и уверенно заняла лидирующее положение. Подробнее о преимуществах, возможностях и особенностях WordPress читайте в нашем блоге.

Готовые дизайны сайтов для бизнеса, блога и eCommerce

Сегодня я предлагаю вам выбрать любой из семи полноценных шаблонов Вордпресс, каждый из которых ориентирован на конкретную сферу бизнеса и один из двух шаблонов для блога, модного журнала или новостного сайта. Также в подборке представлен один классный шаблон для интернет-магазина, в котором можно будет продавать какие угодно товары. Независимо от выбора вы всегда сможете адаптировать дизайн под свои нужды, сочетая в одном сайте разнообразные функции из нескольких видов сайта. В этом вся прелесть CMS WordPress – вам будет предоставлена максимальная гибкость.

Striz – тема WordPress для магазина модной одежды

Striz специально разработан для создания интернет-магазина, посвященного модной одежде, различным трендам и street-направлениям стиля. Эта уникальная и стильная тема WordPress — все, что вам нужно для создания мощного интернет-магазина с впечатляющим дизайном. Striz обязательно впечатлит посетителей яркими и современными элементами, так как он предлагает удивительные эффекты и анимацию, плагины и расширенные опции. Кроме этого, здесь вы можете найти множество предварительно настроенных страниц для быстрого запуска вашего веб-сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Nillé – красочная тема eCommerce

Nillé — это элегантная тема электронной коммерции, идеально подходящая для всех современных интернет-магазинов, включая магазины дизайнерской и модной одежды, магазины косметики, магазины домашнего декора, мебельные магазины и т. д. Nillé – сочетание изысканных элементов дизайна, расширенных функций, премиальных плагинов и разнообразных демо макетов в одном продукте. Эта тема не потребует от вас знания кода, так что вы легко справитесь с конструированием и последующей настройкой вашего сайта. Простой и понятный редактор – залог успеха в создании подобных веб-сайтов.

Посмотреть подробнее / Скачать

MadebyHand – уникальный шаблон WP для интернет-магазина handmade-товаров

MadebyHand — это функциональная тема WordPress, созданная специально для веб-сайтов, где вы могли бы выставлять на продажу свои изделия ручной работы. MadebyHand очень проста в использовании. Разработчики отталкивались от анализа большого количества сайтов этого направления, чтобы обеспечить вас необходимыми бизнес-функциями и различными фишками в плане дизайна. MadebyHand – идеальный пример гибкой темы WordPress с мощным функционалом интернет-магазина. Она содержит большое количество красочных и адаптивных макетов для быстрого создания сайтов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Готовые дизайны сайтов: Решения для бизнеса

Intact – универсальное собрание дизайнерских концепций в одной премиум теме WordPress

готовые дизайны сайтов для бизнеса, блога и eCommerce 01

Это не только красивая, но и полнофункциональная тема WordPress, которая удовлетворит любые нужды бизнеса. Благодаря 12 демо-темам, включенным в комплект Intact, у вас появится возможность создать сайт за пару минут. А сэкономленное время можно потратить на более важные задачи, например на продвижение.

Специальный бонус к теме – премиум плагины конструктора и слайдера, а также набор иконок. Общая стоимость этих дополнений в два раза выше, чем стоимость самого шаблона, так что вы в любом случае будете в выигрыше.

Среди особенностей темы стоит выделить отзывчивый макет, простоту настройки, идеально чистый код с комментариями (это упрощает настройку опытными пользователями) и потрясающую скорость загрузки. Плагин элементарно перевести на русский благодаря файлам в формате .po и .mo.

Выберите Intact, чтобы сделать свой бизнес успешным!

Посмотреть подробнее / Скачать

Travel WP – тема сайта турагентства, туроператора или бюро путешествий на Вордпрессе

готовые дизайны сайтов для бизнеса, блога и eCommerce 02

Специализированная тема для туристической сферы деятельности, которая подойдет компаниям любого размера. Ее особенность заключается в невероятной гибкости и простоте настройки.

Функционал представлен возможностью онлайн-оплаты за поездки и туры. Реализована эта функция на базе плагина WooCommerce; она поддерживает PayPal и другие платежные системы. При создании туров можно использовать различные типы записей и опции, а также задавать стоимость за день и неделю. Доступно два варианта макета для описания тура: с вкладками и с прокруткой. Туры можно сортировать по категориям. Предусмотрена рейтинговая система. Интеграция с Google-картами.

Макет у темы отзывчивый, поэтому будущий сайт будет здорово смотреться на экранах с любой диагональю. Также в шаблон встроен плагин MailChimp, который позволяет организовать рассылку и привлечь новых клиентов.

Travel WP – потрясающее решение для туристического бизнеса.

Посмотреть подробнее / Скачать

HOTEL XENIA – готовые дизайны сайтов WordPress для отеля или гостиницы

готовые дизайны сайтов для бизнеса, блога и eCommerce 03

Чистый и элегантный дизайн, который понравится всем: и вам, и вашим клиентам. Благодаря универсальности и гибкости вы сможете без особых усилий получить на выходе сайт с абсолютно уникальным оформлением. Для удобства шаблон снабжается готовыми демо-темами, конструктором премиум класса и целой кучей опций для настройки. К тому же, шаблон основан на индивидуально разработанном фреймворке Features Library, который позволяет настраивать и расширять различные компоненты сайта быстро и уверенно.

В теме используется ручная система онлайн-бронирования через формы, работающая по принципу подтверждения администратором. При необходимости можно для этих целей использовать любую систему бронирования. Для комнат предусмотрен отдельный тип записи, где можно различными способами настраивать цены.

Кроме прочего в тему встроен плагин MailChimp для раскрутки. Также она совместима в работе с плагинами для кэширования и SEO-оптимизации.

С HOTEL XENIA ваш бизнес ожидает 100% успех!

Посмотреть подробнее / Скачать

Pizzaro – шаблон заведений быстрого питания, пиццерий и ресторанов на WordPress

готовые дизайны сайтов для бизнеса, блога и eCommerce 04

Этот шаблон создан опытными веб-разработчиками. Он имеет гибкие макеты с современным функциональным оформлением и строгой ориентацией на различного рода заведения.

Широкие возможности выбора предоставляют 150+ разделов главной страницы и 7 полноценных концепций ее оформления. Каждую из них вы сможете настроить под свои нужды и требования. Красивые меню, возможность онлайн-заказа за счет поддержки WooCommerce, привлекающие внимание страницы магазина и повышающие аппетит макеты страниц с отдельными блюдами или напитками.

Совершенно бесплатно вы получите ряд отличных плагинов, которые помогут вам упростить процедуру пошаговой разработки с нуля (конструктор King Composer), привлечь внимание к товарам (слайдер Revolution), указать местоположение заведения на карте (WP Store Locator) и расширить возможности продажи товаров (плагин YITH Product Add-Ons).

Узнайте, что еще спрятано в этой теме, нажав на кнопку ниже.

Посмотреть подробнее / Скачать

Grand Conference – готовые дизайны сайтов симпозиума, конференции или выставки на WordPress

готовые дизайны сайтов для бизнеса, блога и eCommerce 05

Это действительно уникальный шаблон, который позволит сделать любое ваше событие запоминающимся. Благодаря встроенным возможностям привлечения внимания и призыва к действию о нем узнает как можно больше людей. И многие из них обязательно примут участие в вашем мероприятии.

За счет функций импорта демо буквально за пару минут вы сможете получить каркас сайта со всеми страницами, записями, изображениями, меню, слайдерами и виджетами. Вам останется лишь дополнительно настроить фирменные цвета, добавить логотип и полную информацию о предстоящем событии и все, что вам будет нужно. Для удобства настройка осуществляется в режиме предварительного просмотра с поддержкой 300+ опций.

Кроме общей информации можно указать место проведения мероприятия на карте, добавив всплывающее окно с основной информацией. Предусмотрена покупка билетов онлайн с WooCommerce.

В теме Grand Conference есть все, что вам нужно для раскрутки любого события!

Посмотреть подробнее / Скачать

WizeLaw – шаблон WordPress для представления юридических и нотариальных услуг

готовые дизайны сайтов для бизнеса, блога и eCommerce 06

Если вы работаете частным адвокатом или нотариусом, или у вас есть собственная адвокатская контора, вам обязательно нужен сайт. И самым лучшим решением для этих целей будет шаблон WizeLaw. Используя конструктор Visual Composer с модулями GT3 у вас будет возможность создать сайт с нуля из готовых блоков. И все это не касаясь кода. Для ускорения процесса предусмотрены макеты страниц с услугами, отзывами и рабочей командой. Также в комплекте десятки настраиваемых шорткодов и отличные возможности настройки типографики.

Среди блоков, встроенных в конструктор GT3, есть крутая фото- и видеогалерея, с которой вы сможете полноценно представить свои услуги, загрузив убедительные промо-ролики и красивые фотографии. Также в теме есть контактная форма. Предусмотрена возможность размещения ленты Instragram. Повышенная SEO-оптимизация для раскрутки.

Шаблон WizeLaw позволит вам громко заявить о себе и найти новых клиентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Tribe Coach – идеальный шаблон для женского коуча на WordPress

готовые дизайны сайтов для бизнеса, блога и eCommerce 07

Стильный и оптимизированный для привлечения лидов шаблон позволит любому профессионалу рассказать о себе и своих услугах, а также привлечь как можно больше новых клиентов. В этом кроме всего прочего вам поможет раздел с отзывами, формы для привлечения потенциальных клиентов через рассылку и отзывчивый дизайн, благодаря которому сайтом удобно пользоваться и на стационарных, и на мобильных устройствах.

За счет интегрированного функционала WooCommerce вы сможете продавать на своем сайте участие в онлайн-курсах и семинарах, электронные книги и услуги. Предусмотрено два стиля для представления ваших продуктов с 20 опциями, настраиваемой кнопкой «Купить» и настраиваемыми вкладками.

Чтобы повысить трафик, можно вести блог на интересные мотивирующие тематики. Здесь вы сможете дополнительно проявить свой талант и креативность.

Выбирайте Tribe Coach, если хотите, чтобы о вас узнали.

Посмотреть подробнее / Скачать

Готовые дизайны сайтов: Решения для блогинга и eCommerce

Gillion – шаблон новостного сайта, журнала или сайта с обзорами на Вордпрессе

готовые дизайны сайтов для бизнеса, блога и eCommerce 08

Это настоящая находка для тех, кто любит писать и делиться интересным контентом со своими читателями. Среди функций стоит отметить установку демки, систему закладок, счетчик времени чтения и количества просмотров, четыре макета шапки и 13 виджетов. С разработкой с нуля помогает конструктор Visual Composer.

Для представления контента предусмотрено несколько отдельных макетов, но вы можете создать и свой. Также есть макеты слайдера, которые помогут в продвижении контента. MailChimp полноценно интегрируется в тему, так что рассылку организовать будет очень просто.

Создайте крутой блог или другой сайт с контентом с темой Gillion прямо сегодня!

Посмотреть подробнее / Скачать

Carrie – чистая тема WordPress-блогера

готовые дизайны сайтов для бизнеса, блога и eCommerce 09

Блог и WordPress понятие неразделимые, и если уж создавать блог, то только на Вордпрессе. С темой Carrie, в комплекте которой 12 концепций оформления, это будет очень легко и интересно. Она входит в десятку топовых блогерских тем за последний год. И дело не только в элегантном дизайне, но и в мощном функционале.

При покупке темы вы получите неограниченное количество стилей и макетов для представления записей в блоге. Есть макеты для слайдеров и сотни шрифтов Google. Потрясающая скорость загрузки и лучший пользовательский опыт, проверенный инструментами Google.

Тема Carrie это ваш проводник в мир популярного контента!

Посмотреть подробнее / Скачать

Moon Shop – адаптивные готовые дизайны сайтов для электронной торговли на WordPress

готовые дизайны сайтов для бизнеса, блога и eCommerce 10

Эта уникальная тема с нацеленностью на высокую конверсию включает в комплект 9 вариантов цветовой схемы с возможностью выбора любого цвета из палитры.

Для представления товаров есть большое количество стилей на выбор. Можно использовать список желаемых товаров для стимулирования продаж. Простое размещение рекламных баннеров. Функция быстрого просмотра товаров для ускорения покупок. Предусмотрена возможность выбора количества столбцов для отображения товаров в каталоге сеткой. Есть несколько стилей наведения курсора мыши на товар.

Посмотреть подробнее / Скачать

Это далеко не все готовые дизайны сайтов, которые можно использовать для разработки, но это самые свежие и актуальные. Хотите больше вариантов? В разделе «Шаблоны и плагины WordPress» есть несколько сотен обзоров различных шаблонов для любого применения.

Лучшие шаблоны WP
Шаблон городского портала WordPress: Создание и разработка
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон сайта ЗАРАБОТОК ОБЕСПЕЧЕН для пассивного дохода
Лучшие шаблоны WP
Лучшие оптимизированные SEO темы на WordPress
There are currently no comments.