Лучшие шаблоны WP

Шаблон со слайдером для привлечения клиентов


Создание сайта процесс довольно ответственный, но необходимый. Обычно, чтобы разработать сайт, принято заказывать эту услугу у профессиональных веб-разработчиков или агентств. С появлением WordPress пользователям стало гораздо проще думать о том, чтобы создать сайт самому. Даже обычная работа с другими платформами происходит гораздо сложнее, чем на Вордпресс. Да и чтобы самому создать качественный сайт, там зачастую требуются если не глубокие, то хотя бы минимальные знания и навыки программирования (как в случае с Drupal и Joomla). Для Вордпресса эта ситуация не актуальна. Тем более если создавать сайт, используя премиум шаблон со слайдером. Зачем вам нужен слайдер и почему стоит рассматривать варианты из премиум-сегмента – об этом я расскажу прямо сейчас.

Слайдер – важный компонент любого сайта, который позволит вам раскрутить свой бренд и уверенно заявить о себе. С ним можно привлечь внимание посетителей к самым важным разделам сайта, специальным акциям и предложениям, и многому другому, используя элементы призыва к действию и потрясающие эффекты. Слайдер делает сайт более динамичным, визуально приятным и современным. Ваши потенциальные клиенты это оценят, да и вы ощутите эффект довольно быстро.

Премиум шаблоны стоит выбирать за их неповторимое качество. В отличие от бесплатных тем, шаблоны класса «Премиум» разработаны на совесть. Делают это профессиональные веб-разработчики со стажем, за плечами у которых многие годы опыта, чего не всегда можно сказать, если говорить про бесплатные шаблоны со слайдером. Часто их создают непутевые исполнители, которые ничего не смыслят в веб-дизайне. К тому же, премиум темы практически полностью защищены от вредоносного кода и редко глючат, ведь их тщательно проверяют специалисты площадок, на которых такие шаблоны размещаются. Одной из таких площадок является австралийская Themeforest компании Envato.

Уверен, что теперь у вас не осталось сомнений в том, какой шаблон стоит выбирать: премиум или бесплатный. Я подобрал топ 10 лучших шаблонов со слайдером, чтобы вы смогли выбрать лучший вариант в соответствии со своими нуждами и вкусом. Полный список из 10700+ тем WordPress с Themeforest можно найти здесь, а детальную инструкцию по поиску подходящих шаблонов здесь.

Шаблон со слайдером для привлечения клиентов

Satelite – креативное портфолио Ajax

Satelite — это инновационная и креативная тема WordPress, ключевые возможности которой включают в себя функции Ajax, целый набор креативных слайдеров и сеток для портфолио, уникальные опции меню, поддержку видео-фона и многое другое. В теме есть удобная панель параметров темы, при помощи которой вы легко сможете изменять любые детали контента на вашем сайте. Благодаря Ajax вы можете попрощаться с устаревшей анимацией изменения страниц. Также Satelite поддерживает продвинутую типографию —  здесь есть более 600 веб-шрифтов Google. Добавлена функция выбора между темной и светлой цветовыми схемами.

Посмотреть подробнее / Скачать

Koral – мультиконцептуальный шаблон WP для различных нужд

Koral имеет идеальную отзывчивость, так что пользователи смогут насладиться превосходным дизайном на всех устройствах и браузерах. Адаптивный дизайн подходит для любого разрешения дисплея. Также Koral оснащена полностью визуальным конструктором страниц WPBakery Page Builder. Этот плагин позволит вам самостоятельно создавать и кастомизировать все, что вы пожелаете. Более того, знание кода от вас не требуется. Импорт демо шаблона одним кликом также добавит удобства при работе с темой. Все представленные демо можно будет импортировать на ваш сайт в течение нескольких секунд, после чего вы сразу же сможете начать работу.

Посмотреть подробнее / Скачать

Vincent Eight – отзывчивая и универсальная тема WordPress

Vincent Eight — это мощная тема с большим количеством настроек и мощных функций, которые вам понравятся. Несколько вариантов домашней страницы помогут вам создать сайт любого типа. Добавленные в эту тему демонстрационные варианты и интуитивно понятный конструктор Drag&Drop (с более чем 50 структурными элементами внутри) помогут вам получить готовый веб-сайт всего лишь за несколько минут. Вы также найдете здесь различные макеты для блога, портфолио, галереи, магазина и множество внутренних страниц. Вы можете свериться с онлайн-документацией, где вы найдете любой ответ на свой вопрос по установке темы, импорте демо шаблона и т. д.

Посмотреть подробнее / Скачать

Kroth – бизнес шаблон сайта со слайдером для WordPress

шаблон со слайдером для привлечения клиентов 01

Это отличная корпоративная тема, которую можно настраивать как угодно. В ней собрана целая коллекция готовых сайтов, так что свобода выбора вам будет обеспечена.

Шаблон совместим с большим количеством плагинов, включая Revolution Slider для слайд-шоу.  Этот плагин и конструктор сайта Visual Composer уже включены в стоимость шаблона. Также вы сможете оптимизировать сайт с точки зрения SEO, используя в свою пользу совместимость с плагином Yoast SEO. В продвижении не будет лишним воспользоваться плагином MailChimp, который позволит организовать эффективную рассылку вашим клиентам. Возможна продажа товаров и прием онлайн-платежей за счет поддержки WooCommerce.

Чтобы красиво оформить сайт, можно использовать шесть вариантов красивых диаграмм для повышения конверсии, иконки из двух премиум наборов, шрифты и карты Google. Узнайте подробнее об этой теме, нажав на кнопку ниже прямо сейчас.

Посмотреть подробнее / Скачать

Dentalia – медицинский шаблон со слайдером WordPress

шаблон со слайдером для привлечения клиентов 02

Легко настраиваемая тема Dentalia подойдет частным специалистам и клиникам в сфере стоматологии, а также любым другим медицинским учреждениям. Дизайн отзывчивый, чистый и поддерживает плагин слайдера Revolution Slider. Для красивого представления услуг по чистке и восстановлению зубов можно использовать слайдер «До/После», а вот работников стоматологии можно представить с помощью карусели.

В тему встроен простой конструктор страниц, который позволит вам сэкономить время и получить качественный дизайн, созданным вами самостоятельно. Комплектация шаблона включает девять комплектов красивых иконок и набор виджетов для различных разделов, в том числе «Отзывы», «Цены» и другие.

Дизайн отзывчивый. Поддерживает эффект параллакса на заднем фоне. Есть поддержка мега меню, плагина контактной формы и макетов блога. Больше информации о теме можно узнать, перейдя по ссылке ниже. Жмите на кнопку!

Посмотреть подробнее / Скачать

Kids Heaven – WordPress шаблон сайта детского сайда, школы или университета

шаблон со слайдером для привлечения клиентов 03

Это клевый шаблон со слайдером с поддержкой премиум плагинов на выбор: Layer и Revolution. Все элементы дизайна оформлены с творческим подходом, так что ваш сайт будет выглядеть просто потрясающе. И не важно, будете вы использовать одну из девяти готовых демо-тем или создадите дизайн самостоятельно, используя конструктор или админку.

Кроме слайдера в комплект добавлен целый ряд премиальных и бесплатных плагинов, среди которых Visual Composer, Contact Form 7, MailChimp, Events Calendar и социальные плагины bbPress и BuddyPress. На сайт можно добавить гугл-карту с настраиваемым оформлением, чтобы вас было легко найти.

Код темы написан с применением продвинутых методик веб-разработки на базе HTML5 и CSS3. Доступны опции интеграции социальных сетей. Все это положительно влияет на SEO-оптимизацию, а значит вы добьетесь продвижения гораздо быстрее.

Посмотреть подробнее / Скачать

Mint – творческая тема многоцелевого толка на WordPress

шаблон со слайдером для привлечения клиентов 04

Тема Mint это простое решение для любого применения в области веб-разработки. Она предоставит вам возможность импортировать за пару секунд одну из 40+ потрясающих концепций оформления или создать сайт с нуля с помощью плагина Visual Composer. Если вы выберите последний вариант, к вашим услугами будет профессиональный конструктор с большим количеством дополнений и элементов. Также можно использовать шрифты из коллекций Adobe и Google.

Тема работает с самым популярным плагином слайдера Slider Revolution. Можно использовать несколько стилей шапки и навигации, настраивая их через админку. Доступен эффект параллакса и возможность добавления видео на задний фон.

Дополняет список преимуществ совместимость с eCommerce-плагином WooCommerce, что позволит вам продавать товары или работы прямо через сайт. В целом эта тема идеально подойдет для различных задач – просто зайдите на сайт, нажав кнопку, и выберите свою!

Посмотреть подробнее / Скачать

The Ark – универсальный WordPress шаблон со слайдером для фрилансеров

шаблон со слайдером для привлечения клиентов 05

Этот шаблон сайта со слайдером на главной странице (плагин Revolution Slider) позволяет создавать несколько видов самых распространенных сайтов. Это и бизнес-сайты, и корпоративные веб-ресурсы, и авторские блоги, и интернет-магазины с лендингами. В комплекте 300+ готовых страниц, настраиваемых согласно личным требованиям.

Тема изначально совместима с плагинами, которые позволяют улучшить SEO-оптимизацию (Yoast SEO), организовать рассылку для раскрутки (MailChimp) и перевести сайт (WPML). Также можно ускорить скорость загрузки и принимать оплату онлайн за товары и услуги за счет поддержки WP Super Cache и WooCommerce. Поддерживается эффект параллакса, а также макеты портфолио и блога.

The Ark и WordPress предоставляют уникальную комбинацию, которая позволяет создать сайт максимально быстро и качественно. Можете довериться этому профессиональному решению на все 100%!

Посмотреть подробнее / Скачать

Malmö – миловидный многозадачный WordPress шаблон со слайдером под творческие цели

шаблон со слайдером для привлечения клиентов 06

18 потрясающих вариантов оформления домашней страницы предоставят вам уверенную свободу выбора при создании профессионального сайта. Также это позволяет значительно сократить время на построение сайта, избавив от лишних операций и действий.

Дополнительные настройки можно произвести с помощью админ-панели. Там, к примеру, можно настраивать опции типографики, добавлять шорткоды и виджеты и настраивать макеты. Продвинутые юзеры будут рады использовать детскую тему.

В комплект включено несколько наборов иконок, шрифты Google и элементы инфографики. Еще здесь есть шорткоды слайдера с вертикальным разделением и регулируемой шириной, инфо-бокса, кнопок и других объектов. Доступны виджеты записей и ленты из Instagram и Twitter. Целый ряд различных макетов галереи, блога и портфолио.

Если вам на сайте важно сохранить минимализм, в теме Malmö вы найдете все, что вам нужно.

Посмотреть подробнее / Скачать

Napoli – премиум шаблон профессионального фотографа под систему WordPress

шаблон со слайдером для привлечения клиентов 07

В теме за красивым дизайном прячется огромное количество современных функций. Это и десятки домашних страниц, и AJAX-функции, и фильтр фоторабот, и красивый слайдер. Что касается последнего, то вам можно будет использовать разделенный, вертикальный и полноэкранный слайдер.

Кроме домашней тема поддерживает и стандартные страницы для представления творческой команды и добавления контактных данных (например, если у вас своя фотостудия). Еще на сайте можно вести блог.

Фотографии можно оформлять в стиле бесконечной галереи или киноленты, а также в коробочном стиле или в оформлении в полную ширину. Ваши фотки будут надежно защищены благодаря специальной функции. Есть красивые макеты портфолио для самых лучших работ.

Раскройте возможности этой темы и узнайте о ней больше прямо сейчас!

Посмотреть подробнее / Скачать

Lucille – превосходная тема WordPress для музыкантов

шаблон со слайдером для привлечения клиентов 08

Идеальное решение для музыкантов, музыкальных ансамблей и коллективов, сочиняющих и играющих музыку в различных стилях: от джаза до хип-хопа. Также это классный вариант для музыкальных лейблов и записывающих студий.

За счет поддержки слайдера Slider Revolution вы сможете привлечь посетителей сайта с первых секунд. Красиво настроить меню можно используя несколько готовых стилей дизайна. В админке можно настроить и другие параметры, в том числе цвета и параметры текста.

Вместе с темой вы получаете комплект из множества страниц, включая страницу с контактными данными, галереей, дискографией, событиями и блогом. Полная поддержка социальных сетей и перевода сайта на любой язык (в комплекте есть файлы перевода).

Тема Lucille – это ваш уверенный шаг в успешное будущее.

Посмотреть подробнее / Скачать

Carrie – WordPress шаблон со слайдером личного блога или журнала с новостями

шаблон со слайдером для привлечения клиентов 09

Стильный, элегантный и отзывчивый шаблон Carrie подойдет для любого вида блога или журнала. Админка предоставляет возможность настраивать шрифты, макеты, цвета и многое другое.

Слайдер в этой теме доступен в виде двух премиум плагинов, включая самый популярный Slider Revolution. Его можно, в частности, использовать, чтобы показывать блок с рекомендуемыми записями. Творчески оформленные промо-боксы позволят вам привлечь посетителей, так же как и счетчик просмотров записей и плавные анимации.

Тема имеет крутейшие результаты по тестам Google с точки зрения скорости и пользовательского опыта. И это неудивительно, учитывая, что она разработана с учетом современных практик в области веб-разработки.

Блог со слайдером на базе темы Carrie это то, что вам нужно, чтобы начать успешную карьеру блогера.

Посмотреть подробнее / Скачать

Vitrine – WooCommerce коммерческая тема

шаблон со слайдером для привлечения клиентов 10

В этой стильной теме в духе минимализма содержится больше 20 готовых вариантов оформления интернет-магазина. С ее помощью можно красиво оформить категории и подкатегории, используя специальный фильтр для быстрого поиска товаров. Полная совместимость с плагином для инструкции по подбору размера товара. Также в комплекте будут стильные значки для распродаж, акций и новинок, а это очень важный компонент для повышения продаж. Чтобы организовать площадку с несколькими продавцами, можно использовать плагин Dokan Multivendor.

Тема имеет самый высокий рейтинг среди аналогичных eCommerce-тем, поэтому вам определенно стоит ей довериться.

Посмотреть подробнее / Скачать

Надеюсь, вы смогли выбрать идеальный шаблон со слайдером под свои нужды. Нужна помощь? Напишите свой вопрос в комментариях, и мы ответим вам в ближайшее время.

Лучшие шаблоны WP
Как сделать сайт WordPress под Google Adsense
Лучшие шаблоны WP
Хороший шаблон WordPress — примеры
WordPress шаблоны для бизнеса
Топ 20+ Вордпресс шаблонов для сферы финансов
There are currently no comments.