Плагины для WP

Блог wordpress долго грузится?


Скорость имеет значение! Частое восклицание от наших читателей: блог на Вордпресс долго грузится! Как правило, если блог WordPress долго грузится, у вас есть нерешенные проблемы. Читайте дальше, и вы узнаете какие.

блог wordpress долго грузится

Да, вот еще что важно: если вы эти проблемы не решите, то можете потерять сон. Согласно докладу Microsoft Bing задержка загрузки сайта на 2 секунды снижает удовлетворенность посетителя на 3,8%, увеличивает потери в расчете на одного покупателя на 4,3% и снижает количество кликов также на 4,3%.

Почему блог WordPress долго грузится?

1. Неоптимизированный шаблон WordPress и слабый сервер.  Чтобы избавиться от этой проблемы, достаточно загрузить на ваш сервер оптимизированный WordPress шаблон. В 80 процентах случаев это помогает.

Чтобы оптимизировать ваш шаблон WordPress, нужно хорошо знать программирование или обратиться к фрилансерам. Обычно это обходится в сумму от 30 до 100 долларов.

Однако, вам не стоит переживать и не придется никому платить, так как мы подготовили специальную коллекцию Топ-15 оптимизированные шаблоны wordpress. Каждый из шаблонов в этой коллекции превосходно работает, установите один из них, и вы оцените это сами. А результатом станет то, что потенциальный клиент не сбежит с вашего сайта, не дождавшись полной загрузки вашего блога.

2. Далее, установите кэш-плагин, например, один из этих:

Увидите, ваш блог WordPress станет после этого быстро грузиться.

3. Удалите ненужные плагины! Это здорово облегчит работу сайта.

4. Используйте сжатые картинки для постов. Это также позитивно отразится на производительности сайта.

5. Если вышеперечисленные пункты вам не помогают, вам придется задуматься еще и о смене хостинга. Для начала подойдет VPS или Cloud хостинг, так как они намного лучше работают, чем простой традиционный хостинг за 3-8 баксов в месяц.

Мы пользуемся VPS хостингом, за который платим 30-40$ в месяц, и проблем с долгой загрузкой никаких не испытываем.

Надеемся, что этот пост был вам полезен. Пишите комментарии, и мы продолжим тему. Удачи!

Плагины для WP
Проверка исходящих ссылок: как исправлять нерабочие ссылки на WordPress
Сайтостроение
Дизайн Вордпресс: Премиум макеты, верстка, шаблоны и курсы
Плагины для WP
Админка WordPress и как изменить ее до не узнаваемости (Готовые Решения)
There are currently no comments.