WP шаблоны для интернет-магазина

Лучший шаблон сайта объявлений на WordPress с приемом оплаты


Сегодня мы бы хотели показать вам самый лучший шаблон сайта объявлений, другими словами, готовый шаблон сайта ДОСКИ объявлений на WordPress, сделанный с использованием новейших технологий веб-разработки и дизайна. То есть, перед вами будет полноценная WordPress доска объявлений.

В месяц примерно 100-300 пользователей, как показывает Яндекс статистика, ищут шаблоны для сайта доски объявлений, этот факт и стал причиной поиска и тестирования самого лучшего шаблона WordPress для доски объявлений.

Очень трудно найти готовый премиум сайт или шаблон сайта объявлений, можно сказать, что они в дефиците. Обычно, если нужен такой сайт, приходится делать заказ у веб-разработчиков или разрабатывать его самостоятельно, конечно, если есть познания в сфере веб-девелопмента. Но и эти 2 варианта еще НЕ гарантируют такого качества, которое вы cможете увидеть протестировав одну из представленных ниже тем для доски объявлений.

Лучший шаблон сайта объявлений на WordPress с приемом оплаты

Classima – специализированная тема для доски объявлений

Classima — это креативная и стильная рекламная тема WordPress. Она была создана с Elementor Page Builder, чтобы вы могли настроить свой веб-сайт через удобный интерфейс этого редактора. Ее основные функции включают в себя 4 великолепные домашние страницы, которые можно настраивать с помощью классного компоновщика страниц. Вы также можете легко импортировать любую из демонстраций домашней страницы, используя импортер. 4 стиля хэдера, присутствующие в теме, также позволят вам выделиться. Когда вы соберетесь завести блог, у вас будет выбор между 800 Google шрифтами.

Посмотреть подробнее / Cкачать

ZoAcres – тема для сайтов недвижимости с директорией/доской объявлений

Этот премиальный шаблон WordPress для сферы недвижимости, который поставляется с чистым, современным и интуитивно понятным дизайном, наилучшим образом подходит для серьезной компании. Данная тема полностью отзывчива и легко приспосабливается к любому устройству, включая планшеты и мобильные телефоны. ZoAcres имеет интеграцию с Google Places. Также вы сможете создать на своем сайте с этой темой мощную директорию, чтобы использовать свой веб-ресурс в качестве доски объявлений.

Посмотреть подробнее / Cкачать

Oklahoma – качественный шаблон WordPress для создания сайта листинга

Oklahoma – представитель мощных тем, при помощи которых вы без проблем создадите мощный сайт директории. Oklahoma представляет вам расширенный функционал для конструирования презентабельного сайта для размещения различных заведений/объявлений/услуг. Это многоцелевая тема директории, которая поможет вам создать функциональный и надежный веб-сайт с минимальными усилиями. Разработчики этой темы сделали все возможное, чтобы предложить вам безупречный инструмент, оснащенный всем необходимым для создания качественного сайта для листинга. Oklahoma поставляется со множеством полезных плагинов и стильным современным дизайном.

Посмотреть подробнее / Cкачать

Jobork – шаблон сайта объявлений об открытых вакансиях на Вордпрессе

лучший шаблон сайта объявлений на WordPress с приемом оплаты 01

Перед вами отличный шаблон доски объявлений на WordPress, который позволяет вам размещать на сайте лучшие вакансии для различных специальностей и сфер деятельности. По сути, это такой себе сайт вакансий, который можно использовать в качестве онлайн-каталога для поиска работы, а также в качестве сайта аутсорсинговой компании или рекрутингового агентства

Данная WordPress доска объявлений имеет красивое оформление, представленное на многих страницах готового сайта, в том числе «О Нас», «Услуги», «Проекты», «Галерея», «Отзывы» и «Новости». Сам дизайн выполнен довольно строго и в то же время красочно, что соответствует современным веяниям в сфере веб-разработки и не отвлекает посетителей.

У шаблона есть конструктор, с которым у вас будет полноценная доска объявлений на WordPress с приемом оплаты, созданная в соответствии с вашими индивидуальными требованиями. В его комплект включены красивые фотографии, а также плагины, в том числе плагин для онлайн-бронирования.

В теме используется удобная система поиска. Код качественный, чистый и SEO-оптимизированный. Дизайн мобильно адаптированный. Все это позволит вам и вашему ресурсу стать популярными. Вы готовы это проверить? Тогда жмите скорее на кнопку и узнайте больше о том, что представляет собой шаблон WordPress доска объявлений Jobork.

Посмотреть подробнее / Скачать

AdForest – самая трендовая WordPress доска объявлений

WordPress доска объявлений - эффективное решение для заработка и продвижения 01

Представляю вашему вниманию одну из лучших тем современности, созданную в марте 2017 года, которая за это время успела завоевать внимание больше тысячи поклонников. У нее красивый интерфейс, который придется по душе многим. Оформление очень легко настраивается под ваши требования. В частности, можно легко экспериментировать с цветовыми вариациями. Также у темы уверенный функционал, который позволит вам создать доску объявлений на WordPress на раз-два.

У пользователей красивые публичные профили. Подтверждение учетной записи происходит по электронной почте или через смартфон по СМС с помощью сервиса Twilio. Также возможна регистрация через социальные сети. Тема имеет интеграцию с Google-картами. Если вашего населенного пункта нет в списке, можно добавлять собственные локации и таким образом искать объявления по местоположению. Для общения между покупателями и продавцами используется внутренняя система сообщений. Прием платежей за размещенные объявления осуществляется через WooCommerce.

Для темы выпущено приложение под Android. Планируется выход iOS-версии. Это позволит вам сделать так, чтобы на выходе у вас была полноценная WordPress доска объявлений, полностью оптимизированная под под мобильных юзеров. Это важно, ведь именно эта категория может составлять до 50% от общего количества пользователей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Trade – самая новая WordPress доска объявлений

WordPress доска объявлений - эффективное решение для заработка и продвижения 02

Этот шаблон сайта объявлений самый свежий в сегодняшней подборке. В нем есть несколько вариантов главной страницы на выбор. Можно даже установить демонстрационный сайт в один клик и сделать на его базе свой. Это и есть та пресловутая «быстрая разработка» сайта с помощью шаблона. При желании дизайн сайта объявлений можно создать самостоятельно вручную с конструктором Visual Composer, а дополнительные изменения внести через админку – благо опций в ней достаточно для адаптации сайта под любые требования. Через нее можно, к примеру, настроить цветовую схему и шрифты. В комплекте потрясающие иконки Font Awesome.

На сайте работает мощная система поиска и фильтрации. Расширенный поиск объявлений по местоположению. Оплата производится через PayPal и другие платежные системы.

У шаблона все отлично с SEO-оптимизацией благодаря чистому и качественному коду, написанному на базе Bootstrap 3, HTML5 и CSS3. Это обеспечит вам возможность уверенно проиндексировать весь контент сайта в поисковых системах, чтобы о вашем веб-ресурсе узнало больше потенциальных посетителей. Тема переводится на любой язык мира с помощью плагина многоязычности, что позволит вам ориентироваться и на международный рынок объявлений. Связь с клиентами осуществляется через контактную форму плагина Contact Form 7.

Посмотреть подробнее / Скачать

Classiads – самая популярная WordPress доска объявлений

WordPress доска объявлений - эффективное решение для заработка и продвижения 03

Шаблон сайта объявлений Classiads действительно самый популярный для досок объявления готовый сайт. Он был скачан больше 3,5 тысяч раз, а это говорит о серьезном доверии пользователей, учитывая рейтинг 4.32 из 5.

В тему встроена система сообщений и звонков для связи между покупателями и продавцами. Для удобства общения у каждого пользователя отображается статус (онлайн или оффлайн). Верификация учетных записей происходит по электронной почте, что предоставит вашим посетителям дополнительную безопасность. Объявления подаются через сайт без захода в админку.

Для разработки можно как всегда использовать функцию установки демо-сайта. Таких сайтов в шаблоне Classiads больше 15. В комплекте кроме шаблона вы получите ряд премиум плагинов конструктора сайта и слайд-шоу. Также доступна интеграция с плагином bbPress для форума, WooCommerce для приема оплаты за размещение объявлений через PayPal, MasterCard, Visa и другие системы, WPML для перевода сайта и MailChimp для формирования базы подписчиков.

Если вы хотите использовать проверенное решение, выберите тему Classiads – вы не пожалеете.

Посмотреть подробнее / Скачать

Classifieds – оптимальная тема для мощной доски объявлений на WordPress

Шаблон сайт доска объявлений

Classifieds стоит 59$: можно сказать, что вы получаете готовый специфический премиум-сайт почти даром. Шаблон мне сильно понравился, поэтому я решил включить в обзор и его. Вы можете его сами протестировать, если понравится — купить, использовать и, даже если надо переделать, настроить под свой вкус любую функцию и любой элемент сайта.

Профессиональная команда разработчиков Pebas смогла создать один из лучших на сегодняшний день шаблонов сайта доски объявлений. Даже не просто шаблон, а готовый веб-сайт на WordPress для рекламных объявлений любого типа. Этот сайт оптимизирован для конверсии, потому что издатели шаблона сильно постарались и сделали его легким и дружелюбным, убрав загружающие психику человека элементы дизайна и функции, заставляющие покидать сайт сразу же.

Итак, Сlassifieds —  комплексное решение для сайта объявлений о купле-продаже и аренде любого типа. Современные шаблоны легко адаптируются под любые гаджеты и устройства. Также Сlassifieds поддерживает русский язык, имеет  красивую функцию регистрации и оптимизирован для конверсии и онлайн оплаты. Таким образом, вы сможете заработать на продвижении объявлений своих клиентов (т.е. тех, кто публикует объявления). Также шаблон оптимизирован для SEO, и у вас не будет проблем с поисковыми системами.

Classifieds — готовый сайт для объявлений на WordPress, сделанный чтобы быть красивым, быстрым и мощным. Мы убедились в этом, и у любого, кто захочет посмотреть, как работает этот веб-сайт, не будет никаких серьезных оснований, чтобы искать или делать что-то другое.

ЧТОБЫ ПРОТЕСТИРОВАТЬ cайт WordPress не как Админ (вы получите доступ в админ-панель только после покупки), а как потенциальный клиент, который публикует объявления,  вы можете зайти на сайт с помощью следующих учетных данных:
Username: Demo
Password: Demo

Нажимайте ниже на кнопку и переходите на сайт производителя!

Classifieds – шаблон сайта объявлений на WordPress

шаблон сайта объявлений (4)шаблон сайта объявлений (5)шаблон сайта доски объявленийшаблон сайта доски объявлений шаблон сайта объявлений (2)

Посмотреть подробнее / Cкачать

Какой шаблон сайта объявлений выберете вы? Независимо от ответа, ваша WordPress доска объявлений будет по-настоящему популярной, если вы проведете тщательное маркетинговое исследование рынка и конкурентов, и сделаете свой ресурс круче. Желаю вам в этом удачи!

WooCommerce шаблоны
WP Woocommerce шаблоны интернет-магазина
WooCommerce шаблоны
Тема магазина для WordPress
CMS для интернет-магазина
10 лучших e-Commerce СMS для интернет-магазина
There are currently no comments.