WordPress шаблоны для бизнеса

Шаблоны сайта организации праздников и мероприятий


Шаблоны сайта организации праздников – крутой обзор лучших шаблонов от команды InBenefit для организаций, занимающихся проведением различного рода мероприятий.

Сфера организации праздников и мероприятий сейчас востребованная и растущая. Будь то семейное или корпоративное событие, профессиональные организации смогут организовать его на высшем уровне. Если вы занимаетесь в этой сфере, и у вас до сих пор нет сайта, вам стоит исправить это недоразумение. Серьезная компания сейчас просто не может обойтись без собственного сайта с качественным дизайном. Это не только показатель солидности, но и серьезный инструмент маркетинга. На сайте можно узнать всю необходимую информацию о компании, предоставляемых ею услугах, ценах и контактные данные. Создав сайт, вы привлечете огромную аудиторию и расширите круг своих клиентов. От этого напрямую зависит успех вашего бизнеса.

Оптимальным решением для создания сайта организации праздников является платформа WordPress и премиум шаблоны WordPress. Во-первых, она бесплатная, и работать с ней очень просто. Вы получите массу удовольствия, создавай сайт именно на этой платформе. Во-вторых, WordPress шаблоны сайт организации праздников представляют собой готовое решение, которое нужно лишь настроить под свои требования. По сути, вы получите готовый сайт за считанные минуты. Это так просто с Вордпресс! Не соглашайтесь на бесплатные шаблоны, а выбирайте только премиум шаблоны, и вас обязательно ожидает успех!

Шаблоны сайта организации праздников и мероприятий

Wedding Day – тема WP для свадебного агентства

Wedding Day — это элегантная и привлекательная тема WordPress для агентства, занимающегося планированием и управлением как свадеб, так и различных мероприятий. Она имеет модный, чистый и свежий вид. Wedding Day предназначена для любого мероприятия, будь то организация свадьбы, день рождения и т. д., и создана для удобного предоставления всей информации гостям мероприятия или отправки приглашений. Тема имеет отлично проработанный дизайн, который не оставит равнодушным никого из посетителей вашего сайта, а также широкий набор инструментов для изменения всех страниц по вашему усмотрению.

Посмотреть подробнее / Скачать

Plan My Day – шаблон WordPress event-агентства

Эта тема – идеальный пример того, как следует подходить к делу по созданию качественного дизайна и функционала для создания веб сайта свадебного или event-агентства. Отзывчивость и привлекательность этой темы, а также ее адаптивность под различные устройства, делают Plan My Day отличным выбором. Дизайн шаблона – приятный глазу, который как нельзя кстати подходит для оформления сайтов для организации свадеб. Также вам будут доступны 3 готовых макета домашней страницы, так что вы сможете создать свой веб сайт за считанные моменты.

Посмотреть подробнее / Скачать

PartyMaker – идеальная тема WP для агентства организации мероприятий

PartyMaker — это красочная и на 100% отзывчивая тема WordPress для веб сайта компании, занимающейся организацией различного рода мероприятий. Шаблон имеет модный и ультрасовременный вид, специально разработанный для создания веб-сайта для организаторов мероприятий, профессиональных декораторов, менеджеров по организации банкетов и т. д. Также PartyMaker идеально подходит для свадебного агентства, компаний, организующих торжественные события, вечеринки, дни рождения. Качественный дизайн подчеркнет индивидуальный стиль вашего агентства. Также вы можете выбрать любой из 3 демо макетов домашней страницы для моментального импорта и создания вашего веб сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Unica – шаблон организации мероприятий на WordPress

шаблоны сайта организации праздников и мероприятий 2017 1

Шаблон Unica имеет позитивный дизайн, который подойдет для любого агентства планирования и организации мероприятий, а также для тех, кто занимается декором. В комплекте есть четыре макета домашней страницы для различных видов событий.

Сетка шаблона построена с помощью плагина Essential Grid. С Visual Composer и шорткодами вы сможете создать сайт с нуля с удобным интерфейсом drag-and-drop. Есть несколько стилей шапки сайта и множество эффектов наведения курсора мыши. Для записей и галерей можно использовать слайдер Swiper, а в качестве слайдера для домашней страницы – Revolution Slider.

Есть виджеты для социальных сетей, последних и популярных записей, объявлений и логотипа. Чтобы с вами можно было связаться, добавьте контактную форму. Поддерживается функция интернет-магазина WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Eplannr – мощный шаблон WordPress для организации мероприятий

шаблоны сайта организации праздников и мероприятий 2017 2

Шаблон Eplannr создан специально для компаний, которые занимаются организацией и проведением любых мероприятий: праздников, корпоративов, юбилеев и т.д. Работает на базе фреймворка CherryFramework 4 и использует редактор MotoPress для настройки.

Чтобы сделать навигацию на сайте удобной, можно использовать мега меню с хорошо организованной структурой категорий и подкатегорий. Раздел с отзывами поддерживает фотографии клиентов, что повышает их убедительность. Можно использовать эффект параллакса.

Используйте контактную форму для общения с клиентами. Также можно организовать информационную рассылку с возможностью оформления подписки с помощью формы. Внизу страницы можно добавить карту Google.

Посмотреть подробнее / Скачать

Eventum – шаблон для событий на WordPress

шаблоны сайта организации праздников и мероприятий 2017 3

В первую очередь шаблон Eventum ориентирован на создание сайта события, но его можно использовать и организациям, которые занимаются проведением мероприятий. Для домашней страницы есть пять готовых вариантов.

На сайт вы сможете добавить счетчик организованных вами мероприятий, список членов вашей команды и партнеров. Внизу страницы можно добавить гугл-карту, указав свое местоположение, чтобы с вами можно было легко выйти на связь.

Для организации информационной рассылки используйте MailChimp. Для добавления контактной формы поддерживается плагин Contact Form 7.  Шаблон также поддерживает плагины Event Espresso и WooCommerce. При желании можно вести блог, добавляя в него интересные тематические статьи.

Посмотреть подробнее / Скачать

Вот и все шаблоны организации праздников, которые мы хотели вам показать сегодня. Их не так много, но мы уверены, что вы сможете выбрать для себя самый подходящий шаблоны сайта организации праздников и мероприятий. Удачи вам в вашем бизнесе, и самых незабываемых и ярких событий!

WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон сайта психолога и психиатра – Готовый сайт психолога
WordPress шаблоны для бизнеса
Темы для WordPress оптимизированные для рекламы
WordPress шаблоны для бизнеса
Быстрый сайт на WordPress — Шаблоны Вордпресс для скоростного сайта
There are currently no comments.