WordPress шаблоны для творчества

Лучшие шаблоны Вордпресс для творчества


Что делает искусство великим? Почему оно важно, и как оно может процветать? Это очень важные вопросы, которые любое общество должно себе задавать. Искусство требует наличия среды размножения, среды, которая будет не только обеспечивать искусству успех, но также будет гарантировать его выживание. Все эти понятия родственные — эмоции, музыка, скульптура, живопись…

С WordPress, единственное, что имеет значение, это опыт человека, к которому вы обращаетесь. В дополнение к этому, технология предлагает новые и инновационные инструменты. Сферы творчества, такие как тату и боди-арт, получили широкое общественное признание. Мы часто воспринимаем современность, как золотой век просвещения, но мы забываем, что это еще и золотой век искусства!

Быть художником не обязательно подразумевает иметь знания о веб-дизайне, ведь WordPress обо всем позаботится сам. Существуют темы, как бесплатные, так и платные, которые легко установить и легко использовать. Вы не должны быть программистом для того, чтобы быть успешным.

Лучшие шаблоны Вордпресс для творчества

Colibri – Шаблон для музыкантов

шаблоны Вордпресс для творчества

Colibri — чистый современный и настраиваемый WordPress шаблон, он идеально подходит для певцов, ди-джеев, групп и других музыкантов, которые хотят построить творческий и красивый сайт. Этот шаблон хорошо интегрируется с социальными сетями, такими как SoundCloud, BandInTown, Instagram, Twitter и др. Стоит подчеркнуть, что этот шаблон построен на Bootstrap 3, а установки вдохновлены Redux Framework. Colibri поставляется с визуальным компоузером Drag & Drop Page Builder для более удобного управления контентом. Шаблон действительно удивительный, и вы обязательно должны посмотреть его демо!

Посмотреть подробнее / Скачать

Inkd. — Одностраничная тема тату

шаблоны Вордпресс для творчества

Как следует из названия, это WordPress тема для творчества. Она специально разработана для тату-художников и их веб-страниц. Тема имеет инновационный Parallax дизайн, который придает ей текучесть, которую заметит каждый пользователь. Она построена на твердой Bootstrap 3 рамке, показывая широкие возможности для большого количества настроек. Веб-шрифты Google были также добавлены, а также некоторые стильные окна. Функции drag&drop включены, также как и обширный Redux вариант для вашей рамки. Настройка страницы проста, благодаря своей сильно стилизованной и чистой эстетической атмосфере. Параметры просмотра и образцы контента гарантируют, что вы все будете знать о теме, прежде чем купить ее. Некоторые другие функции включают CSS3 переходы, карты Google, включение выборочных данных, модуль бронирования, легкость модификации и привлекательный дизайн календаря.

Посмотреть подробнее / Скачать

Ink Tattoo Studio

шаблоны Вордпресс для творчества

Большинство творческих WordPress тем в этом списке не ограничиваются сайтами художников. Их широкий спектр функций и ошеломляющее разнообразие, делают их пригодными для размещения даже самых требовательных страниц. Ink Tattoo Studio, безусловно, не исключение из этого правила, так как позволяет персонализацию других творческих и личных страниц для презентации. Что касается специфики, это одностраничная тема, с 2 большими заданными стилями страниц. Она совместима и отзывчива с HTML 5, учитывая универсальную и привлекательную Bootstrap 3 рамку. Тема также предлагает клиенту ряд дополнительных шаблонов страниц, она имеет несколько цветовых палитр и имеет некоторые классные варианты, касающиеся страниц блога. Скин также был построен с опциями рамки для дальнейшего расширения возможностей. Вы также можете поиграть с цветом скина, выбрав на приборной панели панель опций.

Посмотреть подробнее / Скачать

Atjeh – Шаблоны Вордпресс для творчества

шаблоны Вордпресс для творчества

Независимо от того, какая страница будет в конечном итоге использовать эту тему, основной посыл Atjeh — то, что профессиональна. Тот факт, что она отзывчива, означает, что она может быть использована на любом экране, на любом устройстве. Смартфоны, планшеты, компьютеры, если они имеют экран, они могут отображать веб-страницы. Отлично подходит для корпоративных сайтов, агентств, художников и фрилансеров, Atjeh — творческая тема WordPress, которая может гарантированно удовлетворить клиента. В настоящее время работает в версии 1.2, с большим количеством обновлений в будущем. Мало того, что она совместима с мобильными устройствами, она также может предложить вам специальное меню для этих платформ. Atjeh оптимизирована для поисковых систем, что делает ее более удачной для поиска вашего контента. Вы также можете добавить свой собственный Java Script или CSS код к теме. Разработчики постарались и подготовили документы по теме, поэтому вам не придется начинать с нуля после установки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Bedford – Отзывчивая тема портфолио

шаблоны Вордпресс для творчества

Любой успешный художник может вам рассказать, просто быть хорошим иногда не достаточно. Вы также должны иметь галерею или очень широкий публичный показ вашего мастерства. Раньше галереи были лучшим способом максимизации ваших шансов на успех, но все изменилось. Темы, как Beford, полностью изменили ландшафт, предлагая вам лучшие онлайн альтернативы по низкой цене. Тема лучше всего подходит для профиля художников, хотя она может быть использована для отображения и настройки страницы любого малого бизнеса. Каждая из ваших записей может быть легко изменена, благодаря построителю страниц drag&drop. Badford совместим с CSS3 и HTML 5 кодированием. Этот скин может быть использован на любом устройстве, мобильном телефоне или иным образом. Она retina-ready, совместима с несколькими браузерами и имеет хорошо документированные и хорошо отформатированные файлы шаблонов. Тема включает в себя 3 вида постов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Nerva – Минималистская тема

шаблоны Вордпресс для творчества

Это хорошая творческая WordPress тема, также хороши и варианты, которые она готова предложить своим клиентам. Искусство может процветать только тогда, когда будет введено в среду, что облегчает раскрытие творческого потенциала. Nerva может помочь в восхождении любого художника к успеху и славе. Ее Админ-панель наполнена множеством полезных опций, что позволяет адаптировать каждый аспект вашего онлайн профиля. Все эти изящные варианты будут не только способствовать доставке контента, они также будут предоставлять вам отклик. WordPress — одна из самых плодовитых платформ для веб-сайтов в Интернете, а Nerva оптимизирована для поисковых систем, что позволяет людям гораздо проще находить ваш контент.

Посмотреть подробнее / Скачать

Mesh — Тема для профессионального портфолио

шаблоны Вордпресс для творчества

Приятно видеть тему, которая имеет хорошо структурированные шаблоны, они прекрасно подходят для любого фотографа, художника или творческой личности. Не так много существует тем столь же хорошо организованных и доброжелательных к пользователю. Она оптимизирована для iPhone и iPad. Если вы не уверены относительно качества, не стесняйтесь попробовать демо-версию этой творческой WordPress темы. Если вы являетесь владельцем блога, вы будете рады узнать, что Mesh имеет собственные форматы постов. Вы можете сохранить все по-старому и ничего не изменять, если не хотите. Но если вы хотите показать фотографии, галереи, звуковые файлы и свои видео, вы получите такую возможность. Это все дает клиенту ощущение свободы, необходимое для успеха.

Посмотреть подробнее / Скачать

ROUA – Тема портфолио и блога

шаблоны Вордпресс для творчества

Если вы фрилансер или работаете на креативное агентство, Roua станет вашим новым лучшим другом. Создайте успешный онлайн профиль при помощи этой темы, и вы, по крайней мере, получите преимущество перед вашими конкурентами. Тема подходит для любого типа профиля, но лучше всего подходит для фотографов, дизайнеров и иллюстраторов. Она сохраняет все простым, но стильным, приятным и дружественным к пользователю. Люди постоянно хвалят легкость, с которой сайт может быть настроен, и услужливость системы поддержки клиентов. Она использует 3.x Framework Bootstrap, пользовательские шаблоны страниц, Ajax Портфолио и Redux Framework. Она также имеет множество демо-данных, свободную систему поддержки и впечатляющие Parallax заголовки. Roua полностью совместима со всеми мультимедийных платформами, включая мобильные устройства. Обратная связь с пользователем очень позитивна, а цена является вполне доступной.

Посмотреть подробнее / Скачать

Reverzo — Шаблоны Вордпресс для творчества

WordPress темы для музыкантов, певцов, художников

Большинство творческих тем позволяют создать свой профиль, чтобы максимизировать шансы на продажу контента. Тем не менее, Reverzo, кажется, одна из лучших, потому что ее макет предназначен для имитирования реальной галереи. Полный вариант экрана вашего дисплея будет отлично демонстрировать художественное произведение, поскольку она обладает более высокой точностью и разрешением на выходе. Можно сказать, что инстинктивно, с того момента, как вы устанавливаете ее, вы знаете, что делать. Она совместима с WooCommerce, что позволяет продавать свой продукт или услугу в управляемой, безопасной и надежной среде. Все эти особенности предоставляют Reverzo неисчислимые возможности, и она может даже использоваться профессиональными коммерческими сайтами, а не только независимыми художниками. Поскольку содержание вашей страницы может адаптироваться и соответствовать любому экрану, она полностью совместима со всеми мобильными устройствами, такими как смартфоны или планшеты. Варианты темы представляют высокую степень персонализации и удобства, с большим количеством различных характеристик. Технология скина TymBerry позволяет настроить собственный цвет скина. Демо из Reverzo доступно, так что вы можете попробовать тему, прежде чем совершать покупку.

Посмотреть подробнее / Скачать

Nikka – AJAX Portfolio Theme

WordPress темы для музыкантов, певцов, художников

Для того чтобы испытать тему, вы должны попробовать ее лично. Nikka имеет демо-версию, которая ждет любого клиента, который хочет ее попробовать. К счастью, Nikka — портфельная тема WordPress, которая имеет более 40 видов элементов портфеля и полностью отзывчива, это означает, что она может быть отображена на любом мультимедийном устройстве. Расширенные опции темы являются retina-ready, четко показывая анимацию, портфель на Ajax и блог. Мельчайшие детали могут быть отредактированы, даже скорость эффектов, которые будут сопровождать вашу анимацию. Меню навигации сделает вашу работу гораздо легче, в то время Advanced Search Engine Optimization будет сделать проще для людей, желающих найти вас с интернет-поиска.

Посмотреть подробнее / Скачать

Frost – Многоцелевой одностраничный шаблон

WordPress темы для музыкантов, певцов, художников

Frost имеет отзывчивый макет и удивительный революционный слайдер. Этот шаблон более общего назначения, так как может быть использован не только для художественных сайтов. Он может быть показан в одной странице и многостраничном варианте, в результате — индивидуальный портфолио, который идеально подходит для цифровых студий, фотографов, художников, фрилансера и фотографов. В принципе, если у вас есть бизнес и вы хотите сделать красивый сайт, Frost шаблон WordPress для вас. Его другие важные функции включают в себя создатель страницы, несколько цветовых палитр, поддержку WPML, собственный логотип, инсталлятор одним кликом мыши, живой настройщик, «детскую тему», drag&drop, слайдер революция и систему поддержки 5 звезд. Очень способный сервис стремится решить любую проблему, независимо от ее тяжести. Этот шаблон был создан 11 июля 2014 года, и был выпущен 29 октября. Он получил 4,83-звездочный рейтинг из 5.

Посмотреть подробнее / Скачать

Lion – Шаблоны Вордпресс для творчества

WordPress темы для музыкантов, певцов, художников

Lion — один из самых успешных продуктов, в настоящее время в версии 1.01, тема имеет построитель страниц drag&drop, ползунок в полноэкранном режиме, вертикальные или горизонтальные заголовки. Разработчики могут гордиться своими 7 уникальными и заманчивыми скинами. В целом, каждый может использовать эту тему, вы не должны быть программистом, чтобы начать. Дизайн разработан с нуля, чтобы учитывать потребности любого пользователя. Lion может отображаться как в нормальной конфигурации, так и в макете страницы, которая пользуется популярностью среди блогов сообщества. Эта WordPress тема очень удобна, и это может позволить вам создать свой макет непосредственно в вашем браузере. С более чем 30 модулями контента, мир бесконечной возможности ждет, пока вы построите свою собственную страницу. Учитывая 7 различных скинов и множество вариантов, которые доступны, не будет никогда двух одинаковых сайтов на этой теме. В реальной жизни вы будете использовать кисть или инструмент, чтобы выразить себя, но в Интернете, лучше всего использовать Lion WordPress Theme.

Посмотреть подробнее / Скачать

MIMESI – Тема креативного портфолио

WordPress темы для музыкантов, певцов, художников

Быть фрилансером не так-то просто. Во-первых, вы должны развивать и совершенствовать свои навыки, успевая при этом отличить себя от своих конкурентов. Для того, чтобы сделать это, вам нужна хорошая тема WordPress, такая как MIMESI. Она профессиональная, и можно сказать, что была разработана для фрилансеров. Если вы хотите выглядеть как профессионал, а не как девочка-подросток, Mimesi позволяет отредактировать самые важные, определяющие особенности вашего профиля и также дает возможность глубже вникнуть в детали, если вы склонны сделать это. Она совместима с HTML 5, отличающейся чистой и семантической разметкой. Она retina-ready и включает в себя отличную функциональность AJAX, повышая свою скорость и плавность. Полная поддержка локализации предлагается, в том числе файлы .mo и .po формата. Тема использует шрифты Google, которые являются безопасными для веб-навигации, и очень полезную кнопку прокрутки (Load More). Другие функции включают в себя многоуровневую PSD для настройки, рабочую документацию, много шорткодов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Nivan – Одно- / много-страничная тема

WordPress темы для музыкантов, певцов, художников

Есть много WordPress тем, но есть несколько причин, почему Nivan может подойти вам. Во-первых, она может работать на любом устройстве. Смартфоны, планшеты, компьютеры и ноутбуки… С более чем 40 различных дизайнами страниц и 28 макетами портфолио и блогов, легко понять, почему Nivan в этом списке. Тема в настоящее время в ее версии 1.3 и получает постоянные обновления, направленные на улучшение. Это серьезная тема, которая может быть использована в любом контексте, но она лучше всего подходит для начинающих и громких онлайн бизнес-порталов. Наслаждайтесь SPNOY Галереей эксклюзива, как в вертикальном, так и в горизонтальном варианте. Мобильная совместимость усиливается с помощью сенсорного проекта, так что если вы готовы отказаться от старой клавиатуры и мыши, вы сможете сделать это. Вы можете настроить главную страницу, но если у вас нет времени, Nivan ввела 6 заранее заданных домашних страниц. Просто загрузите одну за одной и посмотрите, какая вам нравится. А позже можно внести изменения.

Посмотреть подробнее / Скачать

Kappe – Шаблон полноэкранного портфолио и блога

WordPress темы для музыкантов, певцов, художников

Благодаря PSD файлам в 6 макетах и очень настраиваемому интерфейсу, Kappe является солидным шаблоном WordPress. Кажется, ничего нового, но это не так. Он использует концепцию и кодирование, которые применяются в других темах, не изобретая колесо. И, конечно, это хорошо. Шаблон простой, функциональный скин, работает на проверенных формулах. Retina-ready и pixel-perfect, если вам не понравится Kappe, то вам ничего уже не понравится.

Посмотреть подробнее / Скачать

CONTRAST – Тема для фотографии и портфолио

WordPress темы для музыкантов, певцов, художников

Фотография — действительно искусство, учитывая рост технологий. Это одна из самых глубоких вещей, которую вы можете сделать: заморозить на мгновение жизнь, чтобы захватить ее навсегда. Как следует из названия, CONTRAST – Elite Photography & Portfolio WP Theme более чем способна помочь вам создать онлайн-профиль, который затмит ваших конкурентов. Благодаря кодированию разработчики реализовали флэш-подобную систему, которая базируется на методах JavaScript и CSS3. При покупке продукт будет поставляться с 7 вариациями вашей потенциальной новой галереи, давая вам большой выбор и творческую свободу. Она полностью совместима с любым устройством, и она может соответствовать экрану, благодаря адаптационным компоновкам, которые могут быть либо вертикальными, либо горизонтальными. Тема также имеет широкую цветовую палитру и несколько очаровательных анимаций. Она поддерживает все типы сообщений и может даже позволить вам добавить собственный логотип. Любой художник найдет необходимую свободу, чтобы подняться к самым вершинам успеха.

Посмотреть подробнее / Скачать

WordPress шаблоны для творчества
Классные шаблоны журнала на WordPress
Лучшие шаблоны WP
Лучшие оптимизированные SEO темы на WordPress
WordPress шаблоны для творчества
Шаблон сайта для фрилансера с крутым дизайном и онлайн-оплатой
There are currently no comments.