PSD шаблоны

Резиновый макет сайта: готовая концепция мобильного сайта


Резиновый макет сайта – именно так некоторые наши читатели называют отзывчивые и адаптивные макеты, которые, в сущности, обозначают одно и то же. Если коротко, то это готовая дизайнерская концепция будущего сайта, изначально адаптированная под корректную работу на мобильных устройствах. В то же время существуют резиновые и мобильные шаблоны под конкретную платформу, которые, в отличие от макетов, не будут требовать от вас навыков программирования и верстки. Просто устанавливаете шаблон, и у вас сразу будет полноценный сайт.

Макеты нужны, чтобы подстроить дизайн под конкретные требования. Это исходник, разработанный веб-дизайнером до верстки. Если у вас есть определенные навыки, вы сможете использовать такой макет, чтобы дополнительно его настроить в Photoshop и дальше сверстать и адаптировать под нужную вам систему. Такой принцип очень удобен, но не особенно доступен новичкам в силу серьезных требований к навыкам и опыту. Им лучше использовать готовые шаблоны, созданные под конкретные CMS. На нашем сайте есть целый раздел, посвященный шаблонам WordPress, а также раздел «Другие шаблоны», где есть готовые сайты под другие CMS (Joomla, Drupal, Concrete 5). Конечно, у нас есть и шаблоны под коммерческие платформы, такие как WooCommerce, Magento и OpenCart.

Продвинутым пользователям повезло – я подготовил для вас коллекцию из 20 шаблонов для бизнеса в различных сферах, лендингов, портфолио, интернет-магазинов и, конечно, блогов.

Резиновый макет сайта: готовая концепция мобильного сайта

Implate – макет для креативного агентства

Implate — это чистый и современный PSD шаблон для создания полноценного функционального веб-сайта креативного агентства. Implate идеально подходит для использования его агентствами различного направления, креативными командами или независимыми фрилансерами. Все, кому нужен потрясающий сайт с четким и отзывчивым дизайном, получат выгоду при использовании данного шаблона. Четырехколонная сетка поможет поддерживать все необходимые пропорции для отличной отзывчивости на всех устройствах. Все макеты были созданы в минималистичном стиле, чтобы посетитель мог сосредоточиться на самых важных аспектах вашего сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Agiye – шаблон PSD для агентства

Agiye — это чистый и современный PSD-шаблон для цифрового агентства, который можно использовать для создания потрясающего сайта, предназначенного для продвижения бизнеса любого направления. Agiye отлично подходит для цифрового агентства. Он включает в себя высококачественные PSD-файлы, которые хорошо организованы, поэтому их очень легко редактировать. Данный макет включает в себя все необходимое для разработки и тонкой настройки универсальных веб-сайтов. Чистый и современный дизайн обеспечит посетителям отличный пользовательский опыт. Все страницы выполнены в высоком разрешении.

Посмотреть подробнее / Скачать

Benzoo – макет PSD для сайта eCommerce

Benzoo — шаблон электронной коммерции PSD, имеющий отзывчивый и уникальный дизайн. Адаптивность всех страниц позволяет сайту показывать высокую скорость загрузки и точную подстройку сетки на всех устройствах, включая и мобильные телефоны. 18 PSD-файлов, идущие в комплекте с этим шаблоном, позволят вам без труда создать собственный веб-сайт с нуля, даже если вы не обладаете глубокими познаниями в области программирования. Дизайн всех страниц этого макета очень легко изменять, так что у вас есть все шансы получить именно тот сайт, который вы хотите.

Посмотреть подробнее / Скачать

Резиновые макеты сайта для бизнеса

Mushi – многоцелевой макет под различные применения

резиновый макет сайта: готовая концепция мобильного сайта 01

В этом крутом корпоративном макете спрятана удобная концепция оформления вашего будущего сайта. В ней восемь домашних страниц для портфолио и представления компании. Также есть макеты магазина WooCommerce. Доступна полноценная верстка в формате HTML5.

Посмотреть подробнее / Скачать

ANY – бизнес-тема с адаптивным творческим дизайном

резиновый макет сайта: готовая концепция мобильного сайта 02

Уникальное оформление в духе минимализма поразит вас своей чистотой и простотой. Это идеальный вариант для сайта компании, стартапа и личного профессионального сайта. Настройка в Photoshop понятная и быстрая. Всего в комплекте 17 файлов в формате PSD.

Посмотреть подробнее / Скачать

Funimal – премиум-макет сайта мебельной компании

резиновый макет сайта: готовая концепция мобильного сайта 03

С этим макетом сайт вашего мебельного магазина или фирмы будет выглядеть очень солидно и привлекательно. Шесть вариантов главной страницы, шесть – портфолио, четыре – магазина и три – блога.  Файлы PSD хорошо организованы, чтобы обеспечить быстрое редактирование.

Посмотреть подробнее / Скачать

Savor – макет сайта ресторана с элегантным оформлением

резиновый макет сайта: готовая концепция мобильного сайта 04

Дизайн вашего сайта будет выполнен в духе современности, так что потенциальные клиенты будут сражены наповал. Интерфейс удобный, есть множество элементов с призывом к действию и слайдер во всю ширину. Потрясающие галереи.

Посмотреть подробнее / Скачать

Также посмотрите отличные WordPress темы для ресторанов, а также клубов и баров.

Transvile – PSD макет сайта отеля с отзывчивым дизайном

резиновый макет сайта: готовая концепция мобильного сайта 05

Всего в макете три варианта домашней страницы в 30 файлах Photoshop. Все эти файлы будут иметь слои с четкими наименованиями, чтобы их легко было редактировать. Используемая сетка – Bootstrap 1170 пикселей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Новички, зачем вам портить себе нервы? Лучше создайте готовый сайт, используя десятку отборных шаблонов для гостиниц и отелей.

ConFest – многозадачная тема PSD сайта события или конференции

резиновый макет сайта: готовая концепция мобильного сайта 06

Дизайн этого макета подойдет под сайт любого события: как официального, так и неформального. Дизайн целевой и содержит ключевые компоненты и разделы: расписание, площадка, спикеры, спонсоры, билеты и регистрация.

Посмотреть подробнее / Скачать

Crystal Resume – PSD резиновый макет сайта резюме

резиновый макет сайта: готовая концепция мобильного сайта 07

Это идеальный vCard или CV-макет, с помощью которого вы сможете получить сайт с уникальным дизайном, чтобы представить клиентам свои навыки и опыт. Веб-дизайнеры, фотографы, врачи, бизнесмены, адвокаты и учителя – макет подойдет всем!

Посмотреть подробнее / Скачать

Зацените также нашу подборку стильных шаблонов для сайтов онлайн-резюме на WordPress.

Fat2Fit – тема сайта спортзала или фитнес-клуба

резиновый макет сайта: готовая концепция мобильного сайта 08

Макет имеет уникальный чистый дизайн, созданный по принципу Pixel Perfect. Основной акцент сделан на визуальной иерархии и юзабилити. Используется сетка Bootstrap размером 1170 пикселей. Есть версия на WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

DEHO – макет сайта спортзала, занятий йоги и здорового образа жизни

резиновый макет сайта: готовая концепция мобильного сайта 09

Если ваш бизнес связан со здоровьем и спортом, макет DEHO придется как нельзя кстати. В макете предусмотрены UI-компоненты курсов, расписания и форума, а также оформление интернет-магазина.

Посмотреть подробнее / Скачать

Также у нас есть шаблоны WordPress для фитнеса и йоги.

Резиновый макет сайта – Лендинги

Megalanding – многозадачные макеты лендингов

резиновый макет сайта: готовая концепция мобильного сайта 10

Это, по сути, универсальный одностраничный макет, который подойдет под различные применения: резюме, хостинг-компания, турфирма, ресторан, агентство недвижимости, лендинг приложения и книги. Всего 10 стильных PSD-файлов в векторном формате с чистым пользовательским интерфейсом.

Посмотреть подробнее / Скачать

Oreo – лендинг с творческим простым оформлением

резиновый макет сайта: готовая концепция мобильного сайта 11

Создайте с макетом Oreo уникальный сайт под свои нужды: корпоративный сайт, блог, журнал, магазин, директорию, портфолио, центр поддержки, продающую страницу или форум. При создании дизайна внимание было уделено даже мельчайшим деталям. Есть HTML-версия для тех, кто хочет сэкономить время на верстке.

Посмотреть подробнее / Скачать

Innov – лендинг сайта приложения

резиновый макет сайта: готовая концепция мобильного сайта 12

Этот крутой макет с чистым оформлением идеально подойдет веб-разработчикам и веб-студиям для представления одного программного продукта: приложения под Android/iOS/Windows Phone или программы. Используется сетка 1170 пикселей и чистые UI-компоненты.

Посмотреть подробнее / Скачать

Execution – отличный макет сайта приложения с материальным дизайном

резиновый макет сайта: готовая концепция мобильного сайта 13

Этот макет с чистым оформлением предназначен для различных целей. В комплекте домашние страницы для представления приложений под iOS, Android и Windows Phone, часов, игровых приставок, гаджетов и стартапов. Есть страницы блога.

Посмотреть подробнее / Скачать

О полностью готовых решениях лэндинга вы узнаете из статьи «WordPress лэндинг: все о раскрутке вашего бренда».

Резиновый макет сайта – Блоги и портфолио

Magicmag – отличный PSD макет сайта журнала

резиновый макет сайта: готовая концепция мобильного сайта 14

Макет лучше всего подойдет редакторам стильных и модных журналов, новостных изданий и других СМИ, а также блогерам. В нем используются красивые шрифты Google. Поддержка визуальных эффектов при наведении курсора мыши на объекты. Сетка размером 1170 пикселей.

Посмотреть подробнее / Скачать

PhotoBuddy – макет сайта фотографа в духе минимализма

резиновый макет сайта: готовая концепция мобильного сайта 15

PhotoBuddy станет отличным помощником как для профессиональных независимых фотографов, так и для больших и маленьких фотостудий. Потрясающий дизайн оставит у ваших потенциальных клиентов лучшие впечатления. Все файлы Photoshop организованы удобно и понятно.

Посмотреть подробнее / Скачать

Неопытным юзерам проще будет использовать готовые шаблоны WordPress для портфолио и блога.

Резиновый макет сайта – eCommerce

Outstock – чистый макет простого магазина

резиновый макет сайта: готовая концепция мобильного сайта 16

Макет Outstock станет идеальным вариантом для успешной продажи любых товаров. Дизайн создан на базе сетки, что обеспечит идеальное отображение на любых экранах. 23 PSD-файла легко конвертируются в готовые магазины под любые платформы: WordPress, Magento, Shopify или OpenCart.

Посмотреть подробнее / Скачать

Flower Store – PSD-макет магазина на любой платформе

резиновый макет сайта: готовая концепция мобильного сайта 17

Макет Flower Store будет отличным решением, чтобы создать сайт магазина цветов или сайт службы доставки цветов. Хотя макет создан под Shopify, его легко будет адаптировать под какую угодно систему.

Посмотреть подробнее / Скачать

Sporty – отзывчивый макет спортивного онлайн-магазина

резиновый макет сайта: готовая концепция мобильного сайта 18

Макет создан таким образом, чтобы вы смогли сделать из него крутой магазин под WooCommerce или Magento. В нем есть три варианта оформления, чтобы вы смогли продавать товары для плавания, триатлона и велосипедного спорта. Всего 13 страниц, включая блог и лендинг.

Посмотреть подробнее / Скачать

OCTO – стильный макет элегантного онлайн-магазина

резиновый макет сайта: готовая концепция мобильного сайта 19

Созданный на базе сетки Bootstrap, макет OCTO предоставляет 16 легко редактируемых файлов в формате PSD с поддержкой шрифтов Google, стильных иконок и удобно организованных слоев. Предусмотрено мега меню и различные цветовые схемы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Complex – макет интернет-магазина электроники

резиновый макет сайта: готовая концепция мобильного сайта 20

Создайте магазин с уникальным дизайном, чтобы продавать в нем любые товары. 18 готовых концепций магазина и стильные макеты страниц блога, каталога и отдельного товара. Возможна адаптация под Magento, WordPress, OpenCart или Shopify.

Посмотреть подробнее / Скачать

Все довольно просто. Если вы хотите сразу начать продавать товары, используйте готовые шаблоны WooCommerce, Magento или OpenCart стоимостью всего от 39$! Хотите, чтобы дизайн вашего сайта был особенным, а сам сайт работал идеально на любых устройствах? Используйте любой резиновый макет сайта из нашей подборки.

PSD шаблоны
Макеты сайтов HTML CSS с поддержкой полноценных версток
PSD шаблоны
Макеты сайтов WordPress для быстрой разработки любого сайта
PSD шаблоны
Красивый макет сайта для привлечения посетителей
There are currently no comments.