PSD шаблоны

Макет одностраничного сайта с призывами к действию


Первый этап при разработке сайта это создание оригинальной дизайнерской концепции. Над этим работает веб-дизайнер, и результатом его работы является макет. Дальше над ним работает верстальщик, который доводит его до ума и выполняет верстку с написанием кода на базе HTML и CSS. Чтобы избежать всех этих этапов, лучше всего использовать готовый шаблон. К примеру, на WordPress. Но если вам нужна большая свобода при настройке, вам не помешает иметь возможность редактировать макет. Сегодня я помогу вам выбрать макет одностраничного сайта.

Макеты одностраничных сайтов PSD (файл формата Photoshop) используются при необходимости создания простого сайта с эффектом призыва к действию, в частности к покупке. На одностраничном сайте можно кратко представить всю необходимую информацию о своей компании, бренде, услугах, которые вы предоставляете, и продуктах, которые вы производите. Макет удобен для более тщательной настройки на раннем этапе разработке, но, на самом деле, и обычный WordPress шаблон позволит вам настроить практически все на будущем сайте. Так что, если вам нужен готовый сайт, и у вас нет соответствующего опыта в верстке и веб-разработке, лучше выберите именно премиум шаблон сайта. У нас на сайте такие шаблоны размещены в обзорах в разделе «Шаблоны и плагины WordPress».

Наш обзор будет больше интересен продвинутым юзерам, хотя новичков также могут заинтересовать версии представленных макетов под различные CMS: WordPress, Joomla, Drupal и другие.

Макет одностраничного сайта с призывами к действию

Medbloc – макет для сайта медицинской направленности

Medbloc – отличный выбор для создания одностраничного сайта, посвященного медицинскому бизнесу, медицине, клинике, стоматологическому центру и т. д. Этот шаблон поставляется с плавной анимацией, расширенными функциями, современным и уникальным дизайном. Все это в совокупности сделает ваш сайт красивым и заслуживающим внимания ваших клиентов. Этот шаблон легко настраивается, полностью отзывчив и приспособлен для отображения на всех устройствах, вне зависимости от того, какая операционная система установлена.

Посмотреть подробнее / Скачать

Sattari – шаблон PSD для одностраничников стартапов

Sattari – идеальный выбор для создания landing page стартапов, приложений и веб-сайтов SaaS-компаний. Этот шаблон специально разработан для всех тех, кто хочет продвигать свой бизнес по созданию приложений или программного обеспечения. Кроме того, данный шаблон очень легко изменять так, как этого хотите вы. Sattari имеет простой, чистый и профессиональный дизайн, который поможет вам создавать сайты с современным и элегантным стилем. С данной темой идут 4 полностью готовые к использованию домашние страницы, которые также очень просто изменять.

Посмотреть подробнее / Скачать

Xipper – макет для Landing Page

Xipper – красочный макет PSD для создания производительного сайта, где вы сможете демонстрировать и продвигать свои услуги и продукты в области цифровых технологий. Также Xipper хорошо подойдет для одностраничных сайтов для стартапов и цифровых агентств. Уникальный и чистый дизайн этого шаблона поможет вам при создании качественного и презентабельного веб-сайта для вашей фирмы. Кроме этого, у вас будет возможность создать собственный блог, так как Xipper идет в комплекте со специализированными страницами для этой цели.

Посмотреть подробнее / Скачать

Макеты одностраничных сайтов PSD – Бизнес

Coloristic – одностраничный макет Photoshop с плоским дизайном

макет одностраничного сайта с призывами к действию 01

Макет имеет чистое и красочное оформление и подойдет для любого вида бизнеса. При разработке огромное внимание было уделено мельчайшим деталям. Все элементы выполнены в стиле популярного плоского дизайна. Сетка 1200 пикселей. Есть HTML-версия.

Посмотреть подробнее / Скачать

Max – макет простого одностраничного сайта с чистым оформлением

макет одностраничного сайта с призывами к действию 02

Уникальный чистый дизайн очень стильный и выполнен в творческом духе. Включает в комплект три файла, в том числе домашнюю страницу и страницу блога. Сетка 1170 пикселей. Есть специально разработанные под макет кнопки, иконки и таблицы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Unicum – макеты одностраничного сайта с оформлением во весь экран

макет одностраничного сайта с призывами к действию 03

В Unicum есть три стильных макета для различных применений: творческая студия, представление приложения и личный сайт. Всего шесть PSD-файлов с организованными слоями для быстрого редактирования. Есть WordPress и HTML версии для новичков.

Посмотреть подробнее / Скачать

W&M – одностраничный макет для различных видов сайта

макет одностраничного сайта с призывами к действию 04

Этот макет доступен в трех цветовых стилях и идет в комплекте с тремя вариантами главной страницы. Потрясающий дизайн понравится творческим студиям и специалистам, нуждающимся в личном сайте: фотографам, разработчикам и так далее.

Посмотреть подробнее / Скачать

Constructors – одностраничная концепция сайта архитектурного бюро

макет одностраничного сайта с призывами к действию 05

Это гибкая плоская тема создана специально для архитекторов и исполнителей строительных работ. Легко редактируемые компоненты и сгруппированные слои в двух Photoshop-файлах. Используются иконки Font Awesome. Дизайн простой и минималистский.

Посмотреть подробнее / Скачать

Также просмотрите готовые строительные шаблоны под WordPress.

Sweet Cake – одностраничный шаблон сайта пекарни или кондитерской

макет одностраничного сайта с призывами к действию 06

Этот шаблон универсальный и благодаря своему сочному и приятному дизайну подойдет сайтам авторских пекарен, магазинчиков с мороженным и ресторанов. В комплекте есть стильные иконки в векторном формате. Новичкам доступна версия под WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Также у нас есть ресторанные темы и темы для кафе на WordPress.

Snow Tour – отзывчивая тема сайта зимних туристических туров

макет одностраничного сайта с призывами к действию 07

Идеальная тема лендинга для турагентств и организаторов туристических походов и поездок. Потрясающее оформление с сеткой Bootstrap 3 размером 1170 пикселей. Галерея и блог сделаны под технологию AJAX. Доступна готовая верстка для тех, кто не хочет прописывать код.

Посмотреть подробнее / Скачать

В обзоре «WordPress туризм» представлены отличные готовые сайты турфирм и туроператоров.

Макеты одностраничных сайтов PSD – Веб-агентства и творческие студии

North – одностраничная тема PSD для агентства или студии

макет одностраничного сайта с призывами к действию 08

Макет North настраивается как вам будет удобно. Используется сетка в 1170 пикселей. Дизайн целиком и полностью отзывчивый. Чистое и профессиональное оформление в файлах Photoshop с понятными слоями.

Посмотреть подробнее / Скачать

Vastudio – творчески оформленный макет одностраничного сайта для дизайн-студии

макет одностраничного сайта с призывами к действию 09

В этом макете есть 3 PSD-файла, каждый из которых включает уникальные кнопки, иконки и таблицы. Дизайн чистый и элегантный. Адаптирован, чтобы быть отзывчивым.

Посмотреть подробнее / Скачать

Oxygen – одностраничный макет сайта в формате PSD

макет одностраничного сайта с призывами к действию 10

В этом макете спрятано 2 PSD-файла с удобно редактируемыми слоями. Дизайн чистый и профессиональный. То, что нужно для агентств и творческих студий. Сетка 1170 пикселей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Viska – макет одностраничного сайта для творческих целей

макет одностраничного сайта с призывами к действию 11

Макет включает в себя три хорошо организованных файла в формате Photoshop. Создан на базе сетки 1170 пикселей. Ориентирован на работу на любых устройствах. В комплекте векторные формы. Версия Вордпресс доступна всем желающим.

Посмотреть подробнее / Скачать

Newyork Studio – одностраничный макет сайта с эффектом параллакса

макет одностраничного сайта с призывами к действию 12

В комплекте есть два альтернативных макета, которые станут идеальным решением для фрилансеров, дизайн-студий и фотографов. Оформление современное и создано на базе сетки Bootstrap для отзывчивого кода. Также есть версия с версткой на HTML5.

Посмотреть подробнее / Скачать

Postr – одностраничный макет Photoshop для сайтов в стиле ретро-постера

макет одностраничного сайта с призывами к действию 13

Идеальное применение этого макета – представление разработанных программных продуктов и приложений, а также созданных дизайнерских концепций чего угодно. Несколько цветовых версий и стильные слайдеры с поддержкой iOS-устройств.

Посмотреть подробнее / Скачать

Untitled – макет одностраничного сайта с эффектом параллакса

макет одностраничного сайта с призывами к действию 14

Этот премиум макет идеально подойдет дизайнерских агентствам, фрилансерам и фотографам. Два уникальных дизайна с поддержкой страниц блога и портфолио. Новичкам доступны WordPress и HTML варианты макета.

Посмотреть подробнее / Скачать

На сайте InBenefit вы найдете огромное количество вариантов тем для дизайн-студий, творческих студий и веб-студий.

Макеты одностраничных сайтов PSD – Лендинги

Rocking – стильная тема представления приложений в формате Parallax

макет одностраничного сайта с призывами к действию 15

Потрясающий легко настраиваемый дизайн этой одностраничной темы позволит вашим приложениям выглядеть свежо и стильно. Изначальное целевое назначение – представление приложений под iOS, хотя этот макет можно использовать для любых программных решений. Поддерживается HTML5-версия.

Посмотреть подробнее / Скачать

AppBox – макет лендинга для успешных приложений

макет одностраничного сайта с призывами к действию 16

Это идеальный макет сайта лендинга с современным дизайном, который позволит вам в лучшем виде представить разработанные приложения под любую систему. Включает разделы Функции, Отзывы, Демонстрация, Видео, Поддержка, Блог и Контактные данные. Есть и WordPress-версия макета.

Посмотреть подробнее / Скачать

Mobo – одностраничный лендинг макет под любые приложения

макет одностраничного сайта с призывами к действию 17

Этот стильный макет поддерживает основные разделы для представления приложения на одной странице: Функции, Отзывы, Таблицы с ценами, Команда разработчиков и другие. Есть и SEO-оптимизированная HTML-верстка.

Посмотреть подробнее / Скачать

Прочтите и узнайте больше о разработке лендинга на WordPress на нашем сайте. У нас много ценной информации.

Макеты одностраничных сайтов PSD – Портфолио

Argo – концепт сайта одностраничного портфолио

макет одностраничного сайта с призывами к действию 18

В этом макете есть три варианта оформления домашней страницы и огромное количество цветов для тщательной настройки. Дизайн чистый. Идеальный вариант для агентств и творческих студий. Для вашего удобства доступна версия под Drupal.

Посмотреть подробнее / Скачать

Old School – макет одностраничного сайта в винтажном стиле

макет одностраничного сайта с призывами к действию 19

В нашей подборке выше уже был шаблон Postr в похожем стиле. Но если тот больше ориентирован на представление приложений, то этот станет отличным решением для фотостудий, творческих агентств, фрилансеров и обычных компаний. Есть и версия с готовой версткой HTML.

Посмотреть подробнее / Скачать

OneGenius – полноценный одностраничный макет для сайтов с плоским дизайном

макет одностраничного сайта с призывами к действию 20

Одностраничный дизайн в этом макете идет в двух версиях: одноцветный и с замыленным задним фоном. Все векторные объекты легко редактируются. Предусмотрены места для быстрой вставки изображений.

Посмотреть подробнее / Скачать

Нужны шаблоны WordPress, чтобы создать качественное и стильное портфолио? Не проблема! У нас для этого есть очень много решений.

Ну что, как вам наши макеты одностраничных сайтов PSD? Смогли выбрать лучший макет одностраничного сайта под свои нужды? Или хотите больше вариантов PSD-шаблонов? А может вам нужны готовые шаблоны под WordPress или другую систему? Для всех вариантов на сайте InBenefit найдутся готовые решения!

PSD шаблоны
Скачать PSD макет сайта для верстки за пару минут
PSD шаблоны
Макет сайта Bootstrap для отзывчивых веб-ресурсов
PSD шаблоны
Макеты сайтов портфолио с сортировкой работ и проектов
There are currently no comments.