Разработка веб приложений

Курсы графического дизайна: Adobe Photoshop, Illustrator, Spark, Canva и GIMP


Тем, кому интересно освоить современную профессию, но с программированием все как-то не складывается, можно попробовать научиться создавать красивые концепции графического дизайна. Это могут быть дизайны сайтов, приложений, рекламной продукции, логотипов, бренд-айдентики, инфографики и вообще чего угодно. Вам интересно? Тогда запишитесь на замечательные курсы графического дизайна.

Графический дизайн считается одним из самых востребованных направлений деятельности в современном мире. Его применимость чрезвычайно универсальна, поскольку практически любая сфера нуждается в создании графических концепций. Некоторые компании нанимают в штат графических дизайнеров, а некоторые пользуются услугами по принципу аутсорса. Графический дизайн —очень популярная и обширная сфера, а специалисты по графическому дизайну – одна из многочисленных групп среди фрилансеров. К примеру, только на бирже FL.ru в категории «Дизайн и Арт» насчитывается больше 40 тысяч дизайнеров. По данным ресурса PayScale графические дизайнеры в США в среднем зарабатывают чуть больше 3,5 тысяч долларов в месяц. Для России и стран СНГ цены могут разниться, но, учитывая распространенность удаленной работы, многие работодатели готовы платить сопоставимую зарплату исполнителям, независимо от страны их проживания.

Качественные онлайн курсы графического дизайна сделают из вас настоящего профессионала. Обучающий материал качественный и доступный. А темп для обучения вы выбираете самостоятельно. Весь контент будет доступен вам даже после прохождения курса, в том числе и обновленный. Кроме того, каждый учащийся получит официальный сертификат, который станет отличным дополнением к резюме. Не медлите, и записывайтесь на курс прямо сегодня. Тем более стоимость такого обучения довольно демократичная.

Курсы графического дизайна: Adobe Photoshop, Illustrator, Spark, Canva и GIMP

курсы графического дизайна: Adobe Photoshop, Illustrator, Spark, Canva и GIMP 01

  1. Bootcamp по графическому дизайну

Преподаватель: Деррик Митчелл (креативный директор, создатель собственной дизайн-студии)
Цена участия в курсе: 124,99$
Сколько студентов прошло курс: 30 700+
Длительность обучения: 64 лекции; 7,5 часов
Минимальный уровень подготовки (требования): купленный пакет программ Adobe Creative Studio; желательно иметь навыки творческой работы

Чему вы научитесь?
— Реализовывать проекты в Photoshop, Illustrator и InDesign
— Освоите набор навыков, необходимых для работы графическим дизайнером

Курс рассчитан на новичков в сфере графического дизайна, хотя обучение происходит не по принципу «От А до Я». Скорее перед вами будет детальный план, который поможет реализовывать крутые и прибыльные графические проекты.

В теоретической части вам расскажут об основных понятиях и методиках для реализации качественных проектов. Программа рассчитана на профессиональное обучение, хотя курс открыт даже для тех, кто хочет научиться создавать дизайн не в коммерческих целях. Вы готовы? Тогда смелей записывайтесь, нажав на кнопку под описанием.

курсы графического дизайна

  1. Adobe Illustrator CC 2018: Начните создавать дизайны уже сегодня!

Преподаватель: Дениел Волтер Скотт (сертифицированный преподаватель Adobe и специалист по UI/UX-дизайну), Фил Эбинер (преподаватель) и его школа Video School Online Inc.
Цена участия в курсе: 199,99$
Сколько студентов прошло курс: 1 100+
Длительность обучения: 39 лекций; 7,5 часов
Минимальный уровень подготовки (требования): требований нет

Чему вы научитесь?
— Уверенно работать с Adobe Illustrator
— Владеть всеми навыками работы с Illustrator: формы, текстовые объекты, маскировка, эффекты и экспорт
— Создавать собственные дизайнерские концепции без опыта
— Рисовать простые и сложные формы и иконки
— Работать с продвинутыми инструментами Illustrator и использовать передовые методики
— Экспортировать проекты для печати, веб-приложений и других дизайнерских проектов
— Воплощать в жизнь все свои идеи

Если вы давно хотели освоить работу с Adobe Illustrator СС, курс подойдет вам идеально. Независимо от своего предыдущего опыта, вы запросто научитесь работать с этой программой, чтобы уверенно работать графическим дизайнером.

Кроме изучения основ работы с компонентами Illustrator (рабочее пространство, формы, линии, карандаши, кисти, маски и другие инструменты) вы научитесь понимать принцип использования цветов в дизайне. Кроме того, вы самостоятельно создадите несколько реальных проектов. Так что курс очень практический, что положительно скажется на конечном результате. Записывайтесь!

курсы графического дизайна

  1. Профессиональный графический дизайн 2D-игр в Photoshop

Преподаватель: Джейсен Бетчелор (иллюстратор и дизайнер)
Цена участия в курсе: 149,99$
Сколько студентов прошло курс: 43 400+
Длительность обучения: 80 лекций; 6,5 часов
Минимальный уровень подготовки (требования): начальные навыки рисования и умение работать в Photoshop

Чему вы научитесь?
— С нуля создавать красивые задние фоны в Photoshop
— Создавать качественный дизайн для игр и стильные анимации
— Зарабатывать деньги на графическом дизайне

В рамках данного курса вас пошагово ознакомят с процессом создания качественных задних фонов в Photoshop. Для новичков в начале курса предусмотрен раздел с обзором базовых инструментов, используемых в курсе. Дополнительно преподаватель на своем личном опыте расскажет, где лучше искать хорошие проекты и клиентов для удаленной работы. Кроме того, вы получите пожизненный доступ ко всем материалам курса, а также к 50 бесплатным качественным компонентам для дальнейшего использования.

Хотите стать профессиональным дизайнером? Пройдите онлайн-обучение прямо сейчас!

курсы графического дизайна

  1. Полный курс по Adobe Spark

Преподаватель: 29 Indigo Academy и Джейми Смит (дизайнер, предприниматель и преподаватель)
Цена участия в курсе: 199,99$
Сколько студентов прошло курс: 100+
Длительность обучения: 29 лекций; 2 часа
Минимальный уровень подготовки (требования): нет требований

Чему вы научитесь?
— Профессионально создавать красивые дизайны для социальных сетей с помощью Adobe Spark
— Создавать потрясающие анимированные маркетинговые видеоролики
— Создавать веб-страницы с прокруткой для представления событий, бренда и портфолио (без программирования)
— Уверенно работать со всеми компонентами Adobe Spark

В этом курсе вы не только освоите работу с современным инструментом от Adobe для создания красивого графического дизайна, но и узнаете, как самому создавать дизайн для красивых веб-страниц и графику для социальных сетей, коллажи, приглашения, презентации и другие красивые графические материалы.

Каждому из направлений посвящен отдельный раздел курса. Сначала вы научитесь создавать записи в социальных сетях, используя шрифты, фильтры, цветовые палитры и настройки прозрачности. После этого вам расскажут, как создавать эффектные веб-страницы для портфолио и магазинов. В дополнение вас научат создавать с помощью Adobe Spark анимированные видео.

Вы готовы освоить один из самых продвинутых инструментов Adobe для графического дизайнера? Тогда запишитесь на курс прямо сегодня!

курсы графического дизайна

  1. Курсы графического дизайна для предпринимателей на Canva – Создайте 11 проектов!

Преподаватель: Джереми Дейган (специалист по дизайну и компьютерной анимации), Фил Эбинер (преподаватель) и его школа Video School Online Inc.
Цена участия в курсе: 99,99$
Сколько студентов прошло курс: 29 900+
Длительность обучения: 55 лекций; 3,5 часа
Минимальный уровень подготовки (требования): установленный Canva

Чему вы научитесь?
— Экономить время и деньги, самостоятельно создавая графические работы быстро и эффективно
— Создавать специальные элементы графического дизайна для социальных сетей и веба, используя специальные шаблоны и инструменты

Курс ориентирован на тех, кто хочет самостоятельно научиться создавать графические дизайнерские концепции для любого применения. После освоения работы с современным бесплатным инструментом графического дизайна Canva вы сможете закрепить свои знания, выполняя 11 реальных проектов. Кроме всего прочего вы будете создавать записи и объявления на Facebook, шапку Twitter, миниатюрные изображения и оформление для YouTube-канала, графические объекты для Pinterest и графику для любых других социальных сетей.

Место для вас уже зарезервировано, так что скорее записывайтесь на курс. Не теряйте времени!

курсы графического дизайна

  1. Курсы графического дизайна «GIMP для начинающих» (продвинутый уровень)

Преподаватель: Брайан Джексон (системный программист и разработчик тестовых инструментов)
Цена участия в курсе: 39,99$
Сколько студентов прошло курс: 7 800+
Длительность обучения: 151 лекция; 10,5 часов
Минимальный уровень подготовки (требования): начальные требования отсутствуют

Чему вы научитесь?
— Создавать 2D- и 3D-обложки для книг
— Рисовать качественную графику для 8 популярных социальных сетей
— Создавать логотипы, веб-графику и скриншоты
— Создавать мемы
— Использовать WordPress и HTML для отображения веб-графики
— Использовать GIMP для быстрой коррекции фотографий

В этом курсе вам расскажут все о работе с GIMP: начиная с установки, заканчивая непосредственно работой с основными инструментами и функциями этой программы. Все излагается в доступной манере и пошагово, чтобы материал хорошо усваивался.

Курс разделен на 13 разделов, посвященных отдельным темам. В каждом из разделов есть один или несколько небольших проектов, которые вы будете выполнять. Это позволит вам сразу закреплять пройденный материал на практике. Причем проекты действительно реальные.

Если вы хотите научиться работать с GIMP, а другие курсы графического дизайна вам не интересны, почему бы не записаться студентом на этот курс? Смелее – не теряйте время!

курсы графического дизайна

Курсы графического дизайна помогут вам стать настоящим профи в своем деле, зарабатывая в будущем очень неплохие деньги. Если вы готовы, выберите один из представленных вариантов. Мы также подготовили для вас курсы для веб-дизайна сайтов и WordPress-разработки. Учитесь вместе с нами и Udemy, постоянно повышая свою квалификацию. Это залог успеха!

Курсы
Курсы TypeScript с Angular и ReactJS от экспертов веб разработки
Курсы
Курсы Angular JS для разработки приложений 2017
Курсы
Курсы CodeIgniter с созданием пользовательской панели
There are currently no comments.