WordPress шаблоны для бизнеса

Шаблоны официального сайта


Шаблоны официального сайта – обзор, который мы давно хотели сделать ввиду его актуальности. Всем компаниям, независимо от размера, нужен свой сайт, и самым простым способом для этого будет использование премиум шаблона. Мы советуем выбрать Вордпресс, потому что это простая, оптимизированная и надежная платформа.  Официальные сайты журнала Forbes, компании Sony Music, баскетболиста NBA Коби Брайант и музыкантов из Dave Matthews Band как раз работают на этой профессиональной системе управления контентом (CMS). Хотите, чтобы ваш сайт выглядел так же профессионально? Выберите шаблоны WordPress официальный сайт и создайте свой сайт уже сегодня.

Если сравнивать друг с другом платные и бесплатные шаблоны, мы категорически не рекомендуем экономить на сайте. Дизайн бесплатных шаблонов чаще всего некачественный, а функционал не только скудный, но и может работать некорректно. Бесплатные шаблоны, размещенные на непроверенных веб-ресурах, могут содержать вредоносный код или вирусы. Даже если вы найдете неплохой бесплатный шаблон, у вас не будет никакой поддержки от разработчиков. Мне кажется, что стоит купить премиум шаблон WordPress, который тщательно проверяется не только самими разработчиками, но и площадкой, на которой он размещается. Для поиска шаблонов команда нашего сайта использует ThemeForest, и на данный момент там уже свыше 8200 шаблонов для различных целей. Для сайта InBenefit мы выбрали шаблон блога Koala, который обошелся нам всего в 49$. О том, как найти и купить подходящую тему на ThemeForest, читайте здесь.

Шаблоны официального сайта – Готовые сайты для профессионального применения

В подборке у нас есть два универсальных шаблона для любых видов официального сайта, шаблон одностраничного сайта для любого бизнеса, шаблон сайта-портфолио, а также Вордпресс официальный сайт шаблоны для конкретных сфер деятельности: строительство, финансовая сфера, сфера недвижимости, юридическая отрасль, веб-разработка и другие. Не важно, чем вы занимаетесь – у нас вы найдете любую тему на свой вкус.

Pearl – тема WordPress для официального сайта

Pearl — это первый настоящий переходный элемент в сфере бизнес-тем WordPress, приспособленный под различные бизнес-ниши. С этой темой вам не придется биться над настройкой всех элементов и нанимать программиста. Pearl — единственная в своем роде и функционале тема WP. Каждая демонстрационная версия страницы под какую-либо нишу, включенная в эту тему, была тщательно адаптирована к особенностям отрасли и содержит все функции и возможности, которые могут вам понадобиться для продвижения своего бизнеса. Увеличенная скорость загрузки также порадует пользователей всех устройств, включая мобильные, так как Pearl полностью адаптивна.

Посмотреть подробнее / Скачать

Blue Diamond – отзывчивая тема WP для корпоративного сайта

Blue Diamond — это тема WordPress премиум-класса для вашего бизнес-сайта. Это чистая и лаконичная тема с современным стилем и продвинутым дизайном. Blue Diamond также поставляется с Layer Slider, который позволяет вам управлять каждым элементом слайдера с помощью модуля Drag Drop. С Blue Diamond вы можете легко управлять каждой страницей с помощью замечательного и функционального инструмента Page Builder. Более того, с помощью админ-панели вы можете легко взаимодействовать с любыми элементами оформления и придавать веб сайту тот вид, который только захотите.

Посмотреть подробнее / Скачать

Good Space – отзывчивый и лаконичный шаблон WordPress

Good Space — тема WordPress, выпущенная специально для креативных агентств. Эта тема также обладает отличной адаптивностью к любым устройствам и дисплеям. Кроме того, она поставляется со множеством премиум функций. К примеру, кастомизация элементов страницы, которая легко производится при помощи незаменимого помощника создателя сайтов — Page Builder. Панель администратора в этой теме – истинное воплощение функциональности. Вы также можете создать собственную боковую панель, выбирать более чем из 450 шрифтов и многое другое. Также вы можете перевести каждый элемент на свой язык, используя админ панель.

Посмотреть подробнее / Скачать

Official – шаблон WordPress для официального сайта с различными концепциями оформления

великолепные шаблоны официального сайта

Это чистый корпоративный шаблон с поддержкой 22 демо для различных применений: мебельный салон, сайт корпорации, магазин модных товаров, сайт агентства и фотостудии, автосалона, спортивного зала, спа-салона и так далее. В вашем распоряжении Visual Composer с 19 блоками для построения. Более 350 опций для настройки сайта в админ-панели. 7 вариантов слайдера, чтобы привлечь внимание посетителей. 360 иконок. Поддержка любых видов записей, включая «Портфолио», «Клиент» и «Отзывы». Полноценная поддержка WooCommerce.

Все макеты и объекты оптимизированы для поисковых систем. Для каждой страницы можно добавлять ключевые слова и SEO-описание. Полная совместимость работы с плагином Yoast SEO.

Посмотреть подробнее / Скачать

DynamiX – бизнес шаблон Вордпресс для различных задач

достойные шаблоны официального сайта

Быстрый шаблон DynamiX подойдет для открытия интернет-магазина, сайта компании, ресторана или школы, а также форума, социальной сети и блога. С ним можно также создать одностраничный Parallax-сайт через Visual Composer и настроить его в режиме Live.

Используя доступные виды галереи, вы сможете профессионально представить свои работы в различном стиле, в том числе и со слайдером Slider Revolution. Портфолио использует функцию фильтрации. Поддерживаются различные эффекты изображений: черно-белый, тени, отражение и их комбинации. Интеграция социальных сетей: ленты, лайки, социальные иконки, счетчики.

В шаблон интегрированны премиум плагины bbPress и BuddyPress. Для функций магазина есть два плагина: WooCommerce и WP e-Commerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Construction – WordPress шаблоны официального сайта строительной компании

замечательные шаблоны официального сайта

Специализированную тему Construction лучше всего использовать компаниям, оказывающим услуги по строительству и ремонту недвижимости. На выбор у вас будет несколько вариантов шапки и домашней страницы. Можно также установить всю демо-тему и настроить ее под свой фирменный стиль. Для разработки с нуля есть плагин построителя Visual Composer, а также плагин сетки Essential Grid.

Для продвижения услуг и украшения сайта используйте плагин слайдера Slider Revolution, за который не нужно дополнительно платить. Для оформления текстовой части различных объектов (записей, шапки, меню и заголовков) есть 600+ гугл-шрифтов на выбор. Шаблон поддерживается всеми браузерами и устройствами.

Посмотреть подробнее / Скачать

Logistic – тема WP для транспортной компании

классные шаблоны официального сайта

Самая продаваемая тема для логистической и транспортной компании на рынке позволит вам получить широкие возможности для продвижения своих услуг через официальный сайт. Для этого в ней есть 10 макетов домашней страницы, оформленных в современном стиле, а также построитель с хорошо структурированными 40+ элементами для быстрого создания сайта с нуля.

Эффект параллакса можно добавить в любой раздел сайта, и он будет выглядеть очень красиво на любых устройствах. Используются 2D и 3D-анимации CSS3. Можно также добавить эффект всплывающего окна с затемнением фона. 1300+ качественных иконок, адаптированных под Retina-дисплей, в том числе 350+ иконок на транспортную тематику.

Посмотреть подробнее / Скачать

Consulting – Вордпресс шаблоны официального сайта финансового консультанта

красивые шаблоны официального сайта

18 настраиваемых демо-макетов, разработанных с учетом нужд отрасли. Несколько вариантов цветового оформления и макетов шапки. Можно выбрать один из трех готовых шаблонов для представления услуг, двух шаблонов для кейс-стади, двух шаблонов для блога и двух шаблонов для страницы с рабочей командой. Также можно добавить карту с указанием местоположения своего офиса/офисов. Слайдер поддерживает потрясающие анимационные эффекты для продвижения целевых страниц.

Благодаря высокой степени SEO-оптимизации ваш сайт станет популярным в поисковиках, благодаря чему вы сможете серьезно продвинуть свой бизнес. Есть 700+ шрифтов Google, настраиваемые иконки SVG и Font Awesome. Шаблон уже переведен на русский.

Посмотреть подробнее / Скачать

Lawyer & Attorney – шаблон Вордпресс сайта юриста или юридической фирмы

крутые шаблоны официального сайта

Это универсальный шаблон для любого вида сайта в юридической отрасли.  Он также подойдет бухгалтерам, консультантам и советникам. Для различных целей в нем есть несколько видов домашней страницы с 10 вариантами шапки. Поддерживается коробочный макет и во всю ширину. При необходимости сайт можно сделать одностраничным с удобным меню. Наличие красивых CSS-анимаций в этом шаблоне никак не влияет на скорость загрузки, которая остается на высоком уровне.

Есть специальные разделы для указания сфер юридической практики, примеров удачно завершенных дел, рабочей команды юристов, вопросов/ответов и часов работы. Формы можно добавить с помощью Contact Form 7 и Gravity Forms.

Посмотреть подробнее / Скачать

WP Estate – шаблоны риелтора на WordPress

лучшие шаблоны официального сайта

Изначально шаблон создавался как готовый сайт для агентов и агентств недвижимости, но потом к нему добавили функцию каталога недвижимости с возможностью загрузки объектов пользователями. Те, кто ищет недвижимость, может зарегистрироваться на вашем сайте и добавлять понравившиеся объекты в отдельный список.

Для монетизации можно брать с пользователей деньги за каждый загруженный объект или за ежемесячную подписку. Также можно брать дополнительную плату за продвижение (чтобы объект был в топе). Еще в теме есть модуль бронирования, который позволяет пользователю связаться с человеком, продающим/сдающим в аренду недвижимость. Результаты поиска показываются на карте Google. Полная поддержка плагина dsIDXPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Automotive – отзывчивый шаблон сайта автосалона на Вордпрессе

отзывчивые шаблоны официального сайта

Этот шаблон автосалона не только выглядит великолепно, но и поддерживает удобный функционал для автомобильного дилера любого размера. Для удобства работы в шаблон встроена простая система управления запасами, которая поддерживает поиск авто с возможностью сортировки и кредитный калькулятор. Шесть режимов отображения результатов поиска на базе jQuery. Есть макеты страниц для сравнения 2-4 машин между собой. Также есть готовые страницы для блога и 32 макета для страниц в формате PSD с хорошо организованной цветовой кодировкой и сеткой.

На сайт можно добавить шесть видов контактной PHP-формы, чтобы узнать более подробную информацию, оформить тест-драйв, предложить обмен старого автомобиля на новый или отправить другу.

Посмотреть подробнее / Скачать

SEO WP – сайт маркетингового агентства шаблон, шаблон для SEO и SMM-агентств

премиум шаблоны официального сайта

Шаблон создан для агентств интернет-маркетинга и компаний, работающих в области поискового продвижения и продвижения в социальных сетях. Конечно же, он имеет шикарные показатели скорости загрузки страниц и полностью адаптированный под мобильные устройства дизайн. Да и выглядит шаблон просто отменно, а все иллюстрации включены в комплект.

Кроме шикарных иконок и картинок вместе с шаблоном вы получите плагин для продвижения Rankie, плагин для кнопок социальных сетей Easy Social Share Buttons, гугл-карты и набор фавиконов. Для создания форм у вас будет построитель NEX. Отдельно есть набор из 55 тематических иконок для веб-дизайнеров и SEO-специалистов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Lobo – Ворпресс шаблоны официального сайта-портфолио для фрилансеров и агентств

роскошные шаблоны официального сайта

Тема Lobo идеально подойдет для графических дизайнеров, иллюстраторов, фотографов, режиссеров и других творческих исполнителей. С ней можно очень выгодно представить свое портфолио, запустив его буквально за пару часов. Во многом это достигается благодаря модульному построителю. Есть два вида сетки (Isotope и Masonry) и несколько готовых страниц портфолио. Для него можно настроить от одного до четырех столбцов. Полноценная поддержка WooCommerce.

В шаблоне можно настроить абсолютно все: от цвета/изображения заднего фона и текста до слайдеров и видео. Изящности добавит удобная липкая шапка и эффект параллакса. Есть функция бесконечной прокрутки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Launchkit – Вордпресс шаблоны официального сайта программного продукта

универсальные шаблоны официального сайта

Шаблон поддерживает несколько демо-сайтов с нацеленностью на конверсию и повышение продаж. Он предоставляет профессиональное решение для разработчиков, чтобы они смогли выгодно представить свои программы, игры и мобильные приложения. Для настройки используется Visual Composer с возможностью удобного добавления 30+ элементов с помощью интерфейса drag-and-drop. Доступно три вида шапки и семь видов футера на выбор.

Портфолио поддерживает функцию фильтрации. Используется эффект параллакса. В комплекте есть Retina-готовые иконки и иллюстрации. Чтобы с вами было легче связаться, добавьте на сайт форму одного из двух видов: Gravity Forms и Contact Form 7.

Посмотреть подробнее / Скачать

Morpheus – шаблоны официального сайта-одностраничника на WordPress с поддержкой эффекта параллакса

функциональные шаблоны официального сайта

Хотите простой сайт с премиум дизайном для своего бизнеса? Присмотритесь к Morpheus. Преимущество эффекта параллакса этого шаблона в том, что он хорошо оптимизирован и для мобильных устройств. Этот эффект можно использовать как со слайдерами, так и с изображениями. Если вы не хотите использовать макет с параллаксом, можете выбрать обычный дизайн в стиле минимализма с поддержкой лайтбокса. Также в шаблоне есть отличные шрифты, которые можно комбинировать между собой.

Для каждого применения есть своя демо-тема. В частности, для ресторана, портфолио, агентства, запуска приложения и события. Есть разделы «Портфолио», «Навыки», «Рабочая команда», «Клиенты», «Таблица с ценами» и «Блог».

Посмотреть подробнее / Скачать

Это самые лучшие шаблоны официального сайта для различных задач. Если вас интересуют аналогичные шаблоны для других сфер применения, ознакомьтесь с нашей коллекцией на InBenefit в разделе «Шаблоны и плагины WordPress». Мы также можем вам помочь с выбором – для этого просто оставьте требования к своему сайту в разделе комментариев.

WooCommerce шаблоны
Шаблон магазина электронных сигарет
WordPress шаблоны для бизнеса
WordPress шаблоны для малого и среднего бизнеса
WordPress шаблоны для бизнеса
Лучшие темы Вордпресс в стиле Метро
There are currently no comments.