WordPress шаблоны для бизнеса

Шаблон сайта свадебного агентства


Шаблон сайта свадебного агентства – лучшее решение готового сайта на базе платформы WordPress для свадеб. Свадебная индустрия – одна из самых передовых сфер услуг, которая пользуется огромной популярностью. Вы замечали, что гуляя по центру города (в каком бы городе вы ни жили), особенно летом, обычно можно увидеть одну, а то и несколько свадеб? Люди вступают в брак практически каждый день. В этом смысле сфера свадебных услуг не переживает тяжелые времена даже во время кризиса, ведь на эти услуги всегда есть спрос. Независимо от того, открыли ли вы свое свадебное агентство или занимаетесь свадебной фотографией, выбрав эту сферу деятельности для себя, вы явно не прогадали.

Пожалуй, единственной сложностью, которую вы встретите на своем пути, оказывая свадебные услуги, это довольно серьезная конкуренция. Чтобы выделиться на фоне остальных, более опытных свадебных фирм и агентств, вам прежде всего нужно предоставлять свои услуги на очень высоком уровне – выше или хотя бы на уровне конкурентов. Но и этого недостаточно. Очень важно не забывать о продвижении своих услуг. Вот тут-то и поможет профессиональный сайт.

Для создания сайта нужно надежное решение. Одним из таких решений является WordPress. Это полностью бесплатная, безопасная и удобная CMS-система. С ее помощью можно создать классный сайт очень быстро и без лишних заморочек. Причем такой сайт будет выглядеть очень профессионально. Этот профессионализм обеспечивается за счет качественных премиум шаблонов WordPress. Это готовые сайты, которые нужно только установить и настроить по своему усмотрению. Зачем тратить лишние время и деньги на разработку сайта с нуля, если можно по доступной цене купить шаблон WordPress из нашей подборки (средняя стоимость – 59$) и с ним самостоятельно создать свой сайт? Такой сайт ни чем не будет уступать любому другому профессиональному сайту, а стоимость шаблона окупится в максимально короткие сроки за счет возможностей продвижения, которые он предоставляет. Искать шаблоны для свадебных сайтов бесплатно мы не рекомендуем. Вы только зря потратите время и нервы, пытаясь сделать из такого шаблона что-то стоящее.

Выбирайте только качественные решения от WordPress, чтобы создать сайт свадебного агентства. InBenefit вам в этом поможет!

Шаблон сайта свадебного агентства

Marriage – отзывчивая свадебная тема WordPress

Marriage – одна из самых продаваемых тема WordPress в категории «Свадьба» на Themeforest. Данный шаблон был выбран более 2000 раз создателями сайтов из-за его уникального дизайна и особенностей опций. Это простая тема с красивой и удобной в использовании пользовательской панелью администратора. Уникальный дизайн всех шаблонов, идущих в комплекте с темой, может быть легко настроен из файла CSS и при помощи панели палитры цветов. С помощью этой темы вы можете создать великолепный и функциональный свадебный сайт или свадебный блог.

Посмотреть подробнее / Скачать

Wedding Day – шикарная тема WP для свадебного агентства

Эта уникальная и красочная тема идеально подходит для организации свадеб и компаний, занимающихся организацией мероприятий. Она имеет утонченный дизайн и подходит для пользователей с нулевыми навыками программирования, а также для опытных разработчиков. Тема включает в себя обширную коллекцию элегантных предварительно созданных страниц, которые можно использовать для различных целей — свадебных объявлений, обратного отсчета до нужной даты, фотографий и страниц галереи, свадебных приглашений, гостевой книги и т. д. Вы можете отмечать места проведения свадьбы на карте. Еще один удобный момент — вы также можете легко настроить реестр подарков.

Посмотреть подробнее / Скачать

Moments – тема для свадебного и event-агентства

Для большинства людей свадьба — особенный день. Но организация свадебного торжества может быть большим стрессом. Для этого и существуют компании по организации свадеб. Элегантный дизайн Moments — это стильная тема, предназначенная для любого организатора свадеб и других мероприятий. Она содержит в себе красивые наборы свадебных шаблонов и имеет все для организации незабываемого свадебного торжества. Moments позаботится о том, чтобы посетители вашего сайта получили эстетическое удовольствие от пользования вашим сайтом. Эта тема также имеет встроенный магазин, идеально подходящий для продажи всех типов свадебных товаров.

Посмотреть подробнее / Скачать

Wedding – профессиональный шаблон WordPress для свадебного агентства

лучший шаблон сайта свадебного агентства 2017 1

Дизайн этого шаблона очень элегантный. Изюминка шаблона в красивом букете цветов, который располагается практически везде: слайдер, баннеры и даже блок социальных сетей. Это создаст атмосферу праздника для ваших потенциальных клиентов. Несмотря на это, шаблон оформлен в минималистском стиле с черным и белым цветом. Это придаст вам серьезности и увеличит степень доверия к вашей компании.

Шаблон поддерживает установку демо-контента в два шага. Для настройки можно выбирать любые цвета. Поможет с настройкой Theme Customizer, который показывает все внесенные изменения в режиме реального времени. Есть также множество шорткодов и виджетов для различных объектов: таблицы, списки, вкладки, блоки записей и комментариев, мультимедиа, кнопки социальных сетей и так далее.

Портфолио в виде галереи с фотографиями поддерживает возможность фильтрации. Можно использовать эффект параллакса. Разделы «Отзывы» и «Идеи для декорации» можно оформить со слайдером. Используется прозрачная форма подписки на новостную рассылку.

Для ускорения работы используется функция ленивой загрузки. Шаблон SEO-оптимизирован.

Посмотреть подробнее / Скачать

Wedding Industry – многозадачный WP шаблон сайта свадебного агентства

лучший шаблон сайта свадебного агентства 2017 2

Этот шаблон включает в себя три шаблона: для свадьбы, свадебного агентства и свадебной флористики. Шаблон свадебного сайта позволит вам представить всю необходимую информацию о своих услугах по планированию свадьбы. Он также подойдет для свадебной съемки, свадебного фотографа и декоратора свадеб.

Для построения сайта вручную есть плагин Visual Composer. Поддерживается «коробочный» макет и в полную ширину. Можно добавить мега меню и сделать его липким для простоты навигации. Поддерживается прелоудер Jquery.

Есть готовые страницы для представления услуг: «О Нас», «Услуги», «Оформление», «Цены», «Контактные данные» и «Записаться». С помощью галереи вы сможете показать прошлые свадьбы, которые вы организовывали. Можно добавить карту и указать местонахождение вашего агентства либо места, где будет проводиться свадебная церемония, празднование и фотосессия. На сайт можно добавлять различные формы: форму поиска, фильтрации, записи и подписки. Плагин Revolution Slider поддерживает слайд-шоу. Также есть эффект параллакса.

Поддерживается интернет-магазин с удобным каталогом свадебных товаров, различными способами оплаты и доставки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Wedding Planning Consultancy – шаблон WordPress для свадебных агентств

лучший шаблон сайта свадебного агентства 2017 3

Этот шаблон – простое решение для свадебных сайтов на WordPress с чистым дизайном. Он имеет организованную структуру с блоком новостей, таблицей с ценами, отзывами и четырьмя видами галереи. Портфолио поддерживает функцию фильтрации.

Шаблон построен на базе фреймворка Cherry, который предоставляет возможности гибкой настройки. Настраивать можно все: от цветов до шрифтов. Для настройки в реальном времени используется инструмент Theme Customizer. Есть множество виджетов и шорткодов для добавления различных объектов.

Красивые иконки добавят вашему сайту элегантности, а объекты красного цвета будут призывать ваших клиентов к действию. Шаблон имеет отзывчивый дизайн, поэтому, независимо от того, с какого устройства будут просматривать ваш сайт посетители, пользоваться им будет очень удобно. Шаблон оптимизирован для поисковых систем и поддерживает работу с любыми браузерами. Благодаря всему этому вы сможете добиться популярности, выделяясь на фоне своих конкурентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Unica – универсальный Вордпресс шаблон для организации праздников и мероприятий

лучший шаблон сайта свадебного агентства 2017 4

Этот шаблон можно использовать не только для организации дней рожденья и корпоративов, но и как шаблон сайта свадебного агентства. Для этого есть отдельный макет домашней страницы. Благодаря позитивному дизайну шаблона вы гарантированно привлечете внимание посетителей к своему сайту.

Шаблон поддерживает премиум плагины Visual Composer (для создания страниц), Revolution Slider (для слайд-шоу), Essential Grid (для сетки) и PO Composer (для перевода сайта). Он также совместим с плагином WooCommerce для интернет-магазина.

Есть различные стили оформления шапки и множество эффектов при наведении курсора мыши на объект. Поддерживается мега меню. Есть виджеты и шорткоды для социальных сетей (Flickr, Twitter и Instagram), записей, объявлений, кнопок, таблицы и гугл-карты. Используется интерактивный Ajax-поиск.

Посмотреть подробнее / Скачать

Wedding Planner – свадебный шаблон WordPress с отзывчивым дизайном

лучший шаблон сайта свадебного агентства 2017 5

Каждый элемент этого шаблона, включая крупные заголовки, списки, рукописные шрифты, объекты в стиле оригами и сердечки, сделают оформление вашего сайта очень современным и романтичным. В шаблоне есть отдельные готовые разделы «Свадебные наряды» и «Новости и события». В футере есть отдельный блок для социальных сетей и контактных данных. Для добавления объектов используйте шорткоды и виджеты.

Свое портфолио вы можете оформить в виде фотогалереи, которая будет выглядеть просто потрясающе. Портфолио поддерживает функцию фильтрации. Изображения можно также представить со слайдером.

Кстати, все стоковые фотографии, доступные в демо-теме, включены в комплект.

Посмотреть подробнее / Скачать

Теперь вы сможете подобрать лучший шаблон сайта свадебного агентства. Есть и бесплатные шаблоны сайтов свадебные, но они не оптимизированы и зачастую имеют отвратительный дизайн. К тому же, в них нет поддержки от разработчиков, которую вы получите, если купите премиум шаблон из нашей подборки. Ранее, кстати, мы уже писали о том, как создать свадебный сайт на WordPress с помощью шаблонов. Вам также могут быть интересны шаблоны сайта организации праздников и мероприятий.

WordPress шаблоны для бизнеса
Быстрый сайт на WordPress — Шаблоны Вордпресс для скоростного сайта
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон сайта сауны с возможностью бронирования и оплаты онлайн
WooCommerce шаблоны
Лучшие Темы Вордпесс для Онлайн Магазина WooCommerce
There are currently no comments.