WordPress шаблоны для бизнеса

Шаблон сайта сауны с возможностью бронирования и оплаты онлайн


Сайт это абсолютно незаменимый инструмент для продвижения и онлайн-присутствия большинства современных компаний и представителей бизнеса любого размера: от малого до крупного. SPA-салоны, парикмахерские, массажные салоны, салоны красоты и сауны – всем им нужно действительно надежное решение, чтобы в достойном свете представить свои услуги и привлечь новых клиентов. Сегодня я помогу владельцам саун и других подобных заведений в выборе лучших решений для создания сайта. Вы сможете подобрать подходящий шаблон сайта сауны или шаблон сайта бани и разработать на его базе качественный мобильно-адаптированный сайт буквально за несколько минут.

Оптимальной платформой для создания бизнес-сайтов является WordPress, на базе которой работает больше 50% всех сайтов, созданных на базе аналогичных решений (то есть систем управления контентом CMS). Среди ее основных достоинств стоит в первую очередь выделить простоту работы с контентом, высокую безопасность, адаптивность и широкий выбор вариантов дизайна в виде тысяч качественных шаблонов. Если вам нужно расширить функционал своего сайта, для Вордпресса также есть огромное количество плагинов.

Для этого обзора я подготовил несколько самых новых и рейтинговых тем с двух крупных площадок: Themeforest и Templatemonster. На этих площадках суммарно размещено более 11 тысяч шаблонов для этой системы. Все они не старше года, разработаны на базе самых мощных фреймворков и поддерживают последние версии WordPress. Выбирайте любую на свой вкус и создавайте сайт за пару часов прямо сегодня!

Шаблон сайта сауны – Достойное решение для вашего бизнеса

Cinderella – изысканный шаблон для SPA-салона, салона красоты, сауны

Cinderella – идеальная тема WordPress для сайта салоны красоты, парикмахерских и SPA салонов.  Эта тема может быть использована для создания сайта как одного салона, так и целой сети нескольких салонов. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и удобному конструктору страниц Visual Composer, страницы шаблона Cinderella легко изменять. С помощью расширенных параметров темы вы можете полностью кастомизировать ее в соответствии со своим брендом и подстроить шаблон под цели именно вашего бизнеса. Cinderella имеет элегантный и отзывчивый дизайн, что однозначно поможет вам заявить о себе на просторах интернета.

Посмотреть подробнее / Скачать

Aviana – элегантная тема WP для сайта wellness и SPA-центра

При помощи этой универсальной темы вы без труда сможете создать превосходный веб-сайт для своего SPA-салона или центра красоты, оздоровительного центра, салона массажа и т. д. Aviana отлично подходит для сайта подобной тематики и в ней есть все, что вам нужно для создания и настройки страниц даже без знания кода. В комплект с темой включены два премиальных плагина, функция импорта любого демо макета одним щелчком мыши и полностью настраиваемые макеты страниц, предназначенные для вашей ниши.

Посмотреть подробнее / Скачать

Wellness SPA – шаблон для сайта SPA-курорта и центра красоты

Wellness SPA – уникальная тема WordPress, предназначенная для SPA-курортов, салонов красоты, парикмахерских, массажных салонов саун и т. д. Wellness SPA отличается широкой функциональностью преднастроенных макетов страниц. Ключевой особенностью Wellness SPA является плагин CMSMasters Visual Content Composer, который входит в комплект с этой темой. Вы можете создавать разнообразные страницы, используя огромную коллекцию шорткодов. Перед вами открываются возможности по созданию уникальных страниц и графики для демонстрации своих премиум-услуг. Вы также можете создать галерею для своего SPA — курорта.

Посмотреть подробнее / Скачать

AxiOsy – шаблон салона красоты и сауны с поддержкой WooCommerce

шаблон сайта сауны – достойное решение для вашего бизнеса 1

В идеале это шаблон для салона красоты, но он отлично подойдет и для сауны и бани. В комплект входит конструктор сайта Visual Composer с интерфейсом drag-and-drop. Настройку готового дизайна упростит мощная админ-панель. За это преимущество очень многие любят WordPress, и шаблон AxiOsy позволит вам прочувствовать его в полной мере. Вам не придется платить больше за плагин слайдера Slider Revolution, с которым первоклассные слайд-шоу будут выглядеть потрясающе. Сайт также легко устанавливается с помощью импортера в один клик.

Тема написана на базе чистого и качественного кода с учетом лучших практик программирования, благодаря чему ваш сайт будет иметь невероятно высокую скорость загрузки. Она также создана с учетом лучших SEO-практик, что ускорит ваше попадание в топ и поможет вам обойти своих конкурентов.

В шаблон сайта сауны AxiOsy изначально встроено 5 вариантов оформления домашней и 12 – типовых страниц (например «О Нас», «Наши услуги» и «Контактные данные»). Есть 8 вариантов слайдера, 3 вида шапки и неограниченные варианты макета. Есть макеты для блога и портфолио. Крутые контактные формы. Больше 600 красивых шрифтов Google.

Что касается функций магазина, вы получите вишлист, фильтры и поиск товаров AJAX, возможность быстрого просмотра товаров и каталог. В таком магазине вы сможете продавать, к примеру, банные принадлежности и абонементы.

С таким универсальным решением ваш бизнес выйдет на новый уровень!

Посмотреть подробнее / Скачать

Divine – тема салона красоты или спа-салона на WordPress

шаблон сайта сауны – достойное решение для вашего бизнеса 2

Хоть она и позиционируется изначально как тема для сайта салона красоты, спа-салона, центра здоровья или косметической компании, Divine это универсальный шаблон сайта сауны, который и отлично подойдет для сайта сауны или бани. Эта премиум тема поддерживает большое количество функций, в том числе WooCommerce для продажи товаров и Visual Composer для быстрой разработки. И все это в комплекте без дополнительной платы!

В вашем распоряжении два макета домашней станицы и 10 стандартных страниц. Дополнительно вы получите HTML-, PSD- и MUSE-файлы для детальной настройки шаблона сайта. На страницах есть красивые галереи для выгодного представления услуг и товаров для сауны. Есть несколько вариантов шапки сайта на ваш выбор и готовые слайдеры для рекламирования и продвижения. Боковые панели поддерживают различные виджеты и шорткоды. В тему встроен невероятный эффект параллакса, чтобы ваши клиенты остались в восторге от посещения сайта.

Для удобства посетителей можно добавить красивую контактную форму с помощью плагина Contact Form 7 и организовать рассылку с помощью MailChimp.

Тема на 100% отзывчивая и адаптирована под экраны Retina, поэтому ваши клиенты будут без ума от непревзойденной четкости оформления сайта. Она также SEO-дружественная, так что ваш контент будет индексироваться как надо, а вы будете уверенно продвигаться в поисковой выдаче.

Посмотреть подробнее / Скачать

Serenity – WP шаблон сайта сауны, спа-салона и салона красоты

шаблон сайта сауны – достойное решение для вашего бизнеса 3

Шаблон универсальный и станет отличным вариантом не только для владельцев сауны, но и для парикмахерской, школы йоги, спа-салона и даже оздоровительного центра.

В теме есть два вида дизайна списка услуг, а также неограниченные варианты цветового оформления через админ-панель. Можно использовать красивые галереи для представления услуг, добавлять новости в блог, организовывать новостную рассылку и привлекать клиентов с помощью специальных акций и скидок. Оформление темы в целом современное, чистое и элегантное. Гибкость настройки предоставляется за счет шорткодов, идущих в комплекте с темой, чтобы вы смогли получить сайт с действительно уникальным дизайном. А ускорить процесс разработки помогут макеты домашней страницы.

В теме есть красивые слайдеры Slider Revolution, шрифты Google и плагин конструктора Visual Composer. С переводом не будет никаких проблем благодаря плагину WPML.

После того как вы создадите сайт сауны, используя шаблон сайта сауны Serenity, вы сможете продавать товары с понятным процессом оплаты и красивыми заранее оформленными страницами магазина. Функционал eCommerce предоставляет самый популярный плагин WooCommerce (по данным ресурса BuiltWith, на его базе работает 41% от всех существующих магазинов в мире). О том, почему это лучшее решение для интернет-магазина можно прочесть здесь.

Выбирая тему Serenity, вы получаете не только гору современных возможностей и функций, но и первоклассный дизайн, адаптированный под мобильные устройства, которому доверяют сотни довольных покупателей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Sauna – отзывчивый шаблон Вордпресс сайта сауны с Templatemonster

шаблон сайта сауны – достойное решение для вашего бизнеса 4

У этой темы, взятой с одной из самых известных онлайн-площадок для шаблонов, полностью отзывчивый дизайн, который вы сможете отредактировать так, как будет удобно именно вам. Поддерживаются различные форматы и виды записей (в том числе «Наша команда», «Портфолио», «Услуги» и «Отзывы») и полноценный перевод на русский язык.

Сайт устанавливается за пару шагов. В админ-панели все настраивается очень просто. Вы сможете настроить цвет оформления сайта из неограниченной цветовой палитры, шрифты и слайдеры. Есть виджеты для социальных сетей, блока комментариев и многого другого. Сортируемое портфолио для быстрого поиска услуг. На сайте можно вести блог и продавать товары. Можно добавить онлайн-чат и использовать аккордеон, карусели и галерею Isotope. Есть поддержка Google Maps и календаря.

Код темы написан с использованием современных технологий CSS3, HTML5, jQuery и LESS, благодаря чему обеспечивается высокая скорость загрузки страниц и SEO-оптимизация.

Выберите тему Sauna для своего бизнеса, и вы точно не прогадаете.

Посмотреть подробнее / Скачать

На нашем сайте есть также много аналогичных шаблонов для смежных сфер деятельности. Например, у нас вы найдете шаблоны для салона красоты и шаблоны для занятий йогой. При желании их можно использовать и для сайта сауны. Так что выбирайте лучший шаблон и создавать профессиональный сайт прямо сейчас.

WordPress шаблоны для бизнеса
Русские WordPress туризм шаблоны с премиум дизайном и функцией онлайн-бронирования
WordPress шаблоны для бизнеса
Лучшие минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон салона красоты WordPress для красивого адаптивного сайта
There are currently no comments.