Лучшие шаблоны WP

Шаблоны сайтов организации для бизнеса и благотворительности


В мире существует так много компаний и организаций, что им довольно сложно друг с другом конкурировать. Даже если ваша компания или организация оказывает действительно качественные услуги на высочайшем уровне, чтобы выделиться на фоне остальных и привлечь к себе клиентов, нужно иметь нечто особенное, что бы вас отличало от других. Но чтобы о вас изначально узнали, нужно использовать все информационные каналы, особенно в Интернете. Онлайн-присутствие помогут обеспечить социальные сети и веб-сайт. Информацию про продвижение в социальных сетях вы найдете в нашем блоге. Сегодня же я предлагаю вам рассмотреть один из лучших способов создания профессионального сайта, в котором вам понадобятся шаблоны сайтов организации или компании.

Эффективность сайта невозможно отрицать. В отличие от аккаунтов в социальных сетях, веб-сайт это центральное звено вашей маркетинговой стратегии, от которого вы получите максимум отдачи. Это место, где вы сможете представить информацию о своей организации, услугах, которые вы предоставляете, проектах, которые вы воплощаете в жизнь, и событиях, которые вы организовываете. Прелесть этого способа в том, что вы сами решаете, как оформить свой сайт от начала до конца.

Упростить процесс создания сайта помогут шаблоны сайтов. Особенно если это WordPress шаблоны. Вордпресс это самая популярная и многофункциональная платформа (28% сайтов создано именно на ее базе). Но главной ее особенностью является невероятная простота работы и разработки, а также полная адаптация под новичков. Вам не нужно изучать программирование, чтобы создать качественный сайт, ничем не уступающий сайтам передовых компаний и организаций, которые тоже выбрали WordPress в качестве платформы. В их числе Microsoft, Mercedes-Benz, Sony и другие бренды.

Шаблон на базе WordPress – это простота в кубе, которая предоставит вам возможность самому разработать полноценный сайт для своей организации за считанные минуты. Используя готовые макеты страниц и многочисленные опции мощной админ-панели, вы сможете получить на выходе сайт с уникальным дизайном и полным арсеналом функций.

Хотите проверить? Не сомневайтесь и прочтите мою подборку шаблонов, которую я лично подготовил для вас.

Шаблоны сайтов организации для бизнеса и благотворительности

Перед вами ТОП 10+ лучших шаблонов, которые помогут создать сайт для вашей коммерческой, общественной, экологической, религиозной, спортивной и любой другой организации. Здесь представлены лучшие решения для различных сфер деятельности. Испробуйте каждую тему, посмотрите как они работают и сделайте свой выбор. С полным каталогом тем WordPress с площадки Themeforest можете ознакомиться здесь.

Charity Foundation – благотворительная тема WP

Charity Foundation — это соверменная тема WordPress, которая подходит для всех видов благотворительных, некоммерческих, неправительственных, церковных и других проектов, направленных на благородные цели. Charity Foundation — это отличная тема, которая поможет вам в создании профессионального сайта, где вы могли бы осуществлять сбор средств для нуждающихся. Кроме того, данный шаблон предоставит вам все необходимые инструменты для простого создания веб-ресурса, даже если вы не знакомы с кодом. Эта тема включает в себя первоклассный плагин для пожертвований, который позволит вам собирать пожертвования при помощи самых распространенных средств онлайн-оплаты.

Посмотреть подробнее / Скачать

Goodwish – отзывчивая и красивая тема для благотворительной организации

Goodwish — это современная и тщательно проработанная тема, специально предназначенная для благотворительных некоммерческих организаций, а также для кампаний по сбору средств. Она полностью совместима с плагином Give для облегченной процедуры сбора пожертвований прямо на вашем сайте – необходимая вещь для любого фандрайзингового сайта. Также в комплекте идут настроенные домашние страницы и макеты для различных мероприятий, специально предназначенные для благотворительной неправительственной организации. При помощи Goodwish вы можете создать привлекательный сайт практически без знания кода благодаря наличию функции импорта демо макетов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Charitious – универсальная тема WordPress для фандрайзинговой кампании

Charitious поставляется с Elementor Page Builder, при помощи которого вы сможете управлять и настраивать свой сайт без необходимости владеть навыками программирования. Это позволит без особых усилий настраивать весь контент в режиме реального времени. Charitious также поставляется с плагином WordPress для сбора средств, который даст вам возможность мгновенно создавать благотворительные кампании. Charitious также оснащен плагином WooCommerce, так что вы можете создать собственный интернет-магазин. Будучи SEO-оптимизированным шаблоном, Charitious обеспечит вашему сайту попадание в топ выдачи поиска Google.

Посмотреть подробнее / Скачать

Industrial – шаблон сайта промышленность WordPress для промышленной организации и производственной компании

шаблоны сайтов организации для бизнеса и благотворительности 01

Эта тема создана под промышленную сферу, и благодаря своему красивому дизайну класса «Премиум» придется по душе серьезным компаниям и организациям. В ней есть готовые страницы, которые достойно представят ваши проекты, рабочую команду и отзывы клиентов. Также у вас будет возможность добавлять записи в блог, чтобы делиться с клиентами новостями и событиями.

Для начала можно выбрать одну из пяти демо-тем и установить ее с помощью специального инструмента. Если нужно создать сайт полностью с нуля, можно применить конструктор Visual Composer с Drag&Drop-интерфейсом. Админка поможет добиться уникальности при оформлении, позволяя вам добавить свой логотип, изменить цвета, стили шапки и другие параметры.

Тема поддерживает работу с Contact Form 7 для связи с клиентами и WooCommerce для платежного функционала. Это превосходное решение для серьезного бизнеса.

Посмотреть подробнее / Скачать

Аналогичные темы для производства и промышленности можно найти в нашем отдельном обзоре.

Fintech WP – WordPress шаблоны сайтов организации в финансовой сфере

шаблоны сайтов организации для бизнеса и благотворительности 02

В комплекте этой темы несколько готовых к установке сайтов. Все они показывают превосходные результаты по скорости согласно тестам GTmetrix и pingdom. Хотя для полноценной работы создатели рекомендуют использовать бесплатный плагин W3 Total Cache.

Кроме возможности быстрой разработки в тему Fintech встроен конструктор Visual Composer с большим количеством функций. Он поможет вам добиться максимальной уникальности дизайна, предоставив возможность создать сайт с нуля из готовых блоков и элементов. Дополнительную гибкость предоставит панель опций с поддержкой Google-шрифтов, неограниченных вариантов цветов и настраиваемых шорткодов. В теме также есть различные стили меню и шапки.

Fintech поддерживает функционал магазина WooCommerce, раздел отзывов и возможность перевода сайта на любой язык. Это позволит вам выйти на международные финансовые рынки, что делает эту тему идеальной для данного применения.

Посмотреть подробнее / Скачать

Подборку финансовых, бухгалтерских и смежных тем я делал буквально в прошлом месяце. Можете ознакомиться с ней здесь.

Seosight – тема для IT-компании, маркетинговой организации и SEO-агентства

шаблоны сайтов организации для бизнеса и благотворительности 03

Широкопрофильная тема с творческим уклоном с поддержкой WooCommerce позволит вам получить свежее решение для своей SEO, IT и маркетинговой организации, компании или агентства. Дизайн темы стильный и современный. Отзывчивый. Каждый блок и элемент ее оформления представит вашу компанию в глазах потенциальных клиентов в самом лучшем свете. В теме есть стильные слайдеры, анимированные блоки и другие элементы для уникального оформления.

Тем, кому интересно покопаться в настройках и добиться максимальной гибкости, будет приятно узнать, что в комплекте они получат PSD- и HTML-макеты. Код темы SEO-оптимизированный, имеет четкую структуру и иерархию. Поддерживается стильное многоступенчатое мега меню и пять привлекательных вариантов анимации. Полная поддержка Contact Form 7 для быстрой связи с клиентами. Все это делает эту тему идеальной для вашего SEO-агентства.

Посмотреть подробнее / Скачать

Темы для компаний, чья деятельность связана с продвижением, мы уже рассматривали в предыдущих обзорах.

MedicalPress – WordPress шаблоны сайтов организации в сфере медицины и здравоохранения

шаблоны сайтов организации для бизнеса и благотворительности 04

С этой темой вы получите полноценный сайт медицинской организации или заведения. К вашим услугам целевой дизайн, созданный с учетом современных практик веб-разработки на базе фреймворка Bootstrap. Это также превосходный вариант для стоматологов, хирургов, психологов и других частных специалистов.

Тема совместима с рядом премиум плагинов, среди которых Visual Composer и Revolution Slider. Последний предоставляет два готовых варианта слайдера. На домашней странице можно использовать три варианта представления предоставляемых услуг, два – врачей, два – новостей и два – отзывов. Благодаря отдельным шаблонам и поддержке плагина Contact Form 7 можно добавить на сайт форму записи на прием в четырех готовых вариациях. Все это делает тему MedicalPress идеальным вариантом для профессионального сайта вашей организации.

Посмотреть подробнее / Скачать

Обзор ТОП 10 медицинских шаблонов WordPress для готовых сайтов размещен по этой ссылке.

Sport – готовые сайты спортивных организаций и клубов на WordPress

шаблоны сайтов организации для бизнеса и благотворительности 05

Это идеальный шаблон для спортивной отрасли, который уже оценило 3200+ довольных клиентов! Подходит спортивным клубам, организациям, центрам и сообществам. Благодаря чистому минималистскому модульному дизайну эту тему легко настроить, что позволит вам получить уникальный дизайн, адаптированный под планшеты и смартфоны.

Для удобства используйте одну из двух демо-тем и админ-панель с сотнями опций, в том числе чтобы настроить текстовую и графическую составляющую дизайна (шрифты Google и полную палитру цветов). Есть опции красивых галерей: Isotope, Masonry, Sliders и Singles.

Навигация сайта удобная и поддерживает основные мобильные жесты. Доступен широкий и коробочный макет. Выберите Sport – вы не пожалеете.

Посмотреть подробнее / Скачать

Две подборки клевых спортивных тем можно найти здесь и здесь.

Politic – политические шаблоны сайтов организации и кампании WordPress

шаблоны сайтов организации для бизнеса и благотворительности 06

Тема Politic позволит вам создать сайт политической партии, кандидата на выборы, политической организации или движения. Она создана для работы с одним из лучших конструкторов современности – Layers.

Превосходный дизайн этой темы легко настраивается под ваши требования. Так в ней можно будет без проблем настроить цветовую схему оформления. Благодаря поддержке интерфейса Drag&Drop и набору виджетов и опций ваш дизайн точно будет уникальным.

В теме есть email-формы и раздел с контактными данными с поддержкой Google-карт. Сотни Google-шрифтов и иконок Material. Полная интеграция инструментов Google Analytics.

Посмотреть подробнее / Скачать

Recycle – тема сайта экологической и природоохранной организации на WordPress

шаблоны сайтов организации для бизнеса и благотворительности 07

Эта простая стильная настраиваемая тема поможет вам создать идеальный сайт экологической организации. Хотя изначальное ее применение это центры по переработке отходов, она уверенно подойдет и под представление экологических проектов, кампаний, мероприятий и инициатив.

В комплект добавлен крутой визуальный построитель страниц и инструмент для импорта демо-темы. Отличная админка с поддержкой сотен опций для настройки уникального дизайна. Восемь комплектов красивых иконок и мощный плагин слайдера Revolution Slider.

В шаблоне Recycle скрыто гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Узнайте о нем больше, нажав кнопку ниже.

Посмотреть подробнее / Скачать

Hope – шаблоны сайтов организации некоммерческого и благотворительного толка на WordPress

шаблоны сайтов организации для бизнеса и благотворительности 08

Современная и функциональная тема Hope подходит для любых общественных неприбыльных организаций, занимающихся различными видами деятельности. В нее встроен богатый функционал, в том числе плагин пожертвований для кампаний по сбору денежных средств и благотворительных акций.

Тема интегрируется с целым рядом полезных плагинов класса «Премиум»: Revolution, Essential Grid, Events Calendar, WooCommerce и, конечно, Visual Composer. Полная отзывчивость, оптимизация под экраны Retina и SEO-оптимизация. Набор HTML-инструкций по работе с шаблоном включен в комплект.

Посмотреть подробнее / Скачать

Charity Home – готовый сайт благотворительной организации на Вордпрессе

шаблоны сайтов организации для бизнеса и благотворительности 09

Как и предыдущие шаблоны сайтов организации неприбыльного типа, эта тема универсальна и подойдет для организаций, ведущих свою деятельность в любой сфере. Она также интегрируется с Charitable – charity-плагином, чтобы можно было проводить успешные информационные и благотворительные кампании на средства, собранные в добровольном порядке через сайт.

В теме присутствует полная совместимость с рядом плагинов, среди которых WooCommerce, Visual Composer и Revolution Slider. Есть крутое мега меню с поддержкой настройки столбцов, иконок и виджетов. Красивые шрифты Google и неограниченная палитра цветов.

Посмотреть подробнее / Скачать

На сайте мы подготовили целый ряд обзоров шаблонов сайтов некоммерческих, экологических и благотворительных организаций. Все они находятся в разделе «WP шаблоны для добрых дел».

HolyCross Church WP – отличные готовые сайты религиозных организаций под Вордпресс

шаблоны сайтов организации для бизнеса и благотворительности 10

Эта крутая тема поддерживает функции сбора средств, а также раздел религиозных мероприятий и проповедей. Она быстрая, отзывчивая и создана с учетом ключевых требований религиозных организаций.

В теме HolyCross есть огромное количество готовых дизайнерских решений, в том числе три варианта домашней страницы, 16 макетов блога, два вида шапки, множество шорткодов и скрытых функций. Все это включено в стоимость шаблона. Никаких дополнительных наценок!

Особое внимание было уделено оптимизации скорости сайта за счет минификации CSS- и HTML-файлов, а также кэширования браузера и страниц. Потрясающая SEO-оптимизация с качественным HTML-кодом и соответствием лучшим SEO-практикам.

Если вам нужно проверенное решение для сайта религиозной организации или церкви, выберите тему HolyCross.

Посмотреть подробнее / Скачать

Обзор шаблонов для сайта церквей есть здесь. А вот и 10 причин, чтобы создать сайт для церкви.

Ну что, подобрали себе лучший шаблон сайта организации? Если наши шаблоны сайтов организации вам показались интересными и полезными, мы будем очень рады, если вы оставите свой комментарий и поделитесь обзором в социальных сетях. Также пишите свои пожелания к дальнейшим обзорам и советуйте свои шаблоны. Мы с радостью их добавим в следующие статьи!

WordPress шаблоны для бизнеса
Лучшие темы WordPress для хостинга
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон сайта казино с платежным функционалом
Шаблоны и плагины WordPress
WordPress Instagram шаблоны и плагины
There are currently no comments.