HTML шаблоны

Шаблоны для верстки сайта с обширными вариантами страниц


Шаблоны для верстки сайта — это новое первоклассное решение для быстрой разработки сайтов под любую платформу. В этом и заключается основное преимущество HTML-шаблонов, если сравнить их с обычными CMS-шаблонами. Вы получаете готовую концепцию, которая уже сверстана и готова к адаптации под нужную платформу.

С HTML-шаблонами вы забудете о лишних операциях, связанных с версткой, ведь это уже не просто PSD-макеты, а полноценные сверстанные сайты. Правда, в отличие от шаблонов под CMS, HTML-шаблоны (верстки) еще нужно натягивать на конкретную платформу управления контентом, для чего нужны определенные знания и навыки. Если вы новичок и вам не хочется лишних сложностей, лучше сразу выберите платформу, на которой вы хотите создать сайт, и шаблон под нее. Я рекомендую Вордпресс, как самую простую и понятную CMS, не лишенную всех преимуществ платформ премиум класса, включая безопасность, гибкость и настраиваемость. На нашем сайте содержится целая коллекция шаблонов Вордпресс, но вы также можете посмотреть Drupal и Joomla шаблоны, если вам интересно. Вариантов там достаточно.

Более опытным пользователям представляю качественно сверстанные шаблоны сайтов в формате HTML под любое применение. Основной акцент был сделан на шаблонах для бизнеса, но есть и другие варианты.

Шаблоны для верстки сайта с обширными вариантами страниц

Brook – креативный HTML макет с красочным дизайном

Brook — это универсальный HTML-шаблон для разных целей, который подчеркнет вашу креативность и уникальность, и привносет простоту в процесс создания сайта. Здесь вы получите доступ к огромному количеству страниц, предназначенных для различных целей: от создания интернет-магазина до создания персонального блога или сайта-портфолио. Brook также является прекрасным вариантом для креативных агентств и будет служить примером идеального дизайна, который выделяется из общей массы. Более 40 домашних страниц, 22 страниц для портфолио и 21 макетов блога – все это вы получите при приобретении Brook.

Посмотреть подробнее / Скачать

Stroyka – макет для интернет-магазина инструментов

Stroyka — HTML-шаблон магазина инструментов, созданный специально для высококонверсионного веб-сайта, где вы могли бы красочно демонстрировать свои товары. Кроме этого, Stroyka – подходящий шаблон для магазина автозапчастей, магазина электроники и т. д. Пакет включает в себя пять готовых макетов с различными цветовыми схемами (по 37 HTML-файлов в каждом). Также тут вы обнаружите исходные файлы, которые вы сможете использовать для настройки цветов, шрифта и некоторых других элементов оформления вашего веб-сайта. Все страницы этой темы имеют превосходную адаптивность.

Посмотреть подробнее / Скачать

Arden – шаблон для креативного/бизнес-агентства

Arden является мощным и универсальным HTML-шаблоном для бизнес-агентств. 35 потрясающих домашних страниц, идущие в комплекте с ним, дадут вам возможность создать уникальный веб-сайт для вашего бизнеса. Вы можете использовать любой шаблон и применять различные элементы для получения креативных страниц. Arden включает в себя дизайны для корпоративных сайтов, портфолио, блогов и интернет-магазинов, а также идеально подходит для маркетинговых агентств, стартапов, дизайн-студий, архитектурных студий и многого другого. Также здесь вы найдете 5 универсальных футеров, более 4 мега меню и другие элементы, необходимые для создания сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Универсальные шаблоны для верстки сайта

GoTham – многоцелевой шаблон HTML5 с поддержкой эффекта параллакса

шаблоны для верстки сайта с обширными вариантами страниц 01

В комплект этой чистой темы входит 24 демо-сайта, которые вы сможете настроить позже как вам захочется. Отличный вариант для агентств, творческих личностей, личных сайтов и бизнеса.

Посмотреть подробнее / Скачать

Paper Multipurpose – шаблон для бизнес-сайта, магазина или портфолио

шаблоны для верстки сайта с обширными вариантами страниц 02

Один из самых крутых шаблонов современности предоставит вам множество готовых концепций, созданных на базе продвинутых технологий Bootstrap 4, Gulp, SASS и HTML. Потрясающая скорость, проверенная тестами.

Посмотреть подробнее / Скачать

Vixa – отзывчивая верстка HTML5 для вашего сайта

шаблоны для верстки сайта с обширными вариантами страниц 03

Оцените 70+ творчески оформленных демо-сайтов в теме Vixa. Поддержка разработки под любую платформу. Различные стили меню, шапки и футера. В комплекте плагины слайдера и портфолио.

Посмотреть подробнее / Скачать

Alien – многозадачный шаблон сайта HTML версткой

шаблоны для верстки сайта с обширными вариантами страниц 04

Купив этот шаблон, вы получите 40 вариантов главной страницы и 240 остальных. В комплекте есть все необходимые конструктивные блоки для построения любого сайта: блога, портфолио, лэндинга, корпоративного или интернет-магазина.

Посмотреть подробнее / Скачать

Шаблоны для верстки сайта для бизнеса

Industry Press – профессиональный производственный шаблон HTML

шаблоны для верстки сайта с обширными вариантами страниц 05

Шаблон Industry Press с поддержкой версии на Вордпресс содержит целую коллекцию сайтов для применения в инженерной и промышленной сфере. В стоимость включен слайдер, так что шаблон вы получите почти даром.

Посмотреть подробнее / Скачать

Также на нашем сайте представлены производственные шаблоны на Вордпресс.

Homely – верстка сайта портала недвижимости

шаблоны для верстки сайта с обширными вариантами страниц 06

7 концепций оформления сайта в этой теме помогут вам получить мобильно-оптимизированный ресурс для размещения каталога недвижимости или для продвижения риелторских услуг.

Посмотреть подробнее / Скачать

Idea Homes – готовый сайт недвижимости с премиальным оформлением

шаблоны для верстки сайта с обширными вариантами страниц 07

Уникальные варианты домашней страницы станут лучшей основой для сайта агента или агентства недвижимости, риелтора или портала недвижимости. Оформление чистое и выполнено в духе современности.

Посмотреть подробнее / Скачать

Interrio – HTML-верстка сайта архитектурной фирмы или строительной компании

шаблоны для верстки сайта с обширными вариантами страниц 08

Потрясающий уникальный шаблон для представления ваших профессиональных услуг в сфере строительства и ремонта. В комплекте больше 25 файлов HTML для основных страниц. В качестве опции доступна WordPress версия.

Посмотреть подробнее / Скачать

Оцените наши подборки шаблонов для сферы недвижимости и строительства.

Pizzaro – шаблон для ресторана или доставки еды

шаблоны для верстки сайта с обширными вариантами страниц 09

К вашим услугам современные функциональные и чистые макеты, ориентированные на сферу питания. 42 HTML-файла, 4 вида шапки, 5 стилей футера и 8 вариаций цветового оформления.

Посмотреть подробнее / Скачать

На нашем сайте есть как ресторанные темы, так и темы Вордпресс для служб доставки еды.

Jacqueline – HTML-тема массажного салона или спа

шаблоны для верстки сайта с обширными вариантами страниц 10

Представляем вашему вниманию тему с потрясающе красивым и функциональным дизайном для сайта спа-салона, парикмахерской, салона красоты или центра здоровья. Качественный и легкий код. Зацените и версию шаблона для WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Ознакомьтесь также с темами для салонов красоты и спа-салонов на Вордпрессе.

ICONHOST – удивительный шаблон сайта хостинговой компании

шаблоны для верстки сайта с обширными вариантами страниц 11

Самый популярный шаблон веб-хостинга с неограниченным количеством HTML-страниц, в том числе страниц специальных предложений, 100% отзывчивостью и поддержкой платформы WHMCS.

Посмотреть подробнее / Скачать

На InBenefit вы запросто найдете премиум шаблоны Вордпресс для сайтов хостинговых компаний.

ON AIR 2 – шаблон сайта радиостанции с плеером

шаблоны для верстки сайта с обширными вариантами страниц 12

Идеальное решение для сайта радиостанции с поддержкой онлайн-плеера для трансляции. В комплекте есть страницы для чартов, событий, подкастов, расписания трансляции, а также всплывающие окна. Новички оценят идентичный шаблон WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Auto Car Repair – шаблон сайта автосервиса или СТО

шаблоны для верстки сайта с обширными вариантами страниц 13

Профессиональное оформление этой темы позволит владельцам авторемонтных станций или ремонтных мастерских представить свои услуги онлайн, причем очень качественно. Чтобы было проще, можно использовать аналогичный шаблон WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Зацените также аналогичные темы Вордпресс для автомобильной сферы.

LearnPress – шаблон образовательного сайта с поддержкой LMS-системы

шаблоны для верстки сайта с обширными вариантами страниц 14

Шаблон достаточно гибкий и подойдет для площадки онлайн-курсов и для сайта образовательного учреждения. Система управления обучением (LMS) позволит вам контролировать учебный процесс.

Посмотреть подробнее / Скачать

Для дополнительных вариантов прочтите мою подборку 10 лучших тем Вордпресс для сайтов образовательных учреждений.

Explorer – концептуальная тема сайта директории

шаблоны для верстки сайта с обширными вариантами страниц 15

Основное применение шаблона – качественный сайт каталога компаний, заведений, отелей, хостелов и туристических объектов. Предусмотрена интеграция с картами Google.

Посмотреть подробнее / Скачать

Отличные каталоги создаются с помощью соответствующих шаблонов Вордпресс, которые очень экономят время.

PRO Card – шаблон сайта резюме или портфолио

шаблоны для верстки сайта с обширными вариантами страниц 16

Макет шаблона выполнен в стиле материального дизайна. Создан на HTML5, CSS3 и jQuery. 12 цветовых схем. Мощное портфолио с фильтрами. Лайтбокс с мобильной адаптацией. Зацените аналогичную тему на WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Ознакомьтесь еще и с шаблонами на Вордпресс для сайтов резюме и портфолио.

Шаблоны для верстки сайта — Интернет-магазины

Agricom – шаблон магазина сельскохозяйственных и экологических товаров

шаблоны для верстки сайта с обширными вариантами страниц 17

В комплекте есть одностраничные и многостраничные варианты оформления сайта. Дизайн плоский и минималистский. Легко настраиваемый код. В комплекте бесплатные иконки и шрифты. Доступна и WordPress-версия.

Посмотреть подробнее / Скачать

Olli – верстка шаблона одностраничного сайта для одного товара

шаблоны для верстки сайта с обширными вариантами страниц 18

Отзывчивая тема HTML5 с творческим, мобильно-оптимизированным дизайном. 6 доступных к использованию цветовых схем оформления и 4 вида главной страницы на выбор. Поддержка версии на WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Шаблоны интернет-магазинов у нас размещены в разделе «CMS для интернет-магазина», где есть решения под WordPress, Magento, OpenCart, Shopify и другие системы.

Шаблоны для верстки мобильных сайтов

Mega Mobile – классная тема для мобильного сайта

шаблоны для верстки сайта с обширными вариантами страниц 19

Эта тема неспроста носит такое название, ведь она нереально крутая и функциональная. Скорость загрузки на высоте, поддерживается 10 концепций домашней страницы и 7 стилей навигации. Можно создать новостной сайт, блог или магазин.

Посмотреть подробнее / Скачать

UpMobile – HTML мобильный макет со свежим дизайном

шаблоны для верстки сайта с обширными вариантами страниц 20

С этим шаблоном вам будут доступны различные варианты оформления страниц для любых сайтов. Поддержка решений типа PhoneGap и Cordova для разработки нативных приложений. В оформлении используются стильные анимации и идеальный отзывчивый код.

Посмотреть подробнее / Скачать

Я уверен, что наши шаблоны для верстки сайта помогут вам подобрать идеальное решение, но, если вам нужно больше вариантов, зайдите в раздел сайта «HTML шаблоны», где вы найдете десятки обзоров аналогичных версток. А вот новичкам советую сразу выбирать среди лучших Вордпресс шаблонов, ведь они не требуют от вас никаких знаний и навыков программирования. Сайт создается за считанные минуты, а вы экономите время и деньги. Выбирайте, что вам больше по душе!

HTML шаблоны
Готовые верстки сайта для бизнеса, творчества, развлечений и торговли
HTML шаблоны
Шаблон сайта компании HTML с премиальным дизайном
HTML шаблоны
Многостраничные HTML шаблоны с сотнями вариантов дизайна
There are currently no comments.