Лучшие шаблоны WP

Темы WordPress, чтобы заработать на кликах в Интернете


Вы, конечно, слышали о том, что можно заработать на кликах в Интернете. Такую возможность открывает партнерский (аффилированный) маркетинг. Для вас партнерский бизнес — один из самых простых способов, как вы можете начать зарабатывать деньги в Интернете. Вам нужен сайт, контент и трафик. Затем, организовав ссылки (линки) на различные товары и услуги, которые могут заинтересовать ваших читателей, вы будете зарабатывать комиссию. Поставщики этих услуг или товаров будут платить вам комиссию за каждого клиента, который перейдет по ссылке с вашего сайта.

Естественно, вы можете добавить эти генерирующие доход партнерские ссылки на веб-сайт, работающий на любой теме WordPress. Однако, выбирая тему Вордпресс, которая была создана специально для этой цели, вы получите ряд преимуществ. Одно из них — эти темы разработаны так, что очень легко публиковать профессионально выглядящие отзывы и обзоры. Эти обзоры акцентируют внимание на сильных и слабых сторонах каждого товара / услуги, позволяют сравнивать продукты, выставлять оценки, формировать фото- и видео-галереи и многое другое.

Другие, более общие черты, характерные для тем в этой коллекции, включают в себя полностью отзывчивые макеты, большой выбор опций настройки, а также некоторые премиум плагины.

Выбрав тему Вордпресс, специально разработанную, чтобы вы смогли заработать на кликах в Интернете, вы серьезно увеличите шансы вашего сайта на успех. Итак, внимательно изучите нашу коллекцию отборных и проверенных шаблонов!

Темы WordPress, чтобы заработать на кликах в Интернете

Blurb – WordPress темя для партнерского маркетинга

Эта тема идеально подойдет тем, кто решил начать зарабатывать при помощи схем партнерского маркетинга. Простая, минималистичная в своем дизайне, данная тема не будет отвлекать посетителей вашего сайта от нужных вам действий, а, наоборот, поможет им совершить целевые, оправдывая средства, потраченные вами на привлечение клиентов. В Blurb существует несколько инструментов для того, чтобы заставить посетителей вашего сайта совершить нужные действия: сетки для сравнения товаров, цен, обзоров и отзывов. В добавок ко всему, вам предлагается 31 вариант готовых страниц для вашего сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Reco – минималистичная тема WordPress

Тема Reco отлично подходит для журналов, блогов, цифровых бесплатных программ и других продуктов, которые могут быть прорекламированы при помощи вашего сайта на условиях партнерских программ. Данная тема очень легка в освоении, она была создана с использованием передовых разработок для достижения отличных результатов в выдаче при поиске в Google. Эта быстрая тема проста в использовании и настройке. Reco включает в себя 9 кастомных виджетов и мощный перечень с опциями темы, чтобы упростить задачу создания новых страниц. Reco поддерживает RTL и является мультиязыковой темой: тут вы найдете турецкий, русский, французский, испанский и английский языки.

Посмотреть подробнее / Скачать

CouponSeek – идеальная WP тема для купонов и скидок

CouponSeek — это модная и современная тема WordPress, созданная с одной целью — быть вашим надежным средством для создания собственного сайта сделок, купонов, скидок и предложений. От партнерских предложений до комиссий производителей – все это решается лишь установкой данной темы и использованием ее для повышения конверсии уже существующего предложения. Плагин WC Vendors позаботится обо всем за вас. Пользуясь поддержкой WooCommerce, вы сможете в полной мере воспользоваться преимуществами данной темы для партнерского заработка в интернете.

Посмотреть подробнее / Скачать

REHub

WordPress 2015, чтобы заработать на кликах в Интернете

REHub была создана с намерением стать первой среди тем подобного назначения. Эта тема WordPress позволяет легко добавлять отзывы, сравнения и пр., чтобы представить товар. Если вы занимаетесь не только партнерским бизнесом, но и продаете свои товары, то REHub будет отличным выбором благодаря полной поддержке двух ведущих плагинов в области электронной коммерции — WooCommerce и Easy Digital Downloads. Тема включает в себя плагин для управления исходящими партнерскими ссылками.

Посмотреть подробнее / Скачать

SteadyIncome

Темы WordPress, чтобы заработать на кликах в Интернете

SteadyIncome недавно был обновлен, это быстрый шаблон Вордпресс для сайта, который делает акцент на affiliate или партнерском маркетинге. Среди особенностей этого шаблона вы найдете некоторые очень полезные инструменты для публикации продуктов и отзывов. SteadyIncome сочетает в себе стильный дизайн и набор функций, которые помогут вам построить профессиональный веб-сайт с обзорами продуктов для обеспечения хорошего дохода.

Посмотреть подробнее / Скачать

Splash

Темы WordPress, чтобы заработать на кликах в Интернете

Splash — специально разработанная тема Вордпресс для публикации обзоров на сайте. Если вы хотите затем превратить эти отзывы в деньги в виде комиссии за переход по партнерской ссылке, то с Splash сможете это сделать. Эта тема много раз проверена, в прошлом была использована на бесчисленном количестве сайтов, чтобы создать лояльную аудиторию читателей и подписчиков. InReview остается элегантной темой и сейчас, почему бы не воспользоваться проверенным вариантом?

Посмотреть подробнее / Скачать

MoneyFlow

WordPress 2015, чтобы заработать на кликах в Интернете

MoneyFlow еще одна тема WordPress, чтобы заработать на кликах в Интернете. Она SEO дружественна, быстро загружается. С тремя готовыми макетами на выбор вы сможете сделать сайт и под партнерский бизнес, и под AdSense. MoneyFlow располагает широкими возможностями настройки темы через панель управления. Этот набор опций позволяет легко настроить ваш сайт и получить именно то, что вы хотите.

Посмотреть подробнее / Скачать

CouponXL

WordPress 2015, чтобы заработать на кликах в Интернете

CouponXL — тема WordPress для создания сайта, ориентированного на партнерский бизнес. Одна из особенностей темы состоит в том, что ваши посетители смогут зарегистрироваться и начать представлять свои предложения. Это здорово, так как ваш сайт сможет расти органически по мере добавления контента. У вас также есть возможность установления и взимания платы за использование этой функции посетителями, что даст вам еще один способ монетизировать сайт.

Посмотреть подробнее / Скачать

Comre

WordPress 2015, чтобы заработать на кликах в Интернете

Comre — еще одна отличная тема WordPress, которая идеально подходит для создания партнерского сайта. Эта тема также включает в себя полную поддержку плагина WooCommerce, с ней добавление своих собственных товаров на сайт — не проблема. Любой веб-сайт на Comre позволяет легко отследить лучшие предложения, имеет отзывчивый дизайн для удобства мобильных и планшетных пользователей. Comre также имеет приятный дизайн блога, предоставляя еще один вариант монетизации вашего веб-сайта при условии регулярного пополнения контента. Comre включает в себя группу коммерческих плагинов, в том числе Visual Composer и Revolution Slider, что еще более поднимает ценность этой темы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Techwise

WordPress 2015, чтобы заработать на кликах в Интернете

Techwise — журнальная WordPress тема, которая идеально подходит для создания веб-сайта с последними обзорами. По умолчанию тема включает в себя слайдер в полную ширину, который автоматически прокручивает ваш последний контент. Это упрощает посетителям просмотр того, что вы предлагаете. С этой темой вашему лучшему контенту будет просто выделиться — достаточно поместить его в специальный раздел на главной странице. Techwise позволяет размещать видео контент также легко, как и текст. Так что, если вы создаете видео-обзоры для вашего сайта, то эта тема может быть хорошим выбором.

Посмотреть подробнее / Скачать

WordPress шаблоны для личных блогов
Топ 10+ Премиум шаблоны блога WordPress
Другие шаблоны
Подборка из 20+ лучших WordPress шаблонов лендинга для успешных стартапов
Лучшие шаблоны WP
Премиум темы для сайта WordPress
There are currently no comments.