Сайтостроение

Где купить новые Вордпресс шаблоны или темы Вордпресс


Перед тем как перейти к статье, мы рекомендуем посмотреть наш мини видео обзор премиум тем для журнала и блога:

В этом топике я расскажу вам, почему нужно покупать, и где можно купить новые Вордпресс шаблоны, а так же предоставлю пару хороших линков на ресурсы, где мы частенько позволяем себе покупать новые Вордпресс шаблоны. Кроме того, я обращу ваше внимание на то, почему пиратских тем стоит избегать.

Если вы хотите купить Вордпресс шаблон, смотрите на то, как часто авторы обновляют его, соответствует ли он вашей версии Вордпресс. Смотрите на рейтинг, не покупайте те шаблоны, у которых рейтинг меньше 3,9 балов из 5.  Так же не нужно платить кому-то, чтобы вашу тему перевели на русский… Установите плагин и сами переведите её, там пара фраз и только, к примеру, такие: «Back»- Назад, «Forward»- Вперед, «Leave a comment» — Оставить комментарий. Такие вот банальные фразы… Вот, это и есть весь перевод!

Не обращайте внимания на язык шаблона / темы, спокойно покупайте Вордпресс шаблоны у официальных издателей. Не стоит покупать те же самые темы у рунетовских пиратов, которые могут хорошенько полазить в коде сайта, прежде чем сунуть шаблон вам, а потом вы неожиданно можете потерпеть фиаско, так и не узнав, из за чего… К тому же, пираты не обновляют темы, и вы всегда будете отставать, вздыхать и нервничать: а почему это у меня этой функции нет, а у них есть… Почему у меня это не работает… и т.д.

Где купить новые Вордпресс шаблоны

В 2015 году на рынке появился элитный издатель Вордпресс тем, и сразу же стал моим любимцем, эта компания предлагает хорошую оферту за 180 баксов, которая позволит вам использовать более чем 50 премиум Вордпресс шаблонов. А если вам не подходит эта оферта, тогда вы можете просто купить тему за стандартную рыночную цену!  Сайт элитных издателей Вордпресс шаблонов www.themefuse.сom занимает одно их передовых мест на большом медиа-рынке www.themeforest.com, за пару лет они заработали больше чем 1.000.000$ на продаже тем, а этому им помогали и способствовали довольные клиенты, делая «сарафанный маркетинг», в принципе, и я сейчас это делаю, так как реально доволен этими разработчиками.

Где купить новые вордпресс шаблоны 2015

Какие Вордпресс шаблоны вы можете купить на Themefuse?

На этой площадке вас ждет большой ассортимент Вордпресс тем на разную тематику: темы Вордпресс для авто-дилеров, журналистов, кулинаров, детских учреждений, организаций разного типа, магазинов онлайн, фотографов, cпортивных клубов, продажи недвижимости, путешественников, артистов, здоровья и красоты и многие другие! Они стоят вашего внимания!

www.themeforest.com так же является хорошим ресурсом для выбора темы WordPress, если знать как правильно выбирать, впрочем, самые основные пункты для выбора Вордпресс шаблонов я перечислил выше.

Итак, для меня на сегодняшний день это самые главные площадки при покупки Вордпресс темплейтов! Я рекомендую их вам, если вы решили сделать обновление блога или настроены серьезно подойди к созданию красивого блога на Вордпресс!

После приобретения Вордпресс шаблона и до запуска сайта я рекомендую вам учесть некоторые нюансы, которые нельзя забывать, запуская сайт WordPress. Я желаю вам успехов, оставляйте комментарии при возникновении вопросов, мы будем рады дать совет!

WordPress шаблоны для бизнеса
WordPress шаблоны сайта о ремонте с целевым дизайном
WordPress шаблоны для бизнеса
Лучшие темы WordPress для хостинга
Сайтостроение
Не пора ли создать собственный сайт?
There are currently no comments.