HTML шаблоны

Готовые верстки сайта для бизнеса, творчества, развлечений и торговли


Чем проще процесс разработки, тем больше доволен пользователь. Ничего лучше готовых шаблонов пока для этого не придумали. Они особенно хорошо подходят пользователям, ограниченным в навыках. Но что если у вас есть определенные познания в HTML, и вы хотите сами сделать сайт из HTML-шаблона? Тогда вам нужны готовые верстки сайта.

Если PSD-макеты это подготовленные в Photoshop графические шаблоны сайтов, которые еще нужно сверстать в HTML/CSS, то HTML-шаблоны, о которых и пойдет речь в этой статье, это полностью сверстанные веб-разработчиком макеты с применением программного кода. Их преимущество в том, что у вас не будет необходимости в привлечении специалистов. От вас потребуется лишь «натянуть» шаблон на нужную платформу, и все будет работать.

Новичкам я советую присмотреться к полноценным шаблонам под CMS. На нашем сайте есть сотни обзоров шаблонов под WordPress, Drupal, Joomla и многие другие системы. Также у нас есть раздел, посвященный созданию интернет-магазинов на базе WooCommerce, OpenCart, Magento, VirtueMart и так далее. Стоят такие шаблоны в среднем 49$, что немного дороже HTML и PSD макетов, но зато вы получаете полностью готовый сайт без траты лишнего времени, сил и нервов.

Для более продвинутых пользователей с сегодняшнего дня я постепенно буду выкладывать самые лучшие варианты HTML-верстки с площадки Themeforest, чтобы вы смогли создать сайт именно так, как вам захочется. В этом обзоре они разбиты по нескольким категориям для удобного поиска.

Готовые верстки сайта для бизнеса, творчества, развлечений и торговли

Brook – HTML-шаблон сайта креативного агентства

Brook — мощный и гибкий HTML-шаблон для креативного агентства и других видов бизнеса. 40 потрясающих домашних страниц позволят вам без труда создать качественный сайт с нуля. Brook – это шаблон, который подчеркнет креативность вашей компании. Располагая огромным количеством элементов, настраиваемыми домашними страницами, 21 макетами для блогов и портфолио, Brook станет отличным инструментом для компаний, желающих доминировать в онлайн-брендинге и маркетинге. Тема также подойдет для создания креативных сайтов-портфолио для фрилансеров, архитекторов, дизайнеров и художников.

Посмотреть подробнее / Скачать

Arden – универсальный и гибкий шаблон для различных целей

Arden является мощным и гибким HTML-шаблоном для бизнес-сайтов. Большое количество преднастроенных страниц помогут при быстром создании сайта с нуля. Arden включает в себя множество макетов для различных сайтов: корпоративных, сайтов агентств, портфолио, блогов и магазинов. Работа сайта с этой темой гарантирована на всех устройствах, начиная от мобильных телефонов до ноутбуков и домашних компьютеров. Также этот шаблон имеет отличную SEO-оптимизацию, чтобы вам было легче вывести свой веб-сайт в топ Google.

Посмотреть подробнее / Скачать

Goodwin – качественный HTML-шаблон для eCommerce

Goodwin — универсальный шаблон электронной коммерции для создания потрясающих сайтов, заслуживающих доверие покупателей. Goodwin предлагает более 14 готовых макетов домашних страниц и более 50 внутренних HTML-страниц. Goodwin как нельзя кстати подходит для веб-сайтов магазинов различных категорий: мода, аксессуары, обувь, сумки, футболки, электроника, мебель, спорт, игрушки, питание, книги и многое другое. С Goodwin вы имеете все шансы на создание выдающегося и производительного сайта. Код очень простой и его легко изменить, чтобы создать сайт, необходимый именно вам.

Посмотреть подробнее / Скачать

Готовые верстки сайта – БИЗНЕС

Stack – универсальный HTML-макет с конструктором

готовые верстки сайта для бизнеса, творчества, развлечений и торговли 01

Надежный многозадачный макет для любых задач имеет современный дизайн и потрясающую разметку. Поддерживает 140 демо-страниц и 270 настраиваемых интерфейсных элементов. Также имеет крутые формы, в том числе для проведения рекламных кампаний.

Посмотреть подробнее / Скачать

Bezel – многозадачная верстка HTML в творческом стиле

готовые верстки сайта для бизнеса, творчества, развлечений и торговли 02

Этот макет подойдет под любой вид сайта: блог, магазин, сайт фрилансера или корпоративный сайт. Всего 15 макетов с поддержкой параллакса и анимированных изображений. Отличное портфолио и сотни красивых иконок.

Посмотреть подробнее / Скачать

Car Dealer – лучший HTML5-шаблон автосалона

готовые верстки сайта для бизнеса, творчества, развлечений и торговли 03

Самая крутая профессиональная HTML-тема для автосалонов, дилерских центров и автомастерских. Строгий дизайн и отзывчивая рамка для работы на мобильных устройствах. Доступна версия на WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Также просмотрите наши обзоры тем WordPress для мастерских и автомоек.

Bauhaus – HTML-шаблоны архитектурной фирмы и студии дизайна интерьера

готовые верстки сайта для бизнеса, творчества, развлечений и торговли 04

Чистый корпоративный дизайн, 16 потрясающих страниц и 30 уникальных элементов оформления. Очень качественный и чистый код обеспечит высокую скорость загрузки и удобство разработки. Доступны WordPress и Drupal версии.

Посмотреть подробнее / Скачать

С обзором шаблонов WordPress в сфере дизайна интерьера можете тоже ознакомиться на нашем сайте.

Borrow – шаблон компании быстрозайма

готовые верстки сайта для бизнеса, творчества, развлечений и торговли 05

6 концепций верстки сайта компаний, занимающихся выдачей мелких кредитов. В дизайне предусмотрен специальный калькулятор и макеты для лендинга. Код качественный, чистый и одобренный W3C.

Посмотреть подробнее / Скачать

Findeo – готовая верстка сайта агентства недвижимости

готовые верстки сайта для бизнеса, творчества, развлечений и торговли 06

Строгая и мощная верстка сайта с поддержкой WordPress версии. Полностью интегрируется с API Google-карт и создана на базе рамки Bootstrap. Оптимизация скорости выше 90% и 2000 премиум-иконок.

Посмотреть подробнее / Скачать

Zante Hotel – HTML-шаблон для отелей и курортов

готовые верстки сайта для бизнеса, творчества, развлечений и торговли 07

Это универсальный шаблон для различных мест отдыха, включая отели, пансионаты и хостелы. Поддержка формы бронирования и контактной формы на PHP/AJAX, карты Google и слайдера. Код написан чисто и с комментариями.

Посмотреть подробнее / Скачать

Шаблоны WordPress для сферы недвижимости мы рассматривали в этом обзоре, а шаблоны хостелов здесь.

Готовые верстки сайта – ДИРЕКТОРИИ

Locations – универсальный сайт директории

готовые верстки сайта для бизнеса, творчества, развлечений и торговли 08

Один из самых продуманных HTML-шаблонов с поддержкой модальных окон AJAX, отображением результатов поиска без перезагрузки, отличными маркерами и несколькими вариантами оформления домашней страницы. Удобная навигация и работающие формы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Listeo – верстка директории или каталога на базе HTML

готовые верстки сайта для бизнеса, творчества, развлечений и торговли 09

Этот макет сайта директории имеет интеграцию с Google-картами для интерактивного отображения результатов. Стильные пользовательские панели и удобный календарь. Есть готовые шаблоны инвойсов для приема оплаты за услуги размещения в каталоге.

Посмотреть подробнее / Скачать

City Listing – шаблон HTML сайта директории

готовые верстки сайта для бизнеса, творчества, развлечений и торговли 10

Один из самых рейтинговых HTML-шаблонов для каталога. Отличается потрясающей мобильной оптимизацией и скоростью загрузки, проверенными тестами Google и GTmetrix. Создан на базе рамки Bootstrap размером 1170 пикселей. Качественный HTML/CSS-код для быстрой разработки.

Посмотреть подробнее / Скачать

На нашем сайте мы уже рассматривали готовые шаблоны WordPress директории. Узнайте о них больше прямо сейчас!

Готовые верстки сайта — ПОРТФОЛИО И ТВОРЧЕСТВО

TheSaas – отзывчивый HTML-шаблон для приложений

готовые верстки сайта для бизнеса, творчества, развлечений и торговли 11

Готовые макеты для представления программных средств и приложений, оформленные очень стильно и со вкусом. Также в них есть страницы для представления компаний. Качественный код на HTML5 и CSS3. Поддержка задач Grunt. Доступная WordPress-тема.

Посмотреть подробнее / Скачать

APPAI – крутая лендинг HTML-тема под приложения

готовые верстки сайта для бизнеса, творчества, развлечений и торговли 12

Этот шаблон сверстан под различные экраны мобильных и стационарных устройств. С ним вы сможете красиво представить свои мобильные приложения или программные продукты для ПК. Код HTML5/CSS3 написан чисто и профессионально. Есть даже WordPress версия для тех, кто не хочет париться.

Посмотреть подробнее / Скачать

Maxo – одностраничные готовые верстки для стильных сайтов

готовые верстки сайта для бизнеса, творчества, развлечений и торговли 13

Несколько макетов и стилей навигации. Поддержка анимаций CSS и jQuery. Различные цветовые стили на любой вкус. Это идеальный вариант для стартапов, компаний и веб-студий.

Посмотреть подробнее / Скачать

StudioX – одностраничный HTML-шаблон с параллаксом

готовые верстки сайта для бизнеса, творчества, развлечений и торговли 14

Шаблон сверстан с применением технологий HTML5, CSS и jQuery. Цветные виджеты и различные цветовые решения. Идеальная отзывчивость, мощный код и оптимизация под экраны Retina. Есть и версии под WordPress и Joomla, причем первая в два раза дешевле.

Посмотреть подробнее / Скачать

Juno – HTML-верстка сайта фотографии или журнала

готовые верстки сайта для бизнеса, творчества, развлечений и торговли 15

В этом шаблоне спрятано 12 демо-сайтов, любой из которых можно запросто использовать в качестве основы. Код чистый и написан на базе HTML5 с комментариями и с учетом современных практик. Также познакомьтесь с полноценным WordPress шаблоном Juno стоимостью всего 59$.

Посмотреть подробнее / Скачать

Cooper – верстка HTML личного портфолио

готовые верстки сайта для бизнеса, творчества, развлечений и торговли 16

Это идеальный шаблон личного сайта, который подойдет фрилансерам, дизайнерам, фотографам, иллюстраторам, видеографам и других специалистам. Несколько стилей портфолио, поддержка иконок и галереи Isotope. Есть идентичный шаблон WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Также познакомьтесь с красивыми шаблонами одностраничных сайтов WordPress, темами для фотографов и портфолио.

Готовые верстки сайта — СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И ЖУРНАЛЫ

Olympus – HTML-шаблон социальной сети

готовые верстки сайта для бизнеса, творчества, развлечений и торговли 17

В этом макете спрятан 41 HTML-файл, созданный на базе современных веб-технологий SCSS + Gulp, jQuery 3 и Bootstrap 4. Есть все нужные компоненты соцсети: чат, лента, лайки и другие.

Посмотреть подробнее / Скачать

Friend Finder – HTML5-шаблон для соцсети

готовые верстки сайта для бизнеса, творчества, развлечений и торговли 18

Шаблон поддерживает ленту, в том числе с видео и картинками, чат, альбомы фотографий и эмодзи. Код написан на HTML5/CSS3. Элегантное оформление и красивые иконки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Alchemists – HTML-верстка спортивного журнала

готовые верстки сайта для бизнеса, творчества, развлечений и торговли 19

В комплекте есть несколько версий. Всего доступно 112 файлов HTML. Стильные элементы, виджеты и страницы. Есть версия под WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Вам определенно понравится наш обзор шаблона журнала Barcelona.

Готовые верстки сайта — ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ

Emerald – шаблон HTML для торговой площадки

готовые верстки сайта для бизнеса, творчества, развлечений и торговли 20

Это полноценное решение для любого интернет-магазина с поддержкой форума, админ-панели, системы игр и блога. Стильные шрифты Google и специальные плагины, идущие в комплекте, для упрощения настройки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Сотни WooCommerce шаблонов для интернет-магазинов на WordPress можно найти по этой ссылке.

Ну что, вам понравились HTML верстки сайта? Следите за свежими статьями, чтобы не пропустить новые подборки крутых HTML-шаблонов для различных целей.

HTML шаблоны
Лучшая верстка сайта для экономии времени на разработку
HTML шаблоны
HTML шаблоны ресторан с онлайн-бронированием столиков
HTML шаблоны
Простые HTML шаблоны сайтов на русском для красивых и успешных сайтов
There are currently no comments.