WordPress шаблоны для бизнеса

Минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов


Представляем вам обзор шаблонов WordPress — лучшие минималистские темы для блога, портфолио, корпоративного журнала и других удивительных сайтов. В данной коллекции представлены разнообразные темы WordPress, которые можно использовать для разных доменов. Основное внимание минималистских тем — на содержание, а не на элементы дизайна, однако, эти темы выглядят сногсшибательно даже без тяжелых элементов дизайна.

Минималистский дизайн стал модным в связи с успехом IOS 7 и Windows Phone с минимальным дизайном, который вдохновил дизайнеров. Все больше и больше сайтов опираются на минималистские тенденции, и сейчас самое подходящее время, чтобы создать минималистский веб-сайт для вашего бизнеса, портфолио, блога, журнала и т.д.

Минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов: обзор шаблонов WordPress

Famita – лаконичная тема WP WooCommerce

Famita — это современная и простая тема WordPress для электронной коммерции с сильным вниманием к деталям. Она была разработана для создания сайта мебельного магазина, магазина одежды, цифрового магазина, магазина часов, магазина мужской одежды, магазина женской одежды и т. д. Тема Famita предоставляет вам множество отличных инструментов, позволяющих реализовать эти функции через расширенный набор параметров темы. Вы также можете настроить шрифты Google, что не требует навыков программирования. Плюсом к этому, все элементы и страницы Famita полностью адаптивны, так что ваш контент можно без труда демонстрировать пользователям как с персональными компьютерами, так и с мобильными устройствами.

Посмотреть подробнее / Скачать

Alia – простая и красочная тема для создания персонального блога

Alia — это первоклассная тема WordPress для создания как личного, так корпоративного блога с лаконичным и чистым дизайном, интуитивно понятными настройками, идеальной адаптивностью страниц, отличной типографикой и иными элементами дизайна. Все это было создано для удобства чтения ваших постов и статей, а также, чтобы читателям был гарантирован лучший опыт чтения и вовлечения в процесс знакомства с блогом. Специально для владельцев блога, не владеющих навыками программирования, создатели сделали процесс настройки блога простым и занимающим в среднем 4 минуты.

Посмотреть подробнее / Скачать

Minim – универсальная тема WordPress для бизнес-сайта

Minim — предельно простая тема WP для максимальной концентрации на самых важных аспектах вашего бизнеса. Независимо от того, занимаетесь ли вы предпринимательством или ведением блога, вам понадобится простая тема для создания вашего сайта. Данная тема идеально подходит для такой задачи. Minim отвечает всем требованиям бизнесменов и блоггеров, предоставляя им широкие возможности для экспериментов с дизайном и настройками. Тема Minim адаптивна и отлично смотрится на любом устройстве. Если вы автор или блоггер, данная тема предоставит вам все необходимое для написания постов, так как Minim обладает целым набором превосходных функций для ведения лаконичных блогов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Beoreo – премиум тема WordPress с простым оформлением для любых задач

лучшие минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов 01

Каждый из 18+ демо-сайтов оформлен тщательно и в творческом стиле. Шаблон подходит для различных применений: портфолио, магазин, сайт агентства/фрилансера, фотографа, разработчика и других специалистов, а также одностраничный сайт.

Можно добавить слайдер, социальные виджеты, разделы с информацией о рабочей команде и навыках, таблицы с ценами, блог и контактную форму в футере. Как и многие другие минималистские темы WordPress, Beoreo поддерживает магазин WooCommerce и построитель Visual Composer.

Посмотреть подробнее / Скачать

Milano – тема WordPress в стиле минимализма для портфолио или магазина

лучшие минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов 02

Для простоты установите одну из девяти элегантно оформленных или восьми одноцветных демо-тем. Меню доступно в пяти вариантах. Слайдер поддерживает 30 невероятно крутых эффектов.

Используя минималистские темы WordPress Milano, вы создадите первоклассное портфолио с возможностью настройки количества столбцов, расстояния между ними и эффектов. Есть простые макеты для блога. Поддержка плавной прокрутки, иконок Font Awesome и интерактивных элементов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Consultancy – шаблон для бизнеса и консалтинга на WordPress

лучшие минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов 03

Специализированная тема для профессионального сайта консалтинговой и любой другой компании. Так же как и остальные минималистские темы WordPress, Consultancy имеет простой и творческий дизайн без лишних деталей.

Есть две домашние и 16 других типовых страниц для бизнеса: О Нас, Новости, Портфолио, Услуги, Блог, Контактные данные и другие. Поддерживаются плагины Buddypress (социальная сеть), WooCommerce (интернет-магазин) и MailChimp (рассылка).

Посмотреть подробнее / Скачать

Solstice – минималистские темы WordPress для персонального блога или журнала на любую тематику

лучшие минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов 04

Этот шаблон блога поддерживает больше 140 опций для настройки и создания уникального оформления. Дизайн простой и не нагроможденный. Доступен в темной и светлой версии. Все разработано для приятного чтения и получения эстетического удовольствия – ваши подписчики будут в восторге от вашего увлекательного контента.

Можно добавить ссылки на социальные сети, ленту из Instagram, организовать новостную рассылку и сделать навигацию липкой.

Посмотреть подробнее / Скачать

Aden – отзывчивая тема блога на Вордпрессе

лучшие минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов 05

Простой в работе и по дизайну шаблон для блога Aden идеально подойдет как для новичков, так и для продвинутых пользователей. С ним сайт легко настроить через Live Customizer в режиме онлайн.

Несколько макетов для блога с различным расположением боковых панелей, липкой/стандартной шапкой и поддержкой многоуровневого меню. Возможности для шеринга записей в социальных сетях: Facebook, Twitter, Pinterest, Tumblr и других.

Посмотреть подробнее / Скачать

Bone – профессиональные минималистские темы WordPress блога с современным дизайном

лучшие минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов 06

Шаблон Bone подойдет для журнала, сайта новостей или корпоративного блога на различные темы. Поддерживает шесть основных макетов сайта, шесть макетов рекомендуемых записей, восемь макетов списка статей и четыре вида шапки. Вы сможете выбрать и настроить любой на свое усмотрение.

Любой записью читатель сможет поделиться в социальной сети или добавить в список избранных. Есть система отзывов. SEO-оптимизация и высокая скорость загрузки страниц.

Посмотреть подробнее / Скачать

Weald
минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов1

Weald — мощная, отзывчивая тема WordPress, она станет отличным активом любого творческого фрилансера или агентства. Это хорошо настраиваемая тема WordPress с простым и понятным интерфейсом администратора, которая позволяет настроить каждый аспект вашего дизайна и функциональности сайта. Эта тема может быть использована как в качестве сайта на одну страницу или обычного веб-сайта с несколькими страницами. Вы можете переключаться между макетами через админ-панели. Эта тема имеет потрясающий слайдер контента для изображений, видео и других медиа.

Посмотреть подробнее / Скачать

Bonno
Bonno-wordpress-themes

Bonno — тема WordPress для всех, кто любит минимализм и чистый дизайн. Она будет прекрасно работать, и как корпоративный сайт,  и как личный сайт. Благодаря отзывчивому дизайну ваш сайт будет выглядеть красиво на планшетах и смартфонах. Bonno имеет чистый код, оптимизированный для повышения производительности и улучшения результатов SEO.

Посмотреть подробнее / Скачать

Nova

минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов3

WordPress — это невероятно популярная платформа, на базе которой создано множество премиум-тем. Люди любят WordPress, потому что это экономит время, а тема Nova поднимает его на совершенно новый уровень. Вы будете удивлены ее невероятной конструкции. Все содержание и элементы управляются очень легко, просто и быстро. Разработчики постарались сократить время перехода от одной вкладки к другой, эта тема особенно привлекательна своей доступностью и простотой панели администрирования.

Посмотреть подробнее / Скачать

Epical

минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов4

Epical — это минималистская и смелая тема WordPress для вашего бизнеса или портфеля. Она чистая, творческая, отзывчивая и содержит неограниченные цвета, 10 пользовательских шаблонов страниц, 6 пользовательских виджетов, более 100 шорткодов, 6 форматов постов, передовые админ-панели и многое другое! Epical имеет множество удивительных функций. Там нет ничего, что будет отвлекать пользователей от ваших статей, изображений и видео, а также другого контента. Все будет загружаться очень быстро.

Посмотреть подробнее / Скачать

Coraline

минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов6

Coraline — превосходная тема для креативного агентства, фрилансера, малого бизнеса и личных веб-сайтов. Имеет много готовых модулей для домашней страницы, проста в использовании, настройке и установке. Эту тему будет легко установить и настроить даже для начинающих пользователей WordPress. Если вы застряли, всегда можете связаться с разработчиком или обратиться к документации. Coraline имеет несколько готовых модулей и шорткодов, которые можно использовать, чтобы построить уникальный и профессиональный сайт, страницу за страницей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Лучшие шаблоны WP
Топ 20+ веб шаблоны бизнес-сайтов, блогов, магазинов и портфолио
Лучшие шаблоны WP
Лучшие платные шаблоны сайтов – ТОП красивых сайтов на WordPress
WordPress шаблоны для учебы и спорта
Лучшие темы WordPress фитнес и спорт – Спортивные шаблоны
There are currently no comments.