WooCommerce шаблоны

Как открыть интернет магазин в 2016


В этой статье я вам в общих чертах расскажу, как открыть интернет магазин с нуля в 2016 году. Я не буду углубляться в детали, в которых вам по силу разобраться и самим, а остановлюсь лишь на основных моментах.

1. Вам нужно найти провайдера, который предоставляет услуги регистрации веб-адреса и хостинга (все хостинговые компании обязательно предоставляют обе услуги). Мой совет использовать cloud hosting.

2. Далее вам нужно установить WordPress внутри хостинга.

3.Наконец, необходимо установить шаблон, то есть готовый и полнофункциональный сайт внутри WordPress. Каждый шаблон можно очень просто адаптировать под магазин любого типа.

А вот и сами шаблоны для интернет магазина, о которых мы хотели вам рассказать.

Как открыть интернет магазин в 2016 – Практические советы и рекомендации

Bold – премиальный шаблон WordPress для онлайн-магазина

как открыть интернет магазин в 2016 1

Шаблон Bold предоставляет широкие возможности настройки, чтобы вы смогли создать магазин с таким дизайном, который бы пришелся вам по душе. С помощью готовых макетов вы сможете запустить свой магазин за считанные минуты. Панель управления позволит вам дополнительно настроить свой сайт, используя множество цветов. Вы также можете выбрать изображение для заднего фона и настроить футер, сделав его расширенным. Можно добавить ссылки на профили в социальных сетях.

Функционал магазина предоставляется плагином WooCommerce. Вы сможете продавать товары с возможностью выбора размера, цвета и количества. За товар покупатели смогут оплатить удобным способом. Они также смогут следить за выполнением заказа.

Посмотреть подробнее / Скачать

Branchy – отзывчивый шаблон WP для продажи техники

как открыть интернет магазин в 2016 2

Тема Branchy имеет готовые макеты для различных типов магазинов. В частности, вы сможете продавать компьютеры, мобильные устройства и аксессуары. Вы также сможете создать интернет магазин косметики или даже супермаркет. Благодаря великолепному сочетанию цветов, дизайн этого шаблона выглядит очень привлекательным. Но вы также можете настроить любые компоненты, зайдя в панель управления. Есть несколько макетов для организации портфолио и галереи. Корзина всегда находится в шапке сайта, что очень удобно.

Branchy построен на базе современных технологий HTML5 и CSS3. Он оптимизирован с точки зрения SEO и имеет великолепные характеристики загрузки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Bleute – шаблон салона красоты на базе WooCommerce

как открыть интернет магазин в 2016 3

Bleute – это универсальный шаблон для салонов, предоставляющих различные услуги: маникюр, педикюр, стрижка, массаж и даже йога. Выбрав один из готовых макетов, вы все равно сможете выделиться на фоне остальных благодаря возможности настройки без знаний и навыков программирования. Кроме макетов домашней страницы доступны также различные решения оформления страницы услуг, включая меню и описание каждой услуги.

WooCommerce поддерживает три варианта дизайна страницы магазина. О каждом товаре можно узнать подробнее, не переходя на отдельную страницу. Это реализуется с помощью функции быстрого просмотра. Покупатели смогут сравнивать несколько товаров друг с другом. Можно добавить красивый слайдер.

Посмотреть подробнее / Скачать

Strollik – одностраничный шаблон интернет магазина WordPress

как открыть интернет магазин в 2016 4

Strollik специально создан для продажи одного товара. Этот шаблон располагает специальными возможностями для наилучшего его представления. Доступна функция 360 Product View, с помощью которой посетители смогут внимательно рассмотреть предлагаемый товар. Вы сможете добавить подробное описание всех возможностей и функций вашего продукта, чтобы посетители смогли оценить его по достоинству и купили его с большей вероятностью.

Шаблон идет в комплекте с плагином Visual Composer, с ним вы сможете вручную построить свой магазин. Slider Revolution сделает презентацию вашего товара более зрелищной. Кроме основной страницы товара можно также использовать страницы для блога и портфолио.

Посмотреть подробнее / Скачать

Теперь вы понимаете, как открыть интернет магазин. Если вам нужны шаблоны для конкретных типов магазинов, вы можете ознакомиться с большим количеством наших прошлых обзоров. Там вы сможете найти шаблоны для магазинов любого направления.

CMS для интернет-магазина
Шаблон интернет магазина электроники для WordPress
WordPress шаблоны для бизнеса
Авто шаблоны WordPress и шаблоны сайта авто для аренды и проката
CMS для интернет-магазина
Современные шаблоны для интернет-магазина
There are currently no comments.