WordPress шаблоны для бизнеса

Шаблон торгового центра с премиум дизайном и функциями


Лучший шаблон торгового центра на базе WordPress – новый обзор от команды InBenefit. Любому бизнесу нужен свой сайт, в том числе и торгово-развлекательному центру. С помощью этого мощнейшего инструмента продвижения вы сможете привлечь внимание посетителей, которые чаще получают информацию через Интернет.

Существует множество решений для создания сайта. У каждого из них есть свои преимущества и недостатки. WordPress, по нашему мнению, является оптимальной CMS-системой. Это очень простая и гибкая в настройке платформа, для работы с которой не нужны глубокие знания или навыки в программировании.

Чтобы было проще, можно использовать премиум шаблоны, которые создаются специально под эту платформу. Это готовые сайты с премиум дизайном и функциями, которые можно дополнительно настроить по своему усмотрению. Есть и бесплатные шаблоны WordPress, но мы не рекомендуем ими пользоваться. Во-первых, в них полностью отсутствует техническая поддержка, а значит, если что-то пойдет не так, вам придется нанимать специалиста. Во-вторых, дизайн таких шаблонов и близко не дотягивает по уровню до дизайна премиум шаблонов. Их обычно никто не проверят на работоспособность и совместимость с плагинами. Используя премиум шаблон, вы получаете множество готовых вариантов оформления различных элементов: шапки, футеры, боковые панели и сами страницы. Покупая премиум шаблон за символическую плату (обычно до 59$), вы только выиграете, а скупой, как говорится, всегда платит дважды. Поэтому сразу выбирайте качественное решение — премиум шаблон WordPress, — и вы получите гарантированный результат.

Лучший шаблон торгового центра с премиум дизайном и функциями

Shopping Mall – шаблон сайта торгового центра и развлекательного центра на WordPress

лучший шаблон торгового центра с премиум дизайном и функциями 2017 1

Shopping Mall – первая тема WordPress для торгово-развлекательного центра с кинотеатром, магазинчиками и кафе. С ее помощью можно продвигать сразу несколько заведений, находящихся внутри вашего центра. Эту тему также можно использовать, как шаблон ювелирного магазина или шаблон сайта магазина одежды.

Для создания сайта есть несколько готовых макетов страниц, включая страницы для блога. С помощью инструмента Visual Content Composer с интерфейсом drag-and-drop вы сможете самостоятельно создать каждую страницу сайта своего торгового центра. Для этого в вашем распоряжении есть коллекция из 100+ шорткодов (одна из лучших на площадке Themeforest). Созданные макеты можно сохранять в виде шаблонов, и использовать их для создания других страниц. В панели управления темой вы сможете настраивать свою тему, как только захотите.

Есть несколько вариантов шапки сайта. В комплект шаблона включен плагин Custom Mega Menu для создания мега меню с максимально гибкими опциями. Для украшения сайта можно использовать различные эффекты и объекты анимации. А с помощью плагинов Layer Slider и Revolution Slider можно добавить слайд-шоу для привлечения внимания посетителей к конкретным заведениям, событиям, акциям или товарам.

От других тем Shopping Mall отличают специальные функциональные возможности для торгового центра. В частности, через сайт вы сможете продавать товары, загружать баннеры с рекламой событий или акций, а также размещать логотипы своих партнеров. Для рекламирования мероприятий используется плагин Events Calendar. С ним ваши посетители смогут наглядно видеть календарь всех событий в вашем ТРЦ.

Функции интернет-магазина обеспечивает интеграция с плагином WooCommerce. Страница с товарами поддерживает функцию сортировки и фильтрации. Есть специальные блоки «Рекомендуемые товары» и «Категории товаров».

С плагином Custom Form Builder вы сможете создавать классные контактные и опросные формы с различными типами полей. Так вы сможете расширять базу данных своих клиентов, поддерживая с ними связь через сайт. Такие формы можно добавлять в любой раздел на сайте. В футер и шапку сайта можно добавить контактную информацию и иконки социальных сетей.

лучший шаблон торгового центра с премиум дизайном и функциями 2017 2лучший шаблон торгового центра с премиум дизайном и функциями 2017 3лучший шаблон торгового центра с премиум дизайном и функциями 2017 4лучший шаблон торгового центра с премиум дизайном и функциями 2017 5

Если вашему торговому центру нужен простой сайт, его можно сделать одностраничным. Шаблон отзывчивый и поддерживает работу с любыми устройствами. Его код оптимизированный, и для каждой страницы вы сможете прописывать мета-теги и ключевые слова, а с помощью SEO-плагинов контролировать SEO-оптимизацию контента сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

По нашему мнению, это лучший шаблон торгового центра на 2019 год. По мере появления новых шаблонов для этого же применения мы будем добавлять их в эту подборку, чтобы у вас было больше выбора. Удачи вам в создании крутого сайта!

WordPress шаблоны для бизнеса
10 лучших тем WORDPRESS для бухгалтера и финансиста
WordPress шаблоны для бизнеса
Лучшие шаблоны сайта аренды с удобным каталогом для поиска
WordPress шаблоны для бизнеса
Лучшие СРМ системы для бизнеса
There are currently no comments.