WordPress шаблоны для учебы и спорта

Шаблоны сайта языковой школы с онлайн-записью и оплатой


Знание иностранных языков не только свидетельствует о многогранности человека и уровне его развития, но и является жизненной необходимостью. Особенно в современном мире, где быстрыми темпами происходит глобализация и интеграция. Многие хотят изучать не только английский, но и испанский, немецкий, французский и даже японский языки. Именно поэтому такой популярностью пользуются языковые школы, лингвистические центры и языковые курсы онлайн. Даже если с бизнесом все в порядке, иметь сайт для компании, предоставляющей языковое обучение, просто жизненно необходимо. Чтобы он был качественный, следует использовать шаблоны сайта языковой школы. Причем премиум класса.

Шаблон представляет собой набор готовых страниц с меню, шапкой, боковыми панелями, футером и основным контентом. В нем уже есть готовые разделы для представления школы или центра, учителей, курсов, вариантов обучения и способов оплаты. Конечно, в таком шаблоне есть и контактные формы, формы подписки на новостную рассылку и многие другие средства продвижения. И все это в полностью готовом сайте, который остается лишь установить, настроить и запустить. Больше не придется тратить лишнее время и деньги. С помощью шаблона сайт создается за несколько минут.

При выборе шаблона важно выбрать достойную платформу. Оптимальным вариантом для языковой школы, по моему мнению, будет CMS WordPress. Ее отличает чрезвычайная легкость разработки, чистота и безопасность кода, а также доступность для новичков. Чтобы создать сайт на Вордпрессе, необязательно быть экспертом в программировании. Нужно иметь лишь вкус и фантазию. Благодаря возможностям настройки админки WordPress в этом вы не будете ограничены. На базе этой системы создано больше 28% всех сайтов, а это говорит о том, что это платформа №1 по популярности!

Для статьи я нашел пять лучших тем, чтобы вам было из чего выбирать. Все шаблоны языковой школы относительно свежие. Они имеют положительные отзывы и рейтинг не ниже 4/5. Выберите тот, который вам приглянется, и создавайте сайт уже сегодня! Также, как альтернативный вариант, прочтите обзор образовательных тем на Вордпресс.

Шаблоны сайта языковой школы с онлайн-записью и оплатой

Eduma – универсальная тема WP для образовательных сайтов

Eduma WP можно смело назвать представителем следующего поколения тем для обучающих сайтов, а также одной из лучших образовательных тем с превосходными UI и UX. Этот шаблон очень прост в настройке, так как Eduma совместим с Elementor – продвинутым редактором страниц. Кроме этого, тема поставляется с премиальными демо шаблонами, которые помогут вам при создании сайта на скорую руку, если вам не хочется тратить время на разработку уникального дизайна. Education также имеет интеграции с самыми популярными сервисами онлайн-оплаты, чтобы вы могли продавать курсы прямо на своем сайте.

Посмотреть подробнее / Скачать

Tabula – шаблон WordPress для языковой школы

Tabula — это многоцелевая тема WordPress для таких обучающих онлайн-ресурсов, как языковые школы, школы искусства и музыки, актерские или танцевальные студии и т. д. Tabula WP сконструирована с учетом реальных потребностей клиентов в этом сегменте бизнеса. Эта тема содержит 3 демонстрационных макета и 12 домашних страниц с изысканным дизайном и тщательно проработанными подстраницами. Tabula предлагает расширенную панель настроек, а также настраиваемый плагин для расчета стоимости курсов, который поставляется бесплатно с этой темой. Tabula также включает в себя простой в использовании редактор страниц для простой настройки вашего сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Lingvico – отличная тема для языковых курсов и тренингов

Lingvico — это стильный и мощный шаблон WordPress с современным, чистым и свежим дизайном, предназначенный для языковой школы. Lingvico является идеальным вариантом для создания сайта языкового центра/репетиторских услуг, а также для языковых учебных заведений. Тема Lingvico имеет элегантный дизайн. Также она совместима с последней версией Elementor Page Builder, что позволит вам легко создавать собственные страницы вашего сайта. Кроме того, она идет в комплекте с такими премиальными плагинами, как Essential Grid и Slider Revolution. Также у вас есть возможность добавить модуль с курсами через Learnpress, который поможет вам отображать свои курсы для продажи вашим клиентам.

Посмотреть подробнее / Скачать

Language Center – Вордпресс тема для языкового центра и онлайн-школы

шаблоны сайта языковой школы с онлайн-записью и оплатой 1

Тема с трендовым дизайном Language Center станет идеальным вариантом для лингвистических центров, учебных заведений различного уровня (колледжей, университетов и школ) и индивидуальных репетиторов. Причем обучение можно проводить как в классическом виде, так и в онлайн-режиме. Благодаря поддержке настраиваемых типов записей вы сможете создавать и проводить на сайте онлайн-курсы.

С конструктором сайта Visual Composer и построителем шорткодов у вас появится возможность настроить сайт и макет каждой страницы так, как вам захочется. Причем довольно быстро. С этим также поможет плагин сетки Essential Grid и плагин слайд-шоу Revolution Slider.  Навигация поддерживает удобное мега меню и классные jQuery/CSS3 анимационные эффекты.

Тема разработана на базе мощного фреймворка, а код написан с использованием лучших практик HTML5 и CSS3. Это позволяет добиться оптимизации работы сайта по скорости. К тому же, тема отлично себя чувствует при работе с различными браузерами и на любых устройствах.

Посмотреть подробнее / Скачать

Education Pack – тема для обучения и образования на Вордпрессе

шаблоны сайта языковой школы с онлайн-записью и оплатой 2

Самая популярная тема в обзоре идеально подойдет под понятие «универсальная». Она имеет в запасе демо-темы для университета, школы дизайна, языковой школы, онлайн-курсов, музыкальной, танцевальной и даже школы вождения. В этом многие другие шаблоны сайта языковой школы ей слегка проигрывают.

Вас удивит наличие плагинов и дополнений на общую сумму свыше 600$, которые вы получите без дополнительной платы! Среди них Visual Composer для разработки сайта и собственная система управления обучением (LMS).

Для языковых курсов доступна удобная возможность сравнения. Если студенту какой-то курс приглянулся, он может его добавить в закладки. Благодаря PayPal-функционалу у вас будет возможность принимать на сайте оплату за обучение. Это очень удобно и для вас, и для студентов. К курсам можно прикреплять любое количество обучающих материалов и документов. Также на сайт встроен раздел отзывов, что поможет вам продвигать свою школу и привлекать новых учащихся. К тому же, курсами можно делиться в соц.сетях.

Education Pack это полный комплект средств для сайта вашей языковой школы!

Посмотреть подробнее / Скачать

Education WordPress – обучающие шаблоны сайта языковой школы с премиум функциями

шаблоны сайта языковой школы с онлайн-записью и оплатой 3

Еще одна многоцелевая тема для различных учебных заведений (универов, школ, колледжей), онлайн-курсов и других образовательных целей. В нее встроено 10 уникальных демок, и одна из них для языковой школы. Дизайн строгий и чистый, что понравится большому количеству посетителей.

Главная изюминка темы – встроенный LMS-плагин LearnDash, который позволит вам принимать оплату за курсы без WooCommerce. Онлайн-курсы можно разбивать на отдельные категории и добавлять в них уроки, темы и опросы. Обучающие материалы вы сможете загружать по заданному расписанию. Во время обучения учащиеся получают баллы, а по завершении сертификат о прохождении.

Дополняет преимущества обучающего сайта дополнение Paid Memberships Pro, с которым вы запросто организуете систему подписки и членства на сайте с предоставлением привилегированного доступа к закрытому контенту. Тема поддерживает возможность создания любых событий и встреч, например открытых speaking-классов, просмотров фильмов на языке оригинала или выставок международных программ. Это поможет вам расширить аудиторию потенциальных студентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Academee – универсальная тема для центра обучения, тренинг-центра и онлайн-курсов

шаблоны сайта языковой школы с онлайн-записью и оплатой 4

Универсальная тема Academee хоть и не имеет специального макета для языковой школы, как другие шаблоны сайта языковой школы, но ее премиум функционал идеально подходит для образовательных целей. Она поддерживает возможность создания и проведения онлайн-курсов за счет интеграции настраиваемых типов записей.

От других тем Academee отличает элегантный дизайн, который можно улучшить, используя премиум построитель страниц Visual Composer и плагин для слайдера Revolution Slider. Для приема оплаты в тему интегрирован самый лучший плагин для онлайн-магазинов на Вордпрессе – WooCommerce (и, к слову, самый популярный среди всех существующих eCommerce-решений для любых систем).

В теме используется мега меню (липкое меню, как альтернатива), задний фон с эффектом параллакса, потрясающие иконки Fontello и шрифты Google. Есть поддержка гугл-карты.

Для записи на курсы можно использовать плагин Booked Appointments, а чтобы с вами было легко связаться и задать интересующие вопросы – плагин Contact Form 7.

Выберите Academee, чтобы ваш сайт получил все необходимое для уверенной работы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Language Course – лучшая тема WordPress для языковой школы на Templatemonster

шаблоны сайта языковой школы с онлайн-записью и оплатой 5

Дизайн темы отзывчивый и редактируемый. Поддерживает большое количество цветовых опций и крутые слайдеры для привлечения внимания. С поддержкой портфолио с фильтрацией вы сможете качественно представить услуги, предоставляемые вашей языковой школой. С помощью виджетов на сайт можно добавить раздел комментариев и социальные кнопки для шэринга.

В теме есть все виды записей, и она легко переводится на любой язык благодаря поддержке WPML. Это позволит вам создать языковую школу, ориентированную на различные целевые аудитории, и привлекать к обучению native-спикеров, которые легко разберутся, как работать с вашим сайтом благодаря переводу.

В теме используется эффект параллакса и ленивая загрузка для повышения интуитивности и приятных впечатлений от посещения сайта. К тому же, она SEO-оптимизирована и готова к продвижению. Идеальный выбор для вашего образовательного бизнеса!

Посмотреть подробнее / Скачать

Как вам наши шаблоны сайта языковой школы? Уверен, что среди них вы выберете идеальный, который поможет вам в вашем деле. Если у вас возникнут вопросы по разработке или настройке шаблона, не стесняйтесь и пишите об этом в комментариях.

WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон сайта услуги – Готовые сайты для любой сферы
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон сайта аптеки с продажей лекарств онлайн
WordPress шаблоны для бизнеса
Лучшие шаблоны сайта аренды с удобным каталогом для поиска
There are currently no comments.