WordPress шаблоны для бизнеса

Шаблоны многостраничных сайтов: блог, бизнес-сайт и портфолио


В зависимости от своих вкусов и требований при разработке сайта можно использовать многостраничные или одностраничные шаблоны. Одностраничные сайты хорошо подходят под сайт-резюме или целевую страницу для привлечения потенциальных клиентов или представления товара. А вот для серьезных корпоративных или бизнес-сайтов лучше использовать шаблоны с несколькими страницами. На InBenefit мы всегда рассматриваем топовые шаблоны многостраничных и одностраничных сайтов. И сегодня я представлю первоклассные шаблоны многостраничных сайтов, подходящих под различные нужды.

Одна из топовых платформ веб-разработки – WordPress. Ее в общей сложности использует больше 28% сайтов, в числе которых сайты информационных издательств The New York Times и The Wall Street Journal, сайты международных корпораций Microsoft и Mercedes-Benz, а также сайты знаменитостей: The Rolling Stones, Snoop Dogg и других. Подробнее об этом можете прочесть в статье о 30 ведущих брендах, использующих WordPress.

Чем так хороша WordPress и ее шаблоны? Если в двух словах, то эта система предоставляет комфорт и простоту разработки новичкам и опытным пользователям. Шаблоны упрощают всю эту процедуру, позволяя вам создать сайт, не притрагиваясь к коду и не выполняя сложную настройку. Используя встроенные продвинутые инструменты, можно получить полноценный многостраничный сайт за пару минут. Да и стоить это будет в десятки раз дешевле, чем заказывать сайт у веб-студии. В среднем шаблон стоит около 50$, а с учетом покупки хостинга и домена бюджет сайта не будет превышать 100$! Согласитесь, это почти даром. Нет смысла выбирать бесплатные шаблоны многостраничных сайтов, ведь они доставят только одни проблемы, поскольку сделаны они некачественно и чаще всего не проверяются на корректность работы. Доверьтесь премиум решению и выберите один из профессиональных шаблонов из нашей статьи.

В этой подборке я с нашими специалистами выбрал самые топовые варианты готовых сайтов (шаблонов) с большим количеством страниц на все случаи жизни. На них вы сможете представить себе или свою компанию, продукцию и услуги, работы и проекты в портфолио, контактные данные и многое другое. Здесь есть шаблоны блога, журнала, бизнес-шаблоны, шаблоны сайта фрилансера, стартапа и, конечно, универсальные темы, которые позволят создать какой угодно сайт класса «Премиум».

Другие актуальные многостраничные шаблоны сайтов смотрите здесь. Там более 3000 тем. Также ознакомьтесь с нашими шаблонами одностраничных сайтов.

Шаблоны многостраничных сайтов: блог, бизнес-сайт и портфолио

Saasland – мультиконцептуальная тема для SaaS фирм

Saasland — это креативная тема WordPress для компаний по выпуску программного обеспечения, стартапов, различных агентств. SaasLand обладает множеством функций, целым набором элементов и блоков, а также опциями, которые дадут вам непревзойденную гибкость для создания креативного и профессионального веб-сайта в кратчайшие сроки. Saasland на 100% отзывчив и обеспечивает отличную производительность на всех устройствах. Вы можете использовать Saasland как идеальный инструмент для продвижения своего стартапа или агентства цифрового маркетинга. Пользователям точно понравится ваш сайт, потому что он даст им уникальный пользовательский опыт (UX) в сочетании с чистым и красивым дизайном.

Посмотреть подробнее / Скачать

Kable – качественная и креативная тема WooCommerce

Kable — это чистая, современная и минималистичная тема WordPress WooCommerce, предназначенная для создания потрясающих интернет-магазинов различных направлений. С минималистичным дизайном и ориентацией на побуждение посетителей сайта к целевым действиям, Kable сделает ваш интернет-магазин более продуктивным и повысит конверсию вашего сайта. Многофункциональность отражается на множестве ниш бизнеса, где данный шаблон будет служить верой и правдой. Kable подходит для магазина мебели, магазина мужской и женской одежды, магазина часов, книжного магазина, магазина косметики, ювелирного салона и так далее.

Посмотреть подробнее / Скачать

Scape – универсальный шаблон WordPress для различных веб-сайтов

Scape – современная многоцелевая тема с очень широкими возможностями в плане кастомизации. Scape включает в себя WPBakery Page Builder, чтобы позволять пользователям воплощать в жизнь различные концепты веб-сайтов. Scape отличается превосходным дизайном и интерфейсом. Все это в сочетании с универсальностью демо макетов, полностью готовых для импорта, позволит вам создать любой веб-сайт: сайт агентства, блог, креативное портфолио дизайнера, сайт электронной коммерции, портфолио студии веб-дизайна и т. д. Тема поставляется с 20 демо вариациями макетов, так что каждый сможет найти что-то свое.

Посмотреть подробнее / Скачать

Шаблоны многостраничных сайтов для фрилансеров и портфолио

The Ark – крутая тема со стильным дизайном на WordPress

шаблоны многостраничных сайтов: блог, бизнес-сайт и портфолио 01

Одна из самых известных тем современности имеет наивысшие показатели продаж и самый высокий рейтинг. 5500+ довольных клиентов с рейтингом 4.9 меньше чем за год – это определенно успех!

Используя этот шаблон, можно создать сайт для любых задач, хотя она и позиционируется как тема фрилансеров и других индивидуальных специалистов: фотографов, актеров и веб-разработчиков. Больше 300+ сайтов с дизайном на любой вкус. Используя встроенные инструменты, можно самостоятельно настроить дизайн на свое усмотрение.

В теме присутствует премиум плагин Revolution Slider. Также он совместим в работе с WooCommerce, Yoast SEO, WPML и другими плагинами, обеспечивающими SEO-оптимизацию и повышающими скорость загрузки.

Выберите The Ark для своего многостраничного сайта профессионального уровня.

Посмотреть подробнее / Скачать

Vangard – отличная фрилансерская и агентская WordPress тема

шаблоны многостраничных сайтов: блог, бизнес-сайт и портфолио 02

15 творческих домашних страниц с коллекцией потрясающих макетов портфолио – это все, что вам понадобится, чтобы создать стильный сайт-портфолио. У вас также будет 14 шаблонов, чтобы представить отдельные проекты или работы. Упростить работу можно, установив демо-тему с данными в два клика. Можно даже интегрировать в сайт функцию онлайн-оплаты WooCommerce.

В теме доступно огромное множество шорткодов и виджетов, позволяющих добавлять компоненты и разделы: ленты социальных сетей, элементы инфографики, слайдеры, разделы и записи блога и так далее. В сайте будет использоваться плавная прокрутка и контактная форма. 600 шрифтов и 5 комплектов иконок позволят вам не ограничивать себя при настройке. Тема Vangard станет настоящей находкой, если вы ищете стильное решение многостраничного сайта-портфолио.

Посмотреть подробнее / Скачать

Calafate – идеальная тема стильного портфолио с поддержкой Woo

шаблоны многостраничных сайтов: блог, бизнес-сайт и портфолио 03

Это не просто шаблон, а особенный способ дизайнерам, разработчикам и другим творческим исполнителям ощутить мощь и возможности WordPress. В нем контент выходит на первый план, чтобы ваши клиенты не упустили даже мельчайших деталей ваших работ и проектов.

В новой версии добавлена функция «Covers», которая позволит представить свежие работы с помощью красивых эффектов анимации прямо на главной странице. Традиционно в теме содержатся крутые сетки портфолио, включая Masonry. В них можно настраивать количество столбцов, расстояние между работами и цветовые схемы. Поддерживается платежный функционал WooCommerce и функции блога с минималистским макетом.

Тема имеет потрясающие характеристики скорости и SEO-показатели. Это позволит вам легко и быстро раскрутить себя и свой бренд.

Посмотреть подробнее / Скачать

Шаблоны многостраничных сайтов под блоги и журналы

SanFrancisco – многоконцептуальная тема блога и журнала WordPress

шаблоны многостраничных сайтов: блог, бизнес-сайт и портфолио 04

В этой популярной теме спрятаны сотни макетов страниц, с которыми можно легко создать первоклассный блог или журнал с чистым простым оформлением. Используя встроенные возможности конструктора, можно построить сайт по своему вкусу за пару минут без программирования.

Особенностями этого шаблона являются SEO-оптимизация и удобная система расположения рекламных объявлений. Он имеет отличные характеристики скорости загрузки, проверенные известными тестами Google и GTmetrix.

Липкие боковые панели, 800+ шрифтов Google, настраиваемые цветовые опции и поддержка партнерских программ типа Google AdSense – что еще вам нужно, чтобы получить крутой блог, нацеленный на успех и продвижение?

Посмотреть подробнее / Скачать

Admania – оптимизированная под объявления тема WordPress

шаблоны многостраничных сайтов: блог, бизнес-сайт и портфолио 05

По сути, это тема для блогеров, которые хотят зарабатывать на своем интересном и популярном контенте за счет рекламы. Ее отличие от других тем в том, что она изначально оптимизирована под рекламные и партнерские программы типа Google AdSense. Основной акцент в дизайне сделан на повышении кликабельности за счет ненавязчивости и гармоничности расположения баннеров по отношению к контенту. Расположение объявлений можно настраивать по собственному усмотрению. Особый плюс заключается в оптимизации скорости загрузки страниц, проверенной тестами Google и Pingdom, что для рекламного блога является ключевым фактором.

В теме есть поддержка различных форматов записей, включая стандартный, видео, аудио, галерея и изображения. 5 непохожих друг на друга макетов домашней страницы. С Admania ваш ожидает реальный успех!

Посмотреть подробнее / Скачать

Шаблоны многостраничных сайтов для бизнеса

Pearl WP – коллекция WordPress бизнес-шаблонов под различные применения

шаблоны многостраничных сайтов: блог, бизнес-сайт и портфолио 06

Это настоящая находка для тех, кто ценит свое время и хочет создать профессиональный веб-сайт за пару минут. Здесь есть различные многостраничные сайты логистической компании, медицинского учреждения, ресторана, строительной компании, агентства недвижимости и благотворительной организации.

Среди функций можно отметить плагин онлайн-бронирований Booked, WooCommerce, слайдер, контактную форму, мега меню и возможность перевода сайта. В тему добавлен конструктор и функция импорта в один клик.

Тема легкая и быстрая, и это подтверждается многочисленными тестами PageSpeed и YSlow (99 и 97%). Это положительно повлияет на продвижение и репутацию вашей компании среди потенциальных клиентов. Согласитесь, быстрый сайт посещать гораздо приятней.

Выберите Pearl WP, чтобы больше не иметь никаких проблем при создании профессионального сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Fluid – WordPress тема для приложений, стартапов и IT-компаний

шаблоны многостраничных сайтов: блог, бизнес-сайт и портфолио 07

Независимо от того, чем вы занимаетесь и в какой сфере работаете, с темой Fluid у вас будет простая возможность красиво представить себя, свою команду и свой опыт. Используйте любой макет домашней страницы, настройте его, и вы получите крутой сайт под свои цели. Если вы продаете какой-то программный или аппаратный продукт, можно встроить WooCommerce функцию приема онлайн-платежей.

Во Fluid доступна возможность ведения блога с красивыми макетами записей. А, используя потрясающие макеты под портфолио, вы сможете показать свои работы и проекты, в которых вы участвовали, в первоклассном виде.

Тема отзывчивая и адаптированная под работу с экранами высокой четкости Retina. Поддерживает работу с плагинами Visual Composer и Revolution Slider, чтобы обеспечить быструю веб-разработку. Выберите Fluid, если нуждаетесь в элементарном веб-решении по доступной цене.

Посмотреть подробнее / Скачать

Anahata – тема WordPress для йога-студии или персонального блога

шаблоны многостраничных сайтов: блог, бизнес-сайт и портфолио 08

Это отличный шаблон йога, который подходит для занятий йогой и фитнеса. 12 домашних страниц предоставят вам свободу выбора, как и коллекция остальных незаменимых страниц для представления услуг и других целей.

Чтобы легко организовать свою работу, используйте встроенный плагин календаря для организации расписания занятий с отдельными страницами для каждого из них. Также вы получите календарь событий с плагином Events Calendar, с помощью которого ваши клиенты смогут в удобной таблице просматривать различные события за месяц или день.

Дизайн дополняется красивыми шрифтами, возможностью редактирования цвета компонентов дизайна и отзывчивостью макета. Настраивать оформление очень просто без программирования благодаря поддержке drag-and-drop-конструктора. Тема Anahata – ваш ключ к успешному сайту, который создается за пару мгновений.

Посмотреть подробнее / Скачать

Универсальные шаблоны многостраничных сайтов

Boo – многозадачная тема WordPress с отзывчивым макетом

шаблоны многостраничных сайтов: блог, бизнес-сайт и портфолио 09

В универсальную тему Boo добавлены сотни крутых макетов сайта, и их количество с каждым обновлением растет. Это означает, что вы обязательно найдете сайт по своему вкусу, который вам не нужно будет долго настраивать. Уникальный дизайн практически «из коробки» – это возможно получить в теме Boo.

Тема имеет чрезвычайно легкий и простой код, что обеспечивает невероятную скорость на уровне 97% (по тесту GTmetrix). Это положительно скажется на SEO-оптимизации и продвижении, которая и так на уровне.

Среди известных клиентов, пользующихся услугами разработчиков этой темы, представлен чешский автоконцерн Škoda. Будьте с лидерами, выбрав тему Boo для своего профессионального сайта прямо сегодня!

Посмотреть подробнее / Скачать

Malmö – очаровательная многоцелевая тема WordPress с несколькими страницами

шаблоны многостраничных сайтов: блог, бизнес-сайт и портфолио 10

Чистое оформление 18 потрясающих макетов домашней страницы предоставят вам стартовое решение для разработки крутого WordPress сайта. Блог, портфолио или магазин – с темой Malmö можно создать любой сайт, и это потрясающий вариант для любителей эстетического дизайна без нагромождений.

Тема имеет целый ряд виджетов и шорткодов соцсетей, кнопок, интерактивных элементов, записей и элементов инфографики. Для блога и портфолио предусмотрены отдельные макеты, которые вас очень порадуют. В число функций темы встроен поиск пятью способами. Удобная навигация и 4 вида шапки.

Тема Malmö будет единственной темой, которая вам понадобится, чтобы получить на выходе сайт своей мечты!

Посмотреть подробнее / Скачать

Вам понравились наши WordPress шаблоны многостраничных сайтов? Супер! Теперь, чтобы скачать шаблон многостраничного сайта, который вам понравился, нужно просто нажать на кнопку под его описанием. Перед покупкой можно осмотреть демо-тему и воочию увидеть, как она работает. Все для вас, ведь мы прекрасно понимаем, что создание сайта процесс ответственный.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пишите нам в комментариях к этой статье. Наши специалисты ответят вам в максимально быстрые сроки.

WordPress шаблоны для бизнеса
Универсальные WordPress темы для сайта
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон винный магазин — готовые интернет-магазины для виноделов
WordPress шаблоны для бизнеса
Бизнес шаблоны сайта производство с отзывчивым дизайном
There are currently no comments.