WordPress шаблоны для творчества

Шаблоны для сайта тату салона


Если вы хотите открыть свой тату-салон, вам обязательно понадобится свой собственный веб-сайт, где вы сможете представить примеры работ своих мастеров. Там же можно будет вести красивый блог, наполнять портфолио своими шедеврами. Кроме того, на вашем сайте можно запустить интернет-магазин и активировать функции, которые вам необходимы. И все это без знания кода, вот в чем сила WordPress!

Даже для того, чтобы продвигать свой бизнес эффективнее в интернете, вам понадобиться веб-сайт. Так ваши потенциальные клиенты смогут узнать и выбрать именно ваш салон, чтобы сделать себе татуировку.

Исходя из вышеизложенного, мы решили рассмотреть шаблоны для сайта тату салона в этом обзоре. Внимательно изучите все их возможности и выберите самый подходящий для своих нужд. Затем переходите на сайт производителя, чтобы изучить шаблон более детально.

И последнее. Все шаблоны для сайта тату салона поддерживают русский язык и имеют отзывчивый дизайн.

Лучшие шаблоны для сайта тату салона

Хель — современная тема для тату салонов

Хель — минималистическая и отзывчивая тема для создания сайта тату салону. Шаблон разработан в темном стиле, что придает вашему сайту уникальный и действительно привлекательный вид. Интерфейс разработан с учетом малейших деталей, пользователь сможет записаться на тату — сеанс всего в несколько кликов.

Посмотреть подробнее / Скачать

ТатуСтудио — отличная тема для тату салона

ТатуСтудио — идеальный шаблон креативного сайта для тату салона. Тема ТатуСтудио очень многофункциональна и отзывчива. Интерфейс разработан с помощью новых стандартов, которые точно оценит каждый пользователь. ТатуСтудио полностью адаптирована под любые экраны, что означает, что сайт будет отлично отображаться на любом устройстве.

Посмотреть подробнее / Скачать

Тату — приятный и отзывчивый шаблон для сайта тату салону

Эта милая тема создана  для салона татуировок и пирсингов. Тема поставляется с невероятной функциональностью — бронирование, онлайн запись, отзывы клиентов и невероятное портфолио предыдущих работ. Разработчики сделали тему полностью адаптивной, чтобы она выглядела невероятно на всех мобильных устройствах.

Посмотреть подробнее / Скачать

Salon – шаблон WordPress для парикмахерской и тату-салона

лучшие шаблоны для сайта тату салона 2016

Кроме сайта тату-салона и салона красоты, тема Salon нацелена на создание портфолио парикмахера или блога, посвященного парикмахерскому делу. Впечатляющий винтажный дизайн шаблона и каждого компонента сделают ваш сайт особенным и неповторимым.

Два макета домашней страницы (светлый и темный) можно изменять с помощью шорткодов и виджетов. Поддерживается также «коробочная» версия и в полную ширину. Доступно несколько стилей шапки. Сайт вы можете построить с помощью Visual Composer путем перетаскивания понравившихся элементов. В комплект шаблона включены исходные файлы PSD. С их помощью вы сможете тщательно настроить дизайн своего сайта.

Плагин Essential Grid позволяет встраивать красивые галереи для наилучшего представления ваших товаров, услуг и примеров работ. Шаблон имеет удобную и понятную полноэкранную навигацию.

Поддерживается специальная форма бронирования, благодаря которой вы сможете планировать загруженность и упростите процедуру записи. Доступен календарь событий. С его помощью можно создать отдельную страницу, на которой уведомлять посетителей о грядущих мероприятиях. Поддерживаются виджеты кнопок социальных сетей (Instagram, Twitter и Flickr).

Поддержка WooCommerce позволяет создать интернет-магазин для продажи товаров для ухода за волосами, бородой (если это парикмахерская) и татуировками. Можно продавать оборудование и материалы для профессиональных мастеров. Отзывчивый шаблон Salon позволят вашему сайту одинаково хорошо работать на всех основных браузерах и устройствах.

Посмотреть подробнее / Скачать

Tattoo Pro – тема WordPress для вашей собственной тату-студии

самые лучшие шаблоны для сайта тату салона 2016

Tattoo Pro – это премиум тема на базе Вордпресс, которая разработана для тату-салона. Благодаря мощной платформе вы легко сможете создать великолепный сайт с аккуратным дизайном и множеством функций. Вам не нужно быть программистом, чтобы создать сайт на базе шаблона WordPress. В комплекте с Tattoo Pro идет популярный плагин Visual Composer. С его помощью в процессе построения сайта не возникнет никаких проблем. Вам нужно лишь выбирать и добавлять те элементы, которые вам понравились, и при необходимости менять их параметры. Если вам нужно более простое решение, вы можете подумать об одностраничном сайте.

Доступны различные варианты макетов для оформления всех страниц (меню, блог, портфолио, магазин, видео и альбомы). Форматы записей поддерживаются не только блогом, но и портфолио. Для придания эффектности вашему сайту поддерживается плагин Slider Revolution. Он позволит создать отзывчивые и чувствительные к прикосновению слайдеры в полную ширину с притягивающим эффектом.  При построении и настройке сайта вы можете воспользоваться множеством цветовых опций и добиться некой уникальности для сайта своей тату-студии. Для повышения привлекательности можно также добавить видео на задний фон.

Тема SEO-оптимизирована. Доступна интеграция с восемью социальными сетями. Шаблон Tattoo Pro прекрасно работает на любых устройствах с экраном любого размера.

Посмотреть подробнее / Скачать

Полезно изучить все возможности качественного представления примеров работ и повышения общего впечатления. Так что, если вы хотите немного подумать и найти другие шаблоны для сайта тату салона, вы можете ознакомиться с нашими обзорами лучших шаблонов на WordPress.

WordPress шаблоны для творчества
Новые шаблоны Вордпресс для сайтов фото
WooCommerce шаблоны
Шаблоны детского интернет магазина
WordPress шаблоны для творчества
Лучшие WordPress темы для писателей и блогеров
There are currently no comments.