Курсы

Цифровая живопись уроки: Научитесь рисовать в Photoshop и с планшетом


Вы когда-нибудь хотели научиться рисовать? Уверен, что такие мысли посещали вас время от времени, но у вас то не хватало времени на то, чтобы купить нужные материалы, то было недостаточно желания. Сегодня, в цифровую эпоху, вы сможете научиться рисовать в электронном виде. Это современный, более практичный способ рисования, который может понадобиться вам для профессиональной работы. Цифровые рисунки и иллюстрации используются в различных сферах, в том числе в играх, анимационных фильмах и печатных материалах. Хотите пройти цифровая живопись уроки самостоятельно? Тогда наш обзор вам очень поможет.

С курсами площадки Udemy (15 миллионов студентов) у вас будет больше шансов на то, чтобы стать профессиональным и узнаваемым художников современности. Освоив такие программы, как Photoshop, вы научитесь создавать настоящие шедевры живописи, не покупая при этом кистей, красок, бумаги и мольберта. Вы готовы пройти цифровая живопись уроки? Тогда чего же вы ждете? Смелей записывайтесь на один из курсов, и осваивайте цифровое искусство прямо сегодня!

Цифровая живопись уроки: Научитесь рисовать в Photoshop и с планшетом

Цифровая живопись уроки: Научитесь рисовать в Photoshop и с планшетом 01

  1. Реалистичная цифровая живопись: От новичка до продвинутого уровня

Преподаватель: Остин Бэтчелор (концепт-художник и иллюстратор)
Стоимость участия в курсе: 109,99$
Сколько студентов прошло курс: 21 900+
Длительность обучения: 30 лекций; 5 часов
Минимальный уровень подготовки (требования): знакомство с программами для рисования типа Photoshop или Procreate; базовые навыки рисования

Чему вы научитесь?
— Рисовать фотореалистичные изображения

Вы хотите научиться рисовать для игр или фильмов, как настоящий профи? А может вам интересно освоить новый стиль рисования? В любом случае этот курс вам подойдет, ведь благодаря ему вы научитесь рисовать фотореалистичные детализированные иллюстрации, которые будут выглядеть очень круто. А полученные навыки можно будет использовать с какими угодно графическими программами.

Начнется обучение с элементарных набросков, так что новички могут не волноваться – начального уровня для обучения достаточно. Кроме того, преподаватель довольно быстро отвечает на вопросы, касающиеся программы курса. Не теряйте времени – запишитесь уже сегодня!

ХОЧУ ПРОЙТИ КУРС!

  1. Мега-курс по цифровой живописи: От новичка до профи

Преподаватель: Остин Бэтчелор (концепт-художник и иллюстратор) и Стивен Соренсен (режиссер видеомонтажа)
Стоимость участия в курсе: 199,99$
Сколько студентов прошло курс: 10 100+
Длительность обучения: 95 лекций; 12,5 часов
Минимальный уровень подготовки (требования): базовые навыки работы с графическими программами, планшет для рисования и стилус

Чему вы научитесь?
— Рисовать в цифровом формате в различных стилях

В рамках этого курса вас с нуля научат красиво и профессионально рисовать в электронном формате. Полученные навыки пригодятся вам как для профессиональной работы и серьезного заработка, так и для вас лично, если для вас это хобби.

В 14 разделах вы изучите основы цифровой живописи и поэтапно научитесь рисовать в пяти различных стилях. Изначально вам расскажут, как работают основные инструменты и параметры в программах, и как выполнять простые задачи: создавать формы, настраивать контрастность, свет и цвет, а также создавать текстуры. В итоге вы сможете без проблем создавать потрясающие иллюстрации и дизайны для чего угодно.

Комплект материалов курса содержит шпаргалки по опросам и заданиям, а в практической части вы будете выполнять 15 различных проектов, которые после станут отличной базой для личного портфолио.

Вы готовы стать профессионалом в цифровой живописи? Тогда запишитесь на курс прямо сейчас!

ХОЧУ ПРОЙТИ КУРС!

  1. Цифровая живопись Уроки Photoshop: Создавайте потрясающий концептуальный дизайн

Преподаватель: Роберт Марцулло (художник для комиксов и иллюстратор)
Стоимость участия в курсе: 194,99$
Сколько студентов прошло курс: 1 400+
Длительность обучения: 30 лекций; 7,5 часов
Минимальный уровень подготовки (требования): базовое понимание Photoshop и планшет для рисования

Чему вы научитесь?
— Более эффективно использовать Photoshop для создания собственных произведений цифровой живописи
— Использовать текстуры для улучшения внешнего вида и повышения эффектности

Основная задача этого курса – научить вас работать с Adobe Photoshop CC для профессиональной цифровой живописи. Программа курса подразумевает изучение всего процесса детального создания персонажа. Также в качестве бонуса вас научат рисовать деревья, огонь и лед. В комплект добавлены все PSD-файлы.

Преподаватель сначала научит вас пользоваться инструментами: слоями и группами, инструментами выделения, кистями, быстрой маскировкой и так далее. Далее от простых набросков вы перейдете непосредственно к цифровой живописи.

Особый акцент сделан на новичках и пользователях среднего уровня. Если вы хотите научиться рисовать с нуля без лишних сложностей, запишитесь на этот курс!

ХОЧУ ПРОЙТИ КУРС!

  1. Цифровая живопись: Потрясающие картинки в стиле фэнтези (Manga Studio 5)

Преподаватель: Роберт Марцулло (художник для комиксов и иллюстратор)
Стоимость участия в курсе: 194,99$
Сколько студентов прошло курс: 800+
Длительность обучения: 47 лекций; 10,5 часов
Минимальный уровень подготовки (требования): планшет для рисования с высокой чувствительностью к нажатию

Чему вы научитесь?
— Рисовать различных персонажей с нуля (от набросков до отделки)

Преподаватель курса проведет для вас качественные цифровая живопись уроки, в рамках которых вы научитесь рисовать разнообразные элементы жанра фэнтези: оружие, рельеф, листву и персонажей. Все это вы будете учиться делать поэтапно.

Вас научат особенным приемам работы с программой Manga Studio 5/Clip Studio Paint. Начнете вы с базовых элементов, чтобы позже перейти к полноценному созданию персонажей.

В комплекте вы получите абсолютно все файлы и кисти, а сам преподаватель с радостью ответит на любые ваши вопросы. Если вы готовы к обучению, начните прямо сейчас.

ХОЧУ ПРОЙТИ КУРС!

  1. Превратите фотографии в произведения цифровой живописи при помощи Photoshop

Преподаватель: Лори Джилл (профессиональный фотограф, художник, преподаватель и тренер)
Стоимость участия в курсе: 99,99$
Сколько студентов прошло курс: 2 100+
Длительность обучения: 67 лекций; 6,5 часов
Минимальный уровень подготовки (требования): установленный Photoshop CS5 (или более поздней версии); планшет для рисования (желательно)

Чему вы научитесь?
— Правильно подготавливать фотографии
— Уверенно и осознанно работать с кистями Photoshop
— Уверенно использовать другие инструменты Photoshop для рисования
— Сохранять, делиться, печатать и даже продавать свои художественные произведения

Курс проведет вас от начала до конца на пути к превращению ваших фотографий в настоящие произведения искусства и цифровой живописи. Пошагово вы изучите все, что вам необходимо знать и понимать о работе в Photoshop и трансформации фотографий. Кроме того, вам покажут сайты с бесплатными стоковыми фотографиями, с которыми вы сможете работать. В курсе можно использовать собственные снимки, причем любого качества. Вдобавок в программе предусмотрены 3 практических лекции.

Несмотря на то, что в курсе все объясняется поэтапно, преподаватель рекомендует проходить курс не новичкам. То есть вам нужно иметь хотя бы базовые навыки работы с Photoshop. Уметь рисовать и быть профессиональным художником вовсе не обязательно. Если вы готовы, давайте начнем ваше обучения прямо сейчас. Жмите на кнопку под описанием!

ХОЧУ ПРОЙТИ КУРС!

Научиться цифровой живописи несложно. Для этого необязательно быть профессионалом. Все, что нужно – это желание изучить что-то новое и немного времени. К тому же, на онлайн-обучение часто действуют скидки до 90%. Выучить цифровую живопись можно почти бесплатно. Если вы готовы, начните уже сегодня!

Курсы
Курсы Разработка чат ботов для бизнеса 2017
Курсы
Курсы Arduino: От теории по программированию до создания робота и MIDI-контроллеров
Курсы
Машинное обучение и анализ данных: Курсы Machine learning + построение систем машинного обучения на языке Python
There are currently no comments.