Лучшие шаблоны WP

Тотальный апдейт Monstroid. Монстр среди WordPress шаблонов обновился


Тем, кто занимается созданием и настройкой сайтов, нет никакой необходимости представлять WordPress тему Monstroid. Данное готовое решение получило огромный резонанс в WordPress сообществе. Самый первый Monstroid и все последующие его апдейты послужили становлению темы и привели к большой ее популярности. Тема заслуженно стала одной из самых ТОПовых и ведущих разработок компании TemplateMonster. Несмотря на это, всем нам известно, что технологии постоянно развиваются и совершенствуются. Необходимость досконально обновить тему была неизбежной, и этой случилось. Гигантская многоцелевая тема стала еще более универсальной, мощной и функциональной.

Официальный апдейт Monstroid для WordPress состоялся не так давно. Разработчики сумели реализовать в теме только лучшие веб-инновации и выдающиеся характеристики, пользующиеся спросом у WordPress поклонников. Эта тема — многоцелевое решение, благодаря которому можно создать профессиональный и качественный сайт при минимальных затратах. В решении собраны лучшие современные инструменты, необходимые для настройки блогов, портфолио, бизнес-сайтов и даже интернет-магазинов.

Monstroid

Коллекция ярких и запоминающихся оформлений для самых популярных и нишевых сфер бизнеса, которая будет еженедельно расширяться, это и многое другое ждет владельцев обновленной темы Monstroid. Решение имеет подробную документацию и поставляется в комплекте с круглосуточной и бесплатной технической поддержкой 365/24/7. Установка демо-данных и самой темы производится в один клик. Для этого дизайн оснащен Мастером установки (Installation Wizard), позволяющим воспользоваться автоматической или ручной установкой. Первая одним нажатием на соответствующую кнопку устанавливается все компоненты Monstroid из пакета, а последняя — позволяет выбрать необходимый для установки функционал самостоятельно.

Главные преимущества Monstroid для WordPress

Хедер и Футер

Monstroid позволяет сэкономить массу личного времени на настройке хедера и футера сайта и навигации по сайту. Внутри пакета темы несколько уже готовых к использованию вариантов их оформления. Достаточно выбрать подходящий и немного настроить под собственный вид деятельности в визуальном режиме.

Скины и страницы

В теме доступны уже готовые скины и страницы для тонкой и еще более быстрой настройки сайта. Их можно загрузить в коллекцию элементов дизайна, чтобы начать использовать в работе. Шаблон Monstroid содержит уже готовые страницы: Главная, О компании, Услуги, Контакты, Портфолио и др.

Monstroid

Коллекция из 19+ скинов для сайтов любых тематик и направлений

19 тем ждут своих владельцев внутри пакета шаблона Monstroid. Все они принадлежат к разным тематикам, но охватывают наиболее популярные сферы бизнеса, позволяющие быстро подобрать необходимое оформление и использовать его на своей сайте. Каждое из решений имеет свой индивидуальный набор функций.

ТОПовые скины

  • 7 тем для бизнеса;
  • 2 темы для сферы спорта и фитнеса;
  • 3 темы для веб-дизайна и создания портфолио;
  • 5 тем для промышленной сферы;
  • 2 темы для настройки интернет-магазинов.
Скин Категория
Cryplix Биткоин блог
Variegated Мода и красота
Shape Force Спортивный клуб
PROSpectus Портфолио
ReLabs Ремонт компьютеров
Mortgages Ипотечная компания
EasyAudit Аудит и консалтинг
Primo Отель
MaBelle Салон красоты
Repifix Домашний ремонт
Transmister Ремонт авто
Kettlebell Студия кроссфита
LOGiciel SEO компания
Digitallium Аналитика
Finscore Инвестиционная компания
Grafique Архитектура
Integritz Адвокатура
Anna Solas Фотография
SolidBuild Строительная компания

Легкая настройка

Тема Monstroid теперь работает в тандеме с конструктором страниц Elementor, и это главное глобальное изменение обновленного решения для WordPress. Этот drag-and-drop инструмент позволяет настраивать сайты быстро и в визуальном режиме. Во все скины Monstroid внедрен Elementor, это делает шаблон незаменимым решением для легкой веб-разработки.

Elementor управляет несколькими виджетами, которые можно вставлять в макет сайта одним кликом и редактировать в визуальном режиме. На сайт также можно без труда вставить иконки, прогресс-бары, карты Google, видео из YouTube, картинки, тексты, слайдеры, колонки, разделы и т.д.

Блог

В каждой дочерней теме есть также возможность выбрать оформление для блога. 5 различных макетов готовы к использованию, их можно редактировать и улучшать под себя.

Monstroid

Интернет-магазин WooCommerce

В Monstroid доступен полноценный пакет WooCommerce для интернет-продаж и настройки онлайн-витрин. Это значит, что управлять интернет-магазином теперь не составит никакого труда. Расширить его функционал поможет коллекция плагинов, речь о которых пойдет дальше.

Плагины

Как уже упоминалось, Monstroid основан на Elementor. Все скины дополнены плагинами премиум качества. Плагины позволяют запускать конкретные веб-проекты. Что же содержит тема Monstroid?

Для конструктора Elementor

Jet Elements плагин. Коллекция из более чем 40 виджетов, среди которых расширенная карусель, ярлыки, слайдеры, карты, баннера, недавние товары, члены команды, услуги, инстаграм, параллакс, отзывы, портфолио, таблицы и др. Все виджеты полностью редактируемые.

JetBlog плагин. Для лучшей визуальной привлекательности блога с адаптивным дизайном.

Monstroid

JetMenu. В drag-and-drop режиме позволяет создавать Мега меню. есть возможность выбрать стиль и структуру такого элемента навигации по сайту.

JetTabs плагин. Вкладки и аккордеон для конструктора Elementor. Можно выбрать вертикальные и горизонтальные вкладки, а также улучшить страницы сайта с помощью классических и графических аккордеонов.

Jet Tricks плагин. Создание визуальных эффектов и добавление на сайт эффекта параллакса.

Для WooCommerce интернет-магазина

Доступность плагинов WooCommerce в скинах — специальный бонус для всех, кто использует Monstroid в качестве основы для специализированных онлайн-магазинов. К ним относятся:

  • Ajax фильтры;
  • Сравнение и вишлист;
  • Быстрый просмотр;
  • Переключатель валют;
  • Витрина категорий;
  • WooCommerce Package;
  • Кнопки шаринга социальных сетей;
  • Бронирование.

Другие плагины

Виджет шорткодов, фотогалерея, Мега меню, таймлайн, всплывающие окна, проекты, поиск, сайдбары, отзывы, конвертер валют и многое другое.

Чем новый Monstroid отличается от Monstroid2?

Monstroid2 — еще одна мощная разработка для CMS WordPress. Это решение также недавно глобально обновилось и теперь имеет такой же ошеломляющий успех у пользователей, занимающихся созданием веб-проектов. Если говорить об отличиях между этими двумя продуктами, то технологически работа с ними не отличается. Однако главным отличием можно назвать возможность использовать в дочерних темах Monstroid любой набор плагинов для настройки сайта, тогда как в каждой из тем Monstroid 2 имеется свой набор инструментов, не позволяющий использовать какой-либо функционал из других дизайнов из пакета.

Monstroid2 2018 Monstroid 2018
Лицензия На одном домене На одном домене
Jet плагины 9 (JetThemeCore, JetElements, JetTabs, JetReviews, JetMenu, JetBlog, JetBlocks) 5 (Jet Elements, JetBlog, JetMenu, JetTabs, Jet Tricks
+ большой набор плагинов для интернет-магазина, Виджет шорткодов, фотогалерея, Мега меню, таймлайн, всплывающие окна, проекты, поиск, сайдбары, отзывы, конвертер валют и др.)
Интернет-магазин WooCommerce WooCommerce
Конструктор Elementor Elementor
Мастер установки Да Да
Техподдержка 24/7/365 24/7/365
Дочерние темы 20 19+
Стоимость $79 $75

Вместе с Monstroid вы получаете универсальное решение для создания креативных WordPress сайтов для себя и своих клиентов. Функциональные плагины, возможность загрузки демо-данных, страниц, великолепный дизайн с уникальной структурой и расположением блоков сайта — все это создано с любовью и заботой о клиентах компании TemplateMonster.

Вас также может заинтересовать статья «TemplateMonster или ThemeForest: поможем с выбором«, в которой мы анализируем преимущества при приобретении продуктов на топовых площадках.

Лучшие шаблоны WP
Шаблон со слайдером для привлечения клиентов
Лучшие шаблоны WP
Лучшие SEO шаблоны WordPress c высокой оптимизацией
WordPress шаблоны для творчества
Шаблон сайта для фрилансера с крутым дизайном и онлайн-оплатой
There are currently no comments.