Uncategorized

20 шаблонов WordPress для тренеров по питанию и здоровому образу жизни


Здоровый образ жизни, правильное питание, занятия спортом — один из самых актуальных трендов последних лет. Люди заботятся о том, чтобы хорошо выглядеть, отлично себя чувствовать, а для этого приходится учиться и кулинарным навыкам, и подбирать правильные занятия в спортзале либо на дому. Самостоятельно узнать это все довольно сложно, придется потратить много времени на изучение специализированных сайтов, которые очень часто переполнены сложными медицинскими терминами. Поэтому услуги тренеров востребованы как никогда, а если вы их предлагаете, то шаблоны Вордпресс для сайта о здоровом образе жизни помогут быстро и эффективно заявить о себе.

Organic Store | шаблон WordPress для магазина огранических продуктов + RTL

Organic Store | Organic Food & Eco Products WordPress Theme + RTL

Подробнее / Скачать

Стильный шаблон WordPress для магазина органических продуктов: лаконичный светлый дизайн элегантно сочетается с тематическими изображениями продуктов, сразу же по умолчанию включен функционал магазина, можно купить заинтересовавшие товары по мере просмотра. Возможность оплаты онлайн достигается благодаря интеграции WooCommerce, также поддерживается совместимость с самым распространенным конструктором WPBakery. Всего авторы разработали пять полностью готовых демо плюс множество внутренних страниц в форме портфолио и карточек товаров, при добавлении и кастомизации страниц сохраняется полная мобильная адаптивность.

Welldone | мультифункциональный WordPress шаблон для фитнес центра, спортклуба и магазина спортивного питания

Welldone - Sports & Fitness Nutrition and Supplements Store WordPress Theme

Подробнее / Скачать

Шаблон WordPress для тренера по здоровому образу жизни с ориентировкой на спортивные занятия, индивидуальные или групповые. Девять готовых демо в интересной стилистике, сочетающей элементы векторной и растровой графики, одновременно функционал портфолио спортсмена-тренера и опции интернет-магазина с возможностью продажи спортивного питания либо курсов по бодибилдингу или фитнесу. Подразумевается возможность ведения блога, что помогает для раскрутки через SEO-возможности и заставляет посетителей задержаться на сайте, ведь полезные советы по здоровому образу жизни пригодятся каждому.

Health Coach Blog & Lifestyle Magazine WordPress Theme | шаблон WordPress для тренера по здоровому питанию и блога

Health Coach Blog & Lifestyle Magazine WordPress Theme

Подробнее / Скачать

Удобный шаблон WordPress для тренера по здоровому питанию: яркий обаятельный дизайн гармонично сочетается с функционалом, в котором множество полезных функций: возможность выбрать интересующий курс (похудение, сушка, набор мышечной массы), слайдеры «до-после» для демонстрации эффективности методик, возможность рассказать о себе с интеграцией с соцсетями. В шаблоне поддерживаются основные плагины платформы, в том числе, Booked Appointment, который позволит посетителю выбрать время и записаться на консультацию. Включен функционал интернет-магазина для продажи дополнительных товаров или услуг.

Lettuce | шаблон WordPress для магазина огранических продуктов и блога о здоровом питании

Lettuce | Organic Food & Eco Products WordPress Theme

Подробнее / Скачать

Нежный и очаровательный темплейт под тематику органических, вегетарианских или веганских продуктов. Сочетание белого фона, бодрых желтого и зеленого оттенков настраивает посетителя на нужный лад, функционал карточек товара поможет выгодно показать продукты — достаточно просто поставить качественные фотографии вместо стандартных. Есть заготовки для подарочных карт, скидок, специальных мероприятий, возможность выбрать доставку — например, самовывозом, по почте, курьером, а также блог, специально рассчитанный на кулинарные рецепты. Это поможет развивать сайт и повышать его интерес для пользователя.

Health Coach Blog & Lifestyle Magazine WordPress Theme | шаблон WordPress для тренера по здоровому питанию и блога

Health Coach Blog & Lifestyle Magazine WordPress Theme

Подробнее / Скачать

Как нетрудно догадаться из названия, это шаблон WordPress для тренера по здоровому образу жизни, подразумевающий и спортивные программы, и подбор диеты, а также мотивационные советы и другие полезные вещи. Полностью адаптивный и респонсивный дизайн подходит для индивидуального тренера-специалиста, либо для фитнес-клуба, компании, предлагающей полезное питание. Удобный функционал блога, отличная галерея со слайдером «до и после», расширенные контактные формы и множество заранее сверстанных страниц: от «историй успеха» клиентов до раздела полезных рецептов.

Life Coach and Psychologist Personal WordPress Theme | шаблон Вордпресс для коуча и психолога

Life Coach and Psychologist Personal WordPress Theme

Подробнее / Скачать

Шаблон широкого профиля, предназначен для коуча, психолога, тренера в любом направлении, в том числе, по ЗОЖ. Простой минималистичный дизайн в стиле классических посадочных страниц: привлекающий главный экран с возможностью записаться, блоки с услугами, отзывами, преимуществами. Плагин Events management позволит записаться на удобное время, темплейт совместим с популярным WPBakery для точной настройки. В комплекте основные модули: истории успеха, отзывы, рассказ о личности тренера или о команде, сервисы, которые можно разбить по блокам.

Origano | шаблон Вордпресс для магазина органических продуктов и эко-фермы

Origano - Organic Food & Eco Farm WordPress Theme

Подробнее / Скачать

Сочный и яркий

шаблон WordPress для магазина здорового питания

, делающий акцент на качественных фотографиях еды, которую так и хочется купить. От вас — только сами хорошие фотографии, а удобный плагин галереи поможет показать их наиболее выгодно, в том числе, увеличить и рассмотреть подробнее. Разработан подробный функционал магазина на платформе WooCommerce, в том числе, поиск по товарным позициям. Адаптирован под все известные браузеры, проведена SEO-оптимизация.

Rosalinda | WordPress шаблон для тренера по здоровому питанию и вегетарианству

Rosalinda | Health Coach & Vegetarian Lifestyle Blog WordPress Theme

Подробнее / Скачать

Обаятельный шаблон WordPress для консультанта по здоровому питанию, также подойдет под магазин веганских и органик-продуктов. Современная блочная верстка сочетается с приятной цветовой гаммой и красивыми шрифтами. Поддерживаются все нужные плагины: от верстки в онлайн-режиме без знания программирования с помощью WPBakery до интеграции с Инстаграмом и возможностью записываться, например, на кулинарные презентации. Можно написать авторам и получить PSD-файлы для тонкой настройки.

Gracioza | WordPress шаблон для блога о похудении

Gracioza | Weight Loss Company & Healthy Blog WordPress Theme

Подробнее / Скачать

Яркий тематический блог, посвященный похудению и улучшению своего физического состояния, который можно сделать относительно некоммерческим — размещать полезные советы, рецепты, параллельно рекламируя сопутствующие товары с помощью баннеров, либо добавить функционал интернет-магазина. Из полезных функций: калькулятор индекса массы тела, поддержка Instagram feed, множество внутренних страниц — например, для специальных программ по снижению веса. Поддерживаются все основные плагины настроек, контактных форм, поиска.

Niobe | WordPress шаблон для спортивного тренера и коуча по правильному питанию

Niobe | A Gym Trainer & Nutrition Coach WordPress Theme

Подробнее / Скачать

Очень мощная и стильная заготовка для ресурса фитнес-клуба, спортивного тренера: эффектный дизайн сразу же запоминается, одновременно обладая отличным функционалом: сразу же можно записаться, пролистывая вниз — посмотреть на возможности разных программ. Есть калькулятор индекса массы тела, предусмотрены блоки отзывов, «до-после», чтобы можно было оценить эффективность спортивных программ. Включен плагин-календарь, который поможет пользователю записаться на нужное время.

Steven Watkins | WordPress шаблон для спортивного тренера и коуча по правильному питанию

Steven Watkins | Personal Gym Trainer & Nutrition Coach WordPress Theme

Подробнее / Скачать

Несколько стильных дизайнов в одном шаблоне, все посвящены портфолио персонального тренера — спортивного или консультанта по здоровому питанию. Авторы предлагают разработку в светлом и темном цвете, оба варианта смотрятся интересно, хорошо адаптированы под мобильную версию. Уже подключен функционал магазина, который позволит продавать спортивное питание, добавки и другие специфические продукты, связанные с занятиями фитнесом, по запросу автор высылает PSD-файлы.

GYM | WordPress шаблон для спортклуба и фитнес-тренера

GYM | Sport & Fitness Club WordPress Theme

Подробнее / Скачать

Лаконичный и минималистичный шаблон для спортклуба, фитнес-тренера. Он примечателен тематическими иконками, а также продвинутыми заготовками под блог, которые помогут рассказать о специфике занятий спортом, какие упражнения наиболее полезны для разных групп мышц. Все это поможет пользователю сделать выбор в пользу конкретного клуба или персонального тренера. Поддерживается параллакс-фон, позволяющий ставить видео, плагины WooCommerce и Visual Composer.

Alex Stone | WordPress шаблон для персонального спортивного тренера и коуча

Alex Stone | Personal Gym Trainer WordPress Theme

Подробнее / Скачать

Простой адаптивный темплейт с очень традиционным дизайнерским решением, которое универсально и подойдет практически для любых целей. Дизайн рассчитан на услуги тренера или консультанта по питанию, можно совмещать то и другое. Уже подготовлена разбивка на блоки: для желающих похудеть, накачать мышцы, улучшить тонус. Отличный функционал портфолио-галерей: автоматическая прокрутка с демонстрацией эффекта «до и после». Проведена оптимизация под поисковые системы.

GoFit! | Fitness, Gym and Crossfit WordPress шаблон для сайта о фитнесе, спортклуба, кроссфит студии

GoFit! | Fitness, Gym and Crossfit WordPress Theme

Подробнее / Скачать

Современная WordPress тема, отличающаяся мощным профессиональным дизайном с обилием интересных ненавязчивых анимаций. Заготовка рассчитана на серьезный фитнес-зал, где предлагается много программ: отдельно для мужчин, женщин, для желающих просто сбросить вес или заняться профессиональным бодибилдингом. Есть «календарь», где можно сообщить о каких-то событий, этот же плагин поможет записаться пользователю на нужное ему время, включен магазин пищевых добавок для спортсменов с функцией оценки пользователями.

Green Box | WordPress шаблон для эко-фермы и магазина органических продуктов

Green Box | Eco Farm & Organic Products Store WordPress Theme

Подробнее / Скачать

Четыре простых и милых лендинга под органический магазин или фермерские продукты. Заготовку легко настроить, ведь базовые плагины — WPBakery и Revolution Slider уже включены в стоимость. Множество полезных внутренних страниц: продукты, галерея-портфолио, о команде, дополнительные услуги, подразумевается возможность ведения блога, в том числе — интегрированного с Инстаграм.

Femme | WordPress шаблон для женского блога

Femme - An Online Magazine & Fashion Blog WordPress Theme

Подробнее / Скачать

Несмотря на то, что авторы заявляют темплейт как «косметика и мода», он хорошо подойдет под органические продукты и любую тематику, связанную со здоровым образом жизни. Актуальное оформление в стилистике «модного журнала» поможет привлечь внимание к материалам за счет заголовков и картинок к ним. Шаблон хорош не только для ведения блога, но и для продажи любых товаров — от органической косметики до продуктов питания.

Healthy Living | WordPress шаблон для блога о здоровом питании

Healthy Living - Blog with Online Store WordPress Theme

Подробнее / Скачать

Еще одна тема в модном формате: блог и магазин, позволяющая объединить информативную функцию, которая будет задерживать пользователей и повышать сайт в рейтинге с опцией продаж. Сайт задуман мультитематичный: от йоги до рецептов полезного питания. Нейтральный белый фон, изящные шрифты и картинки хорошо сочетаются, все можно поменять по своему вкусу, если установить поддерживаемый конструктор WPBakery.

Redy | WordPress шаблон для сайта спортивного марафона

Redy | Marathon & Sports WordPress Theme

Подробнее / Скачать

Ультрасовременная разработка на новейшем конструкторе Elementor, который позволяет сочетать любые детали по собственному вкусу, включает полный набор иконок, инфографики — все внутри одного плагина. По умолчанию — три заготовки, тематика связана со спортивными мероприятиями, поэтому подойдет для фитнес-центра, тренера по ЗОЖ. Поддерживается календарь, контактные формы для записи и вопросов пользователей.

RunCrew | WordPress шаблон для сайта о беге и спорте

RunCrew | Running Club, Marathon & Sports WordPress Theme

Подробнее / Скачать

Еще один простой и универсальный шаблон, изначально задуманный для проведения марафона и подобных мероприятий, но за счет простого минималистичного дизайна адаптируется под тематику клубов, фитнес-центров и т.д. Два полностью готовых демо, где можно поменять только фоновые картинки и тексты, плюс множество внутренних страниц — разбивки для курсов, программ, специальные предложения. Есть плагин-календарь и возможность записаться, а потом оплатить онлайн.

GYM | WordPress шаблон для магазина спортвной одежды и оборудования

GYM | Sports Clothing & Equipment Store WordPress Theme

Подробнее / Скачать

Одноименный с уже появившимся здесь, но другой по стилю и оформлению шаблон Вордпресс, который подходит не только под услуги фитнес-центров, но и продажу спортивной одежды, специальных добавок, аксессуаров. Полная совместимость с WooCommerce, разработанный дизайн корзины, возможность поиска по нескольким параметрам. Четыре варианта дизайна — легкие и яркие одновременно, с простым понятным функционалом. Поддержка всех базовых Вордпресс-плагинов и возможность получить PSD-файлы по запросу.

Здоровый образ жизни — то, за что люди готовы платить, одновременно дань моде и желание заботиться о своем теле и самочувствии. Услуги фитнес-тренеров, спортзалов, консультантов по диетологии отлично продаются, достаточно выбрать один из профессиональных, адаптивных и стильных шаблонов WordPress, заменить стандартную информацию собственной и запустить в раскрутку. Вложения очень быстро окупятся.


Related Articles

Uncategorized
Создание сайтов на вордпресс: тренды 2022 и лучшие wordpress шаблоны
Uncategorized
10+ лучших шаблонов для писем и рассылок по e-mail

Comments

There are currently no comments.