Лучшие шаблоны WP

Топ 20+ веб шаблоны бизнес-сайтов, блогов, магазинов и портфолио


Для каких бы целей ни создавался сайт, его стоит изначально делать качественным и современным. Для этого существует множество способов, и в настоящее время сама разработка сайта стала значительно проще и доступнее рядовому пользователю. Нанимать специалистов из веб-студии за 1000$ совсем необязательно, чтобы получить профессионально оформленный сайт со всеми функциями. Достаточно использовать качественные веб шаблоны под понравившуюся платформу.

Платформ существует немало, и самые известные из них вы определенно слышали, даже если никогда раньше не сталкивались со сферой веб-разработки. WordPress, Joomla, Drupal – какую из этих систем выбрать? Многое здесь зависит от вашего уровня навыков и опыта работы. Опытный веб-разработчик сможет работать с любой из них, а вот новичку будет сложно разобраться, к примеру, с Drupal. Да и Joomla достаточно непростая система, требующая хотя бы минимальных знаний. Оптимальным решением для создания сайта будет платформа WordPress. Это подтверждает и статистика, говорящая о том, что эта система снабжает решениями 28% всех существующих сайтов в мире. То есть, каждый третий сайт использует Вордпресс! Это блоги, корпоративные сайты, сайты магазинов, форумы и даже социальные сети. Среди известных компаний Вордпресс используют Microsoft, Skype, Sony и многие другие бренды.

Сегодня я представлю вам особенные веб шаблоны на любой вкус: бизнес, блог, портфолио, творчество, фотография, веб-разработка, eCommerce и так далее. Выбрав любой из них, вы получите практически готовый сайт, устанавливаемый и настраиваемый за пару минут. И это всего за 49$ (в среднем). Бесплатные веб шаблоны я вас искать не советую – только зря потратите время и потреплете себе нервы. Не ждите, ведь самое удачное время создать сайт – сегодня!

Топ 20+ веб шаблоны для бизнес-сайтов, блогов, магазинов и портфолио

Avantage – универсальная тема для бизнес-консалтинга

Avantage — это многоцелевая тема WordPress для бизнес-консалтинга. Данная тема WP была создана с учетом всех современных потребностей различных консалтинговых фирм и независимых консультантов, а также их клиентов. Avantage WP содержит 5 демонстрационных макетов с изумительным дизайном и тщательно проработанными внутренними страницами. Avantage имеет значительно расширенную панель опций, уникальную анимацию переходов между страницами и красивые шрифты. Также там вы найдете плагин «Калькулятор затрат», который поставляется бесплатно с этой темой. Avantage, кроме этого, включает в себя простой в использовании конструктор страниц Bold.

Посмотреть подробнее / Скачать

BLO – бизнес-шаблон WordPress для корпоративного сайта

BLO — это разноплановая тема WordPress для корпоративного бизнес-сайта. Она была создана специально для стартапов, компаний, разрабатывающих приложения и различное ПО, а также для цифровых агентств, занятых в технологичных видах бизнеса. BLO идет в комплекте с универсальным визуальным конструктором Elementor и ElemeentsKit — самым передовым набором аддонов для него. Кроме этого, BLO поставляется с последней версией Revolution Slider. BLO имеет отличную отзывчивость, что позволит вашим клиентам пользоваться только что созданным веб-сайтом с мобильных устройств.

Посмотреть подробнее / Скачать

FindAll – тема бизнес-директории

FindAll — тема, идеально подходящая для всех типов веб-сайтов бизнес-каталогов и списков услуг, оснащенная всем необходимым для создания современного и гибкого веб-каталога для вашего бизнеса. Вместе с этой темой вы получаете огромное количество мощных элементов для создания директории, в том числе расширенный поисковый фильтр и многое другое. Тема имеет расширенную и функциональную админ-панель для простого управления и настройки всего содержимого на вашем сайте. Для удобства в создании сайта с нуля, FindAll имеет встроенный редактор страниц WPBakery, с помощью которого вы без труда создадите то, что вам нужно.

Посмотреть подробнее / Скачать

Универсальные веб шаблоны различных сайтов

Composer – отзывчивый многозадачный шаблон WordPress с отличными характеристиками

топ 20 веб шаблоны для бизнес-сайтов, блогов, магазинов и портфолио 01

Тема с самым высоким рейтингом за последний год с площадки Themeforest позволит насладиться первоклассным дизайном с молниеносной разработкой и поддержкой от создателей темы. В комплект добавлено больше двух сотен страниц, сотни шорткодов, десятки блоков и неограниченное число вариантов шапки. Поддерживаются различные плагины, три из которых включены в стоимость.

Варианты применения: сайт пекарни, ресторана, разработчиков приложений, медицинского учреждения, консалтинговой компании, общественной организации, магазина и многие другие.

В теме спрятаны эффекты параллакса, расширенные возможности типографики и настраиваемые CSS-стили. Больше информации узнаете, нажав кнопку ниже.

Посмотреть подробнее / Скачать

MF – универсальные шаблоны веб сайтов премиум класса

топ 20 веб шаблоны для бизнес-сайтов, блогов, магазинов и портфолио 02

С одной из самых рейтинговых тем в категории «Многоцелевые» вы без проблем создадите любой сайт за считанные минуты. К вашим услугам готовые домашние и другие страницы. Поддерживается бесплатная услуга по установке демо. Отличная техподдержка.

Разработка упрощается за счет drag&drop-интерфейса. Комплектация включает несколько крутых плагинов на общую сумму больше 100 долларов, включая Visual Composer, Slider Revolution и Esssential Grid. Согласитесь, выгодное предложение!

Также у вас будут сотни шрифтов и тысячи иконок. Мега меню и SEO-оптимизация помогут вам получить полноценный сайт.

Посмотреть подробнее / Скачать

Fortun – универсальное решение с десятками готовых сайтов

топ 20 веб шаблоны для бизнес-сайтов, блогов, магазинов и портфолио 03

18 демо-сайтов с поддержкой Visual Composer позволят вам почувствовать себя очень уверенными при разработке. Дизайн потрясающий, и огромное внимание при его создании было уделено деталям. Панель опций темы поможет изменить дизайн согласно индивидуальным предпочтениям до неузнаваемости. Никаких ограничений!

Настройка текстовой составляющей сайта будет гораздо проще и интереснее за счет поддержки шрифтов Typekit и Google. Вы также получите сотни и тысячи крутых иконок SVG и иконочных шрифтов.

В комплекте есть крутые макеты портфолио со стильными галереями и слайдерами. Тема Fortun – то, что надо!

Посмотреть подробнее / Скачать

Веб шаблоны под любой бизнес

STEAM – многозадачные WordPress темы ресторана, паба и кафе

топ 20 веб шаблоны для бизнес-сайтов, блогов, магазинов и портфолио 04

Потрясающий дизайн, отзывчивый макет и установка в пару мгновений. Что еще вам нужно, чтобы создать успешный сайт ресторана? Это одна из 20 лучших тем ресторана 2017 года по версии Themeforest. Входит в топ 20 популярных тем ресторанного бизнеса согласно рейтингу авторитетного ресурса ColorLib.

В оформление встроена красивая галерея Instagram, что не только добавит вам стиля, но и позволит получить возможности для социального продвижения. Меню создано в невероятно красивом стиле в виде книги. Поддержка блога, карты и системы резервирования столиков OpenTable.

Посмотреть подробнее / Скачать

RT-Theme 20 – медицинская тема WordPress под любые цели

топ 20 веб шаблоны для бизнес-сайтов, блогов, магазинов и портфолио 05

Тема позволяет создать как обычный сайт медицинской клиники, так и каталог медицинских товаров и сайт лаборатории. В тему встроены десятки демо-тем, поддерживающих настройщик и панель опций. Отзывчивый дизайн и поддержка экранов Retina.

В комплект RT-Theme 20 включены домашние и другие типовые страницы. Есть конструктор с DRAG&DROP интерфейсом, чтоб вы смогли создать свой дизайн. Слайдер предоставляет премиум плагин Slider Revolution.

SEO-оптимизация, простая локализация и документация – в этой теме спрятано гораздо больше, чем кажется!

Посмотреть подробнее / Скачать

Gym Edge – тема сайта фитнес-клуба WordPress

топ 20 веб шаблоны для бизнес-сайтов, блогов, магазинов и портфолио 06

Один из идеальных спортивных шаблонов подойдет под различные применения: сайт тренера, занятий по йоге, тренажерного зала и так далее. Полная адаптация под мобильные устройства. Поддержка расписания, раздела тренеров, блога, отзывов, галерей и страниц магазина. Особой функцией темы является калькулятор индекса массы тела, чтобы ваши клиенты смогли четко следить за своей фигурой и результатами.

Среди премиум плагинов с Gym Edge вы сможете пользоваться такими: Visual Composer, WooCommerce, WPML, Layer Slider и другими. Установка сайта осуществляется в один клик – так чего же вы ждете?

Посмотреть подробнее / Скачать

Nixe – WordPress тема сайта отеля, бюро путешествий или спа-салона

топ 20 веб шаблоны для бизнес-сайтов, блогов, магазинов и портфолио 07

Элегантный дизайн и внимание к деталям делают эту тему потрясающей и неотразимой. Вас удивит ее универсальность, ведь она подойдет отелям, клубам, пансионатам, музеям, ресторанам и арт-галереям. О любом бизнесе ваши потенциальные клиенты легко узнают, если вы используете шаблон Nixe.

В комплект включены неограниченные опции настройки сайта. В их числе варианты дизайна страниц и демо-темы, импортируемые и настраиваемые за пару секунд. Поддержка творчески оформленных портфолио и каталогов недвижимости/комнат/номеров.

Создайте успешный сайт с Nixe прямо сейчас!

Посмотреть подробнее / Скачать

Веб шаблоны блога и журнала

Look – стильный блог или журнал в различных стилях в одной крутой теме WordPress

топ 20 веб шаблоны для бизнес-сайтов, блогов, магазинов и портфолио 08

С этой темой можно создать как личный блог, в котором делиться историями из жизни, так и модный журнал, посвященный путешествиям, моде, еде и другим популярным тематикам. Вы обязательно добьетесь известности, если выберите Look для своего сайта.

Ознакомьтесь с десятками демо-тем, доступных прямо из коробки, и создавайте крутой сайт за несколько минут. Тема разработана качественно, поэтому оптимизирована по скорости работы с мобильными устройствами. Также есть конструктор для быстрой разработки уникального дизайна.

Look – ваш верный путь к успеху в мире блогеров!

Посмотреть подробнее / Скачать

Typology – стильные веб шаблоны минималистичного блога

топ 20 веб шаблоны для бизнес-сайтов, блогов, магазинов и портфолио 09

Ведение блога является одним из самых популярных направлений деятельности в современном интернет-пространстве, и самый идеальный вариант дизайна блога – минималистский. В шаблоне Typology акцент сделан на текстовой составляющей с минимальным количеством графических элементов. Ничего лишнего – только лаконичное оформление и интересный контент.

Выберите любой из стилей оформления или настройте домашнюю страницу как вам нужно. Вам будет доступно несколько классических макетов записей. Широкие возможности настройки параметров текста и шрифтов. Возможность загрузки логотипов обеспечит большую узнаваемость.

Тема Typology поможет вам добиться уверенного успеха в короткий срок.

Посмотреть подробнее / Скачать

The REX – шаблон стильного журнала или блога Вордпресс

топ 20 веб шаблоны для бизнес-сайтов, блогов, магазинов и портфолио 10

Чистое современное оформление этой темы позволит использовать ее, чтобы создавать крутые стильные журналы, сайты новостей, блоги и сайты обзоров. Настройка темы очень простая. Поддерживаются сотни функций и виджетов. Упростить разработку помогает конструктор с интерфейсом DRAG&DROP.

Для удобной организации контента эта тема поддерживает множество категорий, неограниченные макеты, шрифты и цвета. Удобное чтение благодаря AJAX-загрузке поможет дольше удерживать посетителей. Локализация на любом языке позволит получить возможность завоевания аудитории в международном масштабе. Отличная SEO-оптимизация.

Посмотреть подробнее / Скачать

Norway – отзывчивый шаблон блога или журнала на модные темы

топ 20 веб шаблоны для бизнес-сайтов, блогов, магазинов и портфолио 11

Это идеальный современный шаблон блогера, который следит за модными тенденциями, путешествует и живет активной жизнью. Дизайн простой и элегантный. Элементарная установка и настройка с помощью встроенных инструментов WordPress. Полная отзывчивость и идеальное чтение с любых устройств. Интеграция с социальными сетями, в частности с Twitter и Instagram.

Особое внимание при разработке шаблона было уделено удобству чтения и работы с сайтом, так что вы получите идеальный плацдарм для творчества, нацеленный на увеличение трафика. Выберите Norway, если хотите начать свой блог прямо сейчас!

Посмотреть подробнее / Скачать

Admania – оптимизированная под рекламу тема блога WordPress

топ 20 веб шаблоны для бизнес-сайтов, блогов, магазинов и портфолио 12

Идеальное решение, которое позволит повысить посещаемость и кликабельность. С ним вы сможете не только заявить о себе всему миру, но и неплохо заработать.

Все макеты созданы таким образом, чтобы вы размещали объявления в самых удачных местах. Страницы оптимизированы по скорости загрузки, что позволит дополнительно повысить шансы добиться уверенного и быстрого SEO-продвижения. В этом также поможет шикарная разметка Schema.

Тема поддерживает WooCommerce, чтобы вы легко продавали товары в каталоге со стильным дизайном. Она прошла различные тесты оптимизации под мобильные устройства, что вам совсем не помешает.

Посмотреть подробнее / Скачать

Vlog – WordPress тема видеоблога или журнала

топ 20 веб шаблоны для бизнес-сайтов, блогов, магазинов и портфолио 13

Текстовые блоги это хорошо, но сейчас огромную популярность набрали уже и видеоблоги. Создать такой блог с нуля или продвинуть уже существующий видеоблог позволит тема Vlog.

Макеты изысканные и динамичные, так что ваши видео и статьи будут представлены в наилучшем виде. Вы сможете делиться как вирусными видео, так и видеоуроками и вести свой блог. Полная поддержка видео с YouTube, Vimeo и Dailymotion. Чтобы обеспечить быструю загрузку контента, используется специальный импортер видео. Видео можно группировать в плейлисты.

От онлайн-успеха вас отделяет пара кликов и покупка темы Vlog, которая уже ждет вас!

Посмотреть подробнее / Скачать

Веб шаблоны портфолио, веб-студии и фотографа

Proton – минималистская тема портфолио вашей мечты на Вордпрессе

топ 20 веб шаблоны для бизнес-сайтов, блогов, магазинов и портфолио 14

В категории «Портфолио» площадки Themeforest эта тема заняла лидирующую позицию благодаря высокому рейтингу. Она простая, быстрая, легкая и стильная. В такой дизайн можно влюбляться хоть каждый день.

Есть несколько встроенных стилей портфолио под любые цели. Обеспечить полноценную гибкость при разработке помогут крутые опции темы. Отличные возможности типографики и 600 Google-шрифтов. Поддержка продажи товаров и работ с помощью WooCommerce. Есть возможность перевода сайта, что поможет вам выйти на глобальный рынок клиентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Mango – тема WordPress творческих личностей и профессионалов

топ 20 веб шаблоны для бизнес-сайтов, блогов, магазинов и портфолио 15

Вам нужен шаблон сайта веб студии, шаблон сайта фрилансера или шаблон сайта агентства? Тема Mango станет удачным открытием. Второе место по рейтингу в категории «Портфолио» с идеальной оценкой 5.0 говорит само за себя.

Стильный минималистский дизайн, плавная работа и гибкость настройки – преимущества этой темы можно перечислять бесконечно. В нее спрятаны крутые стили портфолио, из которых вы выберите тот, который вам больше нравится. Возможность продажи товаров и творческих работ через сайт благодаря WooCommerce. Чистый код HTML5/CSS3 обеспечивает легкость и быстроту загрузки страниц.

Посмотреть подробнее / Скачать

Freeman – эксклюзивный WordPress шаблон веб студии, творческого агентства и фрилансера

топ 20 веб шаблоны для бизнес-сайтов, блогов, магазинов и портфолио 16

С темой Freeman вам будут раскрыты все возможности быстрой разработки профессионального сайта представления лучших работ. Она ориентирована не только на портфолио творческих деятелей, но и на обычные корпоративные и бизнес-сайты.

В комплекте несколько вариантов оформления портфолио – каждый со своими категориями и настройками, с полноэкранной прокруткой, горизонтальным слайдером, а также различными вариантами сетки и списка. Много вариаций оформления страниц отдельных работ.

Выберите тему Freeman, если вы нуждаетесь в необычном решении, чтобы представить свои услуги. Чтобы скачать этот шаблон веб студии, просто нажмите кнопку ниже.

Посмотреть подробнее / Скачать

Liza – крутая WordPress тема сайта фотографии

топ 20 веб шаблоны для бизнес-сайтов, блогов, магазинов и портфолио 17

Это уникальная тема, которая подойдет тем, кто профессионально занимается фотографией. И индивидуальный фотограф, и фото студия смогут создать, используя эту тему, идеальный сайт, чтобы привлечь больше клиентов.

Тема поддерживает целый ряд крутых галерей, в том числе во весь экран и сеткой. Всего девять потрясающих уникальных макетов. Фотографии можно группировать в коллекции (альбомы), чтобы обеспечить удобный поиск. Также поддерживается функция блога. Стильные и удобные меню.

Быстрая разработка будет обеспечена при использовании знакомого многим пользователям конструктора WordPress Visual Composer. Тема Liza поможет вам быстрее ворваться в мир фотографии, обогнав своих конкурентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Веб шаблоны интернет-магазина и электронной коммерции

Vitrine – крутая тема WooCommerce под высокие продажи

топ 20 веб шаблоны для бизнес-сайтов, блогов, магазинов и портфолио 18

Легко настраиваемая тема с уникальными функциями и потрясающей производительностью – все это о Vitrine. Она поможет создать любой интернет-магазин за пару минут. Этому во многом способствуют десятки готовых демо-тем.

Покупатели будут в восторге от AJAX-фильтра, который ускорит поиск товаров. Красивые иконки категорий, рейтинга, распродажи, стоимости и атрибутов. Крутые эффекты при наведении курсора.

Особенностью темы является поддержка торговой платформы с большим количеством продавцов благодаря плагину Dokan Multivendor.

Посмотреть подробнее / Скачать

Voisen – WooCommerce тема отзывчивого интернет-магазина модных товаров

топ 20 веб шаблоны для бизнес-сайтов, блогов, магазинов и портфолио 19

Тема Voisen отлично подходит под различные интернет-магазины. В ней есть целый набор макетов домашней страницы и страниц товаров. Этот шаблон также может запросто подойти под блог, сайт новостей и сайт компании.

В числе общих функций можно перечислить отзывчивый макет, конструктор, слайдер и установку в пару кликов. А вот eCommerce-возможности представлены мега меню, быстрым просмотром товаров, вишлистом и корзиной AJAX.

Выбирая Voisen, вы делаете уверенный шаг к успешному будущему в сфере электронной торговли.

Посмотреть подробнее / Скачать

UX Shop – адаптивная WordPress тема крутых коммерчески успешных площадок

топ 20 веб шаблоны для бизнес-сайтов, блогов, магазинов и портфолио 20

Чистый дизайн, представленный в четырех демо, придется по душе вам и вашим покупателям. Включенные в стоимость шаблона премиум плагины позволят сделать процедуру веб-разработки максимально простой и приятной. Отзывчивый макет позволит покрыть все категории посетителей.

Магазин поддерживает мега меню, слайдер фотографий товаров и возможность их отображения в двух режимах: сеткой или списком.

Тема UX Shop станет вашим проводником в мир eCommerce и позволит успешно продавать любые товары.

Посмотреть подробнее / Скачать

Наши веб шаблоны помогут любому пользователю буквально за 49$ и полчаса создать отличный сайт с поддержкой полноценного функционала, ни в чем не уступающего тому, что есть в сайтах, разработанных профессиональными веб-студиями. Сэкономьте время и деньги, выбрав у нас шаблон WordPress премиум класса!

Лучшие шаблоны WP
Создание форума на WordPress с неограниченными функциями
Лучшие шаблоны WP
bbPress шаблоны для полноценного форума на сайте WordPress
Лучшие шаблоны WP
Рейтинг шаблонов WordPress: Лучшие из лучших готовых сайтов
There are currently no comments.