WordPress шаблоны для добрых дел

Сайт экологической организации на WordPress с функцией сбора средств


В условиях постоянного развития современных технологий появляются и полноценно укореняются всевозможные новые способы продвижения. В том числе и через Интернет. Привычные методы рекламы, конечно, никто не отменял, но помните, что без конкретной маркетинговой интернет-стратегии просто не обойтись ни крупной корпорации, ни небольшой общественной организации. Такая маркетинговая стратегия может предусматривать различные способы продвижения, в том числе через сайт. В этом обзоре я расскажу вам о самых простых решениях, которые позволят создать сайт экологической организации на одной из самых лучших и популярных платформ современности.

Среди многочисленных сайтостроительных решений первенство, несомненно, за системами управления контентом (CMS). Они хороши тем, что за их использование не берется никакая плата. К тому же, они понятны, просты и в целом адаптированы под основные требования рядового пользователя. Тем не менее при работе с некоторыми из них могут возникать определенные сложности. Но все это точно не о Вордпресс. Ведь именно эта система сделана так, чтобы даже у самого неподкованного пользователя не возникало никаких вопросов. В отличие от Joomla и Drupal, здесь все на самом деле элементарно. Неудивительно, что такая платформа стала не только самой популярной CMS в мире, но и решением, на котором работает 29% всех существующих сайтов в целом.

Представители экологических и других общественных и некоммерческих организаций смогут ощутить на себе все преимущества разработки на WordPress и создать полноценный сайт буквально за пару минут. Для них мы подобрали 10 красивых и функциональных тем, оформленных в деловом, строгом и даже красочном стиле. Выберите ту, которая вам больше понравится, чтобы создать сайт уже сегодня!

Сайт экологической организации на WordPress с функцией сбора средств

Eco Nature – тема WP для экологической организации

Eco Nature – тема WordPress, созданная, чтобы помочь вам сохранить окружающую среду и природу. Неограниченные дизайнерские решения могут быть осуществлены благодаря гибкости настроек и набору шорткодов. В теме Eco Nature есть макет для портфолио, которое можно настроить, исходя из своих нужд.  Вы можете создать полноценный веб-сайт для движения по сохранению экологии, организации Green Earth, любого проекта по сбору средств для спасения животных. Eco Nature поставляется с плагином Custom Mega Menu, функциональным редактором и потрясающими слайдерами.

Посмотреть подробнее / Скачать

Eco Recycling – функциональный шаблон Вордпресс для сайта, связанного с экологией

Eco Recycling — это многоцелевая тема WordPress для создания сайтов экологических организаций. Это идеальный инструмент для распространения информации об экологии. Теперь вы можете охватить все уголки земного шара и продвигать свое сообщение всегда и всюду. Eco Recycling имеет неограниченные возможности и целый набор фантастических функций. Выбор правильного макета – самое главное. С этой темой в вашем распоряжении будет большое количество преднастроенных страниц, так что вы определенно найдете то, что вам нужно.

Посмотреть подробнее / Скачать

Ecova – экологическая тема WordPress

Ecova – это классическая экологическая тема WordPress. Она была специально разработана для сайтов некоммерческих экологических организаций, центров альтернативных источников энергии, сбора пожертвований и т. д. Ecova поддерживает адаптивный макет и совместима со всеми современными мобильными устройствами, а также отлично смотрится на всех разрешениях дисплеев. Вам даже не потребуется знание кода, чтобы создать с этой темой нечто потрясающее. Все доступные страницы полностью готовы для импорта на ваш сайт, так что вы можете создать полноценный онлайн-ресурс за очень короткий срок.

Посмотреть подробнее / Скачать

Goodwill – многозадачная тема Вордпресс для благотворительной или экологической организации

сайт экологической организации на WordPress с функцией сбора средств 01

Это тема с современным дизайном, которая подойдет как обычным общественным неприбыльным организациям, так и экологическим. В ней 8 полноценных макетов главной страницы, оформление которых вы точно оцените. Строгий и при этом яркий дизайн поможет привлечь новых сторонников и собрать больше средств на проведение экологических и общественных акций и кампаний.

Кроме главной страницы у вас будет несколько настраиваемых вариантов шапки для удобной навигации по сайту. Также вы сможете красиво и понятно представить цели своей деятельности, текущие и будущие события в онлайн-календаре, а также разместить свои контактные данные. Присутствует интеграция с соцсетями в виде кнопок «Поделиться» и социальных лент (например, Instagram).

Еще больше о теме можно узнать, нажав на кнопку под этим описанием.

Посмотреть подробнее / Скачать

Специализированный сайт экологической организации на Вордпрессе

Green Planet – шаблон Вордпресс готового сайта экологической неприбыльной организации

сайт экологической организации на WordPress с функцией сбора средств 02

Этот шаблон подойдет всем, кто хочет рассказать о своей экологической и природоохранной деятельности всем потенциальным приверженцам. Тема довольно универсальная, ведь она ориентирована не только на экологическую сферу, но и на деятельность в любой другой сфере. Тем не менее оформление всех деталей здесь выполнено в характерном зеленом цвете, что идеально подходит тем организациям, чья деятельность связана с экологией и окружающей средой.

Ваш сайт будет укомплектован набором современных функций, среди которых конструктор Visual Composer, плагин Essential Grid для создания сетки и поддержка WooCommerce для приема онлайн-платежей и продажи товаров. Дополнительно, чтобы иметь возможность сбора средств на проведение кампаний, есть интеграция с плагином пожертвований ThemeREX.

Тема оптимизирована для SEO и мобильных устройств из коробки, поэтому готова к продвижению!

Посмотреть подробнее / Скачать

Go Solar – экологическая тема для организаций на WordPress

сайт экологической организации на WordPress с функцией сбора средств 03

Это профессиональное решение, чтобы создать крутой сайт экологической организации или сайт ассоциации экологических организаций. Его оформление очень понравится и вам, и вашим посетителям. Чистота, простота и функциональность – вот его ключевые особенности.

В теме есть блог. Предусмотрены различные варианты галерей и неограниченные цветовые дизайнерские решения. Также есть раздел представления участников организации, анонсирования событий и раздел с магазином (WooCommerce) для продажи товаров. С целью продвижения можно добавить на сайт слайдер со ссылками на целевые разделы.

На базе шаблона Go Solar сайт сможет создать организация, занимающаяся любой экологической деятельностью: проведение субботников, борьба за чистоту воздуха и водных ресурсов, популяризация эко-транспорта и эко-технологий, экологический образ жизни и так далее.

Создать с темой Go Solar сайт экологической организации очень просто. Попробуйте сами!

Посмотреть подробнее / Скачать

RescuePress – сайт WordPress для природоохранной или благотворительной организации

сайт экологической организации на WordPress с функцией сбора средств 04

Эта тема с профессиональным эко-дизайном в первую очередь подойдет тем организациям, чья деятельность непосредственно связано с работой с дикими животными. Например, тем, кто работает с заповедниками или зоопарками. Но ее может использовать и любая другая экологическая организация. Все оформление в ней довольно универсальное, и подойдет для популяризации всех видов эко-деятельности.

Встроенные в тему функциональные возможности помогут вам привлечь больше сторонников. А функция сбора средств поможет в реализации проектов и ведении кампаний, чтобы они завершались успешно.

В теме предусмотрены специальные разделы для представления проектов и целей кампаний по сбору средства. Разместите информацию о волонтерах и будущих событиях, чтобы привлечь к своей деятельности больше потенциальных участников.

С RescuePress о вашей организации узнает гораздо больше людей, фондов и организаций!

Посмотреть подробнее / Скачать

Ecologist – современная тема WordPress для сайта эко- и неприбыльной организации

сайт экологической организации на WordPress с функцией сбора средств 05

При покупке этой темы вам будут доступны 9 крутых и совершенно уникальных вариантов оформления главной страницы со всеми необходимыми компонентами. Просто выберите один из них, избавив себя от необходимости создавать сайт с нуля. Установка сайта за пару секунд предусмотрена «из коробки». Все это выполняется очень просто, а при необходимости можно обратиться к разработчикам за консультацией.

В готовом сайте кроме страницы с общей информацией об организации будут доступны страницы для сбора средств и представления предстоящих акций и событий. Также в него будет встроен слайдер для продвижения целевых кампаний. Доступен эффект параллакса, мега меню и 7 наборов иконок. Также к вашим услугам десятки виджетов и шорткодов, так что при ручном оформлении вы ни в чем не будете ограничены.

Посмотреть подробнее / Скачать

Podgorica – экологический шаблон для организаций на Вордпрессе

сайт экологической организации на WordPress с функцией сбора средств 06

Это не просто шаблон, а настоящее произведение искусства. Такому дизайн только можно позавидовать. И это заметят ваши посетители, которые сразу же проникнутся доверием к вашей организации и захотят помочь вам в вашей деятельности. А возможно и сразу внести пожертвование в рамках определенных проектов или кампаний.

Сайт можно просто установить с помощью функции импорта демо, а можно создать с нуля, используя эксклюзивный конструктор King Composer. Он быстрый, интуитивно понятный и умный. Настройка через него осуществляется так же легко, как и в админке. Да и по времени это займет не много.

Сайт из коробки имеет адаптированный для мобильных устройств дизайн. Он также SEO-оптимизирован, что поможет вам как можно скорее заполучить новых сторонников или членов. С темой Podgorica это не составит труда.

Посмотреть подробнее / Скачать

Сайт экологической организации или компании на WordPress

Eco Green – шаблон WordPress для экологических организаций и компаний

сайт экологической организации на WordPress с функцией сбора средств 07

Это отличное решение профессионального класса как для бизнеса, так и для общественной деятельности в сфере экологии и альтернативных источников энергии. Переработка, ветряная и солнечная энергетика, биотопливо и охрана окружающей среды – для всех этих и многих других сфер дизайн темы Eco Green станет настоящей находкой.

В этом, по сути готовом, сайте предусмотрены стандартные страницы «О Нас», «Наша команда», «Блог», «Отзывы», «Магазин» и другие. Также есть страницы с галереями для наглядного и красивого представления ваших коммерческих и некоммерческих услуг и деятельности. Чтобы с вами было просто связаться, настройте и добавьте на сайт контактную форму на базе Contact Form 7.

Еще тема социально интегрирована и SEO-оптимизирована. Написана на чистом коде с комментариями с учетом современных подходов веб-разработки на HTML5/CSS3.

Посмотреть подробнее / Скачать

Recycle – тема для полноценного сайта эко-компании или организации на Вордпрессе

сайт экологической организации на WordPress с функцией сбора средств 08

Это самая популярная эко-тема уходящего года, и она идеально подойдет для представления экологической организации, проекта или компании. Компании по созданию решений в области альтернативной энергетики, компании, занимающиеся сбором и утилизацией отходов, а также экологические организации, популяризирующие экологические проекты, акции, собрания и другие мероприятий – все они являются целевыми пользователями темы Recycle.

Узнаваемый дизайн в зеленом цвете придется по нраву вашим клиентам и сторонникам. Его можно получить за пару секунд путем импорта, а можно создать с помощью конструктора. Оба способа не требуют много времени, и оба предоставляют свободу настройки.

В комплекте удобные виджеты, стильный слайдер и красивые иконки для оформления. При необходимости сайт легко перевести на любой язык. Из коробки он будет адаптирован для поисковых систем и мобильных устройств.

Посмотреть подробнее / Скачать

Energy – шаблон сайта экологической направленности на WordPress

сайт экологической организации на WordPress с функцией сбора средств 09

На базе этого шаблона идеально создать сайт компании, занимающейся созданием и внедрением решений в области производства энергии альтернативными способами. Тем не менее он подходит и чтобы создать сайт экологической организации, которая занимается популяризацией таких решений. Тем более что дизайн темы адаптирован под экологические направления деятельности.

Настройка этой темы будет простой и приятной, ведь в ней есть админка с поддержкой различных шорткодов, плагинов и функций. Из готовых разделов предусмотрен блог и галереи, которые помогут вам рассказать больше о своей деятельности потенциальным клиентам и партнерам. Также есть раздел с событиями. Все это можно создать и самому с помощью встроенного конструктора страниц.

На сайт для продвижения можно добавить форму подписки на рассылку и форму связи с клиентами. Также есть интеграция с социальными сетями, в частности, через ленту Instagram.

Посмотреть подробнее / Скачать

Agricom – тема WordPress для эко-фермы и продавца эко-товаров

сайт экологической организации на WordPress с функцией сбора средств 10

Я неспроста включил эту тему в подборку. Хоть она и ориентирована не конкретно на экологические организации, все же ее дизайн идеально подойдет и под такое применение. К тому же, в теме предусмотрена интеграция с плагином WooCommerce, так что вы запросто организуете продажу товаров для поддержки в проведении кампаний и реализуете возможность сбора пожертвований.

Для разработки такой яркой темы с нуля можно использовать конструктор Visual Composer, а при необходимости можно задействовать и слайдер Revolution. Чтобы вы смогли организовать быструю связь с клиентами и партнерами, в сайт уже будет добавлена контактная форма.

Оформление можно разнообразить, используя различные цвета в палитре, изменяя настройки заднего фона и боковых панелей и добавляя индивидуальные предзагрузчики. Больше 700 векторных иконок и набор макетов для создания одностраничного или многостраничного варианта сайта. В этой теме есть все, что вам нужно!

Посмотреть подробнее / Скачать

Мы уверены в том, что с этими темами вы сможете создать крутой сайт экологической организации. Во многом именно благодаря Вордпресс вы сможете сделать это недорого и быстро. При этом результат будет на уровне других профессиональных решений.

WordPress шаблоны для добрых дел
Готовый сайт для врача стоматолога на WordPress с записью
WordPress шаблоны для добрых дел
WordPress темы для некоммерческих организаций и благотворительности
WordPress шаблоны для добрых дел
Готовые шаблоны сайта ветеринарной клиники
There are currently no comments.