WordPress шаблоны для личных блогов

Топ 15+ Премиум WordPress шаблоны ретро стиля


WordPress шаблоны в стиле ретро это классика которая будет радовать всех посетителей вашего блога. Это одна из причин появления винтаж  тенденции в  медиа «бизнесе». В веб-дизайне, есть довольно много разработчиков, которые любят использовать старый дизайн школы(на новый лад) для сайтов. Винтаж или ретро WordPress темы на самом деле очень популярны в наши дни. Похоже, многие люди тянутся к ностальгие качества, используя устаревшие и изношенные деталям или элементам дизайна, делая из этого что-то уникальное в современном мире.  На самом дел ретро или винтаж  элементы,  дают большой шарм вашему  сайту или блогу, добавляя ощущение качества,  сохранности, позитивных эмоций и даже немного интриги.

Одной из примечательных элементов в ретро или винтаж стиле темы WordPress является использование классической типографии. Изношенные и устарелые иллюстрации в стиле 50 и 60 годов, а также прекрасные значки, ленты и разные формы также используются для достижения классического и элегантного стиля. С учетом всех этих славных элементов, ваш сайт, несомненно, получит должное внимания и хорошую оценку.

С ретро / Vintage темы WordPress вы можете построить выдающуюся сайт в самое короткое время. Этот вид темы подходит для создания прочного онлайн-портфолио, целевых страниц и корпоративных сайтов и конечно же БЛОГОВ! Фотографы и другие художники предпочитают использовать ретро или старинные wordpress шаблоны,  за их скромный и стильный дизайн. Если вы планируете запустить проект, который требует интеграции в стиле ретро или винтаж, вы можете рассмотреть самые лучшие wordpress шаблоны, которые мы включили в эту коллекцию.

Премиум WordPress шаблоны ретро стиля

Monaco – универсальная винтажная тема WordPress

Monaco — это яркая многоцелевая тема WordPress, которая обладает сочетанием модного дизайна и чистой элегантности. Тема предоставляет вам 17 красивых макетов домашней страницы, которые подходят для разных целей. Monaco также включает в себя премиальные плагины WordPress, такие как плагин Visual Composer — самый популярный Drag & Drop редактор, плагин Revolution Slider, интеграцию с WooCommerce и все остальное, что вам нужно для создания любых веб-сайтов. Вместе с Monaco вы получите очень подробную пошаговую документацию, которая поможет вам быстро настроить и запустить ваш сайт.

Посмотреть подробнее / Скачать

VintWood – красивый шаблон с ретро-дизайном

VintWood — это тема WordPress в винтажном стиле, созданная для различных видов бизнеса. Она предлагает множество различных возможностей, которые помогут вам легко создать красивый и уникальный сайт. Тема VintWood отлично смотрится на планшетах и мобильных устройствах благодаря адаптивному дизайну и графике Retina. Она поставляется с различными типами страниц, широкими и вместительными макетами, а также включает в себя неограниченные цветовые схемы, большое количество шрифтов, иконок и многое другое.

Посмотреть подробнее / Скачать

Retrolie – мультиконцептуальная тема Вордпресс с элементами ретро

Retrolie — ретро-тема WordPress для веб-сайтов, которым необходимы визуальные элементы винтажного дизайна и ретро-стиля. Уникальная атмосфера, порожденная дизайном домашних страниц, слайдеров, баннеров с особенными цветовыми схемами, иконками и текстовой составляющей, вызывает ощущение ностальгии. Все элементы Retrolie прекрасно сочетаются с более чем 150 заранее настроенными макетами различных страниц. Все это вместе делает данную тему подходящей для любого типа веб-сайтов, будь то блоги, портфолио, сайт новостей и т. д.

Посмотреть подробнее / Скачать


Halftone

wordpress шаблоны1

Retro

wordpress шаблоны2

Hipster

wodpress шаблоны3

Retro Portfolio

wordpress шаблоны 4

Hanna

wordpress шаблоны 5

Reborn

wordpress шаблоны 6

Extinct — Retro Vintage Portfolio

wordpress шаблоны 7

Ностальгия премиум WordPress шаблон

wordpress шаблоны 8 Golden wordpress шаблоны 10

Acid

wordpress шаблоны 11

Special

wordpress шаблоны 12

WordPress шаблоны для добрых дел
Премиум WordPress шаблоны сайта для музея и галереи
WordPress шаблоны для творчества
Лучшие шаблоны Вордпресс для творчества
WordPress шаблоны для творчества
Топ 10+ Лучших шаблонов для коворкинга и креативной работы
There are currently no comments.