WooCommerce шаблоны

Готовый одностраничный интернет магазин WooCommerce на базе шаблона


Одностраничный интернет магазин за несколько минут – это легко! Сегодня мы расскажем вам о том, как очень быстро и просто создать качественный и надежный магазин с премиум функциями и стильным дизайном.

Сказать, что рынок электронной коммерции сейчас на подъеме – не сказать ничего. Популярность покупок в Интернете в России, как и по всему миру, растет с каждым годом. Если раньше многие скептически относились к этому, предпочитая походы в привычный магазин покупкам онлайн. В оффлайн-покупках есть много преимуществ. Самое главное из них – возможность оценить и увидеть товар вживую. Главным преимуществом интернет-покупок является удобство. Именно благодаря тому, что для покупок в Интернете не нужно делать лишних телодвижений, они и становятся такими популярными. Ранее мы уже рассматривали решения для обычного интернет-магазина. Теперь мы хотим рассказать вам о том, как создать одностраничный интернет магазин.

Что такое одностраничные интернет магазины, одностраничники, и зачем они нужны? Такой магазин очень удобен для представления какого-то одного эксклюзивного товара, который вы хотите показать с наилучшей стороны. Ваша цель при этом – продать товар. Для этого вам нужно кратко, и в то же время максимально подробно и красиво, рассказать обо всех его возможностях и преимуществах, чтобы у вашего покупателя не осталось сомнений относительно его покупки. Все это поможет сделать одностраничный магазин.

Создание одностраничного интернет магазина начинается с выбора платформы. Их сейчас существует очень много. Среди них есть и специализированные OpenCart, Shopify, PrestaShop, Magento, и CMS-системы, работающие на базе плагина, такие как Joomla (на VirtueMart) и, конечно же, WordPress (на базе WooCommerce).

Более подробно о различных eСommerce-площадках мы рассказывали в одной из наших прошлых статей. Сегодня мы хотим обратить ваше внимание на WordPress WooCommerce. По нашему мнению, это идеальное решение, чтобы создать одностраничный интернет магазин с нуля. Во-первых, оно простое и не требует много усилий и времени. Во-вторых, на WordPress существует очень крутое решение, которое, по сути, является готовым сайтом. Это шаблон WooCommerce для одностраничного интернет-магазина, подборку которых мы специально для вас подготовили в сегодняшнем обзоре. С их помощью вы легко сможете купить одностраничный интернет магазин по доступной цене в 59$ (средняя стоимость шаблона), настроить его под свои нужды, и всё. Дальнейший успех вашего магазина будет зависеть только от вас и вашего продукта.

Шаблоны имеют премиум дизайн и работают со всеми устройствами и диагоналями экранов (отзывчивые). Это одно из самых основных требований к современным сайтам. Более того, премиум шаблоны должны без проблем работать с основными плагинами. Это разработчики проверяют при создании каждого своего шаблона. Конечно, можно найти бесплатный шаблон и создать одностраничный интернет магазин бесплатно, но вам, как прогрессивному предпринимателю не стоит экономить на качестве. Выбирайте только платные премиум шаблоны — готовые решения для интернет магазина с одним товаром на базе WordPress Woocomerce – и создавайте свой интернет-магазин уже сегодня вместе с InBenefit.

Готовый одностраничный интернет магазин WooCommerce на базе шаблона – Эксклюзивная подборка шаблонов

Appino – креативная тема Вордпресс для продвижения приложений

Appino отличается гармоничным дизайном и супер чистым внешним видом, который сделает ваш одностраничный сайт для приложения элегантным и привлекательным. Этот шаблон без проблем работает со всеми браузерами, а также с любыми устройствами, включая планшеты и телефоны. Используя эту тему, вы будете способны заменить любой элемент контента на собственный. Также здесь есть функция импорта демо, что экономит время при создании сайта. Отличный дизайн всех страниц хорошо смотрится на любых разрешениях дисплеев благодаря адаптивному макету.

Посмотреть подробнее / Скачать

Middo – чистая и современная тема для одностраничных веб-сайтов

Middo — классная тема WordPress с полностью адаптивным дизайном, отлично приспосабливающимся под устройства любого типа и с любыми операционными системами. Middo станет идеальным оружием для создания потрясающего веб-сайта с чистым и лаконичным дизайном. Данная тема использует Front Page Builder Editor (бесплатную версию Blox Page Builder с некоторыми аддонами). При помощи этого инструмента вы будете способны изменять любые аспекты страниц вашего сайта, даже если вы не знакомы с программированием.

Посмотреть подробнее / Скачать

NextApp – универсальный шаблон WordPress для лендинга приложения

NextApp — это тема WordPress для одностраничников компаний по разработке ПО. Эта тема предоставит пользователям удивительные возможности тонкой настройки и быстрого создания сайтов, поскольку она обладает потрясающей функцией импорта готовых демонстраций, которые предоставляют множество возможностей создать сайт за считанные минуты. Этот шаблон для сайта приложения имеет чистый код, профессиональный дизайн и SEO-оптимизацию, которая сделает ваш сайт подходящим для попадания в топовые места поисковых систем для более качественного продвижения вашего бизнеса.

Посмотреть подробнее / Скачать

Bambino – шаблон или готовый одностраничный интернет-магазин на WordPress

Готовый одностраничный интернет магазин WooCommerce на базе шаблона 01

Это потрясающая тема, которой не будет равных, если вам необходимо создать простой интернет-магазин с качественным оформлением для продажи одного или серии товаров. Если вам не нужна громоздкая коммерческая площадка для продажи товаров, этот шаблон подойдет вам идеально.

Тема специально создана для продажи товаров для детей, хотя ее можно использовать для чего угодно. Дизайн чистый и свежий. Без лишних деталей, чтобы покупатели не отвлекались и быстро находили то, что им нужно. Фактор времени очень важен в сфере eCommerce, ведь от того, насколько быстро покупатель найдет и купит товар, зависит и общее впечатление от всего процесса. Соответственно, покупатель и сам к вам заглянет еще не раз, и своим друзьям порекомендует покупать товары именно в вашем магазине.

Среди подготовленных страниц стоит отметить страницы каталога и отдельных товаров. Кроме того, здесь предусмотрен блог и даже страница запуска/профилактических работ (для магазинов, которые вот-вот откроются). Создать одностраничный интернет магазин можно и с нуля, воспользовавшись конструктором.

Поиск товаров упрощен за счет фильтра, работающего на технологии AJAX. Есть функция быстрого просмотра, сравнения и списка желаемых товаров. Шикарное мега меню для организации понятного каталога. Всплывающие окна помогут привлечь внимание к информационной рассылке и спецпредложениям.

Создание одностраничного интернет магазина начинается с выбора и покупки шаблона, а Bambino для этого подходит как нельзя лучше. Не сомневайтесь и жмите на кнопку ниже, чтобы в этом убедиться.

Посмотреть подробнее / Скачать

The Book – качественный одностраничный интернет магазин книжек и печатной продукции на Вордпресс

Готовый одностраничный интернет магазин WooCommerce на базе шаблона 02

У этой темы с красивым дизайном есть много преимуществ, но главное, что она подходит для продажи как одного, так и нескольких товаров. Ее дизайн удивит и вас, и ваших покупателей, ведь выполнен он в светлых тонах и в стиле минимализма. Хотя оформление вы сможете создать самостоятельно с нуля, воспользовавшись конструктором с интерфейсом DRAG&DROP. Чтобы упростить вам задачу, разработчики добавили в комплект несколько вариантов макетов и набор модулей для различных веб-компонентов. Кроме того, в вашем распоряжении будут сотни виджетов для различных блоков классического корпоративного или коммерческого сайта.

Хорошо у темы все и с адаптацией под мобильные устройства, и с SEO-оптимизацией. Во многом это достигнуто благодаря чистому коду, который старательно прописан создателями темы. Новичкам доступны инструкции, используя которые можно без каких-либо сложностей создать крутой и успешный интернет магазин одного товара или нескольких товаров.

Вам интересно, как создать одностраничный интернет магазин, сэкономив при этом массу времени и средств? Выберите шаблон The Book прямо сегодня, и вы узнаете, что это очень просто!

Посмотреть подробнее / Скачать

Furniture Store – одностраничный интернет магазин шаблон для продажи мебели на WordPress

Готовый одностраничный интернет магазин WooCommerce на базе шаблона 03

Этот красивый шаблон позволит вам открыть свой интернет-магазин для реализации мебели фабричного производства и на заказ. У него классический дизайн высшего уровня и чистый код. Полный и даже расширенный функционал WooCommerce, различные варианты оформления портфолио для представления услуг дизайн-студий в лучшем виде, макеты блога, настраиваемые виджеты и шорткоды… Это лишь малая часть преимуществ, которые есть в теме Furniture Store.

Основной данного шаблона служит сетка WooCommerce, которая позволит создавать не просто готовые одностраничные сайты, а одностраничные интернет магазины со всем необходимым функционалом. Сетку можно настраивать по собственному усмотрению, и она в любом случае будет выглядеть современной. Все это достигнуто благодаря стараниям опытных веб-дизайнеров. Магазин будет поддерживать возможность быстрого просмотра товаров и список для добавления понравившихся товаров. Присутствует возможность приближения фото товаров для детального рассмотрения.

Шаблон Furniture Store может похвастаться еще много чем полезным, но все это в одну статью не уместить. Узнайте больше на сайте производителя, нажав на кнопку под описанием. Не теряйте времени и организуйте свой бизнес уже сегодня!

Посмотреть подробнее / Скачать

Shopscape – классный шаблон для представления одного товара

классный готовый одностраничный интернет магазин WooCommerce 2017

Шаблон Shopscape создан именно для представления одного продукта, хотя он хорошо подойдет и для обычного магазина. Упростить создание сайта поможет визуальный конструктор Rapid Composer. Если вы не хотите тратить время, можете импортировать демо-контент. Вам останется лишь настроить готовый сайт на свой вкус, загрузив изображения и описание товара, его характеристики и так далее.

Для оформления магазина есть много красивых элементов, в частности комплект иконок. Шаблон создан так, чтобы обеспечить максимально плавный переход по целевой странице. Для оформления есть несколько готовых макетов страниц. Также вы сможете выбрать клеевые эффекты при наведении курсора на товар.

Плагин WooCommerce уже интегрирован в шаблон, поэтому вы сразу же получите все функции для своего магазина-одностраничника. Плагин YITH WooCommerce Wishlist, который идет в комплекте, позволит вашим пользователям отложить товар на какое-то время, что повышает вероятность его продажи в будущем. Поддерживается настраиваемый калькулятор стоимости.

Чтобы ваши клиенты смогли с вами связаться, можете добавить контактную форму Contact Form 7.

Посмотреть подробнее / Скачать

Strollik – Вордепресс шаблон для сайта с одним товаром

клевый готовый одностраничный интернет магазин WooCommerce 2017

Это специализированный шаблон для представления одного товара. Вместе с ним вы получите два крутых премиальных плагина: Visual Composer и Slider Revolution. Еще разработчики подготовили несколько готовых страниц: Портфолио, Блог и О нас. С редактором Live Theme Editor вы сможете очень просто настроить свой сайт.

Одно из самых серьезных преимуществ этого шаблона – функция 360 Product View, которая позволит вашим клиентам детально рассмотреть товар со всех углов. Такая интерактивная презентация товара привлечет внимание посетителей и поспособствует увеличению продаж. Шаблон поддерживает отличную систему оценок и отзывов с красивым оформлением, которое будет подходить под дизайн всего сайта. Для успешных продаж раздел отзывов просто незаменим.

В шаблон встроен модуль мега меню с простым редактором, который поможет вам сделать навигацию на свем сайте максимально удобной и понятной для посетителей. Поддерживается эффект параллакса и несколько видов боковой панели.

Посмотреть подробнее / Скачать

Drone – шаблон для представления одного товара на WordPress

красивый готовый одностраничный интернет магазин WooCommerce 2017

Этот шаблон поддерживает целых три готовых сайта. Вы сможете выбрать один из них, импортировать его вместе с контентом, настроить на свой вкус, заменить стандартный контент уникальным и получить готовый сайт за пару минут. Есть несколько стилей шапки сайта на выбор. В админ-панели можно настраивать цвета любых компонентов на сайте. Если у вас есть желание создать дизайн самостоятельно, используйте премиум плагин Visual Composer.

Комплект Google-шрифтов (650+) и иконок Font Awesome (350+) идет в придачу к шаблону. Для слайд-шоу используется Revolution Slider.

Плагин WooCommerce, который заранее интегрирован в шаблон Drone, позволяет хранить всю информацию о нескольких магазинах в одной базе данных. Поддерживаются основные ecommerce-функции: быстрый просмотр, список желаемых (Wishlist) и корзина Ajax. Товары отображаются сеткой или списком по желанию.

Посмотреть подробнее / Скачать

Enlink – одностраничный интернет магазин шаблон WordPress

крутой готовый одностраничный интернет магазин WooCommerce 2017

Выбрав Enlink, вы сможете выбрать один из двух готовых дизайнов сайта для представления одного товара. Каждый макет доступен в виде PSD-файла для более детальной настройки. Поддерживается удобное мега меню и мобильное меню. Шаблон отзывчивый и уверенно работает на всех устройствах.

На задний фон можно добавить красивое изображение или видео. Поддерживается эффект параллакса и слайдер Revolution Slider для привлечения внимания посетителей.

Для красивого представления товара можно добавить несколько вкладок с описанием и характеристиками товара, а также его фотографиями. Поддерживается функция зуммирования товара с дополнительным слайдером фотографий. Если вы хотите представить несколько товаров, их можно отображать в виде списка или сетки. Выпадающая корзина позволяет покупателям просматривать ее содержимое в этом же окне. Поддерживается функция Wishlist и быстрого просмотра. На сайт можно добавить готовый блок отзывов и портфолио.

Можно  организовать рекламную рассылку, используя форму подписки, добавить контактную форму Contact Form 7 и гугл-карту. Поддерживается интеграция с социальными сетями.

Посмотреть подробнее / Скачать

MyBag – шаблон WordPress сайта для одного продукта

многофункциональный готовый одностраничный интернет магазин WooCommerce 2017

Шаблон нацелен на представление одного любого товара. Шаблон работает на фреймворке Underscores и имеет качественный компактный код. Комплектация шаблона включает Visual Composer, который поможет вам самим создать свой сайт. Есть шесть готовых цветовых схем, хотя для оформления сайта можно вручную выбирать и другие цвета. Пять готовых страниц и пять вариантов футера. Отзывчивое мега меню с поддержкой функции drop-down (выпадающее меню). Слайдер можно добавить с помощью Revolution Slider.

Функционал интернет-магазина работает на базе WooCommerce. К нему в комплекте есть несколько полезных расширений: Visual Attributes (для выбора параметров товара), YITH Wishlist (для списка желаемых товаров) и YITH Compare (для сравнения товаров). Поддерживается режим каталога. Товары можно представить с красивой CSS3-анимацией.

Если вам будет что-то непонятно при установке, настройке и работе с шаблоном, в комплекте вы найдете видео-инструкцию и документацию.

Посмотреть подробнее / Скачать

LiftSupply – тема WooCommerce WordPress для продажи одного товара

мощный готовый одностраничный интернет магазин WooCommerce 2017

Шаблон оформлен очень красиво. С его помощью можно продавать один товар или целую линейку товаров. В нем есть два готовых уникальных демо-сайта. Панель управления позволит вам настроить в этом шаблоне абсолютно все: начиная от цветов и шрифтов, заканчивая боковыми панелями и футером. King Composer выступает в этом шаблоне как конструктор одностраничного интернет магазина. Используя его и доступные виджеты, вы сможете очень быстро создать одностраничный магазин с уникальным дизайном. В комплекте также есть готовые страницы: Блог, Контактные данные и О Нас.

Шаблон на 100% поддерживает WooCommerce и все ее встроенные функции. Свой товар вы сможете представить очень красиво благодаря творческому дизайну шаблона. Страница с детальной информацией о товаре имеет хорошо организованную структуру. Ваши потенциальные покупатели смогут по достоинству оценить товар с помощью функции просмотра 360 Product View, которая превратит скучное представление товара в завораживающую презентацию с возможностью его просмотра со всех сторон.

Посмотреть подробнее / Скачать

Quark – шаблон одностраничного магазина на базе WooCommerce

надежный готовый одностраничный интернет магазин WooCommerce 2017

В шаблоне Quark есть все, что необходимо для создания простого качественного интернет-магазина для продажи одного товара. С помощью построителя страниц Visual Composer можно создать уникальный дизайн согласно своим нуждам и требованиям. Для простоты в нем используется интерфейс drag-and-drop. Чтобы сэкономить, импортируйте готовую демо-тему от разработчиков. Дополнительно в панели управления настраиваются абсолютно любые параметры, и при этом вы сразу же будете видеть внесенные изменения.

Поддерживается липкая шапка. Выпадающее меню и футер при необходимости можно оформить с несколькими столбцами. Для добавления слайд-шоу поддерживается плагин Revolution Slider.

Установите на свой сайт контактную форму, чтобы ваши потенциальные покупатели смогли задать интересующие их вопросы по товару. Шаблон отзывчивый, поэтому ваш интернет-магазин будет удобно просматривать как со стационарных ПК с любым разрешением экрана, так и с мобильных устройств (планшетов и смартфонов).

Посмотреть подробнее / Скачать

Теперь вы знаете, как открыть одностраничный интернет магазин с помощью WordPress. Одностраничные сайты интернет магазина пользуются большой популярностью и имеют огромное преимущество – простота и нацеленность на продажи. Так что, если вам нужно продвигать и продавать какой-то особенный товар (книга, телефон, косметический продукт и так далее), то вам определенно нужен лендинг для одного товара.

У нас на сайте есть еще одна подборка с одностраничными шаблонами для различных целей и задач. Кстати, кроме WooCommerce существуют и другие плагины WordPress для интернет-магазина, о которых мы уже рассказывали.

WooCommerce шаблоны
WordPress eCommerce — 500 шаблонов для онлайн магазина
WooCommerce шаблоны
Шаблоны зоомагазинов на WordPress: ваш бизнес в надежных руках
WordPress шаблоны для бизнеса
Отзывчивые темы WordPress для продажи электронных продуктов – eBooks
There are currently no comments.