Лучшие шаблоны WP

Музыкальные темы на WordPress для солистов и музыкантов


Музыка играет важную роль в нашей жизни. Она имеет возможность поиграть на наших эмоциях и, благодаря потоковым онлайн-сервисам можно везде слушать любую песню на любом устройстве. Это самое простое, но если вы — артист, у вас есть группа, ночной клуб или лейбл звукозаписи, вы приходите к мысли, что вам нужно иметь свой собственный сайт, чтобы распространять слово. Многие решили создать Facebook страницу и профиль SoundCloud и надеются, что их заметят. Некоторым этого может быть достаточно, но если вы хотите повысить свой авторитет, у вас должен быть свой музыкальный сайт.

Существует много отличных платформ, которые позволяют непрофессиональным программистам настроить профессиональный веб-сайт, и WordPress, безусловно, одна из самых популярных. WordPress работает на миллионах веб-сайтов по всему миру, что составляет половину всей сети. Благодаря этому невероятному сообществу данный инструмент с открытым исходным кодом становится все лучше и лучше. Уже разработаны миллионы плагинов и тем для WordPress, и каждый день добавляются сотни новых.

Музыкальные темы на WordPress для солистов и музыкантов

Музико-2 или отличная тема для создания сайта концерту

Тема идеально подойдет для создания сайта   музыкальному событию, такому как фестивалю, концерту, фесту. Дизайн полностью адаптирован под любые экраны, что обеспечивает удобство в пользовании. Разработчики представляют шаблон с множеством различных вариантов главных страниц.

Посмотреть подробнее / Скачать

Музико — новая тема WordPress

Музико — удобная и отзывчивая тема, Абсолютно адаптирована под любые экраны. Тема очень практична тем, что подойдет как для создания личного сайта исполнителю, так и для представления целой группы или концерта. Дизайнеры хорошо поработали над приятным интерфейсмом, который точно будет радовать глаз вашим пользователям.

Посмотреть подробнее / Скачать

Мозо — современная тема для музыкальных сайтов

Мозо — современная тема для создания музыкального сайта. Идеально адаптирована под любые экраны. Пользователь, определенно, будет наслаждаться приятным и отзывчивым интерфейсом. Есть несколько версий главной страницы. Переходите по ссылке чтоб ознакомиться с темой более детально!

Посмотреть подробнее / Скачать

Sound — современная и яркая WordPress тема

Сайт для солиста, музыканта, звезды

Sound — современная и яркая WordPress музыкальная тема для музыкальных продюсеров, ди-джеев, звукозаписывающих студий и всех вовлеченных в музыкальный бизнес. Это идеальное решение для музыкантов, музыкальных брендов для продвижения своих записей, подкастов, концертов и многого другого.

Посмотреть подробнее / Скачать

GoodDay — гибкая тема WordPress

музыкальные темы WordPress 20152

GoodDay является чистой и гибкой темой WordPress, которая подходит для продвижения исполнителя, музыки или группы. Эта тема поставляется с пользовательской админ-панелью и построителем контента, который позволит вам настроить тему в соответствии с потребностями вашего музыкального сайта.

Эта тема позволяет добавлять аудио и видео с помощью ее мощного шорткода. Используйте ее специальные анимации и динамические ползунки для создания эффектных презентаций вашей группы и вашей музыки. Она предоставляет множество функций, которые позволяют добавить музыкальную галерею и портфолио группы.

Посмотреть подробнее / Cкачать

Musik- музыкальный сервис с плеером

музыкальные темы WordPress 20153

Musik — недавно созданный шаблон музыкального веб-приложения, который построен на основе Bootstrap 3 и закодирован новейшей HTML5 и CSS3 технологиями. Он предлагает чистый и плоский пользовательский интерфейс, идеально подходящий для продвижения музыкального веб-приложения.

Этот шаблон является на 100% отзывчивым и работает безупречно на различных портативных устройствах. Он имеет 8 цветовых палитр и удивительные макеты веб-приложения, чтобы помочь вам создать крутое музыкальное веб-приложение. Этот шаблон напоминает широко популярный музыкальный потоковый сервис Spotify. Это не клон Spotify, но шаблон выглядит очень похоже.

Посмотреть подробнее / Cкачать

Speaker — одностраничная WordPress тема

музыкальные темы WordPress 20155

Speaker — одностраничная WordPress тема, которая подходит для музыкального сайта, ди-джеев и любителей музыки. Эта тема является удобной и легко настраиваемой. Ее отзывчивый дизайн и функции retina делают тему более функциональной для зрителей.

Настройку цветовых схем, фона, макетов и стилей шрифтов можно легко сделать благодаря расширенным возможностям настройки. Speaker также имеет WooCommerce интеграцию, чтобы помочь вам продавать компакт-диски и другие товары через Интернет.

Посмотреть подробнее / Скачать

Lush SOLO

Веб сайт для солиста, музыканта, рэпера

Lush SOLO считается отличным решением для всех в музыкальной индустрии. Эта тема позволяет создавать правильный стиль темы для вашего жанра. Ее визуальный строитель поможет вам создать функциональную страницу, не меняя ни одной строки кода.

Интеграция с WooCommerce поможет вам продавать музыку онлайн. Более того, тема включает в себя менеджер концертов, впечатляющий фотоальбом, аудио плеер, дискографию и фоновый эффект параллакс.

Посмотреть подробнее / Скачать

NOISE — Одностраничная тема WordPress для DJ и групп

музыкальные темы WordPress 20157

Noise — одностраничная тема музыкального сайта, идеально подходящая для групп, ди-джеев и любителей музыки. Эта тема является полностью функциональной и удобной для настройки. Она построена на CSS3 и AJAX анимации, которые делают тему выглядящей фантастически.

Различный контент будет органичным в этой теме, например, музыканты, изображения, музыка, события, видео, артисты и многое другое. Ее полноэкранный фон параллакс дает дополнительные визуальные эффекты вашей теме.

Эта тема является на 100% отзывчивой и совместимой с различными браузерами.

Посмотреть подробнее / Скачать

Metric — отзывчивая тема WordPress для музыкальных групп

музыкальные темы WordPress 20159

Metric является удивительной темой WordPress, она подходит для любителей музыки, музыкальных групп, музыкантов, ди-джеев, продюсеров, студий, фестивалей, событий и всех, кто хочет построить связанный с музыкой веб-сайт.

Metric разработана GrandPixels, который хорошо известен как дизайнер WordPress и всегда обеспечивает лучшее качество. Эта тема будет заботиться об управлении событиями, альбомами, галереей, видео, портфелем и другими особенностями, которые каждый ожидает от музыкальной темы премиум качества.

Metric оптимизирована для поисковых систем и имеет отзывчивый макет, чтобы сделать сайт вашей группы фантастическим при просмотре на любом устройстве.

Посмотреть подробнее / Cкачать

Nocturnal — премиум аудио WP тема

музыкальные темы WordPress 201510

Nocturnal — чистая и очень отзывчивая тема WordPress, созданная для ночных клубов, групп, продюсеров и других, кто хочет построить музыкальный веб-сайт.

Эта тема имеет слайдер, который хорошо оптимизирован для демонстрации листовок и плакатов. Nocturnal разработана theMOLITOR, который является одним из лучших WordPress разработчиков с долгой репутацией.

Тема имеет все функции, которые вы можете ожидать от тем премиум-класса, например, слайдер изображений, меню управления, настройщик темы, массивная библиотека шрифтов и оптимизация SEO, чтобы ваш сайт было легко найти.

Посмотреть подробнее / Cкачать

Acoustic – премиум музыкальная тема WordPress

music-wordpress-theme

Acoustic — острая и отзывчивая WordPress тема, разработанная для музыкантов, групп, диджеев, ночных клубов, продюсеров, организаторов и всех остальных, участвующих в музыкальной индустрии.

Эта тема имеет настраиваемые типы постов для управления событиями, дискографией, видео, артистами, галереями, которые могут быть добавлены с легкостью. Acoustic — полностью гибкая система, которая может быть скорректирована для ночных клубов, групп и различных других целей.

Тема имеет настраиваемое ядро, которое позволяет изменять шрифты, цвета, фоновые изображения, слайдер, и десятки других деталей. Эта тема перенесет вас на совершенно новый уровень.

 Посмотреть подробнее / Cкачать

K-BOOMwordpress-theme

К-BOOM до сих пор является самой популярной темой Вордпресс о музыке и событиях. Она скачана более 2 000 раз и используется для бесчисленных вэб-сайтов о музыке и событиях. Тем не менее, не бойтесь, что вы найдете множество похожих групп, использующих ту же тему, потому что она полностью настраиваемая и существует невысокий шанс создать одинаковый с кем-то сайт.

K-BOOM имеет современный дизайн и функциональность. Усовершенствованная система управления событиями — это лучшее, что мы видели до сих пор для музыкальных сайтов. Эта тема дружит с SEO, отзывчивая, имеет десятки других функций премиум-класса, что дает вам контроль над макетом сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Replay — удобная тема WordPress

музыкальные темы WordPress2

Replay — гладкая и острая тема WordPress, созданная для музыкантов, групп, звукозаписывающих фирм, ночных клубов и всех вовлеченных в музыкальную индустрию. Эта тема очень проста в использовании и настройке, исходя из ваших требований.

Replay имеет мощные инструменты управления, обмена музыкой и продаж. Она имеет встроенный интернет-магазин, чтобы продавать свои записи непосредственно вашим поклонникам и слушателям. Эта тема поставляется с мощными, простыми вариантами настройки темы. Эти настройки предполагают как изменения в дизайне, так и в функциональности. Это одна из самых невероятных тем, предназначенных для музыкантов и групп!

Посмотреть подробнее / Скачать

EPROM — универсальная тема WordPress

музыкальные темы WordPress3

Eprom является универсальной темой WordPress, предназначенной для музыкальных групп, звукозаписывающих фирм, ди-джеев, музыкантов, продюсеров и всех, кто хочет создать свой собственный веб-сайт о музыке. Эта тема имеет все необходимые функции, чтобы сделать всеобъемлющий тематический сайт.

Eprom имеет встроенный менеджер событий и является готовой к локализации, отзывчивой и по-настоящему современной темой. Пользователи могут выбирать между более 600 различных шрифтов, 6 пользовательских типов постов, неограниченными цветовыми вариациями, несколькими пользовательскими виджетами, 2 фантастическими слайдерами и множеством других функций премиум-класса.

Посмотреть подробнее / Скачать

Clubber

музыкальные темы WordPress4

Clubber — чистый, гладкий и современный отзывчивый шаблон WordPress для ди-джеев, ночных клубов и клубов любителей музыки. Его универсальная платформа может иметь применение для других музыкальных веб-сайтов, используя простые, но мощные тематические варианты.

Как и большинство музыкальных тем, Clubber поставляется с усовершенствованными функциями управления событиями, аудио-плеером, а также различными фотогалереями, чтобы продемонстрировать изображения с ваших мероприятий.

Clubber WordPress тема является одной из лучших музыкальных тем в плане продаж, и это наводит на мысль, что причина этого – высокое качество.

Посмотреть подробнее / Скачать

Muzak

музыкальные темы WordPress5

Muzak — еще один бестселлер, который предоставляет пользователям гибкость и стильный дизайн. Muzak — активно поддерживаемая WordPress музыкальная тема, недавно пережившая свой третий капитальный ремонт.

Тема поддерживает инструментарий WooCoommerce ESTORE, что означает, что вы можете продавать свои собственные записи и другие товары. Muzak имеет встроенный менеджер событий, страницы лирики, аудио плеер, видео плеер, несколько виджетов для альбомов и отдельных треков и, конечно, галерею шаблонов для демонстрации изображений с событий.

Это одна из наиболее полных музыкальных тем WordPress, что обеспечивает полную ее гибкость. Она может быть использована для групп, ночных клубов, музыкальных магазинов, звукозаписывающих студий, продюсеров и любой музыки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Soundboard

музыкальные темы WordPress6

Soundboard — современная и гладкая тема WordPress, построенная для групп и сольных артистов. Эта тема упакована всем, что нужно, чтобы продемонстрировать изображения, гастрольный график, дискографию, видео, тексты и даже продавать свои собственные товары.

Soundboard проста в использовании и поставляется с подробной документацией и отличной поддержкой, что поможет вам запустить сайт в кратчайшие сроки. Эта тема является полностью настраиваемой и позволяет изменять шрифты, цвета и другие важные детали, чтобы сделать ваш сайт красивым и уникальным.

Посмотреть подробнее / Скачать

Music

музыкальные темы WordPress7

Music стоит своего имени и предназначена для любой музыки. Нет ничего такого, что вы не смогли бы сделать с этой темой. Она построена для различных срезов музыкальной индустрии и имеет менеджер событий, галерею, аудиоплеер и множество других инструментов.

Music является еще одним бестселлером и высоко ценится клиентами. Вы не ошибетесь с этой темой, если хотите создать какой-либо веб-сайт, связанный с музыкой.

Эта тема Вордпресс оптимизирована для SEO, отзывчива и построена с использованием новейших веб-технологий, чтобы сделать ваш сайт шедевром.

Посмотреть подробнее / Скачать

Musico

музыкальные темы WordPress8

Musico — универсальный, стильный и элегантный шаблон WordPress о музыке, предназначенный для различных целей. Он может быть использован для чего-либо, связанного с музыкой, благодаря менеджеру событий с автоматизированной платежной системой для билетов, аудио-плееру, менеджеру альбома, галерее и, конечно, Soundcloud и другой интеграции музыкального сервиса.

Musico поставляется с неограниченным количеством цветовых и дизайнерских вариаций. Пользователи могут выбирать между несколькими пользовательскими виджетами, шаблонами страниц, макетов и использовать шорткоды для колонок, кнопок, сообщений, вкладок, табов, карт Google и множество других функций премиум-класса.

Посмотреть подробнее / Скачать

Soundstage — музыкальные темы на WordPress

музыкальные темы WordPress11

Soundstage — еще одна тема WordPress, которая построена и спроектирована MintThemes — автором многих инноваций в дизайне WP.

Тема хорошо документирована, и разработчики обеспечивают невероятную поддержку, чтобы вы скорее начали. Soundstage имеет большинство наиболее актуальных для музыки инструментов, например, менеджер событий, аудио- и видео-плеер, менеджер дискографии и множество других функций премиум-класса.

Кроме того, хочется подчеркнуть, что вы сможете продавать свой собственный товар, используя WooComerce инструментарий, который встроен в тему и не требует каких-либо дополнительных настроек.

Посмотреть подробнее / Скачать

IronBand

музыкальные темы WordPress12

IronBand — идеальная тема WordPress для ди-джеев, художников, групп, музыкантов и других проектов, связанных с музыкой. Тема имеет все необходимые функции для музыкальных сайтов, такие как менеджер событий, аудио- и видео-плеер и поддержка встраивания популярных услуг третьих лиц.

IronBand тема поставляется с неограниченными цветовыми вариациями и более 600 различными шрифтами от библиотеки Google Fonts. Эта тема WordPress — то, что нужно вашей группе. Она полностью настраиваемая в соответствии с вашими требованиями.

 Посмотреть подробнее / Скачать

Musica

музыкальные темы WordPress14

Musica — чистая, современная и отзывчивая музыкальная тема  WordPress, созданная для групп, музыкантов, ди-джеев, ночных клубов и других связанных с музыкой веб-сайтов.

Эта тема полностью отзывчивая, выглядит потрясающе на любом устройстве, например, iPAD, iPhone и устройствах Android. Musica поддерживает WooCommerce инструментарий, это означает, что вы сможете продавать свои собственные товары, благодаря автоматизированной системе.

Эта тема является еще одной премиум темой, которая готова к переводу и многоязычности. Стоит также упомянуть менеджер событий, различные страницы блога, галереи изображений, слайдеры, шорткоды и многое другое, все это перенесет ваш сайт на следующий уровень.

 Посмотреть подробнее / Скачать

SoundWave

музыкальные темы WordPress14

SoundWave — универсальная многоцелевая WordPress музыкальная тема, она предназначена для демонстрации аудио, видео, интернет-радио, фотографий, а также контента других типов. Эта тема придумана как журнальная тема с различными настройками, сделанная для музыки. В ней есть менеджер событий, аудио и видео проигрыватели, автоматизированные платежи за билеты и др.

SoundWave — хорошо отработанная тема WordPress, которая имеет все, что вам когда-нибудь может понадобиться для создания сайта вашей группы, ночного клуба, фан-сайта, DJ-сайта и других музыкальных веб-сайтов.

 Посмотреть подробнее / Скачать

Hernán

музыкальные темы WordPress

Hernán — острая и современная тема WordPress для ди-джеев, музыкантов, групп, ночных клубов, радиостанций и других профессионалов музыкальной индустрии. Эта тема имеет отличный менеджер концертов, что имеет решающее значение для большинства групп, ди-джеев и музыкантов.

Эта тема предлагает страницы артиста, дискографии и пользовательский аудио-плеер. Hernán является полностью настраиваемой с помощью дополнительных параметров темы, которые позволяют изменять типографику, макет, цветовую палитру и десятки других вещей.

 Посмотреть подробнее / Скачать

Soundcheck

музыкальные темы WordPress

Soundcheck является универсальной музыкальной темой WordPress, которая построена с использованием новейших веб-технологий и принципов проектирования. Эта тема хорошо подходит для групп, музыкантов, художников, радиостанций, ночных клубов, церквей, ди-джеев и десятков других сайтов.

Эта тема имеет все, что вы всегда хотели, например, менеджер событий, аудио-плеер, пользовательские виджеты и супер слайдер. Эта тема полностью настраиваемая, хорошо документирована и построена с использованием гибкого макета. Удивительно, как много можно сделать с этой красивой темой!

 Посмотреть подробнее / Скачать

Musikoo

музыкальные темы WordPress23

Musikoo является многоцелевой WordPress темой, разработанной для музыкантов, групп, артистов и ди-джеев. Эта тема оптимизирована для WooCommerce, чтобы продавать свои собственные товары. Кроме того, есть множество функций, предназначенных для музыкальных веб-сайтов.

Musikoo — полностью настраиваемая тема WordPress с неограниченными цветовыми вариациями и множеством вариантов макетов на шорткодах для персонализации вашего сайта. Это, вероятно, лучший сайт для музыкальных коллективов, желающих продавать свои собственные товары.

 Посмотреть подробнее / Скачать

StereoSquared

музыкальные темы WordPress24

StereoSquared — еще одна отзывчивая премиум тема, разработанная CSSigniter. StereoSquared имеет 6 цветовых схем, однако она может быть отлажена путем изменения цвета различных элементов дизайна.

Эта тема использует новейшие веб-технологии для повышения производительности и надежности. StereoSquared имеет SEO дружественную структуру, чтобы сделать ваш сайт легким для поиска в Интернете. Это одна из самых чистых и элегантных тем для ди-джеев, групп, музыкантов, радиостанций и ночных клубов.

 Посмотреть подробнее / Скачать

Kontrol — музыкальные темы на WordPress

музыкальные темы WordPress

Kontrol — ошеломляющая тема WordPress со встроенным менеджером событий, чтобы заявить о своих предстоящих концертах и выступлениях. Эта тема поставляется с пользовательскими типами постов для страницы артиста, дискографии, событий и даже слайдера.

Kontrol имеет простые, но мощные возможности темы, что позволяет изменять типографику, цвет, логотип фоновые изображения, верстку темы и многие другие аспекты этой удивительной WordPress музыкальной темы.

Kontrol стоит своего названия и обеспечивает полный контроль того, как отображается ваш контент и как функционирует сайт.

 Посмотреть подробнее / Скачать

WordPress шаблоны для бизнеса
Минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов
Лучшие шаблоны WP
Создание форума на WordPress с неограниченными функциями
Лучшие шаблоны WP
Оптимизированные шаблоны WordPress для высокой скорости
There are currently no comments.