HTML шаблоны

Лучшая верстка сайта для экономии времени на разработку


Чтобы создать качественный сайт согласно индивидуальным предпочтениям, нужно либо обладать соответствующими навыками в области веб-дизайна, которые помогут с нуля получить уникальный дизайн сайта, либо выбрать готовую концепцию сайта, которую можно настроить под любую платформу. Если вы выбрали второй вариант, вам будет необходима лучшая верстка сайта. И наша команда поможет вам с выбором.

Преимущество верстки заключается в возможности разработки готового сайта под любую платформу, хотя такой способ все равно требует определенных знаний в области веб-разработки. Полноценные шаблоны под платформы типа WordPress или Joomla, к примеру, лишены этого недостатка, а значит подойдут любому пользователю, независимо от его опыта и знаний. Если вы новичок, советую вам выбрать один из наших шаблонов WordPress, как идеальный вариант готового сайта. Всем остальным, у кого есть необходимая подготовка, предлагаю выбрать верстку сайта, которая идеально устроит именно вас.

В подборке 20 лучших вариантов HTML-шаблонов, сверстанных профессионально для таких же профессионалов. Тут есть шаблоны для сайтов компаний в различных сферах деятельности, сайтов индивидуальных специалистов, сайтов-портфолио и интернет-магазинов. Скорее выбирайте то, что вам больше по душе, и создавайте сайт легко и быстро!

Лучшая верстка сайта для экономии времени на разработку

Лучшая верстка сайта для бизнеса

Ourland – классный макет для сайта недвижимости

Ourland — это премиальный HTML5-шаблон для сайтов компаний, связанных с недвижимостью. Этот шаблон подходит для любого агентства или индивидуального агента по недвижимости, аренде и т. д. Тема отлично оптимизирована для качественного отображения вашего контента на всех устройствах. Ourland предлагает вам 6 макетов страниц, при помощи которых вы сможете создать впечатляющий сайт. Также здесь вы найдете более 24 HTML-файлов, идеально приспособленных для отображения перечня ваших главных услуг.

Посмотреть подробнее / Скачать

ProClena – шаблон HTML для клининговой компании

ProClena — это HTML-шаблон для продвижения услуг по уборке. Он полностью готов к работе с различными девайсами, вне зависимости от разрешения экрана. Естественно, ProClena совместима со всеми видами мобильных устройств. Используя этот шаблон, вы легко создадите такой сайт для вашей компании, чтобы он привлекал клиентов. Использование готовых вариантов страниц значительно сэкономит время на создание уникального дизайна. Также в комплекте с этим макетом идут некоторые полезные плагины, необходимые для бизнеса: калькулятор стоимости, контактная форма и т. д.

Посмотреть подробнее / Скачать

Goodwin – мощный и универсальный макет для сайта eCommerce

Goodwin – это универсальный шаблон HTML5, который вы можете использовать, если хотите сделать интернет-магазин. Goodwin может предоставить вам более 14 готовых макетов домашней страницы и более 50 других HTML-страниц. Этот шаблон будет хорошим выбором для магазинов, где продаются различные аксессуары, одежда, игрушки, обувь, гаджеты, мебель и многое другое. С Goodwin вы имеете отличный шанс создать уникальный и современный веб-сайт eCommerce. Код в этом шаблоне легко изменять и создавать то, что поможет в продвижении вашего бизнеса.

Посмотреть подробнее / Скачать

One Solution – многозадачная тема HTML с современным дизайном

лучшая верстка сайта для экономии времени на разработку 01

С этим шаблоном можно создать профессиональный сайт для различных компаний, особенно в сфере IT. В комплекте вы получите стильные иконки, профессиональный слайдер и сервис PHPmailer для отправки писем.

Посмотреть подробнее / Скачать

Elon – модульный шаблон для компаний и агентств

лучшая верстка сайта для экономии времени на разработку 02

При покупке этого шаблона у вас будет 128 страниц с тысячами опций и десятками концепций главной страницы. К вашим услугам также 15 вариантов портфолио и 4000 иконок. Новичкам доступна тема WordPress с идентичным дизайном.

Посмотреть подробнее / Скачать

Fina – тема финансовой компании или бизнес-сайта

лучшая верстка сайта для экономии времени на разработку 03

4 красивых концепции главной страницы с уникальным дизайном и отличными элементами помогут вам уверенно представить свой бренд. Шаблон построен на фреймворке UIkit HTML5, поддерживает контактные формы и графические элементы на jQuery.

Посмотреть подробнее / Скачать

Смотрите на нашем сайте также финансовые шаблоны Вордпресс.

Expeditor – шаблон логистической или транспортной компании

лучшая верстка сайта для экономии времени на разработку 04

Если у вас серьезный бизнес в сфере логистики или грузоперевозок, вам нужен профессиональный шаблон с лаконичным оформлением. Именно таким является Expeditor, в котором адаптивный макет сочетается со слайдерами, стильными шрифтами и качественным кодом.

Посмотреть подробнее / Скачать

Также на нашем сайте есть неплохие шаблоны для сайтов служб грузоперевозок.

WICON – шаблон строительной или архитектурной фирмы

лучшая верстка сайта для экономии времени на разработку 05

У этого шаблона приятный дизайн с поддержкой мега меню, цветовыми опциями и иконочными шрифтами. Присутствуют CSS3-анимации и прокрутка с эффектом параллакса. Основа – рамка Bootstrap.

Посмотреть подробнее / Скачать

Оцените отличную подборку строительных шаблонов на Вордпрессе.

Mobel – шаблон сайта мебельной компании

лучшая верстка сайта для экономии времени на разработку 06

Дизайн этой темы создан профессионально и со вкусом. Вам понравятся все 23 HTML-страницы, в том числе для оформления заказов. Есть интеграция с Instagram и комплект тематических иконок.

Посмотреть подробнее / Скачать

Для мебельной сферы у нас есть классные шаблоны интернет-магазина мебели на Вордпресс.

Altis – профессиональный шаблон для сайта хостинговой компании

лучшая верстка сайта для экономии времени на разработку 07

Строгое оформление подойдет всем, кто хочет добиться профессионального онлайн-присутствия. Фреймворк UIKit обеспечивает гибкость и настраиваемость при разработке. Доступна аналогичная тема на WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Также вам доступны Вордпресс шаблоны сайтов хостинговых компаний.

Soup – шаблон сайта ресторана с системой онлайн-заказов

лучшая верстка сайта для экономии времени на разработку 08

Отличительной особенностью этого шаблона является мощная система онлайн-заказов, которая понравится вашим клиентам. Несколько концепций оформления главной страницы и цветовые стили. Есть и тема на WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Groggery – отзывчивая тема бара или ресторана

лучшая верстка сайта для экономии времени на разработку 09

Современное оформление на базе технологий Bootstrap, Less, HTML5, CSS3 и jQuery делает эту тему идеальным вариантом для серьезного ресторанного бизнеса. Есть четыре стиля оформления главной страницы и версия на WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Avara – шаблон сайта отеля или пансионата на HTML5

лучшая верстка сайта для экономии времени на разработку 10

Довольно доступная тема с отзывчивым макетом и ориентированностью на мобильные устройства. В комплекте несколько вариантов шапки, слайдер и поддержка видео на заднем фоне. Удобный процесс бронирования номера.

Посмотреть подробнее / Скачать

У нас на InBenefit можно найти огромное количество тем для ресторанного и отельного бизнеса.

Лучшая верстка сайта для творческого применения и портфолио

Noha – современная и уникальная тема агентства или студии

лучшая верстка сайта для экономии времени на разработку 11

Шаблон с современным модным дизайном позволит вашим клиентам насладиться максимальным удобством при посещении вашего сайта. Основной акцент сделан на вашем бренде и креативности. Доступна тема на WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

PANORAMA – полноэкранный шаблон сайта фотографа или фотостудии

лучшая верстка сайта для экономии времени на разработку 12

Ваши профессиональные фотоработы будут выглядеть завораживающе на сайте с этим шаблоном. Он отзывчивый, поэтому на любых устройствах сайт будет работать отлично. Высокая скорость загрузки, контактная форма AJAX и два комплекта иконок.

Посмотреть подробнее / Скачать

Air – легкий шаблон портфолио на HTML

лучшая верстка сайта для экономии времени на разработку 13

Творческий дизайн в теме с многочисленными макетами оформления портфолио для представления работ и проектов покорит вас с первых секунд. Настраиваемая шапка и футер. Социальные кнопки, шрифты и иконки. Есть версия на WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Erika – шаблон минималистского портфолио с модным дизайном

лучшая верстка сайта для экономии времени на разработку 14

Особенностью этого шаблона является его уникальное оформление и чистый код. Портфолио подойдет как фрилансерам, так и агентствам. При разработке были применены технологии Bootstrap 3, HTML5, CSS3 и jQuery.

Посмотреть подробнее / Скачать

White – простой шаблон для качественного портфолио

лучшая верстка сайта для экономии времени на разработку 15

Шаблон протестирован для работы с различными устройствами и браузерами. Использует чистый код с комментариями для удобства разработки. Поддерживает гугл-карту, иконки и контактные формы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Предлагаю вам также посмотреть клевые шаблоны портфолио и шаблоны сайта фотографа.

Лучшая верстка сайта для интернет-магазина

Emerald – многоцелевая тема маркетплейса

лучшая верстка сайта для экономии времени на разработку 16

Вместе с темой вы получите 57 уникальных HTML-файлов, в том числе для пользовательской панели со статистикой. Дополнительно есть макеты окон уведомлений.

Посмотреть подробнее / Скачать

Market – универсальный HTML-шаблон для онлайн-торговли

лучшая верстка сайта для экономии времени на разработку 17

С этим шаблоном стиль оформления сайта можно менять за считанные минуты. Он чистый и современный. Подходит для продажи часов, украшений, модной одежды и аксессуаров. Содержит 8 макетов главной страницы и 3 мобильных макета.

Посмотреть подробнее / Скачать

Maxshop – отзывчивый и многозадачный eCommerce-шаблон

лучшая верстка сайта для экономии времени на разработку 18

Чистый и элегантный дизайн этой темы подходит как для супермаркетов, так и для небольших лавок с украшениями, одеждой и аксессуарами. Всего в комплекте 10 уникальных концепций сайта. Доступны версии под целых пять платформ: WordPress, OpenCart, Joomla, Magento и Prestashop.

Посмотреть подробнее / Скачать

Лучшие решения для интернет-магазинов вы найдете в разделе сайта InBenefit «CMS для интернет-магазина».

Лучшая верстка сайта – Разное

Glanz – свадебный шаблон сайта

лучшая верстка сайта для экономии времени на разработку 19

Это одностраничный шаблон, который позволит сделать ваше событие запоминающимся для всех гостей. Также его можно использовать и для сайта организации свадеб. Оформление очень милое и стильное.

Посмотреть подробнее / Скачать

У нас есть и готовые свадебные сайты на WordPress, чтобы разработка для вас была куда проще.

Baltimore – шаблон для мобильных сайтов

лучшая верстка сайта для экономии времени на разработку 20

Этот шаблон уникальный в нашей подборке и позволит вам создать мобильную версию сайта или даже мобильное приложение на базе PhoneGap или Cordova. Вместе с темой вы получите сотни иконок и десятки макетов страниц под любые требования.

Посмотреть подробнее / Скачать

Мы уверены, что какую бы верстку вы ни выбрали, это будет лучшая верстка сайта, ведь наши специалисты специально выбрали самые топовые варианты на одной из самых крупных онлайн-площадок шаблонов – Themeforest. Если вам ближе разработка под конкретную платформу, и у вас нет никакого опыта в разработке, рекомендую выбрать шаблоны под Вордпресс или любую другую CMS.

HTML шаблоны
Топ 100+ адаптивные HTML шаблоны для бизнеса, портфолио, блога и магазина
HTML шаблоны
Шаблон сайта компании HTML с премиальным дизайном
HTML шаблоны
Простые HTML шаблоны сайтов на русском для красивых и успешных сайтов
There are currently no comments.