WordPress шаблоны для бизнеса

Лучшие корпоративные шаблоны сайтов на WordPress


Корпоративные шаблоны сайтов – серьезная подборка решений для создания сайта серьезной компании. С шаблонами у вас не возникнет никаких сложностей при создании качественного и безопасного сайта для своего бизнеса с первоклассным дизайном, который оценят ваши клиенты. Читайте дальше, и вы узнаете о самых лучших корпоративных шаблонах сайтов.

Любому бизнесу нужно иметь свой сайт. Это аксиома, поэтому доказывать или оспаривать ее нет смысла. И совсем не имеет значения, какая деятельность у вашей компании: строительство, добыча нефти и газа, сфера образования, производство товаров общего потребления, пошив одежды, биржевой бизнес или аренда/продажа квартир. Необходимость в корпоративном сайте также не зависит от размера бизнеса. Как небольшие компании, так и крупные корпорации должны обеспечить для себя онлайн-присутствие. Это объясняется двумя основными причинами. В первую очередь, это показатель уровня компании, ее современности и движения в ногу с прогрессивными технологиями. Вторая причина заключается в том, что сайт представляет собой очень мощный инструмент продвижения. Если подойти к вопросу создания сайта очень грамотно с учетом всех современных требований к оптимизации под поисковые системы, и требований к дизайну и скорости работы, он сможет не только расширить базу данных ваших клиентов, но и принести вам большой успех в бизнесе.

Всем вышеперечисленным требованиям отвечает универсальная CMS-платформа WordPress. Это самая современная (и в то же время простая) система, которая позволяет создать любой корпоративный сайт за максимально короткое время и по доступной цене. Всего за 59$ вы уже сегодня создадите онлайн-площадку для своего бизнеса. Столько в среднем стоят корпоративные шаблоны сайтов на WordPress. Это полностью готовые сайты с уникальными функциями и дизайном.

Шаблоны корпоративных сайтов бесплатно мы не рассматриваем. Они даже близко не сравнятся с премиум шаблонами. Их создают чаще всего любители, у которых нет не только опыта разработки, но и элементарных знаний, навыков и опыта работы в этой сфере. Такие шаблоны абсолютно не оптимизированы и не проверяются на совместимость с плагинами. О поддержке таких шаблонов я уже вообще молчу. Не сомневайтесь и выбирайте только премиум корпоративные шаблоны сайтов WordPress.

В целом, бюджет создания корпоративного сайта с учетом стоимости хостинга, домена, шаблона и необходимых дополнений будет находиться в пределах 100-200$ (здесь все зависит от ваших нужд).

В сегодняшнем обзоре мы представим для вас ТОП 10 шаблоны корпоративных сайтов, которые, как нам кажется, лучше всех подойдут для любого бизнеса. Советуем также посмотреть остальные WordPress шаблоны корпоративного сайта на площадке ThemeForest, там их более 1700, если вы у вас не получится выбрать то, что вам нужно из нашей подборки.

Чтобы скачать шаблон корпоративного сайта, просто нажмите под понравившимся шаблоном кнопку «Посмотреть подробнее/Скачать», купите его на сайте производителя, установите его на свой домен и настройте согласно своим требованиям и в соответствии с фирменным стилем своей компании. Подробнее об установке шаблона и обо всем остальном, что касается создания сайта, читайте в статье «Как быстро создать сайт от простого блога до интернет-магазина».

Лучшие корпоративные шаблоны сайтов на WordPress

BLO – универсальная тема для корпоративных веб-сайтов

BLO — это многоплановая тема, предназначенная для создания сайтов различных видов бизнеса. Сюда можно включить стартапы, цифровые агентства, технологические компании и т. д. BLO поставляется с мощным визуальным конструктором типа drag & drop – Elementor. Также с темой идет ElemeentsKit, содержащий самые лучшие аддоны для редактора. Кроме того, она идет с последней версией Slider Revolution и мощными опциями Unyson. BLO отличается гибкостью и имеет множество замечательных функций.

Посмотреть подробнее / Скачать

Avantage – современный шаблон Вордпресс для консалтинговых компаний

Avantage — это многоцелевая бизнес-тема WordPress для всех видов бизнес-консалтинга и бизнеса любых типов и назначений. К примеру, вы можете использовать ее для создания мощных сайтов следующих типов: бизнес-консалтинг, маркетинговый консалтинг, рекламный консалтинг и т. д. Эта тема WP разработана с учетом современных потребностей различных консалтинговых фирм, независимых консультантов и их клиентов. Тема WP Avantage содержит 5 демонстраций с качественно проработанным дизайном и тщательно продуманными внутренними страницами.

Посмотреть подробнее / Скачать

Buspro – отзывчивая бизнес-тема WordPress

Buspro — это отзывчивая и простая в настройке тема WP. Buspro предлагает множество удивительных функций для создания таких сайтов, как: сайт агентства, корпорации, цифрового агентства, стартапа и консалтинговой фирмы. Грамотно написанный код позволит вам разработать мощный сайт с качественным дизайном. Buspro создана с Visual Composer. Этот редактор должен предоставить вам самый приятный опыт при создании сайта с этой темой. Buspro является адаптивной темой, поэтому сайт с ней можно просматривать на мобильных устройствах, планшетах, а также на персональных компьютерах.

Посмотреть подробнее / Скачать

Consulting – финансовый и консалтинговый бизнес шаблон WordPress

лучшие корпоративные шаблоны сайтов 2017 01

В этом шаблоне есть 15 демо-сайтов для различных бизнес-задач. Дизайн можно создать самому с помощью drag-and-drop инструмента построения. Есть также готовые цветовые схемы. Для шапки есть несколько макетов. В боковые панели можно добавлять виджеты и шорткоды. Все настройки осуществляются в реальном времени через инструмент WP Customizer.

Для красивого представления услуг компании есть соответствующие макеты. Красивое слайд-шоу с Slider Revolution позволит привлечь ваших клиентов к целевым разделам сайта. Поддерживается эффект параллакса и возможность использования видео в качестве бекграунда. Есть иконки FontAwesome и SVG. Крупные компании могут добавить карту Google с указанием нескольких местоположений. Поддерживается ecommerce-плагин WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Massive Dynamic – шаблон Вордпресс бизнес

лучшие корпоративные шаблоны сайтов 2017 02

Есть 51 демо-сайт, каждый из которых импортируется в один простой клик. С помощью интегрированного построителя вы сможете самостоятельно настроить дизайн своего сайта в режиме real-time. Есть два основных вида макета: коробочный и во всю ширину. Можно также выбрать расположение боковых панелей: справа, слева или с обеих сторон.

Создатели шаблона интегрировали несколько бесплатных и премиум плагинов. Среди них вам точно пригодятся Revolution Slider или Master Slider на выбор (слайд-шоу) и GoPricing (таблиц с ценами). Возможно, вам понадобятся функции WooCommerce.

Для продвижения и поддержки связи с клиентами обязательно используйте плагины MailChimp и Contact Form 7.

Посмотреть подробнее / Скачать

StructurePress – шаблон строительной компании и архитектурного бюро

лучшие корпоративные шаблоны сайтов 2017 03

Шаблон имеет очень понятный для пользователя стильный дизайн, который прежде всего подойдет для строительного бизнеса. С помощью инструмента построителя от команды SiteOrigin или Visual Composer вы сможете без навыков программирования создать красивый сайт компании. С помощью виджетов можно добавлять открытые вакансии, портфолио и проекты.

Разработчики подготовили стильные и простые контактные формы и формы запроса, незаменимые в любом бизнесе. StructurePress поддерживает работу с популярными плагинами. Среди них есть SEO-плагин Yoast SEO, плагин для кэширования WP Rocket и плагин для лайтбокса WP Featherlight.

Шаблон есть в русской версии.

Посмотреть подробнее / Скачать

The Core – многозадачный шаблон WordPress

лучшие корпоративные шаблоны сайтов 2017 04

В этой теме есть целых 19 готовых сайтов со стильным дизайном для различных сфер деятельности. Шаблон отзывчивый, поэтому ваш сайт будет хорошо смотреться на различных устройствах. Он также и оптимизирован под поисковые системы (SEO). Кроме демо-сайтов есть макеты отдельных страниц.

В качестве меню используется удобное настраиваемое выпадающее мега меню. Для слайд-шоу есть целых три премиум плагина. На сайт можно добавить календарь, чтобы держать своих клиентов в курсе событий, и контактную форму. Еще вы сможете красиво оформить портфолио и воспользоваться преимуществами корпоративного блога.

Как и почти все остальные корпоративные шаблоны сайтов в этой коллекции от InBenefit, The Core поддерживает WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Factory – шаблоны сайтов промышленность WordPress

лучшие корпоративные шаблоны сайтов 2017 05

Шаблон был разработан для промышленной или производственной компании. В нем есть много качественных страниц с демо-контентом —  используйте их, как основу для своего сайта. Упростить задачу вам поможет функция импорта демо-сайта. Вручную сайт создается через Visual Composer. Чтобы сделать главную страницу своего сайта привлекательной, используйте плагин LayerSlider.

Шаблон имеет качественную разметку Schema.org, поэтому ваш сайт будет легко найти в поисковых системах. Код написан очень чисто и корректно. Дополнительную SEO-оптимизацию предоставляет поддерживаемый плагин Yoast SEO.

Если вам что-либо будеь неясно, используйте документацию и видео-инструкцию.

Посмотреть подробнее / Скачать

The Guard – шаблон Вордпресс охранного агентства

лучшие корпоративные шаблоны сайтов 2017 07

Отличный шаблон для охранных фирм, частных детективов, телохранителей и компаний, разрабатывающих системы сигнализации и безопасности. В комплекте есть два вида дизайна с различными цветовыми вариациями. Более 40 готовых страниц с сотнями элементов контента.

Покупая шаблон The Guard, вы получаете то, что не могут предоставить многие другие корпоративные шаблоны сайтов – целый комплект премиум плагинов на общую сумму в 200$. Среди них уже знакомый вам Visual Composer с дополнениями и Slider Revolution. Доступно также три комплекта отличных иконок, среди которых и специализированные иконки по теме «Безопасность». В футере предусмотрено специальное промо-поле для продвижения ваших услуг.

Посмотреть подробнее / Скачать

GoAhead – шаблоны для финансового бизнеса на WordPress

лучшие корпоративные шаблоны сайтов 2017 08

В этой теме с современным дизайном есть 10 вариантов главной страницы. Каждая создана для отдельной сферы деятельности: банковская, финансовая, бухгалтерская, стартап-компания, инвестиции, консалтинг, страхование и другие. Еще есть готовые страницы «О Нас», «Услуги», «Блог», «Контактные данные» и «Набор». Восемь цветовых опций и четыре варианта шапки. Поддерживается функция магазина.

Для оформления страниц проектов есть пять отдельных макетов. Для представления лучших из них есть девять стилей галереи. На сайте вы сможете размещать вакансии с указанием всех требований.

Есть комплект из 100 иконок на тему бизнеса. Поддерживаются современные интерактивные элементы анимации и очень красивые диаграммы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Hue – мощная универсальная тема на Вордпресс для бизнеса

лучшие корпоративные шаблоны сайтов 2017 09

Выбрав этот шаблон и один из 30+ готовых дизайнов, вы создадите крутой сайт компании. Есть возможность представить работы в портфолио и добавить блог. Для этого в шаблоне есть несколько стилей оформления и макетов. Поддерживается прозрачная и полупрозрачная шапка, меню на весь экран с изображением, меню слева, минималистское меню и другие варианты навигации.

Слайдер Mikado поддерживает эффект параллакса и различные анимации. Поддерживаются плавные переходы между страницами. Есть шорткоды для инфографики, часов работы, таблицы с ценами и рабочей команды.

Практически все корпоративные шаблоны сайтов, включая Hue, имеют функционал WooCommerce: группы товаров, изменение цвета, размера и других параметров товара, продажа цифровых и партнерских товаров и слайдер товаров.

Посмотреть подробнее / Скачать

EasyAudit – шаблон корпоративного сайта для аудиторской фирмы на WordPress

Лучшие корпоративные шаблоны сайтов на WordPress 01

В этом шаблоне есть все, что вам понадобится для уверенного продвижения своего бизнеса. Дизайн подготовлен очень тщательно и с большим вниманием к деталям. Никаких лишних элементов, чтобы ваши потенциальные клиенты смогли тщательно ознакомиться с услугами, которые вы предоставляете, не отвлекаясь на все остальное. В этом помогает минималистское оформление.

Комплектация включает несколько страниц, в том числе главную, «О Нас», «Услуги», «Клиенты» и «Проекты». В целом, все основные страницы корпоративного сайта у вас уже будут. Это поможет вам значительно сократить время на разработку, предоставляя полностью готовое решение. На таком принципе созданы почти все корпоративные шаблоны сайтов на Вордпрессе. Если возникнет желание, можно использовать бесплатный Live-конструктор страниц Elementor, который считается одним из лучших в своем роде.

У темы мобильно оптимизированный дизайн, что поможет вам с продвижением. В качестве бонуса предоставляются плагины Jet Elements с различными веб-компонентами для оформления сайта, а также плагин онлайн-бронирования. Огромное количество возможностей предоставляют плагины Cherry, в том числе для добавления всплывающих окон. Есть удобное мега меню.

Выбирайте исключительно лучшие шаблоны сайтов, такие как EasyAudit, и создавайте за считанные минуты современный и функциональный корпоративный сайт на WordPress для любой сферы. Шаблон гибкий, поэтому аудитом его сфера применения не ограничивается. Попробуйте сами!

Посмотреть подробнее / Скачать

JunkTruck – корпоративные шаблоны сайтов для клининговой компании на WordPress

Лучшие корпоративные шаблоны сайтов на WordPress 02

Знаете, что отличает этот шаблон корпоративного сайта WordPress от других? Да, у него такой же корпоративный дизайн со всеми разделами, код написан чисто и качественно, а макет сайта разработан для уверенной адаптации под мобильных юзеров. Но не у всех есть такой яркий зеленый дизайн, как в этой теме. Плюс, не все они специально созданы для конкретной сферы, а это очень большой плюс в пользу темы JunkTruck.

Благодаря доступным возможностям вы сможете уверенно представить свои успешно завершенные и предстоящие проекты, услуги и сотрудников. За счет поддержки специального плагина можно предусмотреть на сайте возможность онлайн-записи. Для убедительности добавьте блок с отзывами от реальных клиентов. Дополнительно трафик привлечь поможет блог. А чтобы принимать оплату через сайт за услуги или продавать специальные товары (например, чистящие средства), у шаблона есть интеграция с плагином WooCommerce. Лучшие корпоративные сайты чаще всего создаются именно с таким полным набором функций, которые обязательно пригодятся в любом бизнесе.

В шаблоне вместе со страницами предоставляется доступ к 4 разновидностям макета блога, 3 футерам и 7 шапкам. Есть возможность использования любых цветов из палитры для оформления сайта. Также вам будет доступна библиотека шрифтов Google для оформления текстового контента.

Такие шаблоны корпоративных сайтов, как JunkTruck можно с гордостью называть лучшими или шаблонами класса «Премиум». Выберите это решение прямо сегодня!

Посмотреть подробнее / Скачать

Transmitter – качественная тема для ремонта авто и СТО на Вордпрессе

Лучшие корпоративные шаблоны сайтов на WordPress 03

Комплектация темы включает огромное множество страниц, в том числе главную и блог. На основной странице есть блоки для отзывов, статистической информации и услуг. При желании вы сможете воспользоваться конструктором Elementor, в комплекте с которым также идут качественные модули. Редактор имеет интерфейс drag&drop, освоить работу с которым сможет даже школьник. В нем ничего прописывать не нужно. От вас требуется лишь выбирать веб-компоненты и размещать их в нужных местах макетов страниц. Это предоставит вам определенную степень свободы при создании сайта и позволит сделать его более уникальным.

Корпоративные шаблоны сайтов не всегда включают в комплект все изображения, которые используются на сайте, но это точно не об этой теме. Кроме того, в ней есть несколько вариантов блога, шапки и футера. Полная библиотека шрифтов Google встроена изначально. Хотите узнать больше о том, что собой представляет данный шаблон корпоративного сайта WordPress? Переходите на сайт разработчика, нажав на кнопку ниже.

Посмотреть подробнее / Скачать

Мы уверены, что вам приглянулись какие-то корпоративные шаблоны сайтов из нашей подборки. Если вам нужно больше вариантов, посмотрите наши обзоры в категории «WP шаблоны для бизнеса».

WordPress шаблоны для бизнеса
Лучшие WordPress шаблоны для ресторана, кафе и бара с меню и доставкой
WordPress шаблоны для бизнеса
Роскошные туристические шаблоны сайта на WordPress
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон сайта хостинга с онлайн-оплатой и системой WHMCS
There are currently no comments.