PSD шаблоны

Адаптивный макет сайта для работы на мобильных устройствах


Макет сайта – это результат работы веб-дизайнера. Это то, как будет выглядеть ваш сайт в будущем. Но до этого еще нужна работа верстальщика, который сделает из макета HTML-шаблон, а затем еще и разработчика, который натянет его на нужную платформу. Если у вас нет соответствующих навыков, и вы хотите избежать всех этих длительных этапов, смело выбирайте шаблоны WordPress, Drupal или Joomla, готовые к установке за пару минут. А технически подкованным специалистам я могу лишь посоветовать подобрать себе адаптивный макет сайта.

Адаптивные макеты отличаются тем, что они изначально приспособлены, для того чтобы работать корректно на мобильных устройствах. Этот фактор имеет огромное значение, учитывая, что доля мобильных пользователей порой достигает 50%.

В этом обзоре вы сможете ознакомиться с двадцаткой лучших адаптивных макетов, и каждый адаптивный макет сайта скачать будет не сложно. Они не бесплатные, но их стоимость начинается от 3$, что довольно дешево за готовый дизайн. Готовые шаблоны под WordPress, к примеру, стоят около 49$, правда за эту цену вы избавляетесь от необходимости выполнять лишнюю сложную работу и сразу получаете сайт, полностью готовый к работе.

С полной коллекцией адаптивных Photoshop-макетов можете ознакомиться на сайте ThemeForest.

Адаптивный макет сайта для корректной работы на мобильных устройствах

implate – отзывчивый шаблон для креативных агентств

implate — это чистый и современный PSD шаблон, который вы можете использовать для того, чтобы создать идеальный веб-сайт креативного агентства. Он также подходит для использования различными фирмами, стартапами или независимыми фрилансерами. Четырехколонная сетка помогает выдерживать все пропорции для адаптации к дисплеям различных размеров. Все макеты были созданы в минималистичном стиле, чтобы посетитель вашего сайта мог сосредоточиться на самых аспектах вашего ресурса.

Посмотреть подробнее / Скачать

Kaline – качественный и универсальный шаблон PSD для электронной коммерции

Kaline — это PSD-шаблон для электронной коммерции, который отлично подойдет для интернет-магазинов, продающих модную одежду, обувь и аксессуары. Данный PSD макет отлично приспосабливается под мобильные устройства, так что у посетителей вашего сайта не возникнет никаких проблем с качественным отображением всего контента. Кроме этого, дизайн шаблона отличается изысканностью и тщательностью проработки всех элементов. Шаблон содержит множество настроек и возможностей для удобства работы с ним. Одним словом, Kaline будет лучшим решением для вашего бизнеса.

Посмотреть подробнее / Скачать

Manolya – многофункциональный шаблон для впечатляющих сайтов

Manolya предлагает современный, минималистичный и профессиональный дизайн для вашего ювелирного интернет-магазина. Manolya определенно станет лучшим выбором для впечатляющего и привлекательного магазина, который вы можете настроить даже без профессиональных навыков в пользовании Adobe PS. Кроме того, все файлы PSD разработаны в виде сетки и могут быть легко преобразованы в HTML, WordPress, Magento, Woocommerce, Opencart, Shopify, Drupal и Joomla. Отличная адаптивность всех страниц – еще одно качество Manolya.

Посмотреть подробнее / Скачать

Макеты адаптивного дизайна сайтов для бизнеса

GreenHouse – творчески оформленный бизнес PSD-шаблон

адаптивный макет сайта для корректной работы на мобильных устройствах 01

Этот уникальный PSD-макет с чистым современным дизайном покорит вас и ваших клиентов с первых секунд. Он создан на базе мощной сетки и будет выглядеть четко на любых экранах. Всего 11 PSD-файлов, которые легко адаптируются к любой системе.

Посмотреть подробнее / Скачать

OCEAUS – многоцелевой PSD-шаблон сайта путешествий

адаптивный макет сайта для корректной работы на мобильных устройствах 02

Дизайн макета современный и чистый. 19 вариантов домашней страницы. Подходит для турагентств, турбюро и сайтов поиска жилья в аренду. 115 легко настраиваемых файлов PSD с дизайном в стиле «Pixel Perfect».

Посмотреть подробнее / Скачать

На нашем сайте еще есть шаблоны WordPress для турфирм. Присмотритесь к ним!

Absolute Fitness – PSD-макет для фитнес-клуба

адаптивный макет сайта для корректной работы на мобильных устройствах 03

В 46 PSD-файлах спрятано 13 видов оформления домашней страницы для различных вариантов применения: фитнес-зал, тренажерный зал, секция бокса, танцевальная студия, занятия йогой и так далее. В дизайне также предусмотрены различные спортивные калькуляторы и тесты.

Посмотреть подробнее / Скачать

Также познакомьтесь с классными темами WordPress для фитнес-клубов.

Medical Aid – PSD-макет медицинского сайта

адаптивный макет сайта для корректной работы на мобильных устройствах 04

17 файлов в формате PSD поддерживают 2 варианта главной страницы и 15 других типовых страниц. Чистый профессиональный дизайн на базе сетки Bootstrap 1170px. Все слои в файлах имеют четкие наименования и удобно организованы по папкам.

Посмотреть подробнее / Скачать

Кроме PSD-макетов на сайте InBenefit вы найдете и WordPress шаблоны для сферы медицины.

RajHost – Photoshop шаблон компании веб-хостинга

адаптивный макет сайта для корректной работы на мобильных устройствах 05

Это отличный макет с 19 хорошо организованными файлами PSD, поэтому с ним очень легко работать. Дизайн чистый и современный. Используются иконки Material и шрифты Google. В числе страниц есть страницы для поиска домена, регистрации/входа и представления услуг. Также есть HTML5-версия, то есть готовая верстка.

Посмотреть подробнее / Скачать

Прочтите также мой свежий обзор шаблонов хостинговой компании на WordPress.

iCoach – PSD-макет для тренеров и спикеров

адаптивный макет сайта для корректной работы на мобильных устройствах 06

Этот макет идеально приспособлен для индивидуальных специалистов, таких как бизнес- и фитнес-тренеры, спикеры и коучи. С ним можно красиво представить свои услуги, программы обучения и курсы. В комплекте 31 файл PSD с элегантным легко настраиваемым дизайном.

Тем, кто хочет сэкономить время, доступна также HTML-верстка.

Посмотреть подробнее / Скачать

Также присмотрите себе профессиональные бизнес-шаблоны для коучей и бизнес-тренеров.

Arch. – PSD-макет архитектурного бюро

адаптивный макет сайта для корректной работы на мобильных устройствах 07

Элегантный шаблон в очень современном стиле включает в себя две концепции домашней страницы, четыре варианта страницы блога и два вида оформления портфолио. Контактная страница поддерживает Google-карту и форму быстрой связи.

Посмотреть подробнее / Скачать

Новичкам также понравятся готовые шаблоны WordPress для архитектурных фирм и студий дизайна интерьера.

Адаптивный макет сайта — блоги, журналы и сообщества

The Article – шаблон новостного сайта PSD

адаптивный макет сайта для корректной работы на мобильных устройствах 08

Современный дизайн в духе минимализма позволит вам получить отличный новостной сайт. 5 видов домашней страницы, страницы обзоров, выпадающее мега меню, форма регистрации/входа и многое другое скрыто в 16 файлах PSD.

Посмотреть подробнее / Скачать

Bmag – PSD макет адаптивного блога или журнала

адаптивный макет сайта для корректной работы на мобильных устройствах 09

Это идеальный макет личного или корпоративного блога, а также обычного журнала на любую тематику. Все файлы имеют организованную структуру слоев и легко настраиваются. Используются стильные шрифты Google и иконки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Red Zone – PSD-шаблон игрового сообщества или портала

адаптивный макет сайта для корректной работы на мобильных устройствах 10

Современный шаблон, который поможет вам создать стильный сайт-сообщество для геймеров с обзорами игр, галереями и видео. Шесть вариантов оформления домашней страницы. И все это в 18 файлах Photoshop с удобно организованными слоями.

Посмотреть подробнее / Скачать

На нашем сайте есть целый раздел, посвященный обзорам шаблонов для блогов, журналов и новостных сайтов на любые темы.

Адаптивный макет сайта — Творчество и IT

Genesis – творчески оформленный макет PSD

адаптивный макет сайта для корректной работы на мобильных устройствах 11

Этот шаблон удовлетворит все ваши требования. В его комплекте один файл с очень удобной структурой слоев для быстрого редактирования. Дизайн уникальный, чистый и современный. Создан на базе сетке 1170.

Посмотреть подробнее / Скачать

Laterna – готовый дизайн сайта фотогалереи в формате Photoshop

адаптивный макет сайта для корректной работы на мобильных устройствах 12

Макет Laterna станет идеальной основой для минималистского сайта фотографии. В нем 22 файла PSD с дизайном на любой вкус. Поддерживаются две версии сайта: светлая и темная. Макет чистый и четкий.

Посмотреть подробнее / Скачать

MOOD – универсальный PSD-макет

адаптивный макет сайта для корректной работы на мобильных устройствах 13

Творчески оформленный макет в нереально крутом элегантном стиле подойдет под сайт-резюме и портфолио. Веб-дизайнеры, фотографы, архитекторы, дизайнеры интерьера и даже юристы смогут использовать MOOD, чтобы красиво представить свои услуги.

Посмотреть подробнее / Скачать

Coor – творческий одностраничный PSD-макет

адаптивный макет сайта для корректной работы на мобильных устройствах 14

Мощный современный шаблон подойдет веб-агентствам, маркетинговым фирмам и фрилансерам. Простая настройка и удобная организация слоев в файлах PSD. Дизайн рассчитан на экраны Retina, создан на базе сетки 1920px для современных экранов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Наша команда в числе прочего регулярно готовит крутые шаблоны для творческих применений.

Адаптивный макет сайта – Лендинги

Inova – шаблон сайта лендинга для представления программного продукта, книги или стартапа

адаптивный макет сайта для корректной работы на мобильных устройствах 15

Этот шаблон, в составе которого есть 8 файлов PSD с хорошо организованными слоями, подойдет под различные варианты лендинга. В нем также есть страницы блога и записей. Сетка Bootstrap 1170px. Для желающих доступна сверстанная в HTML5 версия макета.

Посмотреть подробнее / Скачать

Felis – шаблон PSD лендинга продукта

адаптивный макет сайта для корректной работы на мобильных устройствах 16

12 файлов PSD удобно организованы, чтобы веб-дизайнер смог легко настроить их под требования заказчика. В них есть 3 концепции оформления домашней страницы. Используются шрифты Google и бесплатные иконки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Meson – PSD макет адаптивного сайта приложения

адаптивный макет сайта для корректной работы на мобильных устройствах 17

Дизайн создан очень тщательно на базе сетки 1170 с 12 колонками. Все элементы чистые и уникальные. Наилучший пользовательский опыт будет обеспечен. Всего доступно 10 файлов PSD, легко редактируемых под корпоративные цвета вашего бренда.

Посмотреть подробнее / Скачать

APPSY – Photoshop-макет для представления разработанных приложений

адаптивный макет сайта для корректной работы на мобильных устройствах 18

Это очень крутой макет со стильным дизайном для веб-разработчиков и веб-студий. 4 концепции оформления домашней страницы на любой вкус. Два варианта страниц блога. Оформление рассчитано на сетку 1170px.

Посмотреть подробнее / Скачать

Подробнее о готовых решениях для лэндинга на WordPress прочтите в статье «WordPress лэндинг: все о раскрутке вашего бренда».

Адаптивный макет сайта — интернет-магазины

June – многозадачный PSD-шаблон магазина

адаптивный макет сайта для корректной работы на мобильных устройствах 19

Для этого макета профессиональные веб-дизайнеры трудились часами, чтобы предоставить великолепные UI-компоненты: от баннеров до продвинутых функций. 18 вариантов домашней страницы с практичным дизайном, три стиля лукбука, 10 страниц товаров и 8 страниц каталога. Планируется выход WordPress-версии.

Посмотреть подробнее / Скачать

Organiz – крутой макет магазина эко-товаров PSD

адаптивный макет сайта для корректной работы на мобильных устройствах 20

Дизайн, разработанный с творческим подходом, покорит и вашего клиента, и его потенциальных покупателей. Все 16 файлов имеют удобную структуру слоев и оформление на базе сетки Bootstrap размером 1170px.

Посмотреть подробнее / Скачать

Также прочтите специальный обзор PSD-макетов eCommerce и целый раздел с обзорами готовых сайтов под магазин WooCommerce.

Выберите себе лучший адаптивный макет сайта и создайте свой уникальный дизайн. А еще лучше сразу выберите шаблон WordPress, чтобы сэкономить массу времени и сил.

PSD шаблоны
Макеты сайтов для верстки для начинающих и опытных пользователей
PSD шаблоны
Резиновый макет сайта: готовая концепция мобильного сайта
PSD шаблоны
Скачать макет сайта PSD по доступной цене для любого сайта
There are currently no comments.